Перейти к публикации

Принцесса Норвегии выходит замуж за потомственного шамана-афроамериканца


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Таких браков в королевских семьях, пожалуй, еще не анонсировали😂 в истории были браки королевских особ с актрисами, моделями, продавщицами, модельерами одежды, и даже собственными телохранителями и спортивными тренерами. Возможно, это первый официальный шаман, входящий в королевскую семью.
Мы впечатлены применением на практике наработанных качеств и умений (возможно некоторые ученики и ученицы встрепенутся и срочно найдут новое направление приложения своих умений). 


Норвегия не очень одобряет этот союз. Принцесса Марта Луиза уже давно подалась в эзотерику, сначала увлекшись, а потом открыв собственный центр эзотерической терапии, предлагая контакты с ангелами и с умершими, лечение наложением рук, самоисцеление и ангельскую терапию, чем озадачила норвежское сообщество.

Появление в жизни принцессы Дуррека Верретта, «шамана в шестом поколении», вылилось в их совместные духовные семинары под названием «Принцесса и шаман». К слову, в Норвегии недовольны, что Марта Луиза использует в личных рекламных целях свой титул, а шамана считают шарлатаном.


ну а мы, в смысле вы, будете сканировать обоих на предмет положения точки сборки и чего-нибудь еще ( если умеете) - пишите🤩 по результатам сканирования неплохо бы сделать выводы о перспективах и взаимодействиях в этом союзе, учитывая ваши знания о кастах. С нетерпением ждем.

 

FF0EC227-8746-4AEA-A2C7-BDCF4E2ACBE0.png

 

91596C58-895C-479A-BE57-7529185BD8DC.webp

 

A8CC0F2F-2ED6-434D-96B4-06611BF07D99.webp

 

36B980B0-D4F3-4186-AB7A-3B3FC99E780A.webp

 

B5B149AC-4FBB-4189-8036-FAE9C5E59FAE.webp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Дама явно 3 каста. Шаман 2, с хорошо раскачанной биоэнергетикой и умением создать «образ великого потомственного шамана» 😂🤣🤣🤣

Я думаю пока он будет продолжать ее развлекать и придерживаться образа - у них вполне есть шансы прожить «долго и счастливо» 🙂

Тут ещё скорее сексуальный интерес, чем любовь в нашем понимании. Любит она свой образ, отождествления друг с другом нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Марта - 3.4 -3.6, Шаман - до 4 касты не дотягивает.  Не ощущается в шамане любви к принцессе, больше считывается, выгодная партия,.. что не скажешь о Принцессе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

На мой взгляд оба середина второй касты. Чистой воды пиар, обоюдный и взаимовыгодный. Будут вместе до тех пор, пока не иссякнет интерес у таблоидов, потом так же громко и эпатажно расстанутся. Норвежской короне ничего не грозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Оба четвертой касты, принцесса чуть ниже. Не шарлатан, есть структуры в аджне. Хороший союз, будет прочным, если смогу оградить его от влияний из-вне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Принцесса 3,3-3,5

Шаман не могу понять. Он вроде проявленный, но что-то непонятное. Может у него ТС как у медиума перемещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Принцесса по моему 2 каста. с шаманом сложнее. Он явно умеет отбирать людей. желания которых может просчитать и умело манипулирует ими. Он просто считал кого хочет видеть принцесса и "стал" для тем. кого она хочет видеть. Она им очарована. Полноправным членом королевской семьи для него не цель. Скорее он наслаждается процессом и самим собой. Вот не могу считать касту. вроде 2. но явно обучался и научился чему то в эзотерике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Дама приятная, воспринимается собранной и решительной. Думаю, 3 каста.
Шаман воспринимается странно. При попытке настроиться я будто не могу зацепиться за личность. Из чего делаю вывод, что ниже 3, но что-то с ним не так.

Изменено пользователем Орамах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне кажется, что это вполне гармоничная пара )) 

Оба являются конец второй - начало третьей кастой.

Она более "проста".  Он - чуть выше... или эфирное тело более плотное, непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Дама воспринимается вполне такой серединой второй касты, причём не могу описать иначе как «без перекосов»… без каких-то внутренних противоречий что ли, если это можно считать по фото 🙈 Шаман тоже второй касты, но повыше дамы. 
Причем мне почему-то кажется, они могли совпасть по «интересам» и это не пиара ради.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

По-моему, оба второй касты. Поэтому, если говорить о перспективах, вполне неплохой союз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Принцеса 3 касты.

Шаман между манипурой и анахатой. По ощущениям что-то в плане магии он умеет, на уровне продвинутого ученика школы.

Пара довольно приятная и все может сложиться у них нормально. Королевский род скорее выиграет от этого брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Дама середина 3. С шаманом сложнее. Воспринимается что-то сложное и непонятное, из чего хочется сказать, что вероятное есть качества, которые воспринимаются как-то но не могу их толком считать. То есть человек не воспринимается "пустым".

Я бы не постеснялся его и к 4 отнести. Так как некоторая устойчивость свойственная 3 касте в нем считывается, но явно есть что-то ещё. 

Хотя не исключаю, что это лишь "надстроенный" уже образ.

Воспринимаются вполне гармонично и "по любви". Да и интересы явно совпадают. Сама тенденция радует. Как по мне все останутся в выигрыше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне кажется, что Марта конец 2, начало 3 касты, а Дуррек начало 4. По ощущениям, у них плотная связь по манипуре и вишудхе. Кажется, что им обоим нравится обучать друг друга и есть опора на то, что они команда и вместе смогут все пройти. Думаю, что потенциал совместного движения дальше у них есть, единственное, не очень понятно зачем такая публичность, но, возможно, что без этого было не обойтись по каким-то внутренним причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Не умею определять точку сборки, но дама мне приятна, в ней ощущается личность, душа. И мне кажется, она искренне верит в то, что делает, возможно, считает это делом жизни.

Мужчина же меня отталкивает, хотя я не могу себе объяснить, что именно мне кажется в нём неприятным. Ещё возникает ощущение инаковости, отличности его от дамы, так что, возможно, именно эта инаковость и вызывает во мне неприязнь.

Но несмотря на разность их личностей мне кажется, что общее дело может их крепко и надолго соединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Шаман 2.6. Принцесса  3.2. Любви не обнаружил. Союз будет держаться, пока есть общие интересы и потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я бы сказала, что оба вторая каста, середина, может чуть выше.

В шамане есть что-то странное, не могу понять что - отталкивает, но в то же время притягивает интерес..

 

В плане перспективы - неплохой союз. Он поддерживает образ тайных знаний и инакомыслие, а она принцесса из другого мира, которая была предсказана духами праотцов 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Оба второй касты.  

Пока принцессу будет радовать эта игра, то будут продолжать семинары с шаманом. 

Изменено пользователем Фаиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Дама -третьей касты, не самое начало примерно 3.2-3.3

Шаман- второй касты, выше середины касты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Шаман - нестабильное астральное тело. Усилия приложил и прикладывает. Больше похож на куклу в чьей то игре. Вокруг пары всё так закручено и скручено, что деятельность смахивает на спекуляцию духовными ценностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Принцесса - начало 3й касты, или даже переход из 2й в 3ю с активной зоной на уровне свадхистаны (ее к нему сильно влечет или у них бурный секс). 
Шаман - непонятно, похоже на медиума, при сканировании внимание "соскальзывает", не "зацепиться" (защита?). Что-то в нем есть непростое, не понятно что. Если не медиум, то думаю 3,5-4, возможно так "размазанно" воспринимается "дорожка" точки сборки, т.е. он активно практикует (когда-то была такая модель с "дорожкой").

Перспективы - если шаман медиум, то брак и взаимодействие между ними может быть долгими, и дама, и шаман будут вполне счастливы. Пока кому-то из них не надоест или дама не найдет кого-то выше ее кастой. Из них двоих ей скорее всего надоест быстрее. Если шаман не медиум, то брак может быть также долгим и вполне гармоничным, тк кроме сексуального влечения, у них общие интересы. Страсть пройдет, а вот интересы останутся. Если интересы разойдутся, то и пара развалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ученики

Принцесса уровень 2.3-2.4. Шаман 2.8-2.9. Мне кажется у Шамана есть своя Цель в поддержании данных отношений, и Цель эта чисто практическая, а Принцесса скорее воспринимает его тем, кем ей хотелось бы, чем тем кем он есть на самом деле. И пока эти условия выполняются для обоих, отношения вполне могут существовать… но, возможно, Принцессе занизила точку сборки, а Шаману наоборот завысила 🙂

Изменено пользователем Эллет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...