Перейти к публикации

О Беседах о Магии


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Вчерашние беседы, как всегда на высшем уровне. Это было полноценное занятие, эмоциональный восторг продолжался еще наверное часа 2, не мог уснуть, да и не хотел, просто позволил классному состоянию постепенно, не подпитывая. прийти в более спокойное. После практик курса ИСС, эмоции заводятся при легком намерении их усилить, поэтому на беседах , да еще в группе, получился очень сильный восторг, спасибо . Узнал много нового о правильности выполнения техники пожеланий, буду еще заниматься по записи и практиковать, очень понравилось. Спасибо. Кстати друг, которому я послал пожелание вчера, сегодня позвонил мне с ценным предложением, а ведь не звонил уже полгода. техника работает!! Желаю учителям школы творческого восторга в придумывании всё новых вкусностей для нас, будем учиться, и может тоже начнем придумывать интересные вещи. Спасибо большое ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Летиция

    9

  • Аделорал

    6

  • Рэй

    6

  • Ивар

    4

  • Ученики

Да, Беседы о Магии и правда стали полноценными занятиями!

Последние Беседы на тему Желаний были шикарны (как и в принципе, все предыдущие)! Помню года три назад эта тема тоже рассматривалась на беседах, но в более сложной формулировки и с совершенно другими практиками. Как и тогда, рабочие техники привели к результату.

Вчера отследил изменения в тех, кому делал пожелания. Особенно поразительно замечать это в родственниках. Еще пожелание другу привело к изменению в нем. Я честно говоря и думать забыл об этом, пока вечер не превратился в череду удивление. Возможно правильно построенное пожелание может стать хорошим толчком для человека, который намеревается сделать шаг, но не может, по каким-то своим причинам.

Спасибо Лео, за актуальные темы и за рабочие техники (Всех Бесед о Магии) !! А главное за дополнительные инструменты для повседневного использования!!

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Ученики

Спасибо! sun.gif Очень интересные и познавательные беседы "Взаимодействие Силы и ученика"

Поддержку Школы стала чувствовать после первого же семинара. "Опьянение" ощущаю в последнее время все чаще и чаще biggrin.gif Настоящий кайф! cool.gif)))

Без этого потока, с моим загруженным графиком, вообще никак mellow.gif Бесконечность + миллион благодарностей!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Заметила, что даже обычные практики биоэнергетики сразу же усиливают включение smile.gif

Спасибо Клео, что обратила мое внимание на эти беседы wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Я с огромным удовольствием смотрю Беседы от Лео в записях по ютюбу - как старые, так и недавние. Особенно нравится когда там проводят упражнения. Наверное, эффект не совсем тот когда ведется вживую, но даже отдаленный по времени - чувствуется очень конкретно. Даже если представить, что в большинстве случаев я мог глючить (а у меня пока по недостатку опыта пока что везде есть такое сомнение), тем не менее возникли и эффекты давшие конкретный результат на (независимую от меня) реальность - причем очень близко к тому как эти результаты были описаны в упражнении. Ух, и страшно, и одновременно дух захватывает! :)

P.S. Следующим шагом, буду знакомиться с Беседами от Александра, а то с ним мне пока еще пересекаться на курсах не доводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи

В конце вчерашних Бесед о магии Лео предложил сделать практику с новым артефактом Стилусом-Атрибутом, сонастроив его с представлением о желаемом сне. Я решил не мелочиться и поработать не с сюжетом, а с идеей осознанного сна. Раньше у меня подобные сны были может всего раз 10, а последние как минимум года три их вообще не было, причем я регулярно об этом вспоминал и не раз давал подсознанию в разных формах задания, но безрезультатно. А вчера было интересное ощущение при работе со Стилусом и этой идеей осознанного сна - в отличие от предыдущей практики с планируемым событием, где все шло ровно, тут пришлось пробивать такой проход смыслов сквозь некий до этого непроходимый слой.

Ну и все получилось! Под утро во сне понял, что это сон и даже вспомнил, что хотел сегодня это во сне вспомнить). На радостях попытался открыть глаза на этот факт оказавшемуся рядом знакомому, но он как-то туповато реагировал. Но я все равно использовал его там в эксперименте, спрашивая, что он видит и сравнивая с тем, что вижу там я (совпадение было слабое). Вобщем как и хотел получил наконец довольно длинный осознанный сон! Степень не просто понимания, что это сон, а именно осознанности там была средней, но все же достаточной для проведения нескольких простых экспериментов). Вобщем круто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Ученики

Очень нужные занятия, особенно вчерашние Беседы. Нашла подтверждение и опору многим своим мыслям, возникающим в последнее время. Часть вопросов, в отношении которых были сомнения долгое время как поступить, наконец-то решились :) Очень затронул вопрос взаимоотношений Учитель-Ученик. Значительно меняются некоторое аспекты понимания в данном вопросе.

Лео, огромное Вам Спасибо!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Вчерашние беседы очень впечатлили меня, «заставили» задуматься, в чем-то мотивировали, будто бы что-то стало чуточку ясней.

Захотелось поблагодарить Вас Алёна с Лео, Александра.

Долго писала, стирала, писала заново, но так и не смогла найти подходящих слов благодарности, не подобрать правильных, так что бы выразиться искренне.

То, что Вы даёте – бесценно!

Спасибо за возможность быть частью всего этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео, Спасибо за вчерашнее Наставление...

Это было настолько сильно, мощно и искренне!.. И так надо, чтобы вправить себе мозги, увидеть свои дурацкие ошибки и извиниться за то, что тоже подчас расстраиваю Вас. Спасибо за все, что Вы делаете! И пожалуйста продолжайте, Ваши наставления словно прорезаются в ментале, часто всплывают и постепенно глубина их понимания усиливается. А обиды они проходят, это просто слабость и неготовность посмотреть правде в глаза. Потом стыдно за них. И не расстраиваетесь из-за нас,пожалуйстаsmile.gif. Многие из нас очень стараются измениться и большой честью считают право называть Вас своим Учителем. Спасибо Вам за все!

Изменено пользователем Летиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Неожиданно глубокая и очень важная и своевременная для меня лично беседа. Обязательно переслушаю и, думаю, не раз. Спасибо Лео, что поднял тему отношений учеников с учителем, и что такое вообще быть учеником. Мне поднимать такие вопросы гораздо сложнее, боюсь ненароком задеть, но это вовсе не означает, что они меня не волнуют. Отшельничество и взаимодействие на разных уровнях вроде уже и разбирали не раз, а все равно услышал массу новых посылов, которые до этого как-то в голове не отложились. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Лео, большое спасибо за вчерашние Беседы!

Даёт очень сильную мотивацию для дальнейшего движения.

Могу выразить только слова Благодарности за донесение столь важной и ценной информации и как всегда в нужный момент, когда та или иная тема наиболее необходима и нужна :):flower:

Периодически переслушиваю ту или иную Беседу – очень помогает в развитии :angel:

Хорошо, что есть данная тема, где можно сказать СПАСИБО за нужность информации и за своевременность!!

ЛЕО, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Вчерашние Беседы о Магии как бы расставили все по полочкам, задали направление движения и дали просто понимание, что делать каждый день!! Очень ломала голову над тем как улучшить свое окружение, свою жизнь - и вчера получила понятное и вполне выполнимое "пособие для чайников", понятное, приятное и стимулирующее!!!

Лео, спасибо, вы как дирижер встряхнули все чакры - это здорово ощущается!!! Спасибо за примеры, для меня это как будто вы рассказали персонально про меня, все что вы сказали про меня и даже соседа с успешным бизнесом упомянули, что всегда меня удивляло.....ну нас же много . как можно привести за одни беседы пять примеров из моей жизни :)

Вчерашние Беседы - в нужное время и в нужном месте и в самую нужную точку приложения сил!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Трудно выразить, насколько в тему для меня получилась последняя беседа. Казалось бы, столько раз уже говорили о кастах, а Лео тем не менее задал совершенно неожиданный ракурс. В чем выражается моя магичность в повседневной жизни? В том, что я выпадаю из круговорота бытовых проблем на время занятий и возвращаюсь в него, едва отойдя от компьютера? Что, решив стать магом, я почему-то решил, что теперь никакие навыки, кроме магических мне больше не понадобятся, и нет смысла тратить на них усилия? В общем, очередная стеклянная стена в самом неожиданном месте. Вторым важным для меня открытием стало такое качество мага, как приятность в общении с людьми любой касты. Легкость в общении. Очень актуальная для меня тема. Спасибо, Лео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо большое за замечательную Беседу! Теперь буду продолжать крутить и вертеть все в доме, пытаться чинить самостоятельно и не обращать внимания на тех, кто крутит у виска и предлагает вызвать специалиста. Я нарабатываю новое качество! и мне это очень нравится!!! Надеюсь, моя квартира выдержит biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Большое Спасибо за вчерашние Беседы! Вроде бы все то, что сказали, было уже давно известно и понятно...тем не менее многое добавилось и теперь на многие вещи я могу взглянуть немного под другим углом! В который раз убеждаюсь что знания не статичны, а все время происходит как бы апгрейд. Короче Большое спасибо! Слушал вчера так, как будто это было мое первое занятие по Магии. :)

Изменено пользователем Скорпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вчерашняя беседа о кастах очень понравилась. Настолько гениально был подан материал Учителем, что беседа просто растворилась во мне, мягко заполнив все имеющиеся пустоты и выровняв искривления. Безмерно благодарен Вам Лео и в который раз убеждаюсь , что учусь в школе, резонирующей с самой сутью моего я. Спасибо. Желаю Вам всего , всего и бесконечно долго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На вчерашней беседе о эгоизме и чсв, лично меня, наш дорогой Учитель Лео, как всегда удивил. Мастерски поданный материал, открыл новые грани о сущности чсв и его вреде на пути развития, и о неизбежности роста эгоизма при реальном развитии мага. Я понял, что для того чтобы легко продвигаться по пути мага, необходимо абсолютно уважать и доверять Учителю (можно даже любить), сторониться категоричности собственных мнений, чтобы не стать жертвой чсв и быть максимально эгоистом, как наш Учитель ))). По моему это и есть суть настоящего процесса обучения, а может и нет. В любом случае моё сердце преисполнено благодарности Вам, Лео!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

От вчерашних Бесед до сих пор под большим впечатлением. Сколько стало ясным и понятным и сколько еще станет, после "обработки Вишудхой" scratch_one-s_head.gif. СПАСИБО ОГРОМНОЕ icon_26-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо за последние Беседы! Было очень познавательно! Теперь есть возможность трезво оценить себя в свете этой темы, чтобы понять что мешает а что способствует развитию. Вобщем то и до этого я скорее интуитивно действовал с позиции Эгоизма а не ЧСВ...(по крайней мере очень на это надеюсь), и тем не менее некоторые проблески Агрессивного Эгоизма мной были замечены в самом себе, и хоть окружающие воспринимают меня вполне хорошо - тем не меннее я возможно веду себя с более близкими людьми в аспекте агрессивного эгоизма иногда, тоесть есть над чем подумать. В очередной раз удивляюсь как вы умудряетесь все знать, вернее за не такую уж и долгую жизнь успели все это узнать да еще и преподаете уже лет 8 наверное??? Наверное вы как то умудрились раздвинуть время и у вас в сутках часов 300, против наших 24-х... :blink:

Вобщем еще раз Спасибо за знания и вложенный в нас труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

После одних из Бесед о взаимодействиях Учителя и Ученика, пришло осознание, насколько значимо обучение в Школе, его смысл и глубинность происходящего.

В моём представлении, Истинный Учитель - это созидающая Сила, двигающая и творящая Путь ученика. Если ученик оказывается способен прочувствовать и применить знания и мудрость, полученные от Учителя, он переходит в стадию Личности, способную подниматься по ступенькам эволюции и осуществлять творение Себя. Благодаря этой Силе, которая направляет жизнь ученика, и происходят сначала изменения, а затем перерождение самой Личности, которая начинает САМа создавать для себя новый Мир…

В свою очередь, ученику необходимо приложить громадные усилия, для того, чтобы ощутить Силу, осознать её и в идеале, стать частью этой Силы, преодолеть отождествление со своей ограниченностью и начать ковку своего Я, которое вечно и уже не распадётся…

Благодаря Школе, я получила свободу выбора и избежала участи проживания своей жизни в «почётном» качестве бездумного существа, по соседству с «милой» секретаршей. icon_18.gif

Неоспоримый факт о моём «добровольном» пути к Школе, сопровождавшемся «пинками и затрещинами», icon_bumm.gifинтерпретируется Вишудхой, как огромная удача этого воплощения.

Изменено пользователем Лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Большое Спасибо за вчерашнюю беседу! Мне первый раз удалось провзаимодействовать с миром на каком-то другом,совершенно восхитительном уровне! Почувствовать себя и мир иначе, ярче, светлее, многомернее!

Беседы всегда дают огромную мотивацию и к обучению магии и общему развитию! Кроме этого, мне кажется, они способствуют объединению Нас в Мы

Большое спасибо за все все Ваши Беседы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Огромная благодарность за ритуал, посвященный летнему солнцестоянию!

Впечатления от медитации просто волшебные! Наконец-то почувствовался вкус лета и солнца! Ощущение единения с природой, прилив энергии и бОльшая уверенность в успехе некоторых приближающихся событий. Впечатления по-прежнему свежи и, как и говорил Лео, в состояние легко вернуться в мыслях, что дарит дополнительный заряд позитива.

Спасибо! flower1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ритуал просто потрясающий! Очень интересно было. Открыла для себя много новых аспектов для дальнейшего взаимодействия с Миром, личного развития и построения своего Договора в том числе. Энергии добавилось значительно при этом!

Лео, спасибо Вам огромное! icon_27.gif

Сегодня повторила Ритуал, эффект сохраняется icon_gutgehts.gif.

Ещё раз большое спасибо! icon_supergrins.gif

Изменено пользователем ДжГел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо большое за Волшебное Зелье, запитывающее, смывающее всякую гадость и дарящее ощущение настоящего чуда icon_engelchen.gif

И за знакомство с Великолепными Сущностями, их свет все еще доступен для настройки и, надеюсь, долго сохранится в памяти тел) Спасибо! С праздником sun.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

С курсом ритуалистики, привязкой ритуалов к лунному и солнечному календарям мое включение в мир стало гораздо плотнее, а жизнь насыщеннее и ярче. Признаюсь, летнее равноденствие застало врасплох, я по ощущениям еще Белтейновский заряд не израсходовал. Еще до того, как увидел объявление, обратил внимание, что день невероятно эффективный, в полпятого утра неведомая сила выпихнула из постели, до вечера переделал все, что неделями копилось и готов был продолжить.

Ритуал наполнил до краев, как раньше Белтейн или ритуал Бригантии. В моем восприятии это не просто энергия, а обретение новых и очень важных смыслов. Суматоха с подготовкой предметов и вылетевший невовремя интернет оставили желание все вдумчиво повторить. Реализовал его сегодня утром в парке причем что называется «в полный рост». Нашел поляну усыпанную маргаритками, слева березки, впереди папортник, чуть подальше пруд и розовые кусты. Только солнышко за тучками пряталось. Эффект получился даже сильнее. Спасибо Лео!

:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Нашел поляну усыпанную маргаритками, слева березки, впереди папортник, чуть подальше пруд и розовые кусты. Только солнышко за тучками пряталось. Эффект получился даже сильнее. Спасибо Лео!

:sun:

Конечно сильнее! Одно дело представлять и другое взаимодействовать с реальными объектами ритуала и их тонкими телами. Намного мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...