Перейти к публикации

Ирреальное и чудесное


Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Я думаю в жизни каждого из здесь присутствующих были и встречаются чудеса. Знаю, чудес нет - есть только степень знания и осознания, но речь не об этом. :) Лично мне интересно что было у вас ирреального, что-то такое что изменило жизнь, мировосприятие, толкнуло вперед. Какое-то событие воспоминание о котором дает вам энергию и радость... Давайте поделимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Дело было в армии. Я дежурный по роте. Лето, 5-6 часов утра. Иду по коридору открывать входную дверь. Дверь находится в конце коридора, обычном каменном тупике. Вспоминаю, что ключи у дневального и кричу:" кинь ключи", он их кидает. Несколько ключей на здоровом брелке и все это дело на шнурке длиной 50-60 см. Я вижу как ключи летят и падают прямо передо мною, слышу место куда они упали, опускаю голову - ключей нет. Думаю отскочили. Светло, каменный тупик, деться ключам просто физически некуда - а их нет. Подходит дневальный и с квадратными глазами начинает искать. Бесполезно. Я всегда вначале пытаюсь найти обычное объяснение происходящему, отправляю его за метлой, он приносит и начинает подметать пол. Сантиметр за сантиметром мы все подмели - ключей нет. Время идет. Водители начинают стучать в двери - надо отмечать путевки. Что делать? Опускаю глаза вниз - лежат. Лежат в том месте, где я видел и слышал они упали! Лежат в том месте которое мы десять раз рассматривали и подметали.

Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Кстати о ключах.

Был такой случай, который для меня как чудо. Хотя скорее это из области "обо мне заботятся мои союзники".

90 годы. Зима. Холод. Транспорт ходит плохо. Я болею сильно гриппом. А надо ехать в Универ, что-то очень важное было. Собралась поехала. На обратном пути мне совсем плохо стало. От остановки до двери доползла и обана - не могу найти ключа - нет его в кармане. На отчаенье у меня уже не было сил, так как до дома шла на НЗ - энергии. Соседий я не знала. Брат живет на другом конце города. Из друзей в этой части города тоже никого не было. А телефонов-то мобильных, такси и все такое тоже не было. В общем я понимаю, что я на грани. Иду на остановку. Выпал свежий снег. Я подхожу к остановке. И тут меня подводят ноги сами к одному месту и я сапогом сдвигаю свежий снег, а там лежит мой ключ. Очень благодарна была я своим "хранителям", за то что они мне помогли. У меня самой даже мысли не было, чтобы искать ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Спасибо Martisha за историю. Тема скорее всего заглохнет, такое ощущение, что магия свалилась на всех мгновенно, ни тебе знаков, ни зова, ни интуиции :) Или все уже всё знают и забыли, что такое радоваться чуду. Попробую оживить людей :)

Из медицины. Началась операция - аортобедренное протезирование, операция длительная и сложная. Все прошло успешно, больной отправлен в реанимацию. Медсестра перемывая инструменты обнаруживает, что отсутствует винт на ранорасширителе, поиск в белье и мусоре ничего не дал. Ситуация на самом деле ужасная, если винт внутри - его надо извлекать, а повторное вскрытие может закончиться печально (тем более если винта там нет), если же не сообщить об этом, а винт там - всё может закончиться еще печальнее. Вообщем как ни крути, а засада полная, на кону все-таки жизнь человека. Я собравшись с мыслями обратился к силам, в трудную для меня минуту всегда дающим ответ. Через какое-то время засовываю руку в карман - винт там. Я писал выше - к чудесам отношусь скептически и есть 2 факта, которые не оставляют шанса логике.

1. На операции винт был, если предположить, что он каким-то чудом упал на пол и я каким-то чудом его подобрал забыв напрочь об этом - он все равно был бы в крови. Винт в кармане был чистый.

2. Этот факт аннулирует даже слабый намек на возможность логического варианта 1. В операционной каждое утро одевают новый костюм, этот костюм приходит из стирки, обработки и т.д. Карманы после этих процедур фактически склеены с костюмом и первый раз засовывая руки их приходится как-бы растягивать/разрывать. Так вот в этой истории карманы были девственны :) и объяснить логически, как всё-таки там оказался винт нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Продолжая тему ключей.

Лето, день, стою на улице разговариваю с человеком по работе. Чувствую сзади неслабый удар по плечам, будто кто-то со всей дури чем-то огрел меня по шейно-плечевому поясу.

Поворачиваюсь: никого нет, разумеется.

Возвращаюсь домой, снимаю платье (тонкое, без карманов, складок, драпировок и т.п.). Из платья выпадает ключ, не понятно от чего, не мой.

Магией тогда не занималась еще, поэтому не сохранила его, к сожалению. И до сих пор не знаю, что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Несколько лет назад был интересный случай, прогуливался вечером возле парка, и там дом, этажа где-то четыре, вокруг довольно узкая асфальтная дорожка. Дом по периметру окружён густым кустарником, при этом каждая сторона там похожа на другую и обходя его вокруг всё довольно однобразно. В общем вечер, довольно темно но всё ещё хорошо видно, иду я вокруг этого дома, повернул за первый угол, прошёл, повернул за второй угол и тут как-то не по себе стало, почувтвовал оцепенение какое-то, дрож по всему телу. Пытаясь проанализировать состояние я бысто начинаю идти вперёд и вдруг осознаю, что выхода на улицу впереди нет(хотя он там должен быть) а там снова поворот вокруг дома. Поворачиваю за слудующий угол, а там тоже всё точно также, снова идентичный проход вокруг дома. В этот момент нахлынул страх, я вдруг осознал, что вокруг нет звуков и стоит полная тишина, также казалось, что прямо на глазах пространство темнеет. Как-то я понял, что мне нужно вернуться назад, я развернулся и медленно пошёл обратно, мне казалось, что на меня смотрит всё вокруг страшно было до боли, мне хотелось просто сорваться и бежать обратно, но, что-то меня держало и я медленно шёл. Повернув за первый же угол я увидел дорогу и всё как рукой сняло, как буд-то сняли тонну веса.

Через несколько месяцев снова появилась возможность попасть в это место, на этот раз вокруг дома обойти удалось, но местечко интересное.

Изменено пользователем Alinor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ключи они такие. У меня тоже был случай. Собиралась идти гулять. Оделась, положила все нужные вещи в сумочку, и ключи в том числе. Потом сумку решила взять другую и все вещи переложила в неё. В результате этой манипуляции ключи пропали, обнаружила это сразу же, ведь квартиру нужно было закрывать. По горячим следам обыскала всё возможные места, но так и не нашла. Обнаружились мои ключи только в этом году, в кармане плаща, которого у меня тогда в помине ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Дело было в армии. Я дежурный по роте. Лето, 5-6 часов утра. Иду по коридору открывать входную дверь. Дверь находится в конце коридора, обычном каменном тупике. Вспоминаю, что ключи у дневального и кричу:" кинь ключи", он их кидает. Несколько ключей на здоровом брелке и все это дело на шнурке длиной 50-60 см. Я вижу как ключи летят и падают прямо передо мною, слышу место куда они упали, опускаю голову - ключей нет. Думаю отскочили. Светло, каменный тупик, деться ключам просто физически некуда - а их нет. Подходит дневальный и с квадратными глазами начинает искать. Бесполезно. Я всегда вначале пытаюсь найти обычное объяснение происходящему, отправляю его за метлой, он приносит и начинает подметать пол. Сантиметр за сантиметром мы все подмели - ключей нет. Время идет. Водители начинают стучать в двери - надо отмечать путевки. Что делать? Опускаю глаза вниз - лежат. Лежат в том месте, где я видел и слышал они упали! Лежат в том месте которое мы десять раз рассматривали и подметали.

Вот такая история.

Перескочили в параллельную реальность, у меня часто такое бывает - только что положил предмет, через секунду его нет - ищешь - все до последнего переберешь - через 5 мин опять на месте лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Совсем недавно, около месяца назад, нужно было передать брату мамино обручальное кольцо. Взяла я его из шкатулки и пошла на кухню звонить брату узнать код домофона.Позвонила и понимаю, что кольца в руке нет, всё обыскала по свежим следам, кольца нет.Пропала прямо из руки.Сестра искала, подруга искала, кольца нет. Несколько раз подряд делала генеральную уборку выметала, пылесосила, двигала всю мебель, перетресла всё, так и не нашла кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Перескочили в параллельную реальность, у меня часто такое бывает - только что положил предмет, через секунду его нет - ищешь - все до последнего переберешь - через 5 мин опять на месте лежит.

Часто бывает - это хорошо, почему на рассказываете? Вот история Alinor вызвала в памяти такой случай.

Пришел я с работы в час ночи (а вставать надо в 6 утра) и сразу завалился спать. Просыпаюсь от того, что в комнате горит свет. Поднимаю голову - в квартире мертвая тишина, на ногах спит кот (он тоже сонно поднял голову), а свет горит. И тут в меня полезло ощущение ирреального, волосы дыбом, внутри все дрожит, чувство нахождения непонятно где. Это было сильно. Словами не передать. Встал, выключил свет и спать, но ощущений масса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вот такое загадочное событие со мной случилось около 10 лет назад, когда я еще училась в школе, конечно никакой магией я тогда даже не помышляла, но интересно всегда было.Смеркалось...Вечер плавно перетек в ночь, природа, свежий воздух, красота, да еще и полнолуние, ну просто, как говорится сам Бог велел.Разговоры о том что и как загадочного и необъяснимого проосходило в жизни каждого как то плавно перетеки к такой задумке: "А не вызвать ли нам духов?!"Зделали приготовления, сейчас мне они кажутся смешными.Что то кого то вызвали, даже уже не помню кого мы там вызывали, но что то пришло, если бы не последующие события, то я бы подумала, что кто то прикалывался.Короче потом, начло происходить следующее:шорохи, шаги,стук в дверь, открывались шкафы, ковер ходил ходуном, потом еще вырубился свет.На уторо в доме был полный беспорядок, все шкафы на распашку, вещи валяются.Было конечно страшновато, но интересно.Не думаю, что мы вызвали кого-нибудь духа,слабо мне как то в это верится, что кучка профанов,смогла бы сделать такое, но тем не менее такое было, а вот что это такое было не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Вот такое загадочное событие со мной случилось около 10 лет назад, когда я еще училась в школе, конечно никакой магией я тогда даже не помышляла, но интересно всегда было.Смеркалось...Вечер плавно перетек в ночь, природа, свежий воздух, красота, да еще и полнолуние, ну просто, как говорится сам Бог велел.Разговоры о том что и как загадочного и необъяснимого проосходило в жизни каждого как то плавно перетеки к такой задумке: "А не вызвать ли нам духов?!"Зделали приготовления, сейчас мне они кажутся смешными.Что то кого то вызвали, даже уже не помню кого мы там вызывали, но что то пришло, если бы не последующие события, то я бы подумала, что кто то прикалывался.Короче потом, начло происходить следующее:шорохи, шаги,стук в дверь, открывались шкафы, ковер ходил ходуном, потом еще вырубился свет.На уторо в доме был полный беспорядок, все шкафы на распашку, вещи валяются.Было конечно страшновато, но интересно.Не думаю, что мы вызвали кого-нибудь духа,слабо мне как то в это верится, что кучка профанов,смогла бы сделать такое, но тем не менее такое было, а вот что это такое было не знаю.

У меня в школе тоже было что то подобное.

После занятий мы собрались небольшой группой, и решили вызвать пиковую даму. Девчонки нарисовали помадой на зеркале лестницу. И вот когда мы стали просить чтобы она пришла, по этой лестнице стало спускаться черное пятно. Cамое интересное, что это видели все, у нас была такая паника! Все ломанулись по домам, наверное никто даже не оглядывался! :-D А как потом было страшно находить одному! Вдруг пиковая дама заберет тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Не знаю, можно ли отнести к разряду чудесного, но вернулись вчера с обеденного перерыва, сажусь в свое кресло, и так это лениво выдаю:"Сейчас бы подремать минут пятнадцать и что бы никто не беспокоил..." Сразу за этим звонит телефон и девочка с ресепшен просит подменить её на пару минут. Недовольно ползу туда, там всегда шумно, телефоны. У меня в отделе намного спокойнее.

Я просидела там РОВНО 15 минут. И за это время не было ни одного(!) посетителя или телефонного звонка (что в принципе нереально)

Это что, мгновенное исполнение желаний? :icon_49:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вызов духов оживил ещё одно воспоминание. На форуме, не помню в каком контексте, пробегала практика с зеркалом и прошлыми жизнями. Вообщем делал я это дело. Смотрю в зеркало: вижу себя, себя, себя, пусто. Скажу смотреть в зеркало и не видеть отражение (дело ночью) - это ситуация из фильма ужасов :), и ощущения похожие. Затем лица, лица, лица и осталось одно. Смотрю и вижу чужое лицо. Далее, страх, быстро всё закончил и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вызов духов оживил ещё одно воспоминание. На форуме, не помню в каком контексте, пробегала практика с зеркалом и прошлыми жизнями. Вообщем делал я это дело. Смотрю в зеркало: вижу себя, себя, себя, пусто. Скажу смотреть в зеркало и не видеть отражение (дело ночью) - это ситуация из фильма ужасов :), и ощущения похожие. Затем лица, лица, лица и осталось одно. Смотрю и вижу чужое лицо. Далее, страх, быстро всё закончил и спать.

С зеркалом довольно интересные вещи можно увидеть. Я когда этим занимался серьёзно(экперементировал) отметил, что можно вытаскивать лица прошлых воплощений, от чего идёт довольно сильная встряска. Там просто нужно впоймать состояние, его удерживать и всё начинает довольно чётко выплывать. Там же можно наблюдать свои трупы, обычно это и вызывает страх, но если продолжать работать выходишь на лица людей, в них очень явно чувствуется, что-то очень родное и знакомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вот вчера было чудо, так чудо :) У меня есть 4-х томник книги "Две жизни" (моя настольная книга по жизни), перечитывал раз 10 точно. И вот вчера обнаружил, что в конце книги есть листов 10 фоток, на хорошей лощеной бумаге. Я читал от корки до корки, но никогда за 8 лет их не видел. Кажется мелочь, но я был в шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Пользователи

У меня был необычный случай, я еще в школе училась, давнооооо! Идем с одноклассницей домой, болтаем, тепло, солнышко, осень... И вдруг, мне на полуслове как будто затыкают рот и разворачивают за плечи в обратном направлении. Вокруг абсолютная тишина, никаких звуков и все происходящее замедлилось, почти остановилось. Я стою и ни чего не понимаю, у меня буквально паралич, могу только смотреть... Все как всегда, только ощущение нереальности происходящего. И вот я вижу как школьный автобус медленно- медленно съезжает с насыпи, плывет буквально и сносит деревянный электрический столб на обочине, обломки которого, как снег, медленно падают. Я вижу возле столба лежащего ребенка... И щелк, все вернулось шум, крики... И мы рванули, скорую вызывать, мы в этот момент как раз рядом стояли с территорией больницы... Вот что это было? Что заставило меня обернуться и почему так изменилось восприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Только вчера обнаружила эту чудесную тему! С удовольствием все перечитала!!! Стала вспоминать свои чудеса.....

Вот первое:

Это было лет 8 назад, магией тогда не занималась, училась в ДЭИР.......офис в котором я работала располагался на втором этаже здания. перед зданием был старый сквер с большими деревьями и клумбочками цветов. Из окна офиса было видно почти весь сквер, клумбы сверху....На одной квадратной клумбе росли канны, такие большие цветы похожие на ботву кукурузы с красным цветочком вместо кукурузного початка. Высота такой ботвы канн метр - полтора. Так как парк был очень красивый и окно очень большое, то в окно выглядывали каждый день...И вот одно утро смотрим на квадратную клумбу канн и видим в середине клумбы аккуратный круг!!! Диаметр круга около 7 метров, на месте круга нет никаких цветов!!!! Т.е. цветы не скосили, не примяли....а их просто нет!!! Мы конечно спустились с подругой, рассмотрели круг внимательно....по краям круга цветы были как будто засохшие и примятые, это около 15 см по всему диаметру. В центре круга была просто утрамбованная земля....вид как будто давно там росла травка....т.е. никаких следов выкорчевывания цветов или их скашивания....просто пустота давно необработанной земли! А вокруг круга так и стоял аккуратный заборчик канн, т.е. они как занимали квадратную клумбу, так и продолжали ее занимать, только в центре была пустота без цветов!!!! Самое интересное, что никто из проходящего народа даже не обратил на это внимания....Хоть народ из офисов все перерывы пять дней в неделю пасся в парке и наверняка созерцали клумбу каждый день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех чудеса , какие-то радостные. Мои же начались с совершенно печального чуда. Стояла чудесная осень 1996 года ( я поступила в Мерзляковское училище( училище при Московской Консерватории) в простонародье Мерзляк), я и моя подруга совершали променад по Останкинским прудам, болтали, смеялись, радовались теплой золотой осени, немножечко сплетничали и вдруг.... Вдруг я оказываюсь на совершенно незнакомом кладбище перед огромным крестом, на котором читаю выгравированную надпись Короткевич Савелий Михайлович 04.09.1980 - 19.12.1998 причем кто этот молодой человек, я не знаю), пугаюсь и вылетаю. Подруга смотрит на меня совершенно безумными глазами, рассказывая, что все эти 15-ть минут я вроде как смеюсь в нужных местах, правильно овечаю на вопросы, поддерживаю разговор, но , как робот, а самой меня нет, и где я , она не знает. А ровно через два года мой хороший друг Савка проводит на себя 13БА. Я ошиблась ровно на месяц, его не стало в ноябре.

Вот такое чудо.

P.S. В то время я еще ничем, абсолютно ничем не занималась, была простым профаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Было это чуть более 20 лет назад. Умерла прабабушка. Кто-то из "доброжелателей" посоветовал бабушке сохранить путы с покойника дома, дескать, на удачу всей семье. У меня тогда волосы дыбом встали от этой идеи, но кто б слушал подростка? Да и я ничего не понимала в таких вещах, хотя интересовали дико. Чувствовала, что это очень неправильно, но объективно доказать не могла. Короче, оставили путы в доме. Через год я закончила школу и мы переехали в другую страну. На "удачу" эта радость была зашита отцу в полу пальто и мне в юбку. Меня продирало холодом и ступором, когда ее надо было надевать. Протестов никто не слушал, и на все значимое я должна была идти только в ней. Пришлось научиться ходить, не касаясь края юбки. (То, что в институт я в тот год не поступила, можно не говорить?) На новом месте 6 лет у нас был просто ад. Причем, совершенно беспросветно. И вот однажды мама прибегает с работы и начинает в панике обыскивать дом. О чем-то они на работе говорили, дошли до загадочностей, экстрасенсов и тд, ну и кто-то просветил насчет пут. Что дома такое держать - себе дороже. Короче, обыскали мы все. Их нигде не было... Хотя до этого лежали в ящике и при очередной уборке мама их видела. Надо сказать, что потом был глобальный ремонт с перестройкой дома, покупкой новой мебели и тд, но они так никогда и не отыскались. От юбки к тому моменту я благополучно избавилась еще лет пять назад. А вот отцовское пальто еще сохранилось. Вспороли подкладку - пусто.

P.S. Бабушка так и не смогла вспомнить кто ей это посоветовал. Помнила и где это происходило, и когда, и в каких словах. Но насчет самого советника в памяти было совершенно пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

К Магии меня тянуло с детства. Когда подруги с мамой шептались о походах к гадалке или к какой-то бабке, я, кажется, переставала дышать, чтоб не пропустить ни слова. И кроме этих редких случаев, больше услышать о запредельном было негде. А вот лет в 20-21 пришлось начать искать. Потому что я очень хотела понять что со мной происходит. Это были уже 90-е и кое-какие книги начали появляться. Правда, ответов особо не давали, но я хотя бы поняла что мне в жизни интересней всего. А началось с того, что заснув, я резко приходила в себя в тот момент, когда меня засасывало в какую-то черную воронку. Ни шевельнуться, ни крикнуть не получалось. Короче, было очень страшно. Но хуже пару раз было другое. Когда мне все же удавалось вырваться из воронки, я приходила в себя в своей постели. Но только вот были небольшие несостыковки. К примеру, на окне не было форточки. Или выключатель не на той стене. А тело словно окаменевшее. Я закрывала глаза, там опять гудела всасывающая воронка, я выдиралась, наконец удавалось издать хоть какой-то звук или пошевелиться, и я приходила в себя уже точно в своей постели. Как-то очнувшись не совсем здесь, но вполне в своем доме, услышала, как родители беседуют на кухне. Сделав усилие и очнувшись уже у себя, была слегка удивлена тем, что они сидят и беседуют не на кухне, а в комнате. Перейти туда за это время было невозможно. Да и спрашивала я - они тогда на кухню вообще не заходили. Пройдя несколько раз через такое, я научилась не бояться. Точней, запретила себе бояться. Да и интересно было, не буду отрицать. Вот и начался ПОИСК.

Потом были спонтанные выходы из тела. Полеты, проходы сквозь стены и тд. Но вот намеренно сделать это я так ни разу и не смогла. Пару лет это продолжалось (было разовое абсолютно осознанное общение с недавно умершей бабушкой в пространстве сновидения). Но потом, после того, как я испугалась, когда меня неожиданно схватили в тонком теле, прекратилось. С тех пор может бывает раз в пару-тройку лет или даже реже. Теперь все это, конечно, объяснимо. Но вот тогда...

Изменено пользователем дорсет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Еще одна история из того же периода. Прикупив очередную книгу, нашла в ней медитацию о прошлой жизни. Может кто встречал - надо было зайти в дерево всех своих вплощений, спуститься по золотой лестнице и тд. Предупреждалось, что при правильном включении можно услышать звон колокола. Я все сделала, вошла, долго спускалась и что-то там еще. Про колокол забыла. И тут он зазвенел... Глаза закрыты, перез ними тьма, я понимаю, что лежу в своей комнате, а у меня над ухом звенит колокол... Но отнеслась спокойно - предупреждали ведь.:) Когда опять наступила тишина, мне вдруг дико захотелось открыть глаза. Понимала, что это уничтожит медитацию, но удержаться не смогла. Открыла... Физически... Надо мной, параллельно телу висела женщина в белом платье... Красивая. С немного восточными чертами, ну, если бы какая-нибудь прабабка была японкой, а все остальные европейцами. Ни длинные темные волосы, ни платье вниз не свисали, а держались параллельно ее телу. А она висела параллельно надо мной лежащей. Я закрыла глаза. Страха не было. Хотя это было абсолютной реальностью. Какой-то невероятной реальностью. Тут же подумалось - утром не поверю! Открыла глаза - никого. Вернулась к медитации. И очень успешно продолжила. Действительно провалилась в свою предыдущую жизнь. Но описывать это уже не буду. Тут подробности интересны только мне. Потом еще несколько раз возвращалась к этой медитации. Но ничего не получалось. И больше ни разу не было ни колокола, ни женщины.

Второй яркий случай встречи с неким существом был года 3 назад. Точно не помню, но незадолго до начала учебы в ЗФ. Просыпаюсь у себя в постели. Ночь. До будильника еще пару часов. Не шевелюсь, надеясь вновь провалиться в сон. Но тут начинает двигаться одеяло, т.к. кто-то ворочается рядом. Я сначала не обращаю внимания, но потом прошибает - я же одна сплю! И тут замечаю, что шевелиться не могу, тело не слушается. Происходящее становится понятней, страх блокирую, т.к., блин, интересно ж кто тут со мной рядом спит?! Жду. Оно вроде тоже заметило перемену в моем состоянии и подвинулось. (Лежала я на боку спиной к гостю.) Придвинулось ко мне - ощущение тела вполне человеческое. Помедлило и обняло одной рукой. А потом, как мне сначала показалось, поцеловало в шею. Но на самом деле не поцеловало, а присосалось к Вишудхе. И я начала терять сознание... Быстро... Остатками сознания понимая, что меня просто пьют, я мысленно заорала: "Я запрещаю тебе это делать!" Существо отшатнулось. Замерло. Я тоже замерла. Потом оно придвинулось вновь и опять попыталось присосаться. Я сказала ему идти вон, и, совершив усилие, смогла пошевелить телом и вернуться в него.

Я так понимаю, в обоих случаях я встречалась с населением Есод? Хорошо бы как-то на открытой конференции обсудить вопрос о местном населении Есод и о том, как себя вести при встрече. А то вот бывает иногда. Может там бежать надо, а я исследую...:D

Изменено пользователем дорсет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А я вот в свое время с одной такой сущностью из Есода пытался пообщаться добровольно.

Ночь, всеми правдами и не правдами пытаюсь выйти из тела. Зачем? Любопытно. Тогда еще теоретические знания весьма сумбурно укладывались в моей голове, а данная тема для исследования вообще не имела под собой какой либо теоретической базы (у меня).

После очередной неудачной попытки мой усталый мозг вспоминает истории о том, как к очаровательным женщинам по ночам приходили всякие "тёмные личности", которые забирали у них энергию. Сразу думается,что всякие "очаровательные прынцы" это всего лишь женское восприятие, а на самом деле в гости приходили бесполые(?) обитатели Есод.

Начинаю судорожно думать. В голове созревает план, а что если заключить договор с таким существом - "Я тебе энергии, а ты меня вытащишь из тела?". И что вы думали? Даже звать никого не пришлось, оно нарисовалось само.

Физическими глазами эту штуку было не воспринять, но вот мои тонкие ощущалки этот объект восприняли весьма хорошо. Я сейчас не возьмусь описывать тот многомерный клубок ощущений от этого создания, но противно не было.

Эта штука, появившись моментально- сразу же бросилась выкачивать из меня энергию. Я аки агнец на заклание лежу и жду, когда же меня начнут вытаскивать из тела и начнётся мое приключение, а эта штука всё продолжала выкачивать.

Когда избыток энергии, который я специально подкачал, - ушёл, а выкачиваться стали уже совсем не избыточные запасы...я запаниковал. Мысленно пытался напомнить об условиях... но только потом понял, что зовом для этого существа было добровольная отдача энергии, а не то,что я себе напридумывал.

Начал резко крутить кокон по часовой стрелке, рвать связи..гнать эту штуку прочь. Ушло...а я остался, изумляясь собственной глупости и неосторожности,а так же осознанию, что меня, пардон, поимели.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Дело было зимой, вечерело. Мне было лет 8, и я возвращалась из музыкальной школы. Как-то так получилось, что денег у меня на обратную дорогу домой не было, а поехать "зайцем" что-то не позволяло ( совесть? гордость? :D ). Пешком топать далеко и холодно, и еще хотелось горячего чаю и пирожок с повидлом, т.к. пообедать я не успела, видимо :D

Быстренько осознав свои потребности, подсчитала, что для полного и абсолютного счастья здесь и сейчас, мне требуется 20 копеек.

Первым же ковырянием сапожка в сугробе вожделенная монета именно этого номинала предстала моему взору, и Алена была осчастливлена и пирожком, и чаем, и билетом на автобус :D

Подобных случаев было немало, и я их воспринимала как само собой разумеющееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Может, это не совсем в тему...Я была абсолютно уверена,что не поддаюсь гипнозу...Дело было давно.Только что получила зарплату( ее тогда еще выдавали на руки) и решила пойти в магазин- уже не помню, что хотела купить. Ближайший магазин был за углом.Попросила коллегу прикрыть меня, если начальство вдруг появится..Прихожу в магазин,становлюсь у прилавка и собираюсь что-то купить- продукты какие-то.Вдруг слышу - за спиной беседуют две женщины.Одна другой предлагает что-то.Я вдруг поворачиваюсь к ним и спрашиваю- сколько.Мне называют сумму.Я достаю деньги, отсчитываю нужную сумму, мне вручают пакет и ....я ухожу ...Прихожу к себе в кабинет и говорю коллегам:"посмотрите, что я купила"( а я так и не знаю, что в пакете,за что заплатила ползарплаты)...Оказалась какая-то ткань...Я в ужасе: не оттого даже, что отдала деньги, а КАК я могла , не глядя, рвануться за покупкой...О магии речи не было, а о гипнозе??? Позже, когда уже пришла в себя, решила,что это был либо гипноз, либо какой-то магический фокус...

Прошло уже много лет после того происшествия, но что-то не дает мне покоя...И вдруг вспомнила: перед этим" происшествием" я очень долго искала ткань для летнего платья...И вот она появилась...кто магичил?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...