Перейти к публикации

Прошедший летний семинар в Греции август 2010


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

вместо ников с аватарками людей вижу, реальных человеков. Даже голоса слышатся за буковками. Прямо волшебство какое-то...

Во-во! Раньше у меня такого никогда не было даже после самого плотного общения. А тут смотришь пост и прямо оживает человек и своим голосом сам его тебе читает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Машечка

    7

  • Leo Sverdlovsky

    4

  • Анна

    3

  • Айс

    3

  • Пользователи

Такие фото.. цепляющие, особенно некоторые, даже у меня тоска появилась, представляю каково участникам

Но ничего, продолжаем жить дальше

Всех с пополнением личности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А кроме Анахатных отзывов, наработал/открыл кто либо какое нибудь качество???

Лично для себя основным результатом считаю изменившееся мироощущение - как бы поймал ощущение магичности (многомерности) мира.

В качествах конкретного прорыва наверное не было, но практики позволили заметно подкачать различные отделы "мускулатуры". По ощущениям как бы перешел из 3-го юношеского разряда во 2-й. Видимо отдельная тема по союзникам, но тут я не готов выступать.

а что за тема с аватарками? Понаставляли себе Богов Олимпа?

Там было много практик с разными богами Олимпа ну и как то привязались к ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

На самом деле, сложно описать все качества и весь опыт, наработанный на семинаре. Коллекция ощущений пополнилась невероятно. Взять хотя бы работу с тройками воды. Мы же вроде на них вылезли. Да, и работа с ТС на вишуддхе очень даже ничего, хотя я в конце семинара не могла говорить нормально - душили меня любовники нещадно в прошлых жизнях. Ловля духов и вплавление их в предметы совершенно новая практика. Создание на основе такого предмета виртуального учителя новый для меня уровень. Сама сумела зарядить предмет каналом Гефеста, теперь с ним работаю.

Союзники действительно отдельная тема, занимавшая всех весь семинар.

Ice, а где милый пастушок-соблазнитель пастушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Действительно вернуться в прежнюю среду сложно, на всё смотришь по другому.. вернее ощущаешь по другому.Семинар дал большой прыжок в развитии, это даже не прыжок, а катапульта. Наработаны новые качества и не только наработаны,а прописаны в свой договор.Работали с двойками и тройками малых арканов.Плюс получили возможность работать с качествами союзника.И эта работа не на неделю или две.Семинар на столько продуман, что все получили реальную возможность работать и убедиться в том, что действительно получается.Мы реально стали другими, более магичными что ли...Мне так уже говорят родственники, что я как то изменилась(не знают чем я занимаюсь и где была). Я и сама это чувствую.С союзником работать очень интересно, столько новых качеств можно получить и наработать.Некоторые уже использую :witch1:

А теперь немного эмоций которые переполняют анахату... Лео, Алёна Вам огромное спасибо!!! Настолько всё организовано и продумано, ни одно агентство такой тур не сделает. Спасибо за Ваше тепло и терпение. И всем спасибо, ведь мы действительно эти две недели были одним организмом( вместе с водителем и автобусом :smile1: ), настолько тепло и органично это всё было.

Словами не передать все чувства и эмоции...

Так и хочется сказать "а может чаю с плюшками"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Объединив себя со всеми мы создали магию - это наша общая реальность, в которой были только Мы, Боги и Греция! В такой компании мы прожили 10 неповторимых дней - общались с собой, с Богами, с Союзниками, с Грецией, с Учителем! И все было нам доступно, все было нам по плечу - мы были сила, мы были братья, мы были братство!

Все закончилось неожиданно быстро, мы даже не успели понять как нам было классно!Разъехались и каждый увез в своем сердце кусочек этой магии, кусочек братства, всех богов и Грецию с ее неповторимыми пейзажами, морями и греческим салатом!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МАГИЧЕСКОЕ БРАТСТВО, КОТОРОЕ ЗОВЕТСЯ ЛЕТНИЙ СЕМИНАР В ГРЕЦИИ АВГУСТ 2010! icon_ja.gif

post-13422-128371308534_thumb.jpg

post-13422-128371341616_thumb.jpg

post-13422-128371360613_thumb.jpg

post-13422-128371363719_thumb.jpg

post-13422-128371368454_thumb.jpg

post-13422-128371419437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ну вот и я наконец-то добрался до отзывов. Прежде всего о практических результатах: они есть и жизнь под их воздействием уже трансформируется и видимо часть их еще не совсем проявлена. Но можно уже сказать о том, что поменялся сам взгляд на мир и базовые реакции на пространство, где бы оно не было. Работа в тройках малых арканов дает о себе знать, мир стал как бы прозрачнее, в качестве базовой реакции попробовать теперь не подойти-потрогать, а войти сознанием-ощутить полнообъемно и вкус и запах и структуру. А также, если надо, скопировать себе :) Ощущение мира до сих пор сказочное и его отображение все более подходит на структуру осознанного сновидения.

Огромная благодарность Лео за то, что начали именно с анахатного заполнения автобуса и объединения группы :) У меня были опасения, что будет частичная битва экстрасенсов, но слава богам, этого не произошло. Уровни участников были совсем разные и это конечно минус а не плюс. Намного интересней был бы тренинг, где все участники примерно одного уровня: 1.1-1.2 или 1.3.-1.4. Первым нужно больше времени на отдых, вторым - больше интенсива и несколько иная программа. Либо, возможны факультативные занятия внутри семинара. Хотя, для преподавателя, наверное, это менее удобно.

Плюсом было также, что несмотря на возникавшие разногласия, практически все участники семинара, лично мне, показались симпатичными. Я был весьма удивлен такой социальностью магов (ну немного польстим себе :) ). Где еще увидишь купающуюся группу из человек 20 практикующих магию. Хотя, возможно, я отстал от жизни. Из пожеланий, хотелось бы, раз уж большое количество досуга, собрать зажигальную команду тех, кто может освободить свою фантазию, для того, чтобы увидеть в мире нечто большее, вместе кругом побывать на Луне или в другом мире и вернуться обратно, просто в качестве развлечения.

Кстати, из тех кто пробовал шарики Инь и Янь, ребята, вы не угадали. - это инь а не ян. Сбили вы меня с толку. Хотя оно четко ощущается, но это определили только я и Alterego

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы приехали домой... М-да...

Лео, как учителю - отдельное ученическое спасибо. Алёне большой поклон за организацию семинара. Всем участникам огромное спасибо за праздник. Такое бывает раз в жизни, и то не с каждым. Всё было душевно, магически и очень весело(как же без этого?). Я обрёл союзника, друзей и неистребимое желание двигаться вперёд.

Не думал, что всё так сильно получится. Кто был, тот знает о чём речь. Тем кто не был, словами не объяснить - это надо пережить. А растрачивать себя на расказы и убеждения других о достижениях, это всё равно, что пускать козла в свой огород.

Ещё раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Супер. На волне эмоций Abram обозвал нас (не бывших, но очень хотевших) КОЗЛАМИ! За что ему отдельное спасибо. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

:D :D но по сути - так и есть, просто искренно))

про огород*

Намного интересней был бы тренинг, где все участники примерно одного уровня: 1.1-1.2 или 1.3.-1.4. Первым нужно больше времени на отдых, вторым - больше интенсива и несколько иная программа.

Так и подумала, что буду тормозить процесс, хотя, мне польза несомненно была бы, тут сомнений нет :)

Я не жалею что не поехала, поеду в свой срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Речь о том, что возникло чувство семьи. Когда люди интересуют просто так, без каких-то дополнительных причин. Когда волнует, что с ними, и помощь приходит не потому, что тебе помогут в ответ, а потому, что ты сам (для себя) хочешь ее оказать. Особенно удивительно потому, что все мы - жуткие индивидуалисты. Собственно, это одна из отличительных черт четвертой касты. Объяснить подобное (самим себе удивительное) чувство очень сложно, а уж другим и подавно, вот эмоции и зашкаливают.

Впрочем. как я уже ответил в чате, эмоциональность также один из признаков 4,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семинар и правда впечатлил! Наконец-то появилась хоть какое-то более или менее внятное представление о собственных возможностях.

Алена с Лео просто офигенные люди, да и другие участники семинара!!! :))) В хорошем смысле! :))

Лео, Алена, может в следующий раз побольше отдыха, ааа? :))) На мой взгляд, вы капельку с программой перестарались, весь семинар, как один день! :) Я тут фотки подписывал, так даже не мог вспомнить, где они были сделаны! :)))))

Это мое очень личное мнение, знаю по крайней мере десяток людей, которым и такой насыщенной программы показалось мало!! :)))

Просто семью в такую насыщенную поездку точно не возьмешь, а очень хотелось бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Когда Leo_S писал что люди объединенные общей целью могут путешествоватьслаженно, но очень это поняла. Т.к. давно предпочитаю путешествовать одна.

Leo_S оказался прав, путешествовать было комфортно и удобно. Вот дух этого совместного движения мне очень понравился, и его, этот дух, можно было прочувствовать только в такой поездке и на таком семинаре. Хоть мы все и учимся в школе и конечно движемся вместе, но ощутилось это именно во время поездки в Грецию. Единство людей объединенных общей целью и находящихся на одном (+-) уровне - это оказалось эффективно для усиления магичности каждого из нас.

Пребывание в состоянии выше анахаты - это сложно описать, когда перестает цеплять то что цепляло вчера, когда сам себя не узнаешь и свое поведение приятно удивляет, когда чувствуешь что мир оказывается не так прост и вокруг много чудестного, мимо которого можно простопройти мимо не заметив, если не обладаешь способностью ощутить дух, энергию, отследить как на тебя воздействует это место.

Еще понравлась нассыщенность жизни в дни поездки: практики, семинары, посиделки, завтраки и ужины, чаепития, переезды, общение, бесконечные вопросы к Leo_S и теплота и заботы Алены обо всех.....

Слишком быстро закончилась поездка, а ее волшебство осталось со мной, остались практики, вера что я могу что-то магическое сотворить, увидеть другой мир....

Одним из главных качеств полученных в поездке, уверенность в то что у меня получаются магические практики, это можено было ощутить только на очном семинаре и рядом с учителями.

Меряю точку сборки постоянно, привожу в порядок место где пребываю некотрое время, наблюдаю как меняется работа чакр от странных мест, т.е. эти маленькие волшебные хитрости теперь всегда со мной...

Скучаю обо всех.....

ПРИ ЭТОМ КОГДА ДЕЛО СДЕЛАНО, ВСЕМ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАК БЫЛО ВСЕГДА :)!!!

Изменено пользователем adeloral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Никаких побольше отдыха. Лучше сделать в конце дня два на отдых всех желающих. Как раз лично мне хотелось больше работы. Просто можно было бы чередовать практики с теорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких побольше отдыха. Лучше сделать в конце дня два на отдых всех желающих. Как раз лично мне хотелось больше работы. Просто можно было бы чередовать практики с теорией.

:))))) Вот об этом я и говорил!!!

Ну в тебе, дорогая МариСа, я точно не сомневался!!! :)))) Ты, кстати, съездила в храм Аполлона или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Посейдона!

Нет, времени капитально не хватило - я бы просто не успела вернуться. Но я медитирую на изображения этого храма, что в общем-то тоже дает результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень рада за тех, кто побывал на семинаре. Молодцы ребята, такие окрыленные и вдохновленные, что душа за вас радуется. :flower1: Как можно дольше наслаждайтесь этим состоянием.

И те кто не съездил в этот раз, обязательно поедет в следующий. И чувства Abrama мне вполне понятны - сложно описАть то, что надо только прочувствовать. Хотя козлёнки очень даже хорошие зверки. :devil:

Была же какая-то пословица, что когда ученик будет готов учитель появиться, так же и здесь тот кто был готов поехать тот и съездил. А как придёт наш час ехать, так и возможности, средства, время и т.д найдутся. Мы встретимся, обязательно встретимся! (Жаль нет смайлика в мушкетёрской шляпе.) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Ребята, очень хотелось бы получить отзывы ото всех, кто был на семинаре.

Сейчас уже волна захлестывающих эмоций несколько спала, очень ждем от вас отзывы о поездке, о семинаре, организации, чего было мало, чего много, что хотелось бы добавить, убрать, изменить, в общем, все то, что стало ясно уже по прошествии некоторого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Во время поездки в Грецию я оказалась самой старшей из участников. Так получается, что все мы многое осмысливаем в свое время. А оно у всех разное...

Рада за всех молодых участников семинара.

Ребята! работайте, двигайтесь, дерзайте !

Те знания, что дает Leo_S, дают шансы осуществить быстрый рост, стать успешными и здоровыми. Мотивации более, чем достаточно.

Семинары очной программы прошли на высшем уровне. Получить возможность входить в потоки энергии там, где творили Боги - незабываемо. Огромное спасибо за возможность прикаснуться к чуду. Сочетание поездок, практик, медитаций, купаний в море и отдых - организованы здорово.

А у меня ещё одна радость - младший сын пошел учиться на 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

20 сентября, в понедельник, проведем конференцию по работе с Союзником, только для участников Летнего семинара, которым были расписаны талисманы Союзника и/или мандалы.

Входите в комнату Открытые конференции, оттуда перенесем вас.

Начало в 20.30 мск, по длительности около часа.

Готовьте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели приходила в себя по возвращении с Московское пространство (где нет моря, солнца, воздуха и природы, но самое главное-того коллектива сплоченных общей идеей, деликатных и тонких людей, которым не надо ничего объяснять, все и так понятно). Когда группа уехала, я ещё оставалась несколько дней на море. Думала будет хорошо. Но.. увы. Ужасно не хватало вас всех. И я с тоской смотрела на опустевший пляж и столики возле входа в гостиницу. Тоска.. Потом Москва.. Боже, как трудно было начинать общаться с обычными "здешними" людьми снова. Мерзко было.

Огромная благодарность за то тепло и ту атмосферу, которую мы все создали в Греции. Эти дни, проведённые со всеми вами я люблю поминутно. Давайте ездить чаще! Это были незабываемые дни, места, люди, события.. Алёна и Лео, просто огромнейшее спасибо за организацию и проведение этого волшебного семинара! Это невероятная, увлекательная и по-настоящему-чудесная поездка!

:)

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...