Перейти к публикации

Пример начального взаимодействия с Союзниками


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

Публикую письмо полученное в личку   (с разрешения автора письма).

По-моему, прекрасная иллюстрация к начальным взаимодействиям с союзниками. Внимательно прочитайте и подумайте.

Для справки. Союзница ученицы (Анны) - жрица храма Елены Прекрасной (той самой, из-за которой якобы и разгорелась Троянская война). В древности Елене поклонялись как богине. Боги Олимпа - Маги высокого уровня, и храмы, помимо культовых мест, были еще и магическими школами. Храм (школа) Елены Прекрасной был школой Чародеев - Магов, занимающихся изменением внешнего облика людей. Отсюда и прозвище Прекрасная  :).

Союзница была одной из младших жриц в этой школе, и это позволяет настроиться на информационный канал школы чародеев и получать оттуда знания и навыки.

28.09.2010 в 11:59, Anna сказал:

Здравствуйте, Leo!

...

В начале при пассивной работе (носила талисман до 4 часов) с талисманом Союзника потери энергии не ощущала. Начала работать активно. Беру в руку талисман, медитирую, вхожу  в него сознанием ( насколько это получается). Долго так работать не получается. Сильно активизируются верхние чакры, особенно Вишудха. Ощущения острой ангины, даже глотать тяжело. Голову распирает, что вот- вот лопнет, долго так работать не могу пока. Получается минут 20 только. Во время медитации состояние какого-то зависания. Но после такой работы нет потери энергии, наоборот приток. После того, как начала работать активно, пассивное ношение талисмана, стало ощущаться потерей энергии. И чем больше работаю, тем больше и сильнее идёт моя потеря. После работы восстанавливаюсь, ставлю 17 аркан на ночь, или сама работаю с арканами. 

Ощущение от союзницы. Нет такого, что я чувствую ещё одного человека. Это теперь я, но какая-то другая, более объёмная что ли, тяжёлая, плотная. То есть, я это не только то, что видно глазами (тушка) ,это что то намного большее. Сложно описать словами ощущения. Голоса не слышу, на вопросы ответ идёт картинками.

Развиваю способности моей союзницы. Работаю со своей фигурой и лицом. Правда времени мало. С тушкой работала 3 раза, похудела в объёме на 6-7 см, Лицо тоже подтянулось. Выглядит это забавно. Погружением в слои тушки, кожа, жир, мышцы.

Пыталась понять, как происходит гипноз, опять погружение с инструкциями. Но это я ещё не проверяла, подопытных нет.

Была в бане и опять пошло само такое же погружение в процесс. Как надо парить, какие процедуры, массаж  мыльный как надо делать. Что, за чем. Целая процедура по очищению от шлаков, токсинов и всяких застоев. Интересно, хочется попробовать на ком то.

А самое интересное ощущение это то, что когда я получаю ответ на свой вопрос, ощущение, что я это знаю и умею, только забыла и как бы вспоминаю. Такое ощущение у меня было, когда приходилось делать что либо, чего я не умею и никогда не делала. А надо позарез сделать, беру и делаю, и ощущение что я вспоминаю как это делать. Вот например нужно было овцу постричь. Мне дали овцу и овечьи старые ножницы. Отступать было некуда. Вот тут и пошли такие ощущения. Постригла, как надо, целым руном, и овца осталась жива и очень даже ровненька получилась. Сама была удивлена.

Ещё заметила, что стала рассматривать внешность людей.Раньше я могла с человеком поговорить, а потом не могла описать как он выглядит. Сейчас откладывается каждая мелочь, да ещё и анализ внешнего вида начинает вылезать.

Ну, вот вроде всё. Надеюсь, не сильно утомила своим рассказом.

Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
:icon_48::icon_26-: (Жду с большим нетерпением третьего года обучения) Изменено пользователем Alkimista
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Спасибо, я задумалась) 

Потому как состояния то очень знакомые, из той же серии что и дежа вю.

Вот только раньше думала это ангел-хранитель, потом решила что это моё высшее Я(что вкладывала в это понятие - уже не помню), а потом стала воспринимать это как данность. И, конечно, никакого развития этих качеств не было. Только сейчас начинаю  понимать что творит внимание с очевидными/рутинными/естественными процессами. Да и понимать их было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Обычно говоря о ангеле хранителе имеют в виду именно индивидуального помощника, наивно путая внешнего духа с внутренним. Т.е. здесь речь идет именно о союзнике (одном из ваших прошлых воплощений) или о сумме этих воплощений называемых подсознанием. Высшее Я это то к чему стремиться ваша личная эволюция. То существо которым вы потенциально, когда ни будь, может быть  :), сможете стать. То есть одно прошлое, а другое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А вот интересно следующее.

Если развитие по спирали качеств неизбежно и неотвратимо (ну наверное), то теоретически каждый человек имеет Высшего Союзника, другое дело - какая толща времени до него, а насколько сложно до него достучаться. Рано или поздно (кто через 5, кто через 1000 воплощений) все дойдут до высшей ступени Эволюции.

Или постоянно будут появляться новорожденные младенцы 1.0?

Среди нас на заочке, наверное, все имеют Высшего Союзника не через очень большое количество воплощений? Уж раз мы сюда попали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Неизбежно и неотвратимо .........это о чем-нибудь другом. Развитие, увы, чаще всего исключение, особенно в таком плотном мире как наш. Так что вовсе не у всех есть Высший Союзник, или он уж очень маловероятен. В тот момент, как человек начинает заниматься Вертикальной эволюцией, такая вероятность увеличивается, и его можно обнаружить.

А что же с теми, кто не успел? Все по принципу "Ничего личного". Вместе с планетой окончательно умирают и ее клетки, то есть люди. Так что берегите старушку, без нее и вам кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мда, печально. А мне думалось, что худо-бедно, но всё равно Сознание развивается. Ну что ж, тем больше повода порадоваться за нас :D как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Сегодня была мысль - "а обязательно ли дотягивают все кто на первых трех кастах на высшие уровни каст?".

Только подумала - а Лео уже и ответил.

Прям как в сказке.

Спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...