Перейти к публикации

юмор


Гость ink740

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

6d3d0e16fa.png

На просторах Школы :)

p.s. Читать снизу вверх

Изменено пользователем Архонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

"Этот приятный момент когда летишь в одном самолете с лордом ситхов Сидиусом (император Палпатин)"

URihnRNjlfw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Застала мужа с любовницей. Скандалить не стала. Сказала: «Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… на памятник!».
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Про новый синтаксис JavaScript:

Цитата

Массивы - это тоже итерируемые объекты, но итератор у них скрыт. Для того, чтобы получить доступ к особому, таинственному итератору нужно использовать специальный символ...

Все-таки программирование - это иногда Магия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

- Милая, если тебе что-то не нравится, скажи прямо. Я не догадаюсь, в чём был неправ, если ты просто будешь тыкать иголки в мою куклу вуду.

Хорошие сказки заканчиваются хорошо, а плохие — честно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение:

"Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду!

Р.S. Здесь жарко!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

- Пусть Демон услышит, пусть Демон уйдёт, пусть Демон другую душу найдёт.
- Извините, а вы точно экзорцист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Надоело выбирать наименьшее из двух зол? Решение есть!

13240513_10209602296238414_3230431643987010241_n.jpg

Изменено пользователем Рио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...