Перейти к публикации

О факультативе "Основы целительства."


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Неделю назад мы закончили первый факультатив по основам целительства. Целью факультатива было дать участникам базовые инструменты и понимание работы целителя, которые впоследствии позволили бы ему успешно продвигаться накапливая собственный опыт.В рамах курса участникам давался как теоретический материал, так и различные задания-практики по отработке диагностики и воздействия на  себя и других.Уважаемые ученики, мне было интересно и приятно провести вам данный факультатив, буду рад вашим отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Факультатив весьма интересный, мне очень понравился. Было дано очень большое количество различных техник работы, доступных для начинающего. Часть этих техник для меня стали привычными, я использую их в повседневной жизни. Часть еще предстоит качественно отработать. Также много внимания было уделено технике безопасности. Отдельно хочется отметить последовательное и доступное изложение материала. Не понять что-то просто невозможно.

Надеюсь, что факультатив будет продолжен icon_ja.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практичный и очень полезный факультатив. Последовательно и доступно были даны теоритические и практические методики и состояния для работы с целительством. Отрабатывались навыки работы с основными частотными диапазонами. Нарабатывались личные ощущения и навыки в выявлении и коррекции деформаций различных тонких структур. Даны методики, с которыми можно работать в повседневной жизни. Как минимум работать с собой и своими близкими.

Стал применять часть методик в своей повсидневной жизни. Не сказал бы, что мое здоровье сильно улучшилось, поскольку оно и так было не плохим. А усиление энергетики и жизненности никаму не мешало. Большенство заболеваний удается предотвратить на стадии заболевания. А уж если это не удалось, то теперь их длительность существенно сократилась. В жизни бывает всякое, и практические умения по восстановлению и поддержанию своего здоровья считаю очень полезными для всех кто занимается магией. Здоровье одна из важнейших составляющих, это то, что вылетает при занятиях в первую очередь. Основы должен знать каждый. Чем дольше проживешь, тем больше возможностей для собственного развития в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Пользователи

Мимо этой темы пройти не могу)

Перечислять то, что я преобрела - долго, буду краткой

Действительно практикуюсь и по фото и очно, действительно есть результаты.

Наверное даже слишком хорошие, потому как пожеланий посмотреть-полечить стало слишком много, гораздо больше чем тех, кто вообще вкурсе этого дела :blink:

Моя благодарность Александру за науку, Вы раскрыли нам тонкие, но жизненно важные процессы :flower:

99,9% полученных инструментов не устаю применять в жизни ежедневно,

благо теперь есть понимание "как" и "что"

Также благодарна нашей группе)) :flower1:

П.С.:

Флинити, по Вашему смеху буду скучать :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Занятия очень понравились! Здорово почувствовать себя немного волшебником и чувствовать результаты этого волшебства. Понравилось работать в парах, получать взаимные отзывы по воздействиям. Ощущаю в себе рост, раскрыла для себя много нового материала, а главное, что он практический и исключительно нужный и полезный. За время занятий здорово прокачалась энергетика. Стала более уравновешенной, спокойной, появилось больше сил.

Огромная благодарность Александру за занятия! С нетерпением жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Закончился курс Целительство, вчера было последнее занятие. Настолько было грустно, что наше групповое, волшебное (по другому не могу назвать) сотрудничество закончилось. Утешает только то, что будем продолжать на следующих этапах. :sun:

Узнала много нового в плане оздоровления себя и других людей, много полезного, чего раньше не знала. Огромное спасибо Александру за подачу материала, за поддержку, легкость при проведении занятий, информация как будто впитывается и встраивается и вырисовывается картинка. Практики позволили получить реальные результаты, новые ощущения движения энергий в собственном теле, управление ими, а главное, у меня сложилось внутри, как это практически применять (с этим у меня сложности, "туго всасывается", гыы :icon_49:), и зачастую я туплю, когда дело касается применений знаний.С нетерпением буду ждать остальных факультативов.

Александр, мои благодарности!!! :flower1:

Сонним :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Как-то не вериться, что занятия закончились. И только сегодня, обнаружив «пустой» вечер среды, ощутила это окончательно. Я из-за этого курса и пришла учиться, в полной уверенности, что только это мне и нужно, даже немного спорила с Аленой. Сейчас, конечно, я понимаю, сколько всего необходимо освоить и как следует проработать, помимо данного курса. И даже удивляюсь – есть ведь, наверное, люди, которые могут полноценно прорабатывать программу разных четвертей, не пройдя курса «Основы целительства»!

Всего десять занятий – это очень мало, несмотря на удивительную способность Александра так концентрированно выдать большой объем информации, что потом, прорабатывая занятие, я на осмысление каждой минуты записи тратила не менее 10-15 минут. А уж для практической отработки материала уходило еще больше времени! Хотелось бы еще продолжать работать в данном направлении.

Теперь в результате в моем активе огромный практический багаж с комментариями прекрасного преподавателя.

И дело даже не в том, что целительские навыки просто необходимы в обычной жизни (как говориться, для дома, для семьи). Я понимаю, что не все потом будут заниматься именно целительством. Но это реальная практическая работа с биоэнергетикой, и она мне окончательно подтвердила – да, я могу это, и я буду это изучать дальше. А без такой уверенности бывает трудно чему-либо учиться, тем более в школе магии. И отдельное спасибо Александру за групповые практики и подключение к эгрегору целителей!

Изменено пользователем Amelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Присоединюсь и я к отзывам.

Очень много полезных и нужных практик, которые я применяю в повседневной жизни. Александр очень доступно всё объясняет, каждому обязательно уделяет внимание. Если что-то непонятно, то и повторит и еще более понятным языком "разжует" информацию.

Преклоняюсь перед терпеливостью учителей заочного отделения.

Александр, спасибо Вам за факультатив.

А тем, кто еще думает идти или не идти, мой ответ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...