Перейти к публикации

Похороны и алмазы - прах покойного может стать алмазом


Дим

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

в Вене появилась новая ритуальная услуга: из праха кремированного умершего изготовляют бриллиант. Эта технология появилась более четырех лет назад и называется LifeGem. В настоящее время LifeGem может предложить изготовление украшений от 25 каратов до 1,3 карата, которые обладают тем же самым качеством, что и обычные бриллианты. Качество бриллиантов LifeGem заверено Европейской гемологической лабораторией. "Мы открыли способ получать углерод во время кремации. Этот углерод мы помещаем в один из наших уникальных алмазных прессов, копирующих устрашающие силы природы – высокую температуру и давление. Алмаз, которому необходимы миллионы лет, чтобы произойти естественным путем, теперь может быть создан из углерода усопшего в течение нескольких месяцев".

Бриллианты LifeGem, бывают трех цветов, причем как в известной считалочке: красный, желтый, голубой – выбирай себе любой. Ну и естественно, камешек может не иметь никаких оттенков, а быть "натурально бесцветным". "Мертвецкие бриллианты" можно приобрести в двух видах: в составе кольца, кулона и так далее или же без ничего. Каталог изделий в процессе разработки.

сцайт http://www.lifegem.com/

прайслист

1.00 Carat and above $14,999 call

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Интересно от такой трансформации праха в алмаз есть польза?Я о том,,что можно ли его будет использовать в след. жизни для создания артефакта так же,как ,допустим,косточку от своего прошлого скелета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Если я правильно понял, то найти могилу или косточки своего прошлого воплощения - не есть гуд. Ломать тело физическое начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Если я правильно понял, то найти могилу или косточки своего прошлого воплощения - не есть гуд. Ломать тело физическое начнет.

Давай думать,кого из нас дезинформировали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Если мне не изменяет память это нам Лео говорил, хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео рассказывал. Тема про 21й БА была вроде. В любом случае, мне кажется Ив нам это не светит, еще ближайшие несколько жизней, так что...laugh.giflaugh.giflaugh.gif Все это разговоры, и дальше не зайдет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео рассказывал. Тема про 21й БА была вроде. В любом случае, мне кажется Ив нам это не светит, еще ближайшие несколько жизней, так что...laugh.giflaugh.giflaugh.gif Все это разговоры, и дальше не зайдет =)

Я вот тоже в данном контексте вспомнил про это.Странно...

Не светит?Мы еще засияем)Ладно,перестаю флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

При таком сильном пережигании тушки никакой связи сохраниться не должно. Не помню где, но читал об этой технологии еще лет 10 назад и тогда же мелькнула мысль - Брешут ребятки. Наверняка в заготовку будущего камня идет минимум от тушки но много всего дополнительного. Впрочем даже если нет, оно ничего не меняет. Просто качественная кремация обрывающая привязку к физ телу (трупу), в результате вас притянет не туда где вы похоронены, а по другим актуальным связям (любовь, ненависть, долги и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Интересно-просто красивая память о дорогом человеке и о том что с этим связано, блеск камня будет напоминать о любви, событиях...Иногда хочется, чтоб что то осталось от близкого человека... Да и бизнес-проект интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Бедный дедушка Ленин(((

А вот мне интересно всегда была тема о пересадке донорских органов.

*Умер Вася , а Петя с его печенью ходит или сердцем.Понятно, что какие то изменения будут у Пети, вот только какие положительные или отрицательные?Скорей всего второе, просто потому что чужое, хотя потом как то преживаются... И вот, еще что интересно как Васе то потом живется? Связь то по идее остаться должна.

Интересно как этот фактор сказывается на обоих.

А если по существу темы, то я за нормальную кремацию, брульянты - это конечно здорово, но ...Я больше люблю изумруды :icon_49:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи

Действительно прикольно придумали. Носить кольцо с бриллиантом из своего покойного родственника/друга... Многие наверн уже так и сделали)

Юля, а вот Вы интересную тему задали:)

Изменено пользователем Emigrant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Насчет донорских органов, я думаю, тот, кому пересадили, точно что-то почувствует. Орган-то несет энергетику другого человека, по идее должно произойти какое-то усреднение энергий, при этом человек немного изменится. А вот донор врядли что-то почувствует, тем более что обычно это уже люди, ушедшие в Лимб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Пользователи

Не думаю, что хотела бы после себя оставить дочери кольцо с бриллиантом в память о мамочке:hi:

А вот от такой памяти о муже (до 120 ему конечно) сама не отказалась бы:angst:

Только не кремируют в Израиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...