Перейти к публикации

Магия и Семья


Феликс

Рекомендованные сообщения

Узнавать практики - дело не быстрое,а вообще большое значение имеет партнер, т.е. несмотря ни на какие практики с любым человеком это сделать не получится. Этот как общение - люди или на одной волне или вообще друг друга не понимают. А если нашли такого человека, то надо лишь прислушиваться к своим ощущениям и желаниям и следовать им и тогда то, что называют сексом обычные люди - так называемый "генитальный массаж" останется в прошлом и появится море других ярких ощущений.

ну мы люди простые, хотелось бы чему нибудь научится. ясно что всё стало слишком просто и приземлено нет уже того энтузиазма... и новизны каких то необычных ощущений плюс что такое сексуальная энергия и как её использовать для своей личной силы. вот что уже интересно- энергетическое развитие и т.п.

Вот кстати пример мега популярности этой темы:

http://www.avvadon.org/html/modules/news/article.php?storyid=93

семинар Моносова в Питере, не пробится даже постоять не говоря уже про посидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Биру

    11

  • Ясмин

    9

  • Leo Sverdlovsky

    6

  • Алинор

    6

  • Пользователи

http://www.avvadon.org/html/modules/news/article.php?storyid=93

семинар Моносова в Питере, не пробится даже постоять не говоря уже про посидеть!

вот бы нам такое на заочку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

 Не страдая от излишней скромности :) напомню, что большую часть того что там написано, вы проходили. 

Давно собирались, да и сейчас еще не отказались, от идеи факультатива Инь и Ян или сексуальная магия. И каждый раз останавливает вопрос -Что будет с людьми после такого курса? Многие предпочитают закрывать глаза на проблемы или неудовлетворенность. Придумывая для себя множество отмазок, -Почему я живу с человеком, который/ая мне (противен, неинтересен, и т.п)? А в магии врать нет смысла. И для некоторых получится эффект "кутенка", которого сунули носом в дерьмо.  Потому что, если человек (партнер/ша) по касте не подходит, то вы хоть извернитесь, а толку из этого не будет. 

Хотя на подобный курс давно облизываемся, да и материалы большей частью готовы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Пускай "кутёнок", и пускай "в дерьмо" , пока его не увидишь - не выбраться.

Тема архиважнейшая, не говоря уже о тех, кто пережил насилие и "захлопнул" себе напрочь эту сферу. :)

В основном у народа всё перекорёжено из-за недостатка этих знаний именно в энергетическом плане. Было бы здорово, если б провели, тем более запрос уже вроде как есть :)А для молодых людей, коих у нас в школе больше, так сам бог велел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа, я так чувствую, ребят, сами напросились =))))

После этого, что бы ни было с людьми, наше отделение точно будет отличаться от других продвинутостью. =)

Что с ними будет? "С кем поведёшься, так тебе и надо" =)

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мдаа, я так чувствую, ребят, сами напросились =))))

Эх, если бы :) что-то не отписывается здесь никто..видимо не так уж и надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

 Не страдая от излишней скромности :) напомню, что большую часть того что там написано, вы проходили. 

Давно собирались, да и сейчас еще не отказались, от идеи факультатива Инь и Ян или сексуальная магия. И каждый раз останавливает вопрос -Что будет с людьми после такого курса? Многие предпочитают закрывать глаза на проблемы или неудовлетворенность. Придумывая для себя множество отмазок, -Почему я живу с человеком, который/ая мне (противен, неинтересен, и т.п)? А в магии врать нет смысла. И для некоторых получится эффект "кутенка", которого сунули носом в дерьмо.  Потому что, если человек (партнер/ша) по касте не подходит, то вы хоть извернитесь, а толку из этого не будет. 

Хотя на подобный курс давно облизываемся, да и материалы большей частью готовы. 

Я уже сунулась носом - пройденный этап. Давно поняла, что нет смысла скрываться, уходить от проблемы - она не исчезнет. А если выявить её и начать что-то с этим делать - есть шанс понять истинное положение вещей и что-то изменить. Для меня вопрос в другом, если уже сунулись туда носом и все поняли, что сделать дальше, чтобы не было "так больно за бесцельно прожитые годы". Вопрос "как найти человека" - звучит банально. Найти просто - остаться сложно.

Полно людей у которых этот вопрос не из последних. Даже те, кто был не одинок, начав заниматься в этой школе или вообще подобными вещами, ощущают со стороны окружающих если не ужас (люди этого боятся, как и всего неизвестного), то как минимум непонимание. И как следствие - сложно существовать в таких условиях - проще остаться одному. А забыть про все, как-будто не было и жить с тем же человеком дальше - не получится - изменения необратимы.

Это все равно, что увидеть солнце на пару минут, а потом слушать убеждения, что солнца не существует. Уже никогда не поверишь, что его не существует, ведь ты его видел.. СОЛНЦЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

И каждый раз останавливает вопрос -Что будет с людьми после такого курса? Многие предпочитают закрывать глаза на проблемы или неудовлетворенность.

Весьма странная постановка темы.. Вы же сами неоднократно говорили, что наша Магия в Жизни производит тем самым изменения, в т.ч. в личной жизни. Все что связано с работой, бизнесом, сексуальными связями... люди сталкиваются с этими изменениями и не знают как быть. И поэтому ФАкультатив на такую тему обречен на успех. Ведь социальней 15БА ничего не придумаешь... а как минимум половина из обучающихся ориентирована (как определение нашей школы) на Успех в социуме...

Я например крайне трепетно отношусь к той работе которая была сделана по 2-кам мечей и 15 БА и примерно раз в неделю занимаюсь по записи... но не хватает как теории, так и практик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Копирую из чата.

Biru : (Сегодня, 10:19)

Здесь многие не замужем, уже можно сайт знакомств организовывать :) Но иногда смотришь на окружающих мужчин и думаешь, а существует ли такой вообще в этом мире, с которым можно было бы что-то создавать..

Martisha : (Сегодня, 10:44)

Маг получает то, во что верит

Avatar : (Сегодня, 10:57)

Солнцестояние... Как воспользоваться?

Biru : (Сегодня, 13:45)

Можно получить событие, если веришь, но уж никак не живого сформировавшегося человека, который прожил уже до тебя лет 30

Martisha : (Сегодня, 13:54)

Вот и ответ.

Biru : (Сегодня, 15:12)

Если Вы смотрите на человека и верите, что он лучший, а он постоянно доказывает Вам обратное. Причем верите не день или два, а несколько лет, сколько лет еще Вы будете в это верить? И главное, зачем?

Biru : (Сегодня, 15:15)

Если бы все общались с людьми именно с такими, которых они себе придумали и верят в них, проблем с общением вообще бы не было. Мы воплотились именно для того, чтобы преодолевать эти проблемы, таким образом вырабатывая качества. Если было бы все так просто - поверил - получил - нас здесь вообще бы не было. Уже все отработано - мы в нирване.

kaysen : (Сегодня, 15:54)

Нужно верить, что такой человек есть и ты его встретишь, а не верить в то, что уже встреченный тобой человек такой, как ты хочешь. Т.е. получить именно событие - встречу с таким человеком.

Алёна : (Сегодня, 16:03)

по собственному опыту скажу, основная проблема в том, что чаще всего люди сами не знают, что (кто) им действительно нужно. А потому желают и даже получают, но совсем не то. Иногда это вполне неплохие варианты, но все же - не ТЕ. Если и когда наступает понимание этого, и цели выставляются правильно, то и события и люди происходят и встречаются именно ТЕ. Но нужно еще дойти до понимания правильности и действительной необходимости "желаемого".

Martisha : (Сегодня, 16:38)

По опыту достижения чего-то. Должен точно знать, что именно ты хочешь, с одной стороны. И добиться от себя решения, что если ты это встретишь (наступит такое событие), ты не оглядывась, не собирая чемодан, не прощаясь с родственниками и друзьями в это событие отправишься - это с другой стороны. У Макса Фрая это хорошо описано. Не известно, какая часть сложнее. Потому как можно и знать, что ты точно хочешь, а в нужный миг не быть к этому готовым и все.

Martisha : (Сегодня, 16:40)

"Шанс 2 раза не стучится"

Алёна : (Сегодня, 16:42)

Ну, у меня даже раздумий не возникало в таких случаях. Просто когда ощущение - это ОНО, сомнений нет в принципе :))

Martisha : (48 минут назад)

Я чуть-чуть до того как ОНО. Когда ты чего-то хочешь, это твое заветное желание, но думаешь, да в нашей вселенной этого точно нет. Возможны варианты. Я как бы серьезно, если желание "истинное" и вы готовы от всего отказаться, сдвинуть горы, ради этого не вздрогнув, делать то, что вы никогда не делали (просто внутри себя на это готовы) - то события будут развиваться с головокружительной скоростью. Вся вселенная будет вам помогать.

Алёна : (44 минут назад)

чистая правда :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ну это всё понятно, сила намерения там и т.д., но энергетическая сторона , как все работает, все же очень даже интересует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Давно собирались, да и сейчас еще не отказались, от идеи факультатива Инь и Ян или сексуальная магия. И каждый раз останавливает вопрос -Что будет с людьми после такого курса? Многие предпочитают закрывать глаза на проблемы или неудовлетворенность. Придумывая для себя множество отмазок, -Почему я живу с человеком, который/ая мне (противен, неинтересен, и т.п)? А в магии врать нет смысла. И для некоторых получится эффект "кутенка", которого сунули носом в дерьмо. Потому что, если человек (партнер/ша) по касте не подходит, то вы хоть извернитесь, а толку из этого не будет.

Хотя на подобный курс давно облизываемся, да и материалы большей частью готовы.

За всех сказать, конечно, не могу, но побывав на семинаре Ora я с удовольствием продолжила бы изучать эту тему. Эффекта "кутенка" не словила, но то, что открылось широкое поле для энергетических экспериментов и прибавилось интереса в жизни - это факт:icon_ja:. Не говоря уж о положительном влиянии практик на здоровье.

Кроме того, возможно, что именно после такого курса какие-то проблемы перестанут быть проблемами,

Изменено пользователем ANJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

И каждый раз останавливает вопрос -Что будет с людьми после такого курса? Многие предпочитают закрывать глаза на проблемы или неудовлетворенность. Придумывая для себя множество отмазок, -Почему я живу с человеком, который/ая мне (противен, неинтересен, и т.п)? А в магии врать нет смысла. И для некоторых получится эффект "кутенка", которого сунули носом в дерьмо.  Потому что, если человек (партнер/ша) по касте не подходит, то вы хоть извернитесь, а толку из этого не будет. 

По себе знаю что еффект котенка вполне реальний, и однажды можно увидеть что вся жызнь - один глюк и иллюзия, а иллюзия закрывает все реальное. Увидеа это уже не остается вариантов только как разрушить все и начать сначала. И это крайне трудно и больно. И что разница в кастах - практически непреодолимый барьер.

Но реально все равно идя в магия все равно когда то увидишь проблему и лучше раньше чем позже. Плюс личнаяжызнь это таккя сфера где в социуме совсем нету нормальной модели, так что знания крайне важны и реально могут изменить чью то жизнь. Так что думаючто курс нужен...... разве что вначале разместитьобявление овозможности крайне сильных измений в жызни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Вот (опять из-за окружения) не очень понимаю проблему разнокастовых браков.

Возник вопрос, Ходят слухи, что у Блаватской, муж (или кто там рядом был с ней) - был совсем не 4 касты, а воин. И всю ее жизнь обеспечивал. Это правда, кто интересовался этой историей?

Изменено пользователем Martisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Возможно именно поэтому она столько успела, семейная жизнь много времени и внимания не отнимала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне кажется вполне себе работающая модель. И в жизни наблюдала такое.

А так же наблюдала семью, где оба 4 касты, но каждый пошел своей дорогой, так как не ужились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди 4 касты по сути своей такие же люди. То то что они оба одной касты и встертили друг друга еще не говорит о том, что они обязательно должны вместе жить всю жизнь. Вполне нормальная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

А соответствие кастовое и не есть панацея и гарантия того что все будет хорошо. Но несоответствие приводит к непониманию целей и задач. И если один из партнеров готов раствориться в другом, тогда еще ничего, но уважения и собственно партнерства все равно не будет.

Я же говорил что тема не простая и увы болезненная.

------

Обратите внимание, я ни разу не написал муж, жена. Потому что речь именно о партнерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Союз людей 4 и 3 каст возможен, только если человек 3й касты принимает модель 4го. Если нет, да еще, не дай бог, пытается доминировать - то ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я думаю более интересный вопрос в 15 БА это деньги, вопросы бизнеса. Те связи, на которых всегда держится бизнес, их природа и механизмы наладки, равно как и механизмы их убирания. Да может быть это тяжело, но необходимо знать и уметь хотя бы в неполном объеме... кто сколько сможет взять...

Вопросы секаса даже вполовину не настолько интересны, как это.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я думаю более интересный вопрос в 15 БА это деньги, вопросы бизнеса. Те связи, на которых всегда держится бизнес, их природа и механизмы наладки, равно как и механизмы их убирания. Да может быть это тяжело, но необходимо знать и уметь хотя бы в неполном объеме... кто сколько сможет взять...

Вопросы секаса даже вполовину не настолько интересны, как это.. <_<

Деньги интересны тем, у кого их нет - тогда и все мысли где их взять. Деньги можно всегда заработать, а вот вопрос отношения мужчин и женщин, Инь - Ян, слияние этих энергий - куда более сложная тема. Как это вообще можно сравнивать.. Вопрос выживания актуален в первых трех кастах, а дальше уже другие интересы.

Хотя, кому вопросы "секаса", как ты говоришь не интересны, могут вообще не участвовать в этом факультативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Деньги интересны тем, у кого их нет - тогда и все мысли где их взять. Деньги можно всегда заработать, а вот вопрос отношения мужчин и женщин, Инь - Ян, слияние этих энергий - куда более сложная тема. Как это вообще можно сравнивать.. Вопрос выживания актуален в первых трех кастах, а дальше уже другие интересы.

Хотя, кому вопросы "секаса", как ты говоришь не интересны, могут вообще не участвовать в этом факультативе.

Следуя вашей логике, деньги у вас есть, а вот стабильных отношений (ну или просто отношений) - нет. Кому то легко дается одно, другому другое.

Может у человека каждый день по две девушки и проблем с отношениями и секасом у него нет =))) Все же разные, и потребности разные =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Следуя вашей логике, деньги у вас есть, а вот стабильных отношений (ну или просто отношений) - нет. Кому то легко дается одно, другому другое.

Может у человека каждый день по две девушки и проблем с отношениями и секасом у него нет =))) Все же разные, и потребности разные =)))

Стабильные отношения - это тоже вопрос первых трех каст. Они нужны для размножения, а это у меня уже пройдено. Интересна САМА ТЕМА отношений мужчин-женщин, взаимодействие по всем статьям, если можно так сказать :) - смысл этого взаимодействия (размножение не берем).

Найти отношения проще простого - вышел на улицу и через 10 минут отношения :)) Дело же не в этом. Вопрос в желании - оно есть -будут отношения - нет - не будут. У меня есть отношения, когда я этого хочу. Если не хочу - нет. Мне важен смысл всего этого - "Зачем?", а не сам факт наличия и присутствия мужчины около меня.

Эта тема вообще-то изначально была про семью, а не про деньги.

Кстати, если у человека каждый день по две девушки - это как раз оч большие проблемы с "секасом" и с отношениями. Каждый день- новая девушка - тоже много ума не надо. Сложнее удержать ОДНУ на более или менее долгий период. А вот это уже не каждому под силу.))

Изменено пользователем Biru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи

Можно узнать как обстоят дела с созданием факультатива? про это тему не забыли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Ну по чему ж сразу забыли?  :D

Пока большая часть разъехалась, потом летний семинар, начало учебного года. Скорее всего к зиме и начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

а база большая нужна для этого факультатива будет? на 1й четверти будет смысл записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...