Перейти к публикации

День рождения и маг. практики


Тигра

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

У меня на днях день рождения и я задалась вопросом: какие есть магические практики, ритуалы, которые было б хорошо провести именно в ДР? Для улучшения здоровья, фин положения., может еще чтото...

У кого какие есть идейки? :icon_klimper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,с точки зрения магии в день рождение лучше всего отдыхать,принимать подарки и не заниматься магией.Потому как в этот день у человека очень мало энергии.

С точки зрения астрологии как его встретишь,так и проведешь весь остальной год.И последущие 11 дней формируют события года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пригласить в гости положительно относящихся к вам магов, чтоб они вам всякого пожелали в новом году жизни. А в силу дня рождения у вас своей энергии будет мало, поэтому вы всю энергию их пожеланий воспримете, и она вас наполнит и будет оставшийся год двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
У меня на днях день рождения и я задалась вопросом: какие есть магические практики, ритуалы, которые было б хорошо провести именно в ДР? Для улучшения здоровья, фин положения., может еще чтото...

У кого какие есть идейки? :icon_klimper:

Я в дни рождения занимаюсь анализом изменений меня как личности за поледний год и пытаюсь понять куда двигаться дальше в следующем, медитация такая на тему Я. Мне это даёт много ответов, на опыте проверил, что во много раз эфективнее такая работа именно в дни до и после ДР.

Ну а вообще ваш ДР уже совсем рядом так-что поздравляю вас и от всей "Анахаты" желаю - удачи в жизни. :flower1:

Изменено пользователем Alinor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в силу дня рождения у вас своей энергии будет мало

Хм..так вот почему, каждый раз готовишься к празднованию ДР, а когда день наступает подумываешь, а не ну его нафик? :) охота встречать гостей отпадает....Никогда не смотрела с этой стороны, хотя на других людях часто замечала некую аппатию в день своего рождения...да еще многие само празднование переносят на другой день...Видно по той же причине..

Alinor я тоже накануне ДР занимаюсь самоанализом, неделек этак за 2-3 начинается)))))) наверное, потому что привязывается еще и подведение итогов годовых ;) вот уже совсем скоро и начну))))

А если ДР рождения выпадает на какой-либо "календарный" магичный день? Влияет ли это на энергосостояние именинника?

ОЙ, TIGRA, так уже прям завтра!

Поздравляю вас и я.. Желаю вам хорошо отдохнуть в ДР, получить множество приятных и дельных пожеланий от Магов и после ,хорошего продвижения в магических практиках :flower1::eda2:

Изменено пользователем Ksenia_ZOI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Всех БлагоДарю за поздравления! :icon_52: :icon_klimper:

Вообще-то,с точки зрения магии в день рождение лучше всего отдыхать,принимать подарки и не заниматься магией.Потому как в этот день у человека очень мало энергии.

С точки зрения астрологии как его встретишь,так и проведешь весь остальной год.И последущие 11 дней формируют события года.

Эх,жаль, что в эти дни з/п не выдают))... Придеться по симоронски обсыпаться деньгами , цветами да подарками, раз магией заниматься нельзя))

А почему ж тогда в деренвенской магии так много ритуалов именно для ДР? Или на те ритуалы хватает энергии? Я в инете много понаходила, но решила тут спросить-видимо не зря :icon_20: .

Знать, буду только отдыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Всех БлагоДарю за поздравления! :icon_52: :icon_klimper:

Эх,жаль, что в эти дни з/п не выдают))... Придеться по симоронски обсыпаться деньгами , цветами да подарками, раз магией заниматься нельзя))

А почему ж тогда в деренвенской магии так много ритуалов именно для ДР? Или на те ритуалы хватает энергии? Я в инете много понаходила, но решила тут спросить-видимо не зря :icon_20: .

Знать, буду только отдыхать)))

День рождения я ощущаю как подход к вектору заданому састемой при рождении, там можно ярко его почуствовать. А вообще от практик стоит отдыхать хоть раз в неделю, особенно серьёзных иначе пойдёт перекос. Вот на ДР и отдохните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
День рождения я ощущаю как подход к вектору заданому састемой при рождении, там можно ярко его почуствовать. А вообще от практик стоит отдыхать хоть раз в неделю, особенно серьёзных иначе пойдёт перекос. Вот на ДР и отдохните.

Ага.тем более, что завтра обучения все-таки не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Светлана, а с точки зрения астрологии, день рождения начинается с времени рождения? Отсюда идет расчет 11 дней последующих,формирующих год?

Тогда получается.... Что можно попробывать распланировать :book3: ДР и последующие 11 дней так,что б на них выпадали какие-то интересные действа в различных сферах жизни,что б потом это отобразилось в следующих 12 месяцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Поздравляю!!!

У меня обычно перед ДР настроение никакое. И желание куда-нибудь уехать, чтоб никто не знал об этом, так сказать, событии...

И болеют часто перед днем рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Поздравляю!!!

У меня обычно перед ДР настроение никакое. И желание куда-нибудь уехать, чтоб никто не знал об этом, так сказать, событии...

И болеют часто перед днем рождения...

БлагоДарю!!!Надеюсь, Вселенная услышит все пожелания))) И выполнит их)))

ЗЫ: у меня тоже со вчерашнего вечера депрессия.... :icon_ups: Думала тоже уехать на полдня на море, да на улице ну очень холодно-разве что снег радует...Еще сегодня комп полтора часа включить не могла-половину железа пришлось поперевтыкивать.А он меня еще,скотина, и током долбанул-до сих пор рука болит.. Так,что ДР начался зачотненько......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Вообще-то,с точки зрения магии в день рождение лучше всего отдыхать,принимать подарки и не заниматься магией.Потому как в этот день у человека очень мало энергии.

С точки зрения астрологии как его встретишь,так и проведешь весь остальной год.И последущие 11 дней формируют события года.

Мой прошлый ДР был проведен хуже некуда. А год получился более-менее. Гораздо лучше, чем предыдущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Мой прошлый ДР был проведен хуже некуда. А год получился более-менее. Гораздо лучше, чем предыдущий.

По принципу противоположности? Ну, надеюсь,что так и будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А почему вообще в день рождения мало энергии? Как это объясняется? И потом она постепенно нарастает или сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 3 weeks later...
  • Пользователи

Согласна, что тему надо бы развить! Думаю, что у многих перед ДР настроения нет совсем, а почему так происходит не задумываются. Женщины полагают, что "стареют", и именно это их вводит в состояние тихой грусти. Но на самом деле это не так.

Вот и появляются вопросы такого плана: "какие ритуалы проводить?" или "А почему вообще в день рождения мало энергии? Как это объясняется? И потом она постепенно нарастает или сразу?". И всем хочется получить ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Вопрос по поводу Дня Рождения актуален в среде начинающих магов, из за отсутствия опыта.Я часто встречаю мнение что ДР опасен для магов.До сих пор не понимаю откудо оно берется.Все мои знакомые маги празднуют свой День Рождения, принимают поздравления, и не чувствуют себя никак ограниченными этим днем.Вот например БМ и праздует и других с их ДР поздравляет..

А оптимальные ритуалы дла ДР это формирование своего будущего на следущий год, перепросмотр, подведение итогов и отсечение ненужных привязок.То же что и для нового года , только в личном аспекте.Кстати гостей и собирают для услиения вас в этот день, запитывания энергией и свидетельства формирования перемен.Маги в день рождения не слабее, просто это пограничное время, а в пограничное время чувствительность к переменам выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...