Перейти к публикации
Leo Sverdlovsky

Прошедший летний семинар в Греции август 2010

Рекомендованные сообщения

Алёна

Ребята, очень хотелось бы получить отзывы ото всех, кто был на семинаре.

Сейчас уже волна захлестывающих эмоций несколько спала, очень ждем от вас отзывы о поездке, о семинаре, организации, чего было мало, чего много, что хотелось бы добавить, убрать, изменить, в общем, все то, что стало ясно уже по прошествии некоторого времени.

Поделиться сообщением

Назия

Во время поездки в Грецию я оказалась самой старшей из участников. Так получается, что все мы многое осмысливаем в свое время. А оно у всех разное...

Рада за всех молодых участников семинара.

Ребята! работайте, двигайтесь, дерзайте !

Те знания, что дает Leo_S, дают шансы осуществить быстрый рост, стать успешными и здоровыми. Мотивации более, чем достаточно.

Семинары очной программы прошли на высшем уровне. Получить возможность входить в потоки энергии там, где творили Боги - незабываемо. Огромное спасибо за возможность прикаснуться к чуду. Сочетание поездок, практик, медитаций, купаний в море и отдых - организованы здорово.

А у меня ещё одна радость - младший сын пошел учиться на 1.1

Поделиться сообщением

Алёна

20 сентября, в понедельник, проведем конференцию по работе с Союзником, только для участников Летнего семинара, которым были расписаны талисманы Союзника и/или мандалы.

Входите в комнату Открытые конференции, оттуда перенесем вас.

Начало в 20.30 мск, по длительности около часа.

Готовьте вопросы.

Поделиться сообщением

Гость AlterEgo

Две недели приходила в себя по возвращении с Московское пространство (где нет моря, солнца, воздуха и природы, но самое главное-того коллектива сплоченных общей идеей, деликатных и тонких людей, которым не надо ничего объяснять, все и так понятно). Когда группа уехала, я ещё оставалась несколько дней на море. Думала будет хорошо. Но.. увы. Ужасно не хватало вас всех. И я с тоской смотрела на опустевший пляж и столики возле входа в гостиницу. Тоска.. Потом Москва.. Боже, как трудно было начинать общаться с обычными "здешними" людьми снова. Мерзко было.

Огромная благодарность за то тепло и ту атмосферу, которую мы все создали в Греции. Эти дни, проведённые со всеми вами я люблю поминутно. Давайте ездить чаще! Это были незабываемые дни, места, люди, события.. Алёна и Лео, просто огромнейшее спасибо за организацию и проведение этого волшебного семинара! Это невероятная, увлекательная и по-настоящему-чудесная поездка!

:)

Изменено пользователем AlterEgo

Поделиться сообщением

КАПЕЛАН

Прошу записать конференцию по работе с Союзником, т.к. не смогу присуствовать. <_<

Поделиться сообщением

Анна

Присоединяюсь к просьбе записать конференцию,к сожалению присутствовать не смогу :icon_64:

Поделиться сообщением

Соната

Захотелось добавить....

Семинар был очень интенсивный много теории, много практики, много информации. Каждый взял то, что смог взять и у каждого это свое. Думаю, что основная работа идет и будет идти после семинара, потому что все что взяли - нужно переработать, переосмыслить и идти дальше.

Лео, конечно, Учитель с большой буквы! Выдавал информацию везде и в огромном количестве! И, конечно, очень тронула ситуация в пещерах, когда одна группа осталась без практики и уже пещеры закрыли, нашим организаторам удалось утолкать греков для того чтобы эту группу еще раз провести по пещерам. И Лео еще раз для этой группы провел медитацию, которую забыть не возможно. Мы вышли из этих пещер вообще другими людьми! Вообщем, с точки зрения программы - отработанно на 5+!

С точки зрения организации - мы были в постоянном движении, каждый день мы куда-то выезжали, перезжали из одного места в другое, а еще и лекционные занятия и ни разу (!) не было ни одного срыва - все было как часы, автобус был всегда на месте в назначенное время, везде нас встречали приятные гостиницы, милые люди, море под ногами...мы посмотрели Грецию ни как туристы, а как путешественники, а это дорогого стоит! Алена, спасибо огромное!

И еще очень хочется отметить тех, кто владея в совершенстве английским языком, помогал и нашим организаторам и нам справиться в общении с грекоговорящими!

Ну и, конечно атмосфера семинара...забыть ее просто невозможно! Всем огромное спасибо!icon_48.gif

PS Огромное спасибо за послесеминарное сопровождение! Это очень-очень нужно!

Изменено пользователем aisar

Поделиться сообщением

Гость AlterEgo

Захотелось добавить....

Семинар был очень интенсивный много теории, много практики, много информации. Каждый взял то, что смог взять и у каждого это свое. Думаю, что основная работа идет и будет идти после семинара, потому что все что взяли - нужно переработать, переосмыслить и идти дальше.

Лео, конечно, Учитель с большой буквы! Выдавал информацию везде и в огромном количестве! И, конечно, очень тронула ситуация в пещерах, когда одна группа осталась без практики и уже пещеры закрыли, нашим организаторам удалось утолкать греков для того чтобы эту группу еще раз провести по пещерам. И Лео еще раз для этой группы провел медитацию, которую забыть не возможно. Мы вышли из этих пещер вообще другими людьми! Вообщем, с точки зрения программы - отработанно на 5+!

С точки зрения организации - мы были в постоянном движении, каждый день мы куда-то выезжали, перезжали из одного места в другое, а еще и лекционные занятия и ни разу (!) не было ни одного срыва - все было как часы, автобус был всегда на месте в назначенное время, везде нас встречали приятные гостиницы, милые люди, море под ногами...мы посмотрели Грецию ни как туристы, а как путешественники, а это дорогого стоит! Алена, спасибо огромное!

И еще очень хочется отметить тех, кто владея в совершенстве английским языком, помогал и нашим организаторам и нам справиться в общении с грекоговорящими!

Ну и, конечно атмосфера семинара...забыть ее просто невозможно! Всем огромное спасибо!icon_48.gif

PS Огромное спасибо за послесеминарное сопровождение! Это очень-очень нужно!

Да, право на повторную поездку наших двух лодок стоило отвоёвывать! Мы действительно получили там впечатление и знания (о себе в первую очередь и своих возможностях), которое вселяет ощутимый оптимизм для дальнейших практик и развития по Пути вертикальной эволюции. Нам фантастически повезло, впрочем, как всегда =)))

Изменено пользователем AlterEgo

Поделиться сообщением

Нонея

Ну вот настала и моя очередь хвалебных песен в адрес Алёны, Лео, а также всех тех, кто помогал осуществлению этого чудесного праздника Обучения и Развития. :D

Семинар был не просто на отлично, а на супер-отлично!! Присоединяюсь ко всем отзывам, сказанным выше. От себя хочу добавить лишь одно: это не просто шаг, очередная "ступенечка" вверх, но, как оказалось, гигантский прыжок вперёд. Во всяком случае, для меня. Вернувшись после семинара в обычную жизнь, я по-началу опасалась, что большинство навыков, приобретённых на семинаре и в большей степени связанных с Договором группы (подъём моей ТС в более высокую позицию в том числе), через какое-то время сойдёт на "нет" ("домашний" социальный Договор + отсутствие группы). Каково же было моё удивление, когда по приезду домой и спустя недели две, я обнаружила, что та самая "ступенечка" оказалась тем, не побоюсь сказать, гигантским прыжком, толчком вперёд.. Я стала чувствовать!! :icon_rainbow: И чем больше я занималась (основная программа, "Принцип Цели", конференции и т.д.), тем больше увеличивалась чувствительность!! :) Для меня это стало таким открытием.. раньше такого не было. Я теперь чувствую ток энергии, воздействие Артефактов, стало легче делать практики, чётко чувствуется поток энергии от преподавателя на занятии или конференции, и т.д. и т.п.

Одним словом - СУПЕР!! И всё - спасибо нашим "Вождям" - Алёне и Лео!! :D Низкий, как говорится, вам поклон!! :flower1: :flower1: :flower1:

P.S. Тем, кто читает отзывы и думает - "ехать или не ехать.. столько денег стоит.. а их не хватает, как всегда". Выбросьте эти мысли из головы!! Конечно, ехать!! Легче занять, взять кредит, продать что-нибудь ненужное (например, телевизор, потому что он вам теперь вряд ли нужен будет - всё, что он показывает, после семинара кажется блёклыми неинтересными и скучными картинками; группа людей, единая в своем стремлении к обучению, практикующая и занимающаяся - вот где настоящая жизнь! Вот где краски играют и переливаются!). Я тоже в марте-месяце сомневалась. Но теперь - нет. Это неоценимый вклад в ВАШЕ собственное Развитие!!!

И ещё раз - тысячу благодарностей Алёне и Лео за этот незабываемый по-гречески летний семинар и по-настоящему солнечный отдых, что так искусно были сплетены меж собой :D :D :D

Поделиться сообщением

Leo Sverdlovsky

Семинар провели. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...