Перейти к публикации

Договор


Гость ДиН

Рекомендованные сообщения

Всё время говорим о нем(договоре), но никогда за год так конкретно и не услышал, что это такое.

Прошу здесь объяснить, дать определение, что в себя включает, как формируется, можно его изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне кажется говорить здесь не имеет смысла. Если сейчас справа от вас появится зелёный человечек, то ваш договор измениться - в него добавятся зеленые человечки. Даже если вы верите, что они существуют, но не видели, договор не очень меняется. Если у кого в Договор не входят еще атланты, посмотрите фильм "Загадки древнего Египта" (http://www.ex.ua/view/368508 - можно прямо здесь посмотреть он-лайн), там прямые факты. По-моему Договор - это то, каким ты видишь Мир и меняется он практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Всё время говорим о нем(договоре), но никогда за год так конкретно и не услышал, что это такое.

Прошу здесь объяснить, дать определение, что в себя включает, как формируется, можно его изменить?

Договор представляет собой сигнал который несёт в себе информацию о пространстве, воспринимая этот сингнал мы получаем картину мира внутри которой оперируем и живём. В то же время сам сигнал генерируется совокупностью людей и других систем которые в нём находятся. Тоесть люди общаясь в одной плоскости, формируют там договор(сигнал описывающий эту плоскость). В виду определённых верований и систем ценностей, эта группа людей накладывает его(договор) на плоскость и новый человек входящий в неё взаимодействует уже с этим модулированным сигналом. Реч просто идёт о том, что само присутствие личности в пространстве меняет свойства пространства, поэтому в виду свойств большой группы людей пространство будет меняться сильно.

Когда проводили тесты поведения электорнов заметили много интересного, что поставило учёных в тупик. Электрон являясь частицей(по их мнению) вёл себя как волна. Они брали шит с двумя прорезями и пропускали луч электонов и на стенке сзади проявлялись не копия двух отверстий, а волновой рисунок. Когда они начали пытаться замерить как это происходит и поставили оборудование которое отмечает прохождение электронов через прорези, электроны начали вести себя как частици и рисунок отражал не волну а две прорези.

Тоесть наука пришла к выводу, что наблюдатель(процесс измерения) влияет на материю и оттуда пошла квантовая физика. Но важен тот факт, что мы своими мыслями и убеждениями влияем на свойства пространства, и когда всех людей сложить вместе, тоесть их убеждения привести к некомо общему знаменателю, мы получим договор, который сильно влияет на пространство вокруг, делая его адекватным этому договору.

Каждый человек, настраивается на максимум сигнала в доступной ему частоте и видит мир таким каким его рисует договор.

Договор это многослойная штука и её уровни можно поделить по диапазону чакр. Так лиди пырвых касат живут в договоре отличном от людей последующих, каждая каста модулирует доступную плоскость в пласте этого сигнала.

В процессе эволюции человечества договор который ими модулируется изменяется, тоесть это динамическая штука.

Изменение договора довольно непросто, и может происходить только через влияние на людей которые его формируют, тоесть влияние на массы. Нужно изменить восприятие большого количества людей, чтобы пошли изменения договора, потому что именно они его и формируют.

С другой стороны можно создать свой договор внутри существующего, или создать пространство где общий договор не работает. Маги этим и занимаются.

Изменено пользователем Alinor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Согласен. Подробно поговорим об этом на следующей Открытой конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Пользователи

Есть у меня несколько вопросов по теме Договора. Может, кто-то поможет мне все расставить на свои места.

1. Существует ли обьективная реальность, не зависящая от наблюдателей? (пусть и очень сложная, многомерная). Какие есть доказательства или опровержения ее существования?

2. При помощи определенных практик можно произвести очевидное магическое воздействие на людей, в картину мира которых не входит магия. Как может в их теле или сознании проявляться такое воздействие, если это невозможно в их собственном договоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи

Если у кого-то есть запись открытой конференции про договор, пришлите пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Пользователи

В повседневной жизни, мы часто ставим свою подпись на бумагах, называемые договором и после этого начинаем придерживаться обозначенным в нем условиям. Как правило, мы не часто его нарушаем, а значит обычный клочок бумаги, с текстом, который даже не вы составляли, но согласились с его условиями и подписали, стал для вас реальностью, стал для вас рычагом для дальнейших действий. Вы стремитесь выполнить условия и делаете для этого все возможное. Как же тогда насчет Магического Договора, который составили вы, вложив в него свою энергию, силу и волю, передав бумаге свое состояние и, возможно закрепив условия своей жизненной силой. Неужели он будет работать менее эффективнее, чем договор с интернет-провайдером?

Впервые столкнулся с Магическим Договором на курсе Магии Огня, который нужно произносить, и на который нужно настраиваться каждый раз перед началом практики. Занимаясь сейчас, мне нужно совершенно минимальное время, чтобы настроиться на Огонь и все благодаря тексту, вмещающем в себе условия входа в стихию, и эти условия нельзя изменить. Поэтому договор и работает.

Не идет речь о создании договора,изменяющем мир, лишь только о договоре, способным изменить самого себя- быстро настроиться на стихию, аркан, любую в принципе практику.

Вот два договора для корректировки и обсуждения. Первый я активно использую для сканирования фото и он здорово помогает включиться в работу . Второй более объемный, но и задача там другая. Буду ждать ваших мнений, а также ваших собственных вариантов.

На фотографии изображен реальный объект. Жив он или мертв, он реально существует. Сканируя фотографию, я сканирую реально существующий объект.

Я настраиваюсь на то, что этот магический договор создает реальность. Я настраиваюсь на то, что мой личный договор двигает меня по пути поставленной цели. Все вокруг можно изменить произнесением этого договора. Я произношу договор, в котором я могу поставить себе любую цель , я могу выполнить ее, я могу дойти до конца этой цели, и я могу снова задать себе новую цель. Я произношу договор, в котором я ставлю себе цель двигаться по пути развития своего Духа, не сворачивать с пути развития, не останавливаться в пути своего развития. Я прилагаю к этому свою энергию, свою волю, свою силу. Я двигаюсь по пути развития своего Духа, я могу использовать принцип управляемой глупости, я могу использовать принцип управляемого безумия. Я могу дойти до конца, управляя глупостью и управляя безумием. Я создаю договор, в котором я знаю, ЧТО я знаю. Я создаю договор, в котором я допускаю, что возможно ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Неплохо, хотя не хватает жесткости Закона и юридической последовательности формулировок.

В качестве базы хорошо, но требуется доработка.

Например:

Я настраиваюсь на магический договор создающий реальность. Я знаю что создание договора изменяет окружающий меня мир. И тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Спасибо, понял. ''Я настраиваюсь'' дейставительно звучит, как будто я не уверен в чем то и лишь надеюсь, что настроюсь на это. Доработаю :)

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Договор от лени.

Обкатывал несколько раз, на меня действует :) . Произношение с настройкой на огонь, активной Вишудхой и жестким ораторским голосом, уверенно и с примесью качества война, идущего на битву. Текст произносится с постепенным ускорением и усилением ударений на слова. Каждое слово насыщеается энергией ученика.

Я знаю, что магический договор создает реальность. Я знаю, что магический договор изменяет меня и окружающий меня мир. Я смещаю свою Точку Сборки вверх ,в позицию, доступную для меня и произношу 3 раза имя моей Школы, где я учусь Магии - ‘’Mastery of the Spirit, Mastery of the Spirit, Mastery of the Spirit’’. Я произношу это имя, и эгрегор Школы Магии ‘’Mastery of the Spirit ‘’ слышит меня, он поглощает меня, включает меня в себя, расширяет мое сознание, насыщая его мотивацией для неутомимого выполнения магических практик. Мощь и сила Духа Школы Магии ‘’Mastery of the Spirit’’передается мне , я абстрагируюсь от всего, что мне мешает заниматься магией, моя воля незыблема, я полон сил и энергии.

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Пользователи

''Cемейный'' договор.

Я и моя мама- оба Овны. Если почитать гороскоп для этого знака, то можно увидеть, что Овны часто страдают заболеваниями, связанными со слуховой системой. Читая часто гороскопы в детстве, по видимому, мы включили себя в такой договор и стали... болеть ушами. Были частые воспаления, связанные с простудой и попаданием воды в слуховой канал. За последние 2 года с моей стороны простуды прекратились,и я постепенно перестал считать уши слабым звеном. С пол года назад я решил полностью исключить себя из этого семейного договора, настраивая себя перед каждым купанием, что ушная система не подвержена никаким заболеваниям, меня больше не беспокоит вероятность воспаления... По сию пору у меня все ОК, но два месяца назад , у мамы случилось серьезное воспаление слухового нерва и последствия до сих пор не вылечены. Вопрос в том, могло ли произойти увеличение влияния совместного договора на одного человека,если другой решил его ''покинуть''? Договор ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Вообще при болезни может быть все, что угодно. Например про уши, я была просто уверена, что уши это тот орган, который вообще не болит. Но тем не менее, вот у же в школе, одно ухо начало болеть, может вирус грипозный что повредил, может быть как рассказывал БМ частоты поднялись и стало где тонко рваться. Болело случайным образом. Целитель полечит - вроде все хорошо, потом опять. Пока я каким-то образом не почувствовала, что там, в структуре, в каркасе вокруг головы что-то типа помято и всякий мусор как- будто застревает в этой помятой структуре. Ну это ощущение у меня такое было. Я попросила именно структуру мне там поправить. Было существенное изменеие ощущений, даже не в боли дело, а я как бы почувствовала, что теперь вокруг головы равновесие. Стала еще запитывать на портале эту зону специально и все прошло окончательно.

По лечению. Оч действенный способ. 1. обязательно взять бинтик (не ватку, не тряпочку, а то будет ожег) 2. В спиртовый раствор прополюса его макнуть, выжать, скрутить жгутик, и в ухо выжатый запихнуть. Можешь еще заговор на это сделать. Так как материал натуральный должен хорошо взять. Сколько делать не знаю, по ощущениям раза 3 в день, как прием лекарства. Можно остальное время с ним ходить, как когда высохнет спирт, греть уже не будет, а действие прополюса видимо будет продолжаться.

---------

Не знаю по теме ли это договора. Просто для меня уши основной канал восприятия, практически всю информацию могу снять на слух. Иногда при раскрутке начинаю слышать звуки, которых вообще никто не слышит, поэтому когда начало болеть ухо я прям была категорично настроена, что это мой основной орган чувств и нельзя его повредить. Может и здесь как-то это меня задело.

Изменено пользователем Мартиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Cпасибо, Мартиша :) . Посоветую маме. Для нее главное, чтобы не упоминать слово магия. Она не верит в это, а так как магия и есть все, что вокруг, у нее проблемы со здоровьем, которых, с моей точки зрения, можно было избежать. Если создавать себе реальность, что к определенному возрасту все люди должны иметь букет обязательных заболеваний и сидеть в поликлинике с утра до вечера, то так и случится. Я настраиваю себя на то, что я хожу к врачам не чаще раза в год для профотбора и все, больше ни при каких обстоятельствах. Ну, зубной, только, разве что. Я верю, что такая настройка может многое изменить в жизни, действительно может отсечь вероятность появления популярных заболеваний и недомоганий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи

Если создавать себе реальность, что к определенному возрасту все люди должны иметь букет обязательных заболеваний и сидеть в поликлинике с утра до вечера, то так и случится.

В точку, вот это- настоящий мощный договор! Кто в нем не участвует воспринимаются большинством как люди, мягко говоря, странные. Одна только волшебная фраза, произносимая и врачами и пациентами: "а что Вы хотели- возраст", чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Пользователи

Кое что о договорах.

Замечательное предписание 10 века для всего католического мира - Canon Episcopi - из города Триер, о окончательном решении колдовского вопроса и одновременно важная часть для Договора Священного Мироустройства, так сказать. Замысел мог быть таким: Магия как таковая невозможна, и вера в нее суть заблуждение или наваждение. Теперь первобытные суеверия и вера в колдовство есть язычество и "не в теме", теперь новый мир, где магии нет. Проект очевидно был для создания более плотного, определенного мира, и последствия видим сейчас (за исключением далеких от цивилизации первобытных общин, где в колдовство таки верят).

"И кто верит, что что-то можно сделать, или изменить живое существо к лучшему или худшему или превратить в другой вид или подобие кроме как через самого Бога, который все создал и через которого все было создано, есть без сомнения неверующий"

Предписание вроде как понятное, но пытливые умы нашли в нем неточность: теперь магия таки возможна, но с божьего позволения, так сказать (вроде "теперь я не колдун а чудотворец", и, значит, верующий), и демоны, и даже сам Дьявол делают свои магические дела с дозволения божьего, чьи пути, как известно, неисповедимы. Что ж, как написано, так написано, а канон официально имел силу аж до 1918 года.

Вывод: составляя договоры, нужно не забывать о деталях :)

Изменено пользователем Ардэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: составляя договоры, нужно не забывать о деталях :)

согласен с утверждением полностью! есть такой момент, по началу думаешь, а что такое договор и с чем его едят собственно, ищешь думаешь копируешь и т.д., потом начинаешь понимать что договор от части диктуется неосознанно эгрегором(4БА),(осознать сложно и парой даже больно, и неприятно) да и есть такая штука в развитие, что чем выше поднимаешься тем меньше свободы выбора в определенной степени, и жёсче должен удерживать сам договор, ни смотря ни на какие внушения и т.д. потому как попытки смещения с одного договора в другой в устоявшемся сознание могут привести в дальнейшем к непонятным поступкам и выводам такого же рода. при чем договор с одной стороны это вера и в тоже время жесткая фиксация в данной вере, в данном диктуемым уверенным намерением тем кто внизу в уверие в то что. и тут главное, не вылететь за рамки существуещей и уже описаного четкого договора, а то можно стать еще одним "наполеоном" biggrin.gif для это и существуют фильтры как тиферет и далее вплоть до 4 БА который регулирует все что ниже, и уровень договоров на мой взгляд это уровень 4 БА хоть поначалу может казаться что начинаеться с манипуры, как проекции есод на физ план, но все гораздо интереснее. вот такое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...