Перейти к публикации

Управление Подсознанием


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Управление подсознанием.

 

Магический путь развития не ограничивается только развитием личности - той части, которую человек полагает своим "Я", но требует развития и других зон сознания. 

Небольшая часть этих зон известна в современной терминологии как "подсознание". Остальные зоны, отвечающие за контакт с Миром и Силой, и известные в разных традициях  как: "Двойник", "Иная Сторона", "Союзники", "Не Я"  - знакомы лишь практикам.

 

Условно, подсознание можно разделить на две части: разумную - ту, что в традициях называют "Двойником", "Другой  Стороной" - "Не Я", и автоматическую, которую можно уподобить своеобразному биокомпьютеру и работа с которой позволяет эффективно управлять различными процессами как в сознании, так и организме.  

 

Работа с  разумной частью подсознания - "Не Я" - развивает способности к Видению, диагностике, воздействию на чужое сознание и подсознание, контакту с Силой  и Миром духов.

 

Работа с автоматической частью Подсознания дает ключ к совершенному контролю всех функций организма и психики: здоровья, иммунитета, программ поведения, памяти, убеждений и эмоций. 

 

Несложно осознать, что большая часть процессов, происходящих в организме и сознании - недоступна прямому контролю и управлению со стороны личности, этими процессами заведуют другие части сознания. Именно из-за неумения работать с автоматической частью подсознания многие практики долгие годы испытывают затруднения с исцелением себя. Очень часто бывает, что достаточно продвинутый практик, наработавший базовую экстрасенсорику и работу с энергией, испытывает трудности в контроле над своим сознанием и организмом. Управление болью, эмоциями, памятью, навязчивыми мыслями, страхами и социальными программами не то, чтобы совсем не получается, но идет с большим трудом, вызывая досаду, недоумение и сомнения в собственных силах.

Важная часть работы с тем, что в современой психологии подразумевается под термином "Подсознание", (а в Магии рассматривается как неосознаваемая часть Сознания)  заключается в и развитии другого подхода к работе со своими способностями. Так, многие изучающие Магию в основном фокусируются на прямых методах управления  своими способностями  - с помощью Воли, при этом другие методы управления собой - непрямые - часто остаются неизученными. При этом непрямые методы управления  собой (такие как создание Внутренних Помощников - Гидов - для работы с Силой и информацией) позволяют достичь многих результатов, которых крайне трудно достичь только с помошью волевого управления. Именно поэтому изучение непрямых методов является важной частью обучения в Магии.

 

Работа с автоматической частью позволяет как убирать причины психосоматических заболевания, так и овладеть искусством самопрограммирования - установки полезных программ воздействующих на сознание и тело. 


 

Курс построен из трех основных разделов: 

 

  1. Контакт с Не Я и подсознанием - развитие Не Я и создание Гидов-Помощников для Магической работы

  2. Работа с негативными  программами и психосоматикой

  3.  Мастерство Самопрограммирования


 

Задачи раздела по  Работе с Не Я:

  • научить ученика новыми способам контакта и работы со своей Силой и способностями

  • научиться создавать внутренних помошников - Гидов, Экспертов, Внутренних Учителей и использовать их для магической работы

  • развить контакт и общение с Видящей часть Сознания - зоной  за пределами обычного левополушарного логического мышления

  • научиться использовать  Не Я в диагностике и гаданиях (работа с маятником, рамкой) в воздействиях, и в работе с Миром духов

 

Задачи раздела по работе с негативными программами и психосоматикой

  • осознавать и контролировать программы подсознания 

  • научиться убирать психосоматические болезни

 

Задачи раздела Мастерство Самопрограммирования

  • создать внутреннего Гипнотизера и освоить искусство самопрограммирования для управления сознанием, эмоциями, телом и создания способностей.


 

Основные темы курса:

 

Создание Не Я:

 

  • Видящая и Аналитическая части Сознания

  • Прямое и непрямое управлeние способностями - Действия на приниципе Воли и принципе Освобождения

  • Работа с  Видящей частью,  ее формирование и обучение 

  • Основные методы развития Видящей части сознания

  • Маятник, рамка, гадания, автоматическое письмо

  • Не Я, спиритизм и доски духов

  • Не Я и вызывательная Магия

  • Видящая часть и подбор резонансов для воздействия на Мир - протоалфавиты и протоязыки

  • Создание искусственных субличностей - Внутренние Помощники (Гиды) как автономные модули сознания

  • Использование Внутренних Помощников  в магической работе

  • Внутренний помощник как способ работы с Силой, энергией и информацией

  • искусственные субличности и ифриты

  • автономные модули и принцип многозадачности

  • Создание коллективного инфополя для воздействия на чужое сознание и подсознание

  • Создание внутренних Защитника, Целителя и Учителя

 


Автоматическая часть подсознания:

  • Программы подсознания, здоровье и психосоматика - 7 уровней патогенных программ

  • Патогенные программы и методы их депрограммирования в Магии

  • Ограничения муладхары: фобии, аллергии, привычки питания

  • Ограничения свадхистаны: личные, культурные, видовые, коррекция программы поиска партнера

  • Ограничения манипуры: преодоление родительских программ

  • Ограничение анахаты: преодоление ограничений на любовь и запретов на чувства, коррекция программы поиска партнера

  • Ограничения вишуддхи: ограничения мышления и когнитивные искажения

  • Ограничения аджны: блокировка интуиции, селективное внимание, психосоматика органов чувств


Создание Внутреннего Гипнотизера - мастерство самопрограммирования:

  • Внутренний Гипнотизер, трансы и управление собой

  • Управление телом

  • Управления иммунитетом

  • Управление программами

  • Управление эмоциями

  • Управление памятью

  • Управление энергетикой

  • Доступ к ясновидению и союзникам через трансы

 

Продолжительность курса: 30 занятий по 2-3 часа

 

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Алёна pinned this тему
  • Администрация

Заявки подали:

  1. Виктория
  2. Владояр
  3. Юлия
  4. Ика
  5. Глебий
  6. Тори
  7. Старчейз
  8. Алеся
  9. Виолет
  10. Игл
  11. Таша
  12. Галлия
  13. Ант
  14. Камелия
  15. АлексМарк
  16. Виктор
  17. Соулу
  18. Кьяра
  19. Адарин
  20. Грюнвальд
  21. Мирвен
  22. Намира
  23. Меродай
  24. Ишта
  25. Ольга
  26. Жабка
  27. Браас
  28. Алессио
  29. Руслара
  30. Наташа куликов
  31. Гипарс
  32. Ленард
  33. Майрон
  34. Рио
  35. Иолотли
  36. Александра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Алёна unpinned this тему
  • Алёна locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...