Перейти к публикации

"Ставлю эксперименты над людьми"


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи
icon_43.gif Жесть!!!

Через пару лет по результатам видно будет, кто из нас прав!

По результатам уже видно, что уровня анахаты достигли не многие. Весь мусор (что было на душе) выгребли, а убирать кто будет? ВОпрос конечно риторический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Вот! Именно этого я добивался!

Весь мусор (что было на душе) выгребли

И надеюсь выбросили.

А как соответствует названию темы...........ммммммм :kisses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Обвиняя меня в грубости вы не потрудились заметить, что тот самый Алиот которого вы так искренне бросились защищать, в течении предыдущей недели, оставил свою маленькую "кучку" (сорри) в большинстве открытых тем. Скорее даже не со зла, а по причине своей "человечности" . Часть приходящих по чему то считает что совершенно необходимо высказать свое мнение по каждому из обсуждаемых вопросов (даже если не чего сказать). Так что, я был предельно вежлив, не удалив на фиг, такого пользователя.

Но ведь каждый видит то что ХОЧЕТ увидеть. Правда?

Действительно каждый не только видит, что хочет, но и смотрит туда где увидит, что хочет. Но точно также - каджый и судит о том, что хочет другой, через призму того, что хочет увидеть сам.

Тема была вовсе не Алиоте(предидущая тема тоже не была о коректности высталения чужих писем), очень жаль, что это этого не видно, вроде уже и открыто написал... И хочу обратить ваше внимание, что ни одного человека я в этой теме не оскорбил. Ну а если вас лично оскорбило моё мнение о том, что ответ был грубоват, то прошу извинить, я своё мнение переодически высказываю, как в прочем и вы и любой другой. С другой стороныза поледнее время вы лично и довольно прямо обвинили меня в тупости, огромном ЧСВ, мышлении второй касты, сообщили окружающим, что у меня много чего блит итд.

Другие обучающиеся написали в мой адресс просто невероятные веши, хотя вот лично никому из вас я ничего не сказал, над этим стоит подумать

Здесь всем есть на чем подумать, ещё раз повторю - всем.

LUNA вы в своём ответе цитируете явно не меня, хотя это вряди, что-то изменит.

Тема и так подходит к концу.

Изменено пользователем Alinor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Вот! Именно этого я добивался!

Весь мусор (что было на душе) выгребли

И надеюсь выбросили.

Вообще есть мнение что Заочка хорошо эволюционирует (как эгрегор).

Я помню ещё старые версии со старым руководством, и тогда выброс грязи был настолько силён и стабилен, чтоб была даже отдельный подфорум. "Дуэльная" кажется назывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Раньше был Нижний мир. Негатив накапливается, по моему появляется он в результате изменений, когда народ сильно меняется, теряет фиксацыю, так сказать когда есть зацепка за состояние, что-то уже понятно но опыта, и стабильности нету.

Школа ближе к западному типу. Хотя би потому что есть последовательная программа, есть дополнительние факультативы, которие опираются на программу. Правда есть и нюансы. При таком подходе есть куча вещей которые ученик должен уже иметь в начала, причем как раз таки простых, типа понимания зачем пришел, что хочется, уважения, терпения, способности понимать, способности учится и т. п. Думаю что в восточных школах работа в таком направлении была бы более эффективна. Наверное не очень будешь неуважать учителя если перед обучением придется поработаь пару годиков у него в доме бесплатно ну все в том духе. По сути ШМА наболее щадяще относится к эго учеников, что как плюс (все могут заниматься сохраняя свои иллюзии на длительное время), так и минус (слишком долго тащится ЧСВ, и другое хотя с этим мож работать в самом начале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да уж... такого не ожидал.

Вся тема вместе с названием вполне отражает процессы происходящие в эгрегоре.

Четвертая четверть, ругаясь друг с другом, позорите вы в первую очередь учителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... такого не ожидал.

Вся тема вместе с названием вполне отражает процессы происходящие в эгрегоре.

Четвертая четверть, ругаясь друг с другом, позорите вы в первую очередь учителей.

Кто-то ругался? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...