Перейти к публикации

Магия и Семья


Феликс

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Что происходит с семьей Мага (и есть ли она у него)?

Какие варианты развития отношений в семье (браке) возможны при занятиях Магией только одного из них?

Входит ли в Договор вся семья мага или только он сам?

Что такое Любовь между мужчиной и женщиной с точки зрения Магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Биру

    11

  • Ясмин

    9

  • Leo Sverdlovsky

    6

  • Алинор

    6

  • Пользователи
Что происходит с семьей Мага (и есть ли она у него)?

Какие варианты развития отношений в семье (браке) возможны при занятиях Магией только одного из них?

Входит ли в Договор вся семья мага или только он сам?

Что такое Любовь между мужчиной и женщиной с точки зрения Магии?

Cемья есть, пока это нужно Магу. Это все та же карма. Пока определнное качество не отработается - семья будет. Именно ближайшее окружение нужно, что бы отработалось то или иное качество. Настоящая семья Мага не здесь в физическом теле. Она в другом мире. И часто не совпадает с семьей в данном каком-то воплощении.

А Любовь... То что такое Любовь в понимании людей совсем не то, что является Любовью в её истинном смысле. Словами это трудно обяснить - можно только почувствовать.. Но Любовь между мужчиной и женщиной нужна прежде всего для продолжения рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

И еще, если Ваша вторая половина с Вами одной касты - крупно повезло. :icon_klimper: Есть шанс прожить вместе долго. Если же нет - союз скорее всего рано или поздно распадается. И причина даже не в том, что один другому запрещает чем-то заниматься. Людям с низкочастотной энергией трудно находиться рядом (тем более жить постоянно) с высокочастотными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, если Ваша вторая половина с Вами одной касты - крупно повезло. :icon_klimper: Есть шанс прожить вместе долго. Если же нет - союз скорее всего рано или поздно распадается. И причина даже не в том, что один другому запрещает чем-то заниматься. Людям с низкочастотной энергией трудно находиться рядом (тем более жить постоянно) с высокочастотными людьми.

Тут есть много нюансов. Начнем с того, что например люди 1 и 4 касты просто банально не будут интересны друг другу как партнеры... это факт. Каждая каста ищет себе пратнера по своим "критериям", и если разница в кастах будет существенна, эти "критерии" безусловно никогда не совпадут. Что же касается небольшой разницы, например 3 и 4, то тут все уже очень реально. Особенно в отношениях М4 и Ж3. Точка сборки женщин менее фиксирована, и если у такой женщины партнер имеет ТС на анахате, то ее ТС начнет медленно подниматься за партнером. В обратном случае чуть сложнее, у мужчин картина мира более фиксирована и ТС тоже. Но как правило люди с 3 кастой начинают уже интересоваться магией, имееют базовую экстросенсорику (могут чувствовать эфирку) и в принципе, если союз силен, в след за партнером начинают пробовать заниматься магией и понимать своего партнера, который уже живет жизнью мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Тут есть много нюансов. Начнем с того, что например люди 1 и 4 касты просто банально не будут интересны друг другу как партнеры... это факт. Каждая каста ищет себе пратнера по своим "критериям", и если разница в кастах будет существенна, эти "критерии" безусловно никогда не совпадут. Что же касается небольшой разницы, например 3 и 4, то тут все уже очень реально. Особенно в отношениях М4 и Ж3. Точка сборки женщин менее фиксирована, и если у такой женщины партнер имеет ТС на анахате, то ее ТС начнет медленно подниматься за партнером. В обратном случае чуть сложнее, у мужчин картина мира более фиксирована и ТС тоже. Но как правило люди с 3 кастой начинают уже интересоваться магией, имееют базовую экстросенсорику (могут чувствовать эфирку) и в принципе, если союз силен, в след за партнером начинают пробовать заниматься магией и понимать своего партнера, который уже живет жизнью мага.

Arhon :icon_26-: абсолютно согласна с вами. Лучше, когда есть соответствие по кастам. Женщины, кстати, часто ищут мужчину кастой выше, интуитивно понимая, что он может ее "вытащить", помочь развиваться. :)

Хуже, когда люди живут в браке много лет, и разрыв становится очевидным уже позже, когда и дети большие, и вроде как устаканилось всё с бытом. Один куда-то убёг вперёд, а второй как был, так и остается на месте. Вот тут начинается уже настоящий караул ;)

Изменено пользователем Flinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Иногда нет четкого разделения: какой касты человек - например, 2-ой или 3-й. Находится в какой-то промежуточной стадии. И если женщина при этом 4-ой, то тогда союз не легкий. Вопрос опять же, кому этот союз нужен и зачем. Быт в этом плане как-то меньше всего волнует, это дело наживное. Часто просто физически некуда деваться второй половине, вот и пиходится жить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже, когда люди живут в браке много лет, и разрыв становится очевидным уже позже, когда и дети большие, и вроде как устаканилось всё с бытом. Один куда-то убёг вперёд, а второй как был, так и остается на месте. Вот тут начинается уже настоящий караул ;)

Моя ситуация. Попробуй что либо сделать. Терплю и огрызаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огрызаться не стоит. Мы сами планируем себе семью и родителей перед рождением. Просто такое детство (отрочество, юность) делает нас такими, какие мы сейчас есть. Если бы человек имел полноценную благополучную семью он сейчас имел бы совершенно другой характер и взгляды на жизнь. Именно это мы сами себе и запланировали перед рождением. Еще один важный нюанс - воздействие на Эго. Подобные ситуации очень благоприятно воздействует на Эго мага, с которым просто необходимо работать. Чем сильнее ты чувствуешь свою боль, тем "понимающе" относится к чужой... Отсюда идет проработка Эго.. Отсюда подобные семеные расклады в жизни мага...

P.S. Знаю о чем пишу. Все пройдено на практике. Разобраться во всем этом в свое время помог один мудрый маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эго - не так уж плохо и его можно наоборот использовать. Особенно если там много энергии. Эго дает фиксацию - а куда без нее? Что значит понимающе относиться к чужой боли? По вашему - жалость это нормально? Это Ненормально. Жалость это слабость и перекачивание кармы на себя. Вам что нужна чужая карма? Это не проработка Эго, это наработка проблем, просто на будущее, и создание ненужных низкочастотных привязок (которые тянут на себя энергию). Энергия бесплатно не валяется, ее нужно экономить, сохранять, растить. А пока вы будете всех жалеть и бороться со своим Эго - энергии у вас просто не будет на развитие. Если вы конечно не хотите просто стать нехилым медиумом. (Но медиум магу - рознь)

Без семьи - можно обойтись. Кому как нравится.

Изменено пользователем ownsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Искренность
Эго - не так уж плохо и его можно наоборот использовать. Особенно если там много энергии. Эго дает фиксацию - а куда без нее? Что значит понимающе относиться к чужой боли? По вашему - жалость это нормально? Это Ненормально. Жалость это слабость и перекачивание кармы на себя. Вам что нужна чужая карма? Это не проработка Эго, это наработка проблем, просто на будущее, и создание ненужных низкочастотных привязок (которые тянут на себя энергию). Энергия бесплатно не валяется, ее нужно экономить, сохранять, растить. А пока вы будете всех жалеть и бороться со своим Эго - энергии у вас просто не будет на развитие. Если вы конечно не хотите просто стать нехилым медиумом. (Но медиум магу - рознь)

Без семьи - можно обойтись. Кому как нравится.

Похоже... речь не о жалости, как слабости.. а о сострадании. Это совсем другое.

Чем выше поднимаешься ты, тем снисходительнее и с пониманием начинаешь относиться к тем, кто в пути.. чуть ниже уровнем сознания.

А то что нас соединяет с другими половинками, как раз и есть возможность подняться самому,подтягивая и семейство.

Здесь... видимо, не малую роль играет заложенная программа при рождении... или предыдущие наработки кармы.

Ведь и среди нашего брата достаточное количество тех, кто просто забыл прошлые воплощения.

А вот кто то ведет по жизни, наталкивает тебя на похожие ситуации из раза в раз :bumm: ... для того что бы ты остановился, задумался...и... вспомнил! :remember:

Пережевал програмку...выплюнул... и отпустил.

Получил опыт... приобрел осознанность... и снова к звездам...

А количество терний от нас и только нас зависит.

Своя ноша за плечами... и виноватых нет icon_nein.gif как бы иногда не хотелось их нарисовать, оправдывая себя любимого... утешая собственное Эго и взращивая его.

К примеру, мне на протяжении жизни приходилось... как бы... рождаться заново, не один раз.

И каждое рождение сопровождается новым осмыслением , когда кажется все понятным и простым...и так до нового витка.

Надеюсь, вертикальный путь многим поможет разобраться в себе и в семье, как части себя. Случайностей не бывает.

Это часть моего опыта... :kids:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Эго - не так уж плохо и его можно наоборот использовать. Особенно если там много энергии. Эго дает фиксацию - а куда без нее? Что значит понимающе относиться к чужой боли? По вашему - жалость это нормально? Это Ненормально. Жалость это слабость и перекачивание кармы на себя. Вам что нужна чужая карма? Это не проработка Эго, это наработка проблем, просто на будущее, и создание ненужных низкочастотных привязок (которые тянут на себя энергию). Энергия бесплатно не валяется, ее нужно экономить, сохранять, растить. А пока вы будете всех жалеть и бороться со своим Эго - энергии у вас просто не будет на развитие. Если вы конечно не хотите просто стать нехилым медиумом. (Но медиум магу - рознь)

Без семьи - можно обойтись. Кому как нравится.

Согласен, обойтись можно но есть свои недостатки и приимущества. А вот касательно жалости то тут мне непонятно чем жалось-то плохая. Сильно сомневаюсь в перекачивании "кармы". Как ни барикадируйся эмоции всё равно выскакивают и так, что некуда деться все они правильные(нету неправильных эмоций) потому как эмоции говорят именно о вашем состоянии таким какое есть. Привыкли просто в социуме сдерживать их всеми силами и считается нормой. Если вы чувствуете жалось по отношению к чему-то или кому-то то вы её либо чувствуете, либо нет.

И вот о характере хочу сказать, что не раз наблюдал совсем маленьких детей и "оно" ещё ходить не научилось, а характер уже чётко виден. Потом через несколько лет смотриш и видно ярко, что тот самый человек, и видно именно по характеру. Тоесть характер от рождения сразу приходит - это наработаная личность с своей структурой

Изменено пользователем Alinor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает открытая Анахата, а бывает закрытая, а бывает осознанная. Т.е. хочу чувствовать жалость - чувствую. Не хочу - не чувствую. Сперва думаю - а нужно ли и что мне за это будет, а потом уже жалею или нет. Кстати, я заметил что много, очень много людей пытаются раскрутить на жалость, сострадание и т.п. Всех прям пожалеть нужно, обязан просто. Все так и норовят поныть, как-то ухитрится вытащить энергию. Мне их жалко, но в другом плане. Я не сторонник "правого" пути любви это точно. :D Если Анахата открыта ко всем низкочастотным людям, то карма будет перескакивать как кузнечик (проверено на личном опыте и осознанно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Бывает открытая Анахата, а бывает закрытая, а бывает осознанная. Т.е. хочу чувствовать жалость - чувствую. Не хочу - не чувствую. Сперва думаю - а нужно ли и что мне за это будет, а потом уже жалею или нет. Кстати, я заметил что много, очень много людей пытаются раскрутить на жалость, сострадание и т.п. Всех прям пожалеть нужно, обязан просто. Все так и норовят поныть, как-то ухитрится вытащить энергию. Мне их жалко, но в другом плане. Я не сторонник "правого" пути любви это точно. :D Если Анахата открыта ко всем низкочастотным людям, то карма будет перескакивать как кузнечик (проверено на личном опыте и осознанно).

Тогда, что такое карма?

Изменено пользователем Alinor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае я имел ввиду некую негативную информацию, от которой потом просто не избавится, т.е. приходится отрабатывать. Например, те же болезни. Или некие мыслеформы (лярвы) и т.п. Это все я "обзываю" кармой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои болезни это проблемы собственной энергетики. Лярвы - низкочастотные остатки душ умерших. Не то ни другое не имеет никакого отношения ни к чужой карме, ни к состраданию. А я говорил именно о нем, а не о жалости. Когда некоторые тянут из тебя энергию способом "бедный я" - это одно. Это безусловно нужно отличать и "блокировать". А когда провидение проводит тебя через ситуации, после которых ты начинаешься относится к чужой боли иначе - это другое. Эго? Что значит дает фиксацию? В нем много энергии - да. Низкочастотной... которая не даст развития, а будет сублимироваться за счет других людей - банальное вампирство. Я никого не осуждаю, хочется нарабатываться Эго и вампирить им окружающих - ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Блин, считаю глупой тему. Маг на то и маг, чтобы уметь управлять жизненными ситуациями (создавать или не создавать и пр.) В своей то семье (со 2й половинкой) я думаю можно разобраться. Если позволите, приведу пример на своей семье. :icon_psst:

Привез девушку из другого города жить к себе (живу с родителями и с собачкой :flower: ). Эзотерикой начал увлекаться позже, через пару месяцев. В итоге после этого, конфликтов как таковых не стало (раньше ругались чуть ли не каждый день по несколько раз), а если же и есть - то это хорошо! Даёшь побольше мелких тиранов! Кстати заметил, при ссоре с ней, я не ссорюсь :angry: (не теряю контроль над сознанием), а как играю роль что ли (так проще, энергия не растрачивается). В итоге живем уже вместе целый год. Ведем себя в общении друг с другом "как дети". Одна из целей магии - управлять своей жизнью, а моя семья - это её часть. А насчет не соответствия каст и т.п. - имхо чушь.

Изменено пользователем Inhuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э.Леви ....если оставишь женщину ...даже ради магии ....отдаёшь её на растерзание деманам.

Это наблюдается.

Разрыв между мужем и женой=падению духовной ндравственности у их детей,в плоть до самоуничтожения.

Какими бы не были наши родители они помогли нам встать на ноги.

Как бы их жизнь не сложилась,помогли.

Всегда нужно помнить первую встречу со своей половинкой,прилив сил,появление чувства потери земли под ногами ....,понять смысл этого переживания,этого комплекса энергии.

Не говорю о браке по расчёту.

Выстраивается схема наработки неких качеств ....до перехода в мир иной.

Можно постичь смысл борьбы между Небом и Землёй.Противостояние Добра и Зла.

Лишь не тянуть в свои условности другого,а помочь ему прожить свои,

Если в своей семье нет порядка то как сможешь помочь другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Блин, считаю глупой тему. Маг на то и маг, чтобы уметь управлять жизненными ситуациями (создавать или не создавать и пр.) В своей то семье (со 2й половинкой) я думаю можно разобраться. Если позволите, приведу пример на своей семье. :icon_psst:

Привез девушку из другого города жить к себе (живу с родителями и с собачкой :flower: ). Эзотерикой начал увлекаться позже, через пару месяцев. В итоге после этого, конфликтов как таковых не стало (раньше ругались чуть ли не каждый день по несколько раз), а если же и есть - то это хорошо! Даёшь побольше мелких тиранов! Кстати заметил, при ссоре с ней, я не ссорюсь :angry: (не теряю контроль над сознанием), а как играю роль что ли (так проще, энергия не растрачивается). В итоге живем уже вместе целый год. Ведем себя в общении друг с другом "как дети". Одна из целей магии - управлять своей жизнью, а моя семья - это её часть. А насчет не соответствия каст и т.п. - имхо чушь.

По поводу каст вовсе не чушь.. Если человек обладает высоким интеллектом, что уже не первая каста, то жить с первой кастой, с совсем примитивным человеком невозможно. Если Вас волнует устройство Мира, а Вашу жену только цены на колбасу, о каком партнерстве можно говоить?? Это всего лишь та самая социальная ячейка общеста, где вдвоём просто легче прожить, чем одному (хотя бы в материальном смысле) и продолжение рода опять же. Но это не имеет никакого отношения к истинному единению со своей половиной, с истинным партнерством и взаимопониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Если говорить о партнёре, то сама идея подразумевает резонанс и дополнение друг друга. Для хорошего резонанса нужны люди схожие по частотности на большом количестве диапазонов. Тоесть идеальные партнёры просто входят в резонанс и получается значительное усиление их возможноестей. При перекосах, в случаях когда партнёр ниже кастой сила такого союза значительно меньше, потому как частотность личностей разная и разная частота вибрации их тел. В принципе люди разных каст плохо понимают друг друга.

Маг преследует другие цели в таком союзе, мовтивация совсем другая и совсем другие взаимодействия.

Поэтому если берём реально мага, то тут партнёр может быть либо по причинам извесным только магу - есть конкреная цель в союзе, либо по причине взаимного дополнения. Даже люди постые(не занимающиеся магией) которые резонируют по большому количеству частот - это очень сильная штука они когда вместе, искры во все стороны летят, ну а если это маги - сами понимаете, обоим помогает развиваться.

Проблема в том, что найти "плотно" резонирующих людей очень сложно, о магах вообще и говорить не приходится.

Изменено пользователем Alinor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А если любовь - определенный резонанс чакр, то вряд ли она долго сохранится, особенно у тех, кто занимается магией? Даже если оба занимаются, результаты могут быть неравномерны и гармония нарушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
А если любовь - определенный резонанс чакр, то вряд ли она долго сохранится, особенно у тех, кто занимается магией? Даже если оба занимаются, результаты могут быть неравномерны и гармония нарушится.

Любовь сама по себе не сохраняется. Это возникает она сама по себе. а вот хранить её должны только двое людей между которыми она возникла. И только они. Любовь заканчивается только лишь, когда люди сами этого хотят или губят её сами того не замечая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои болезни это проблемы собственной энергетики. Лярвы - низкочастотные остатки душ умерших. Не то ни другое не имеет никакого отношения ни к чужой карме, ни к состраданию. А я говорил именно о нем, а не о жалости. Когда некоторые тянут из тебя энергию способом "бедный я" - это одно. Это безусловно нужно отличать и "блокировать". А когда провидение проводит тебя через ситуации, после которых ты начинаешься относится к чужой боли иначе - это другое. Эго? Что значит дает фиксацию? В нем много энергии - да. Низкочастотной... которая не даст развития, а будет сублимироваться за счет других людей - банальное вампирство. Я никого не осуждаю, хочется нарабатываться Эго и вампирить им окружающих - ваше дело.

Лярвами в Магии называются любые мыслеформы, которые не контролируются осознанно носителем, которые выкачивают из него энергию.

"Относится к чужой боли иначе" - это активация, включение Анахаты (неосознанное). Создается инфо-канал, по которому перетекает информация и энергия. Эта энергия может нести в себе негатив.

Говоря о карме нужно понимать, что карма это любые события которые происходят, происходили, или будут происходить с данным человеком. Если ему больно, то к вам это отношение не имеет никакого и вы к этому впринципе никак не должны относится. А если имеет, то значит вы перетаскиваете карму (создаете связь с человеком), грубоговоря вы начинаете "сострадать", т.е. страдать вместе. (страдалец). А это и есть отработка чужой кармы.

Кто сказал, что Эго обязательно вампирит? Это ваши собственные представления, не имеющие отношения к реальности. Если у вас не будет Эго , то вы просто будете медиумом, а не магом. (воздушный шарик). Давайте все вместе щас начнем медитировать на Кетер и Магонию, а кто будет решать проблемы этого мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лярвами в Магии называются любые мыслеформы, которые не контролируются осознанно носителем, которые выкачивают из него энергию.

..Потому что являются остатками (осколками разрушеных) эфирных, астральных, ментальных тел умерших и как бывшая энергетическая структура теперь не получает необходимую энергию. Лярвы цепляютя к людям проблематичной энергетикой. Если не полностью распадается эфирное тело человека, который при жизни вел, мягко говоря, не слишком здоровый образ жизни, употреблял большое количество низкокачественного алкоголя, много курил, плохо и несбалансированно питался, возможно, употреблял наркотики, образуется то, что называется эфирной лярвой. Поскольку в Тонком мире действует принцип «подобное к подобному», то эфирная лярва не может внедриться в эфирное тело человека, ведущего здоровый образ жизни. А вот тот, кто расположен к различного рода злоупотреблениям, вполне может такую лярву притянуть. Это происходит по резонансу, то есть совпадению вибраций. И в таком случае, если, к примеру, ранее этот человек просто выпивал, он может начать пить неумеренно, и у него очень быстро развивается хронический алкоголизм.

"Относится к чужой боли иначе" - это активация, включение Анахаты (неосознанное). Создается инфо-канал, по которому перетекает информация и энергия. Эта энергия может нести в себе негатив.

А может и не нести. Я писал уже что это вопрос выбора. Я не говорю нужно бросатсья помогать всем и вся и раздавать свою энергию. Но это и не значит что нужно записать состородание в отрицательное качество для мага и думать только о своей карме

Говоря о карме нужно понимать, что карма это любые события которые происходят, происходили, или будут происходить с данным человеком. Если ему больно, то к вам это отношение не имеет никакого и вы к этому впринципе никак не должны относится. А если имеет, то значит вы перетаскиваете карму (создаете связь с человеком), грубоговоря вы начинаете "сострадать", т.е. страдать вместе. (страдалец). А это и есть отработка чужой кармы. А

А если человек в прошлой жизни помог вам и у вас осталнся по отношению кармический долг и в этой жизни он нуждается в помощи, а вам нужно ему вернуть это долг, а вы проходите мимо (это не моя карма..). То в этом случае как раз карма ваша и кармический долг будет только копиться и усугбляться в последствии

Кто сказал, что Эго обязательно вампирит? Это ваши собственные представления, не имеющие отношения к реальности. Если у вас не будет Эго , то вы просто будете медиумом, а не магом. (воздушный шарик). Давайте все вместе щас начнем медитировать на Кетер и Магонию, а кто будет решать проблемы этого мира?

Что в вашем понимани Эго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение..пусть и не "научным" языком, но на своем примере.. Соглашусь с Inhuman... Я вот не первый год замужем, и мой муж ни в какие штучки не только не верит, но и слышать не хочет... Мне в какой-то степени тяжело... НО...до того как я пришла в ШМА и начала обучение, скандалы, ссоры и непонимания были делом нормальным... Теперь, ссоры довольно редки, и я смотрю на гнев мужа не с позиции "подхватить и добить", а с позиции понимания...Ссоры вспыхивают и тухнут, после чего приятные переменрия.. Я это к чему? Все зависит от нас... Легко сказать: "Мой муж оказался низшей касты, нам не по пути- чао!" развод и т.д. А правильно ли это- чистый разбор по кастам?

А еще нюанс, многие между манипурой и анахатой имеют одну малюсенькую проблемку....Взаимотношения с социумом, и если муж\жена добротная манипура, они ведь как раз нам и помогают.. У меня, например, так... Мой муж и закрывает и отстаивает меня своей широкой грудью, на что я в данное время не способна, слишком мягкая в этой жизни icon_49.gif Так что чистый разбор по кастам, уже свершившихся событий (имеем в виду брак\партнер) считаю не очень правильным.

Хотя для одиноких - ну пусть ищут...но вот если ЛЮБОВЬ накроет, вы что будете сканировать ТС? icon_49.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ксения сказала про понимание... Думаю это одно из качеств нарабатываемых магом (что как и почему происходит, смотреть на все ситуации со стороны зрителя) позволяет ужиться вместе 2м людям. Ребята из своего опыта скажу - все круто, касты и т.п. это не главное =)

И еще хотелось бы слышать мнения основанные на практике, личный опыт.

Изменено пользователем Inhuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...