Перейти к публикации

О Новогоднем семинаре в Британии 2019-2020


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

По нашему мнению, новогодние семинары становятся с каждым разом все более тёплыми и сближающими, весёлыми и радостными, вкусными, эффективными, волшебными. Мы неимоверно рады вашим изменениям! И очень ждем ваших впечатлений :inlove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Две недели непрекращающегося праздника, небывалого единения, веселья, подарков и чудесных открытий. А ещё, время переосмысления. На мой взгляд, только сейчас наш семинар стал по-настоящему традиционным. Раньше мы обсуждали, будем ли повторять его в замке, и на доводах в пользу разнообразия у меня каждый раз замирало сердце. Сейчас встреча в следующем декабре воспринимается таким же очевидным событием, как и сам Новый Год, а поэтому моё первое спасибо Алёне за десятилетнюю визу! И за то, что не велела казнить на этапе проектирования дворца и строительства купола! Спасибо Лео за безграничное терпение, с которым он из года в год пытается донести до меня одни и те же посылы. В этом году я впервые стал слышать Учителя. Слышать — значит воспринимать не слова, а стоящий за ними смысл. Только ухватив смысл, я понимаю, что те же самые слова Лео говорил и в прошлом, и в позапрошлом году, но мои зеркала наделяли их собственными кривыми смыслами или вовсе пропускали мимо ушей. Спасибо ВСЕМ без исключения ребятам! Быстрее всех добравшись до дома и ещё не успев толком отоспаться, я уже скучаю по вам. Сила Сэймэй как ни в чём другом проявилась в симпатии всех ко всем, готовности помочь, поделиться, включиться в общую работу. Это не обязательно дружба в каких-то внешних проявлениях, а скорее постоянная готовность к ней. Понятие общины стало осязаемым. Раскрылись неожиданные таланты. Уверен, что в следующем году их будет ещё больше. Спасибо за вдохновляющие примеры работы над собой! Сродство к Силе не чудо, не дар, а навык, нарабатываемый ежедневным трудом, и если этого смогли добиться Кася с Ниной, то значит смогу и я. Очень порадовали прошлогодние новички, каждый по-своему они все стали неотъемлемой частью нашей общины, а значит, мы можем прирастать год от года новыми лицами. Замечательный ориентир для тех, кто в этом году приехал впервые. Ну и сам себя я тоже порадовал и удивил, хотя вопросов, как всегда, увёз больше, чем ответов. :inlove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Потрясающий семинар! Столько прекрасных эмоций от семинара, общения, веселых дурачеств. Очень ценю тёплое взаимодействие которое рождается на таком семинаре, и благодаря новогодним семинарам понимаю насколько круто действительно так взаимодействовать внутри группы и учиться Магии, насколько прекрасно чувствовать себя частью нашей магической общины.  Спасибо ребята, люблю вас всех :inlove:

Лео, благодарю Вас за прекрасный семинар, за новые Силы которые открылись в процессе и за возможность научиться с ними работать. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

С каждым годом, действительно, подобные семинары становятся по-настоящему все более чем-то особенным. Это отдушина от рутинной жизни, это шанс получить ценные навыки работы с Силами, это возможность уникальных душевных общений. Это по-настоящему. Магия, веселье, общение и сложные утренние разговоры за завтраком. А еще, это невероятно сложные и насыщенные занятия, эффективность и результативность которых сложно оценить. 

Спасибо, Лео и Алёна за эту уникальную возможность. :heart:

Спасибо ребятам за теплое душевное общение и безудержное веселье :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Радость, Восторг, Вдохновение!! :rainbow: Невероятно волшебный, сказочный семинар! Насыщенный чудесами и новыми открытиями! :penguinkiss:Очень приятно увидеть изменения всех - и соучеников, и Учителей. Настолько гармоничного совместного нахождения в одном месте разных людей и единения их от проживания общиной - больше нигде нет, ни в обычной жизни, ни на одном семинаре, поэтому ценно каждое мгновение из прошедших двух недель. Особенно ценно взаимоусиление каждого, которое дает такая община. Необычно впечатляющим было увидеть Силы в действии - до этого они были для меня чем-то «в теории», о которых можно было «просто поговорить». Прочувствовала, что они - неотъемлемая часть, суть и моей жизни, и чего-либо вообще в принципе, а также что ими можно наслаждаться и любить их. Как и все остальное. Было немало и других открытий, есть над чем подумать и поразмышлять. Благодарю Учителей и всех соучеников, получила еще больше подсказок, задумалась, что их давали так много всегда, радует, что я теперь их замечаю и вижу. Спасибо всем за теплоту, искреннюю любовь и безграничную дружественность!! :inlove:

Огромная благодарность Лео и Алене за возможность и сотворение сказки!!:heart: Отдельное спасибо Алене за 10-летнюю визу)) ;) :hug:

С радостью и предвкушением еще большего праздника, вдохновения, полета и новых открытий жду нашего следующего совместного Чуда на Новый Год в Замке Силы. Без сомнения оно будет еще более впечатляющим, грандиозным и волшебным!!)) :fingerscrossed: :unicorn:

Изменено пользователем Нонея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень сильный, сдвигающий семинар… Наверно самый насыщенный по работе с Силами и по пониманию Пути…

Огромная благодарность Лео за наставления, терпение и творимые Вами чудеса :fireworks: за разбор основополагающих вопросов, за то, что многое перестало быть красивыми словами и, надеюсь, войдет в мою жизнь как ее неотъемлемая часть.  Думаю, я никогда не забуду необитаемый остров и  Большую Рыбу) :island:

Спасибо за подаренный смысл порождающего шаблона! Я только на этом семинаре наконец поверила, что это возможно, более того, что так и надо Жить, Творя свой Мир и наслаждаясь процессом творения...

И конечно за Силы, которые теперь всегда с нами! :hero: Я никогда еще не ощущала Силу так близко, как часть меня, как часть моей Жизни) 
Спасибо большое Всем за Любовь, Радость, Наслаждение идти вместе и творить! :lovegift:
 

Изменено пользователем Летиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мой отзыв о семинаре после возвращения домой? Вовсе нет. Во-первых, никто не возвращался, ведь это уже не я. Во-вторых, домом воспринимается как раз-таки замок, в котором мы жили. Да, впервые мне сложно скрыть горечь от того, что семинар закончился. А инерция следовать привычным схемам приобрела сухой вкус усаживания себя в тесную картонную коробку. Но хватит о горьком и картонном. Я как никогда жажду продолжения и чувствую, что именно сейчас готова легкой рукой изменить свою жизнь к лучшему.

 

Я увидела другой мир над паутиной обыденных мыслей - он чудесен, интересен...он игриво манящий...

Мир, где что угодно может стать порождающим шаблоном.

Пробуждение души даёт возможность выбора, что, в свою очередь, ведёт к свободе мысли.

Иррациональное позволяет творить! И это именно то, чем я жажду заняться.

 

Все, кто были со мной на семинаре, кто наслаждался созданием образа совершенства - вы прекрасны! Я увидела ваши новые грани, ключевые моменты, которых раньше не замечала. Они меня восхищают. Да-да, вернувшись с семинара, я обнаружила, что ваши образы в моих мыслях переписались на более ёмкие и глубокие, особенно образ Учителя :)

 

Формат новогоднего семинара - семейный или орденский - не сравним ни с чем. Именно здесь лучше всего получается насладиться друг другом, будь то занятия в зале, уборка кухни, просмотр фильма или прогулка по городу. Не покривив душой, признаюсь, что даже убирать кухню было интересно, потому что в таком взаимодействии я узнала некоторых из вас с неожиданной стороны. Спасибо Анне - душе компании поваров и уборщиков кухни и спасибо всем за приятную компанию :))

Спасибо, Лео! За создание души, за ритуал призыва Силы, за Аниму, Сеймей, Рерёку и прикосновение к легкому дыханию Логоса, за иррациональное, чудеса...за Вас! Спасибо Алёне - за красоту, душевность и прекрасное настроение!

Очень жду новой встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мозговыносящий? Странный? Сложный? Такой, после которого не знаешь, что и ответить тем, кто спрашивает, где ты был и чем занимался? 
Однозначно))

Благо, я - большой любитель всякого странного и сложного. А поворошить мозги и заставить извилины напрягаться по-новому - это как раз то, чего мне так не хватало "в миру", за что отдельное спасибо Лео.

У меня как у самого зелёного из всех новичков вряд ли получалось особо хорошо, порой не хватало знаний или чувствительности, чтобы работать эффективно. Что, впрочем, вполне ожидаемо: я ехала на семинар, зная, что стопроцентного усвоения и понимания материала не будет. Но, скрывать не буду, мой внутренний отличник был мною недоволен, так как я привыкла преуспевать в том, что изучаю))

Теперь дело только за мной.

Мне очень хочется научиться хорошо использовать всё то, о чём шла речь на семинаре, так что я рада возможности работать в группе Силы.

Ребята, всем вам - огромное спасибо за ваше радушие, чувство юмора, добрую атмосферу на занятиях и вне их, эффективность в совместной работе, вежливость и готовность помочь. И отдельное спасибо - за вашу раскованность и креативность)) Вы классные! Если я кого-то ненароком обидела или оскорбила - прошу прощения. Думаю, со временем мы раззнакомимся, возможно, с кем-то подружимся, начнём лучше друг друга чувствовать, и тогда всем нам будет комфортно вместе.

Алёна, я оказалась на семинаре во многом благодаря Вам. Спасибо за все Ваши старания, советы, помощь и Ваше время, которое Вы посвятили вопросу моей визы. 

Лео, я очень рассчитываю, что через время стану учеником, на которого стоит тратить Ваши время и внимание. Спасибо Вам за то, что уже помогли мне усложниться. А дальше будет лучше.

И всем-всем - СПАСИБО за самый яркий и самый ценный Новый год в моей жизни:festiveparty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Британия. Чудеса. Сила!!! 

Новогодний семинар выпрыгнул на меня внезапно и неотвратимо. До последнего не собиралась даже мысленно, не верила и боялась спугнуть. И все-таки свершилось!

Спасибо огромное! 

За семинар, за возможность, за невероятные подарки.
За чудо, за атмосферу, за отношение и за периодическое вправление мозгов тоже и, разумеется, за шанс прикоснуться к Силе - тут нужные слова вообще не подобрать, наставить бы восклицательных знаков, вложив в них весь свой восторг, изумление, воодушевление. Когда ты в потоке Силы, когда Сила проходит через тебя, когда призываешь Силу среди тех, кто в этот момент ощущается как СВОИ. Нет, словами это не описать. Нужно быть там, нужно верить и делать.

Быт в общине - это непросто, но интересно. Зеркала перетряхивало и било вдребезги чуть ли не ежедневно. Таких эмоциональных качелей у меня в жизни еще не было. Много нового узнала о себе. О других. О пути. Далеко не всё еще уложилось. Было странно, иногда трудно, но чертовски здорово!

Семинар пролетел на одном дыхании, день ото дня энергии и энтузиазма становилось все больше и этот процесс продолжается. Писала отзыв в поезде по пути домой, что называется in the middle of nowhere. Уставшая физически, не выспавшаяся, голодная, но на удивление бодрая и счастливая. Каждый день хочется начинать с Силы, продолжать с Силой, в этом потоке жить. 
 
Невероятно, неописуемо, волшебно! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Чудесный семинар!

Яркий, веселый, сложный, быстро пролетевший и на самом деле волшебный.

 

Спасибо Учителям за терпение и за возможность. 

Спасибо Ученикам за атмосферу и веселые вечера :)

 

Всех :heart:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ежегодные новогодние семинары уже стали  таинством Посвящения учеников школы в те сакральные уголки своего сознания вход, в который возможен только с Учителем.

Быть Причастным Силой!  Само Умение работать с Силой! открывает многовариантные Пути эволюции моего Я. 

Захватывают групповые посещения мест с наибольшим иррациональным в различных городах Англии; поиск и нахождения, и создание иррационального привносит вкус к Творению в моем текущем воплощении!:goodluck:  

Атмосфера семинара Самая Добродушная :unicorn:и Благоприятная для совместной работы неофитов в Создании своего «Драгоценного Камня»!:ring:

 

Да прибудет с нами Сила! 

 

Благодарю Лео и Алена, и всех Учеников за возможность быть в этом путешествии вместе с  Вами. :blush::praying:

Я вас очень Люблю!:angel:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Слог, как всегда, тускл по сравнению с пережитым.

Сложно отследить ту внутреннюю алхимию, которая происходит с тобой на подобном семинаре, но когда ты уже возвращаешься обратно, понимаешь, что ты бесповоротно другой. Все тебе кажется чужим - люди, работа, твои привычки. Ты словно бы возвращаешься в чью-то чужую жизнь, которую жил кто-то до тебя. 

Наверное, самое глупое, что можно сделать, это погрузиться с головой в старые обусловленности и начать возвращаться туда, где тебе уже не место. 

Верным же будет, осветить всю эту непривычную жизнь иррациональным - придумать ее заново, попытаться воплотить в ней все то, о чем раньше лишь мечтал, добавив к этому сладкий вкус неопределенности, - в привычном созидая неизведанное, в неизведанном созидая совершенное.

Это путешествие укрепило мою веру в чудо. Совместный танец закаления радости наполнил меня теплым огнем дружбы. Благодаря ему, я больше верю в себя и в других. 

Особенно в такие моменты, наружу прорываются тайны, которые всю жизнь считал своими сладкими выдумками о Силе…и они, обадриваемые смелостью дружбы,  воплощаются в песнь, а вместе с ней и в Барда ее поющего, которому еще предстоит кем-то стать и вспомнить нечто важное.

Сила меняет тебя, вплетаясь в твою природу, обуславливая твою первопричину. Благодаря вам, я, наверное, впервые осознал, что такое любить Силу и идущих в ней.

Спасибо, что даете нам эту возможность - быть частью этого творения прекрасных душ и Сил!

Спасибо за вдохновление всем вам, вы прекрасны!

:heart:
Я с нетерпением жду следующей волшебной нашей встречи в нашем любимом замке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

И вот очередное возвращение в "свою" жизнь. И недоумение от того как я мог ТАК жить?! И некоторое недоумение окружающих от того, что что-то во мне и в наших с ними отношениях изменилось, но что именно и не уловить. 

Еще идет отходняк от пережитого. 

Это была какая-то особенная ступень. Понимание Души, как основы Разума. Ощущение горения этой самой Души и ощущение бесконечной свободы от осознания дара возможности жить. 

И каждый раз с такой жадностью я пытаюсь запомнить, удержать еще немного пробыть в этом состоянии контакта с Душой Мира. Ведь это совсем другая жизнь, собственно тут и возникает Жизнь, а не существование, отыгрывание роли. 

И прошло уже какое-то время после завершения семинара, но некоторое недоумение и неудобство привычного существования все еще сохраняется. И мне кажется, что это хороший знак. Хочется верить, что это потенция к тому, чтобы самому наконец начать выстраивать свой мир, окружение, отношения, а не быть следствием их. 

Каждый семинар для меня, помимо самой озвученной темы, это всегда возможность построить себя. Увидеть со стороны свои ошибки и кривости мышления, которые недоступны в обычном состоянии. И это едва ли не бОльшая польза. Каждый раз я все глубже знакомлюсь с собой, или создаю себя, обнаруживаю новые завалы хлама, которые считал собой и думаю о том, как от этого избавиться. 

И каждый семинар новая ступенька на пути к Совершенству. 

Спасибо учителям за вашу помощь. Без вас этот путь был бы длиннее и извилистее. Спасибо за предоставляемую возможность увидеть свое несовершенство и понимание в какую сторону двигаться. Спасибо за те созданные условия, где каждый может двигаться к своему совершенству и где движение другого вызывает радость и восхищение, а не зависть, как это часто бывает в обыденной жизни. 

И конечно спасибо ученикам за создание неповторимого узора взглядов, порывов, стремлений, образов мышления. Спасибо, что вы есть и мы идем в одном направлении. 

Да прибудет с нами Сила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

    Столь чудесные и интересные семинары возможны только в замке, в кругу близких людей, где совместные устремления объединяют  и усиливают друг друга.

     Невероятно ценно быть вовлеченным во все, что происходит замке, так как каждое событие имеет глубокий смысл, завтрак становился не просто принятием пищи, а процессом размышлением над чем то, готовка превращалась в совместное порождение чего то прекрасного, а дежурства давали еще больше сил! В общем было СУПЕР!!

   Этот семинар оставил во мне очень сильный след, после которого невозможно оставаться прежним. Он вдохновляет и раскрывает новые пути и возможности, о которых даже не подозревал.

Спасибо Лео и Алене за семинар, а также всем тем, кто принимал в нем участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

ДОМ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА..
Попав в очередной раз в замок ,я поймал себя на мысли,что это уже было..что это воспоминание ни отсюда,ни из этой жизни..из другой..словно бы произошло разделение этой каждодневной реальности и ....той другой,существующей параллельно...все казалось уже истоптанным,знакомым,своим,привычным...Но откуда-то из другого воплощения,словно в дымке,начинающей раступаться,являя другой Мир..Возможно,как раз в следующем воплощении,я буду уверен,что это Мой Мир,Мой Дом,где я жил радовался и наслаждался происходящими Событиями..Дом в который я возвращаюсь всегда,Дом где-то в глубине моего Сознания,Дом ,куда я возвращаюсь ,когда трудно,Дом,где я чувствоовую Себя беззаботным и счастливым Ребенком,Дом где Мне рады,Дом,где присутствует Любовь..Дом ,где ты чувствуешь себя в безопасности,окруженный чутким  Вниманием Учителей,направляющих твои неопытные шаги...Дом ,где ты познаешь Мир  в кругу самых близких тебе людей.. ДОМ ВОСХОДЩЕГО СОЛНЦА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я ещё никогда не проводил Новый год так весело! С каждым новогодним семинаром я всё больше учусь радоваться  🌈

От самого семинара я в восторге! Было много, нет, очень много Силы. И не одной! Часто прикладное я сворачивалось в трубочку и спешило куда-то убежать, но мы с ним держались. Ну, по крайней мере старались держаться. Особый восторге от работы с Душой. Я не берусь словами описать, как это — это чудесно!   🐉 ☘️

Спасибо огромное Лео и Алёне, что в нас вкладываетесь и позволяете увидеть такие грани мироздания! Спасибо всем-всем-всем за тёплую и семейную атмосферу!
Спасибо Силам за то, что они есть. Да пребудут они с нами всегда! 🌟

:flower:
 

Изменено пользователем Орамах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень рад что удалось поехать в Англию. Спасибо всем, кто помогал мне в этом! На данный момент для меня это самый необычный семинар. Первый раз попал на такой формат совместного проживания с самостоятельной организацией быта. И это очень сильно включает в общность группы и повышает эффективность самих занятий. Плюс знакомство с Силами, с которыми ещё предстоит научиться работать, но которые определенно оставили след в сознание.  

Сейчас заметен сдвиг, который произошел после семинара. Включая состояние иррационального занятия проходят совсем по-другому, сознание работает иначе, наполняет радость. И не только на занятиях, но и в обычной жизни. Хотя эта грань между занятиями и обычной жизнью уже начинает стираться. Занятия могут быть везде и всегда, когда я стараюсь думать, давать нагрузку сознанию, тренировать концентрация, ощущения. Именно так и хочется жить.  

Спасибо Лео, что стараетесь достучаться и донести Смыслы.

И спасибо всем! было весело, тепло, душевно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Остров, мэнор, группа адептов под руководством учителя едут создавать мир.

Звучит как начало одного из фэнтезийных романов, но на самом деле так и было.

Мы сами создали Мир и стали его участниками

Мир полный возможностей

Мир полный интересных людей

Мир полный тех, с кого стоит брать пример

Мир ярких  эмоций и состояний

Мир, в котором ты изменяешься в реальном времени

Феерическое празднование Нового года и дней рождений, экскурсии, вкуснейшая еда, философские беседы, подъем союзников, проповеди, обучение  основам создания себя и наставления. Все это слилось в единый удивительный, неповторимый  континуум, где одно перетекало в другое без разрывов и остановок. Нет желания и необходимости выделять что-то одно, т.к. неважного или малозначимого просто не было.

Сложно назвать это семинаром, это нечто совершенно другое.

Лео, Алена, соученики большое спасибо за то, что удалось создать:heart:.

 

P.S. Судя по всему моя вера в материальность мира дала трещину:whatsgoingon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо! 🥰

Каждый семинар ещё больше раскручивает «обороты» жизни. А этот - тем более. Возможность жить полнее, возможность мыслить и мыслить по-новому... С каждым Новым Годом в замке я чувствую ускорение и я ускоряюсь, тороплюсь угнаться 😃

Для меня это каждый раз новая краска в жизнь и постепенное обучение эти краски в жизнь добавлять самому. Это работа над собой, но... это работа по тому, как сделать жизнь ещё и ещё и ещё приятней, полней и не только «ещё», но и в аспекте нового. Это постоянное обучение тому, как каждый миг проводить полно, делать полнее. Как начать Жить. Жить как Деяние, а не как наличие существования что ли. 😅 И этот семинар дал так много, чему предстоит научиться, что предстоит придумать... Возможность жить так как ты хочешь... ну и предварительно научившись хотеть и захотев! 😅 Жизнь с удовольствием, Жизнь с наслаждением.

Каждый семинар это понимание для меня ценности эмоций, ценности приятного. Если я как-то себя самоопределяю и пишу этот отзыв, то почему я часто «выбираю» страдать, недовольствоваться, а то и вообще проводить время в забытье? Эта мысль не даёт мне покоя на семинарах и после 🤔 (а ещё мысль о том, кто себя самоопределяет мной) Потому что у меня есть чудесная возможность провести этот миг (или что там?) в радости и волшебстве, создавая их. 

Меня манит иная жизнь. Жизнь Разума, Души, Волшебства. 

Спасибо всем Домам за восточный яркий Новый Год и отдельное - Дому Севера. Дом Севера, спасибо за наши восхитительные обсуждения и репетиции 😆 Это было шумно и шикарно (а потом нас ещё и не всех казнили!) 😆 

Спасибо за Вашу доброту. 🥰 (Помнить про доброту, прости ..., про доброту...) 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Новогодний семинар--это возможность окунуться в особый, как бы параллельный мир, необычный и непохожий не на что. Этому способствует многое: тишина и покой маленькой, удаленной от шума и гама городов деревни; особая энергетика старого, большого дома уже ставшего своеобразной уютной "базой" для работы. Но главное--это люди и все то замечательное и волшебное как производная их намерений, чаяний, общего позитивно-радостного настроя и цели: домашняя, дружеская атмосфера, праздники, занятия, чаепития, трапезы. Добро, о котором пишет Маша выше--это общий фон происходившей глубинной работы как в доме, так и на выездных сессиях. Добро, исходившее от преподавателей Алены и Лео, пекущихся о духовном росте и комфорте учеников, от замечательной Анны-кормилицы, от всех ребят, сплоченно и дружно творивших совместный опыт нового. Мне всех не хватает, и я продолжаю использовать знания в открытии новых граней себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Хочу ещё сказать большое спасибо за неожиданный новогодний подарок-куклу!
Огромная удача: узнать, какого качества так сильно не хватает и иметь возможность научиться. Я чувствую, что это важный ключ, открывающий дальнейший путь. Личный дух-учитель :))

Не могу передать, насколько это крутой подарок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

Непростой, важный и впечатляющий семинар. Для меня это самый насыщенный семинар из всех прошедших, с точки зрения исс и изменения координат он очень сильно выбивается из линии воспоминаний. Более того, недавно я с легким чувством тревоги обнаружил, что все мое прошлое до семинара воспринимается теперь несколько иначе, немного размыто. Как будто семинар как событие, а правильнее будут сказать сила, создает эффект интерференции со всеми моими событиями жизни(обуславливает их?).

Пишу отчет по прошествии почти месяца после семинара, т.к. только недавно я пришел в норму. Можно сказать, что "норма" это плохо, но мне кажется не в данном случае, т.к. мой внутренний мир пришел в очень неравновесное состояние, и это не то состояние, в котором я бы стал что-то делать. 

Приехав на семинар, даже стараясь отстраниться от ожиданий, я все равно криво поставил себе цель высокой важности по освоению работы с силой(которую я  когда-то ранее про себя прозвал "супергеройской ":smile: из-за впечатляющего эффекта проявления вовне в виде стремительного роста количества найденных союзников). В итоге элементы, вне поставленной задачи, воспринимались мешающими, даже негативно. Но не ключи, важные для понимания  всей предыдущей и последующей работы. Навык и само понимание того, что такое смыслы и как мы с ними взаимодействуем, значительно углубилось, позволяя пересмотреть прошлый опыт и применять это эффективнее в будущем. Стремление к наслаждению и порождающие шаблоны вообще удивили как нечто, о чем я ранее даже не задумывался. 

Безусловно не все, что говорит Лео, пропускается и принимается зеркалами и системой оценок, но оно как будто медленно и неизбежно просачивается через них, как вода через некачественную каменную кладку.

Ну и конечно само посещение страны, в которой ты не был, это очень интересно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Интересно, прочитала отзыв Юриуса... у меня как раз наоборот - самое ценное - это состояние после семинара, когда ты можешь горы свернуть... я сразу говорю людям - обращайтесь, сейчас я могу... и правда получается - в этот раз и здоровье поправила близкому человеку и ситуацию с работой и увидела вероятность (вот сегодня это подтвердили)... реально магия.... или врезался в память вечер уже перед вылетом - идешь по темному-темному лондонскому парку и слышишь Мир - волшебно... А сейчас... опять "обычное" состояние, эх(

Изменено пользователем Летиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...