Перейти к публикации

О цикле курсов Магия для Магов


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Спасибо за такой важный и необходимый курс 🙂 Прекрасная возможность вернуться к пробелам, потому что есть возможность рассмотреть темы на которые на более фундаментальных курсах, обычно, не хватает времени. Очень много кусочков сложилось воедино. С нетерпением ждем продолжением и предвкушаем новые темы в подобном формате!
Спасибо!
:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень понравился курс! Два раза в неделю  как праздник, поддерживает уровень волшебства! Тема стремления, кармы, воздействий - то что теперь стало более понятно и то что я стала применять, практиковать. 

Спасибо огромное! каждое занятие воодушевляет и разжигает интерес и стремление!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Если честно, почти все вопросы разбираемые на этом курса стали для меня не просто дополнением, а открытием.

Курс был очень объемным, как по информации, так и по практической части. Во много заполнились пробелы, как в практическом подходе, так и в информационном понимании. 

Без некоторых тем, как я уже сейчас понял, многие возможности просто были бы не доступны. 

Спасибо за возможность собрать пазлы и действительно приблизиться к пониманию о том, каким должен быть Маг и что такое настоящая Магия в принципе.:unicorn:

Спасибо! Этот курс действительно рождает массу идей на тему внедрения магии в повседневную, даже самую рутинную, жизнь! :angel:

 

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Ученики

Курс "Магия для Магов. Перезагрузка" стал для меня особенно ценным благодаря возможности посмотреть на себя иначе, найти этот чистый, свободный от шор текущей личности (хоть немного), взгляд и посмотреть им, прежде всего, на саму себя. 
"Творение себя. Наслаждение процессом творения себя" - вопросы, благодаря которым сам подход к Магии и к Жизни меняется. Постепенно, медленно, но эти изменения очень фундаментальны. Такое чувство, что я стою на некой границе между я и чем-то иным, возможно, другой-я, а делая шаг, еще один и еще, я меняю все версии себя, как и саму границу. И нет цели перешагнуть, важно само движение между чем-то и ничем. 

Трансформация себя может и должна идти с наслаждением - спасибо, Учитель, что не устаете напоминать об этом! 

Сложно на самом деле отделить курс от двух других, которые шли параллельно, настолько сильно они вливаются в общую реку, дополняя, уточняя, расширяя и поддерживая друг друга. Постоянно возвращалась от одного занятия к другому, гораздо больше думала, стараясь взять максимум, совместить, понять, связать воедино. Интенсивность и частота занятий, которая поначалу пугала и создавала паническое чувство "ААА! я ничего не успеваю!" через какое-то время стало тем, без чего уже не обойтись. 

СПАСИБО за то, что показываете нам Путь! Что порой тащите за шкирку. 
За Ваше Творчество! За Силу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Алёна changed the title to О цикле курсов Магия для Магов
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...