Перейти к публикации

Отзывы о Начальном курсе


Гость Kell

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Хочется оставить отзыв ещё раз уже после прохождения начального курса и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

ЛЕО, АЛЁНА, СПАСИБО!!!

Спасибо за пользу от проведённых занятий. Спасибо за оперативную обратную связь, ответы и комментарии. Спасибо, что находите на них время. За Ваше терпение порой к не совсем "грамотным" вопросам. Ещё раз благодарю!! Желаю Вам способных, ответственных и старательных учеников! flower1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ивар

    3

  • Инхуман

    3

  • Алинор

    2

  • Эйм

    2

  • Ученики

Хотела бы обратиться к тем, кто сомневается, стоит ли подавать заявку на Начальный курс.

Ответ на Ваш вопрос: однозначное «ДА»! Если Вы устали от разнообразного околомагического бреда, Вам нужны ответы на фундаментальные жизненные вопросы, если Вы хотите развиваться и становиться разумнее – значит, Удача была к Вам благосклонна и Вы попали на нужный сайт!

БЛАГОДАРЮ наших замечательных преподавателей за высокое качество обучения, терпение, понимание, за удобство и отличную организацию учебного процесса. И, конечно же, за Чудо привнесенное в мою жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Хотела бы обратиться к тем, кто сомневается, стоит ли подавать заявку на Начальный курс.

Ответ на Ваш вопрос: однозначное «ДА»! Если Вы устали от разнообразного околомагического бреда, Вам нужны ответы на фундаментальные жизненные вопросы, если Вы хотите развиваться и становиться разумнее – значит, Удача была к Вам благосклонна и Вы попали на нужный сайт!

БЛАГОДАРЮ наших замечательных преподавателей за высокое качество обучения, терпение, понимание, за удобство и отличную организацию учебного процесса. И, конечно же, за Чудо привнесенное в мою жизнь!

Вы случайно не в рекламном бизнесе работаете?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Вы случайно не в рекламном бизнесе работаете?biggrin.gif

Вовсе нет! :D Видимо, просто хочется помочь кому-нибудь сделать удачный выбор, который посчастливилось сделать мне. И Вам! Думаю, Вы со мной согласитесь! :D

Изменено пользователем Эйм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Хочу выразить искреннюю благодарность Лео и Алене! Материал очень емкий, воспринимается и запоминается легко. Атмосфера легкая. А харизма наших Учителей вообще вне конкуренции! Спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Валентина Веллер

Осталось одно занятие начального курса (к сожалению только одно :( ). Но я не могу воскликнуть: "Вау! Всё супер!!! Все сюда, тут классно!". Да, мне очень понравилось и нравится. Я получила ответы на многие вопросы, задаваемые мною в последнее время. Где-то внутри себя я всегда понимала, что всё, что вижу вокруг, как-то не так мною воспринимается. И цель начального курса достигнута. Имею ввиду не цель чему-то научиться в практическом плане, а настоящую цель - разбередить мои мозги и возбудить жажду узнавать о себе и мире ещё, и ещё, и ещё... Почему не "ВАУ"? Да потому, что у меня теперь такое стойкое ощущение, что мне показали дверь в настоящий мир, приоткрыли ма-а-аленькую щелочку и позволили взглянуть одним глазком за эту дверь. А так хочется вломиться туда всей тушкой!

Прошедший месяц с начала занятий отметила за собой проявления большего понимания к поступкам других людей. Также теперь могу внятно объяснить своим детям, почему стоит от людей ждать определённых действий. А это знаете ли очень дорогого стоит. Ведь попробуй объясни дочери, почему её предала подружка. А мы вместе смогли пройти этот момент в её жизни без душевных потерь. И всё благодаря тому, что я узнала на начальном курсе.

Что меня восхитило больше всего? Спокойствие Лео и Алёны. Ведь мы порой такую муть на вопросы отвечали, и всё в утвердительной форме :))))))). Всегда считала себя довольно не глупой, и вдруг попала в компанию таких-же детсадовцев. И где-то подсознательно ожидала, что вот сейчас Лео взорвётся, да как осадит... Но ничего подобного. Меня, человека взрывного и эмоционально неуравновешенного, восхищает это!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Это мой не первый Начальный курс, так что есть с чем сравнивать, но безусловно самый продуктивный. Здорово, что есть у кого учиться видеть мир под другим углом, ДУМАТЬ вообще, точнее даже не жить по инерции и задумываться над тем, над чем раньше никогда не задумывался, а принимал как некие реалии бытия. Надеюсь, что немного погоняла тараканов в своей голове, и уж метровых, о которых говорили вначале курса, точно уж не осталось, а с остальными буду разбираться в процессе. Очень интересен сам подход к обучению. Ты никогда заранее не знаешь темы занятия, но то что оно будет очень интересным и познавательным никогда в этом не сомневаешься. Здесь нет академических лекций как таковых, но есть академические знания Учителя по разным направлениям и вопросам и желание их донести в наиболее понятной форме до большинства новичков вне зависимости от их уровня развития, при этом эти знания не даются как конфета, которую съел и забыл, а их еще надо постараться получить, осознать, принять и применять. Обучение в полной мере соответствует девизу школы: " Мы не говорим, что будет легко. Мы не гарантируем, что у вас «обязательно получится». Мы просто создаем возможность. А уж что с ней делать - думайте сами."

Эта школа вообще и Начальный курс в частности для тех, кто готов к изменениям в своей жизни и готов приложить к этому какое-то количество личных усилий. Если Вам нужна халява, то Вам не сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Пользователи

Что могу сказать....ЭТО МОЯ ШКОЛА, так случилось, что я нашла то, о чем мечтала! На все вопросы - ЕСТЬ ОТВЕТЫ. Мудрые и глубокие. Стоит только задуматься, и все встает на свои места. Это означает для меня стабильность, не надо ничего больше искать, мучиться, надо просто заниматься и получать удовольствие от жизни. Лео - МАГ, АВТОРИТЕТ, ЛИЧНОСТЬ, ЧУДО! Обожаю, Уважаю Его! Учащиеся, друзья, нам несказанно повезло в жизни, что мы учимся в нашей любимой школе.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Для меня главным итогом Начального Курса явилось формирование некой цельной картины, которая сменила набор фрагментов, которые прежде не всегда увязывались друг с другом. В значительной степени это было обусловлено системой подачи материала, а также вниманием Лео к самым разнобразным вопросам, которые возникали по ходу занятий, его поистинне ангельским терпением при обстоятельных ответах на них, а также настройкe учеников на поиск совместных ответов, на думание и анализ.

Кроме того, сильное впечатление произвела работа Лео с энергетикой группы, когда на каждом занятии довольно явственно чувствовалось своего рода раскручивание, приводящее к максимальному включению в тему.

То есть, кратко суммировать можно, сказав о Включении в Магическую Парадигму, когда информация и энергетика объединяются в одно целое.

Лео и Алена, Большое Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Пользователи

Большое спасибо за обучение!

Хотела поделиться тем, какие изменения произошли со мной во время прохождения курса. Я курила 25 лет (жесть)), с начала обучения, поступления новой информации в мой мозг, стала резко чувствовать запах сигарет и он нереально начал меня раздражать. Сигаретами пахло все и я вся изнутри, появилось чувство, что я в тумане из-за которого плохо вижу, слышу, чувствую. Он мне мешает. Жуткое отвращение к осознанию того, чего я так любила (посидеть,подумать,покурить). В общем в один прекрасный день я проснулась и поняла, что я больше не курю. Совершенно безболезненно, без желания цепляться. Я как-будто расширилась и вытолкнула это из себя. Все произошло само по себе, чему я несказанно рада!

Моя искренняя благодарность Лео и тому, что он несет в массы! mir.gif

Я теперь свободная от порока, полетела дальше! К вам еще вернусь си непременно!witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я в восторге от курса! Других слов нет. Благодаря нему мною были получены ответы на многие вопросы, на которые я давно искала ответы. Должна отметить, я впервые прикоснулась к миру магии , до этого я много читала, интересовалась разными культурами, историей, искусством, эзотерикой … казалось, я достигла какой-то черты, когда ни религия ни наука не давали внятных ответов, и я явно ощущала жажду познания большего и, вот удивительным образом, дверь приоткрылась…все лишь после первого месяца обучения , впервые была внесена ясность в понимание многих вещей; я почувствовала резонанс со всем услышанным , многое встало на свои места ; как –бы приподнялась завеса над неизвестным ранее - и чудесным образом меня поманило дальше. Однозначно, это стало переломным моментом в моей жизни, я воодушевлена продолжить обучение, и радуюсь мысли что это только начало пути. Большое спасибо Лео и Алене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео и Алена - огромное спасибо за информацию и знания, которые вы даете... Да , это то,что я искала, .... я желаю продолжить свое обучение в школе.)

Благодаря упражнениям , увеличилась моя энергия, а также произошли некоторые изменения в жизни:

1) объявилась подруга (занявшая огромную сумму в долг 2 года назад), пытается востановить дружеские отношения и начала возвращать долг частично)).

2) Люди вокруг меня , пытаются услужить мне во всем, даже я их не прошу не о чем )( пытаюсь прывыкнуть к новому состоянию...)) :))

3) Появился выход для реализации финансовой операции, которая для меня уже считалась безнадежной...

4) Вчера начальница объявила мне , что отправляет меня в командировку в Малайзию( нам уже было объявлено, что все командировки отменены, так как наша компания находиться в процессе ликвидации )

Это только начало, а что будет дальше ...)))):blink: ...........не могу даже представить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Перечислю по пунктам :)1. Парадигма Школы. В первый раз за всё то время, что я интересуюсь эзотерикой, я нашла нечто цельное и комплексное. Другие системы, которыми я пыталась заниматься, казались кусочными, неполными, и это мне не нравилось. То же касается и общепринятых представлений о мире. Чего-то очень в них не хватало. Теперь хватает :) Полученная здесь информация хорошо синхронизируется с внутренними ощущениями.

2. Учителя. В первую очередь меня безумно восхитило чувство юмора основателя школы Бориса Моносова (сюда я пришла с главного сайта). Я не очень доверяю патологически серьёзным людям - мне кажется, с ними что-то не так. Следом меня восхитило чувство юмора в разделе "Вопросы и ответы" на этом сайте, после чего вопрос выбора командорства был решён biggrin.gif Структурированная система курсов и манера преподавания напоминают мне математико-механический факультет, на котором я училась. Магическая парадигма, изложенная в стиле преподавания основ аппаратных средств - это же просто идеальные курсы:) Большое спасибо Лео и Алёне - за терпение и поддержку, за качественную подачу материала и ответы на вопросы разной степени глупости.

3. Занятия. Я не очень верила в способность дистанционного воздействия, но на практиках почувствовала разницу между нахождением в Договоре Лео и вне него. Теоретический материал очень интересен, только меееедленно biggrin.gif Ну, я не в претензии, ибо расчитано на тех, у кого в процессе мир встаёт с ног на голову. У меня он, напротив, наконец-то встаёт на ноги, что очень приятно.

4. Последствия. Я существо слишком осторожное, чтобы вопить "ура!" и обещать, что непременно продолжу обучение. Во всяком случае, я теперь знаю почему - потому что энергия из будущего вытягивается. Раньше я думала, что это мой глюк. В ян-режиме я пока не умею воображать, поэтому ограничусь настоящим моментом. У меня была довольно-таки тупиковая ситуация, или, точнее, тупиковое состояние постоянного дискомфорта на всех уровнях, вроде и жить так дальше бессмысленно, но энергии на перемены нет вообще, и что делать, непонятно. Тут я получила пинок в правильном направлении :) Возвращаться к прежнему состоянию нет ни малейшего желания. Посмотрим, насколько устойчиво это новое состояние и что будет дальше.

Ещё раз спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я уже не впервые на первом курсе... да... это странно , но сложилось именно так. Первый раз его проходила несколько лет назад. Однозначно могу сказать, что ничуть не пожалела, что повторила все это еще раз. И очень надеюсь, что продолжение получится и я пройду все остальные курсы. В этот раз все чуть по-другому, впрочем, как и должно было быть. Лео и Алене большая благодарность, что смогли все это организовать и действовать в таком нужном и важном направлении. Ни много ни мало, но школа - это то, что реально помогает жить. И меняет жизнь - кардинально и безвозвратно. Вернутся обратно в точку отсчета уже невозможно. И ты понимаешь, что часть Пути все-таки пройдена. И это один из немногих процессов, когда абсолютно не жалеешь, что это в твоей жизни происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

"Учитель приходит тогда, когда Ученик готов".

Избитая фраза, но она последнее время крутится у меня в голове. За годы своей жизни очень методично, но бессистемно собирал знания из самых разнообразных источников, причем не разделяя их на экзо- и эзотерические, не считая, что какие-то из источников более правильные, нежели остальные, и в принципе все науки, изучаемые мной - от школьной геометрии и затертой рукописной тетрадки с асанами, до толстенных томов и учебников по квантовой физике (к-стати весьма много объясняющая наука) - направлены на то, чтобы понять что-то о мире и о себе. Со временем это стало напоминать коробку с пазлами, вроде все в одной коробке, но перепутано и общей картины нет. Только еще сложнее, чем раньше. Потому что не думать, не стремиться, не интересоваться, не развиваться, а просто лупиться в телик и пить пиво гораздо проще. Постепенно дошел до точки, после которой непременно количество должно было перейти в качество. И в этот момент стало жить невыносимо. Депрессии, фрустрация, срывы, головные боли. Случайно послушал БМ-а. Пазлики стали складываться. Но подача не импонировала. Когда же нашел открытые записи Лео, все окончательно прояснилось. На счастье в течение месяца начались занятия начального курса. Все чудесным образом встает на свои места и проясняется. Проблема только с пустым стаканом. Все таки меня не оставляет чувство, что большую часть из того, что я слышу я в каком-то виде слышал ранее, но валяется у меня в коробке вместе с прочей чепухой. Ценность не в этом, а в тех зацепках и нюансах, которые дает Лео и которые мои пазлики складывают в правильную картину, и в тех драгоценных пазлах, которых у меня нет, и без которых картина не получается. У Лео они есть и он щедро делится. Спасибо ему. Да, иногда он не многословен. Но ты получаешь ответ всегда, даже когда он красноречиво молчит. Мимика, правильное слово и ты думаешь - так вот же... Ключевое слово - "думаешь". Лео заставляет думать. И это бесценно. Начинается тема. Вроде ты все это где-то встречал, что-то слышал. Но один правильный вопрос и ты ошарашен тем, что не знаешь ответа. Недостаточно того, что было.

Вот я слышал иногда про то, что некоторые не знают о том, будут ли продолжать обучение. Ребята, а КАК вы будете жить дальше. Сидишь в условной Платоновской пещере, видишь мир как театр теней, а потом высунешь голову наружу, а он прекрасен, объемен, светел. Испугался, засунул голову обратно, а дальше жить КАК? Пытался примерить на себя это состояние. Картина безрадостная ощущается. Разве что спиться... чтобы забыть.

Как то так. Все о том же, что и все. может немного иными словами.

В цитате с которой я начал ключевое слово Учитель. Не моя готовность, а его появление. Спасибо ему.

Огромное спасибо Алене за сердечность, мудрость и поддержку.

Мне очень повезло с тем, что затем был Саркофаг, но об этом в соответствующей ветке.

Спасибо всем. И до скорой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончила начальный курс. На одном из занятий Лео сказал "Ваша жизнь должна изменяться только к лучшему. Не останавливайтесь, учитесь, идите дальше". В стране в которой я живу сейчас сложная обстановка. Только благодаря занятиям в школе у меня получилось изменить своё отношение к событиям вокруг и я учусь жить в данной, конкретной ситуации. Предприятия останавливаются, работы нет а я нашла дополнительные источники дохода. Это магия! Благодарю Вас! Ваши занятия для меня глоток свежего воздуха. С нетерпением ожидаю продолжения обучения.

Процветания Учителям, Школе, Ученикам!!!:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Большое спасибо Лео и Алёне за курс!

Несколько лет назад я "здесь" уже училась, теперь вернулась. Кавычки появились потому, что Школа сильно изменилась за это время. Появилась некая обстоятельность. Курсы раздробились, дав возможность глубже войти в систему. На Начальном уровне Лео погружает в магическую парадигму, помогая ученику создать фундамент, на котором будет строиться его (ученика) дальнейшее развитие. И эта база дает очень хороший толчок для дальнейших действий.

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Долгое время собирала интересующую меня информацию и пыталась разобраться в устройстве мира и находящихся людей в нем, и как взаимодействует все живое, какие возможности у человека. Где-то внутри было чувство, что человек может много чего. просто не знает об этом и нет ничего, чего нельзя изменить. Первое что нашла, это книгу Моносова Бориса, начала читать и мне очень понравилось. Стала понимать, что есть школы которые могут дать ответы на все вопросы и повести вперед к знаниям, о которых я и не догадывалась. Выбрала школу без сомнения! Я очень благодарна Алене ни один вопрос ни остался без внимания и поддержки . Спасибо огромное учителю Лео. Преподает в доступной форме и очень понятной. Единственное иногда когда получаю "по носу" за неправильное понимание темы становиться страшновато отвечать blink.gif. Надеюсь я с этим справлюсьsmile.gif. Слушала беседы о магии и Лео и Александра, очень понравилось! Очень хочу пожелать вашей школе процветания и благодарных учеников! Наконец-то я нашла то что мне очень важно! Очень большое желания быть в вашей команде и я буду прилагать все усилия для этого!book.gif

Изменено пользователем Еленгия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • Пользователи

По результатам прохождения начального курса можно сказать, что возникло больше вопросов, чем было получено ответов, хочется учиться дальше, чтобы узнать больше.

Ощущается, что сознание немного расшаталось, стало более гибким. Некоторые вещи раскрываются с другой стороны.

И самое интересное, что кое-как начал вырисовываться путь, которого раньше совсем не было видно, осознаётся то, что я только в самом начале очень длинного, сложного, но интересного пути, и что есть мотивация по нему идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео, огромное спасибо за прекрасно поданый Начальный курс! Пришлось подождать, но в конечном итоге всё вышло лучше не придумаешь. Искренне восхищаюсь и Вашей позицией "не надо мне верить", и умением подать сложнейший материал, и требовательностью к точности формулировок и безграничным терпением в ответах на наши откровенно бестолковые вопросы. За одно занятие дать две-три темы, над каждой из которых поколениями копья ломаются, это высший пилотаж. Единственным пожеланием, которое хотел бы сделать, это перенести ответы на вопросы на конец занятия, чтобы они не отвлекали от основного материала, а то до начала получаешь такой объем самой разной информации, что в основную тему въезжаешь уже с дымящимися мозгами, а к концу в голове вертится только "Переслушаю - пойму... наверное". Жалею, что не получилось совместить с Интенсивом, надеюсь при первой возможности наверстать. Отдельное спасибо Алёне за организацию! Всё по-армейски чётко и не оставляет места для ненужных толкований. До новых встреч! Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Этот курс не изменил моё восприятие мира в целом, но внес некоторые весьма важные уточнения и коррективы. Изменилось восприятие многомерности. Появилось реальное ощущение возможности изменений в многомерном пространстве, которое, как проекция, отражается в мире физическом. Ощущение необходимости производить изменения сверху для получения результатов снизу, в плоскости. Появилось расширение восприятия реальности. Изменилось моё восприятие людей и восприятие людьми меня. В связи с чем меняется значимость связей. Усиление тенденции к изменению интересов. Осознание сложностей, которые существуют и ждут впереди. Усиление мотивации для движения вперед.

Большое спасибо Лео и Алёне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Во-первых, хочу выразить свою благодарность замечательному Лео и чудесной Алёне за их мудрость, терпение, доброту, искреннее намерение поделиться знаниями, помочь разобраться, научить думать самостоятельно.

С самых первых дней обучения стало понятно, что это именно моя Школа, мои Учителя и мой Путь. Стало ясно, куда нужно двигаться дальше, как и, главное, для чего. Очень понравилась атмосфера, в которой проходили занятия; чёткость, ясность, логичность в изложении материала, удивительная способность Лео объяснять азы так, чтобы было абсолютно не скучно, а местами даже весело )), очень доступно и понятно каждому. Безусловно, Начальный курс - это своего рода букварь, основа, без которой невозможно дальнейшее обучение. И поэтому очень приятно, что от него у меня остались только самые хорошие впечатления. :)

Во-вторых, благодаря этому курсу и беседам о Магии, я получила ответ на мучивший меня в последнее время и самый главный для меня вопрос: есть ли смысл в жизни человека и в чём он заключается... Он есть. И он гораздо интереснее, удивительнее и волшебнее, чем это можно было себе представить =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что я очень долго искала, и вот нашла. Пока еще сама не верю своему счастью, и каждый день захожу на сайт проверить что мне не приснилось, и вы еще здесь. Два раза переслушивала уроки начального курса, два раза слышала новые вещи. Была готова седеть много часов и каждый раз останавливать, чтоб записывать важные моменты, которые были просто в каждом предложении. Это такое огромное счастье когда учитель не "льёт воду", а у каждого его слова смысл, который нужно иногда переслушивать несколько раз, чтоб понять. Та простата с которой излагаются самые (на данный момент) сложные материалы, мне показывает на высочайший уровень преподавателя, и это тоже очень большая редкость.

Лео, вам никогда не было жалко времени, чтоб ответить на вопросы. Уроки длились часами, и было такое ощущения что Вы никогда не смотрите на часы. Это было очень приятно, так как ощущалось что Вы нас учите от всего сердца, а не потому что ученики заплатили.

Отдельное СПАСИБО Алёне. Спасибо за то что Вы есть, что вы очччень терпеливы, я знаю что я не самая лёгкая ученица, и количество моих вопросов, иногда не самых умных, может вывести из себя и самого спокойного человека. Но Ваши ответы очень помогают мне понимать материал лучше, и могу от себя пообещать, что их не станет меньше, может быть они станут капельку умнее, не знаю, надеюсь. Спасибо Вам.

Пока еще не осознаю что курс закончился, немножко хочется плакать. Надеюсь что в ближайшем будущем начнем новые курсы.

flower1.gifflower1.gifflower1.gifflower1.gifflower1.gifflower1.gif

Изменено пользователем Тамар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень понравилась методика подачи материала, из обрывков полученных из книг-интернета-прочих источников в моей голове была полная каша. Сейчас тоже каша)... но более структурированная. Я очень рада, что попала именно в эту школу, уже в процессе Начального курса я узнала о существовании других. Спасибо Лео и Алене за прекрасную организацию курсов! И за терпение. Ну а теперь кто куда, а я на следующий курс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео и Алёна, большое спасибо за начальный курс и за те изменения, которые стали потихоньку происходить в жизни.

Все те усилия, которые раньше тратились на поиски какого-то абстрактного смысла жизни, перенаправились на реальное развитие. Ощущение, что встроили более мощную батарейку, которая подпитывает все сферы жизни. Уже сейчас стало гораздо легче общаться с людьми, понимать мотивы и некоторые механизмы поведения, что позволяет сэкономить энергию там, где это возможно и необходимо. Стали отлавливаться установки, которые приходят из разных социальных эгрегоров, что в итоге заставляет задуматься о формулировании и реализации своих личных потребностей. Хотелось бы расширить знания о коммуникации разных каст в социуме, поэтому очень жду курса по социальной магии)

Хотя в целом сейчас в голове скорее больше вопросов, чем ответов, ощущение жизни стало гораздо более осознанным. За это особенно большое спасибо и до новых встреч! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...