Перейти к публикации

Внеземные цивилизации


Гость Arhon

Рекомендованные сообщения

Пользуясь Вашим предложением, Лео, хочу открыть давно очень интересующую меня тему о ВЦ. Вопросов на самом деле очень много, так как во всякого рода околомагической и эзотерической литературе об этом информации буквально крохи. Складывается ощущение, что большинство посещаемых нас НЛО из цивилизаций, идущих техногенным, а не магическим путем развития(я про те, контакты с которыми регулярно поступают от очевидцев и через СМИ, полагаю о контактах ВЦ, с магическим путем развития, знают только маги соотвествующего уровня). Есть ли у них карма, наработка качеств, чакры, подключки и другие атрибуты магического договора нашей планеты? В Психотронике есть инфомрация что они активно контактируют с магами высокого уровня с нашей планеты, покупают у них артефакты и заклинания невероятной (с нашей точки зрения) сложности. Они не могут купить эти атрибуты у других ВЦ? Сущесвтует ли какая-то система противовесов, мешающая агрессивно настроенным ВЦ напасть на нашу планету? Есть такая специальность мага на нашей планеты - разведчик. Насколько я понял, такой маг осуществляет путешествия в другие населенные части вселенной и может осуществлять контакты с ВЦ. Для чего? Какие задачи решают маги данной специальности?

Вопросов на самом деле очень много, но буду очень признателен если ответите на эти или часть из них. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Ответить на Ваши вопросы сложно по многим причинам.

Половина того, о чем Вы спрашиваете, является большой тайной, а другая половина - информацией, которую можно подтвердить или опровергнуть только с определенного уровня.

Поэтому, уж если зашел разговор, давайте посмотрим, что нам известно более или менее достоверно на данный момент о ВЦ.

Первое, и, наверное, самое главное: мы можем сказать, что они есть. Значимость этого утверждения выше, чем все остальные подробности вместе взятые. Убедиться в истинности данного утверждения может любой человек, обладающий некоторой степенью экстрасенсорики. Т.е. как минимум мы можем найти людей, имеющих инопланетную монаду.

Из этого же источника наблюдений можно сделать вывод об общих принципах построения энергетики, законов развития и эволюции. В той или иной степени все это совпадает, а иначе воплощения на Земле были бы невозможны. В то же время есть существа типа духов Омо, отличие которых от людей значительно большее, что не дает им воплотиться здесь.

Если исходить из того, что цивилизации Земли эпизодически повторяются, то мы можем сделать вывод, что система противовесов не очень хороша, а нападения в прошлом имели место (вторжение Йо-ту).

Остальное как-нибудь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Тема действительно очень интересная. Об этом можно где-то почитать, или печатных источников нет в свободном доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Тема действительно очень интересная. Об этом можно где-то почитать, или печатных источников нет в свободном доступе?

Почитайте материалы Едварда Майера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

В свободном доступе огромное количество источников. Но каждый раз читая эти источники сидишь думаешь: это всё бредни или там есть крупица истины?

Читал несколько лет назад Бернд Фон Виттенбург "Шах Планете Земля". Местами вроде что то похожее на правду. Местами перекликается с парадигмой, которую изложил БМ в психотронике. А местами похоже на шизоидные бредни сектантов. К сожалению, почему то всё на эту тему производит какое то такое впечатление...

А тема действительно интересная. Я долго силился вспомнить, откуда у меня мотивация интересоваться темой инопланетян. Но покачто ничего серьёзного не вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...