Перейти к публикации

О семинаре 2-5 ноября 2019г в Санкт-Петербурге


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Мой первый и абсолютно шикарный семинар. Ехал большей частью за нагрузкой на ментал и получил её в полной мере. Заодно и ощутил насколько мало я на самом деле работаю головой. Каждый день заканчивался гудящим сознанием и практически физической тяжестью в голове и это состояние было по-настоящему крутым. Такого количества (и качества)  стимулов и полезной информации для развития собственного сознания я даже  не надеялся получить. Осталось только не забыть всё это использовать по назначению. Ну хотя бы часть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мой дорогой Друг,пишу Тебе,в напоминание на будущее:уменьшай обусловленности,сомневайся чаще(если Истина истинна,то стоит ее подвергнуть сомнению)и не забывай про Разум,т.е.Интеллект.он есть  основа всего..
Рассмотренная схема мироздания Великолепна и открывает массу возможностей для ее детального изучения и ключей для работы с Миром..и хоть она всего лишь одна из множества возможных ,она даст Тебе ключи для работы с Сознанием,именно с тем ,что как Ты помнишь мы работали на Семинаре..Прислушайся к моему Голосу и услышь Меня ,когда вернешься в физический Мир и посмотришь на полученный материал с т.з. рационального Разума..и да прибудет с Тобой Сила Разума и Лео,указывающий Тебе куда прыгать..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Отличный семинар, как и всегда!

Получил много знаний, при помощи которых я очень постараюсь изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Был рад встретить старые и новые лица! Это лучшая компания, которую только можно придумать!

Ну а Питер прекрасен! Как и само место семинара, кстати!

СПАСИБО за емкий и познавательный семинар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео! Спасибо за волшебство, которое вы даёте! Спасибо за глубину познания мира, которое вы стараетесь передать нам!  Спасибо за ваше терпение и желание «достучаться» до каждого. Семинар прошёл на одном дыхании и уезжая из Санкт-Петербурга я увезу с собой частичку Чуда, которым вы так щедро нас одаривали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео, Алена, спасибо вам за семинар и возможность в нем участвовать)Чудесно погрузиться в эту атмосферу)

Мне было крайне сложно и ооочень интересно)

За эти дни наметила себе курс на ближайшее время)) ну и самое мое любимое: появилось ещё больше вопросов и желаний)) 

Огромное спасибо:sun:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня семинар был ценен несколькими ключами к дверям, в которые постоянно упиралась в своём движении. Вроде дверь вижу и стукаюсь об неё больно, но открыть не получается. А потому не получается и что-то принципиально изменить.

Эти ключи тоже ещё нужно встроить и провернуть. Но в целом внутри уже зреет ощущение, что это можно сделать, и понимание, как это сделать. Превратить проклятье в благословение. Пожалуй, вне семинара и конкретно этой темы у меня бы не получилось усомниться или хотя бы захотеть усомниться и расшатать зеркала. Хотя об этом и говорится постоянно.

Качественно иначе удалось зацепить союзника. И опять же расширилось понимание того, зачем это нужно, что это даёт и т.д. Да и само путешествие с союзником и матрицей запомнилось особенно ярким всплеском, после которого ещё долго ощущалась наполненность Силой.

Очень интересная работа! Спасибо, Лео! :bow:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Огромное Спасибо за семинар!

Наконец, мне удалось изучить наиболее эффективный метод «борьбы» со своими закоренелыми убеждениями, которые сильно мешают мне менять свои представления о Мирах, исследовать новые области Миров, а также для более эффективного взаимодействия с Мирами. 

Очень понравилась представленная новая модель «творения» Мира, которая позволила посмотреть на него под другим углом, увидеть какие- то его новые для себя грани. 

Также узнал много нового, интересного,  в каких-то местах для себя расставил точки над «и», получил несколько новых алгоритмов для работы с собой, чтобы в дальнейшем подготовить себя к более эффективной работе для получения новых навыков и качеств для дальнейшей эволюции :)

Большое спасибо всем участникам семинара! Желаю всем радости :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Огромное спасибо Лео  за прекрасно проведенную работу невероятной сложности. Знания и опыт состояний полученные в результате помимо трансформаций произведенных на семинаре , несут невероятный импульс дальнейшей мотивации продолжения пути духовного развития, разжигают жажду к познанию и окрашивают жизнь новыми красками иного восприятия, разжимают тески самоограничений и обусловленностей текущей жизни. Теплая и добрая атмосфера создают почти семейную обстановку, многократно улучшающую восприятие материала и уносящую полностью на этот период из привычного мира прикладного разума...Новые знакомства с единомышленниками дают бесценную возможность ощутить единство интересов и устремлений . Отдельное спасибо Алене и организаторам , создавшим прекрасные условия нашего прибывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Давненько на семинарах не был и ехал по большому счёту, чтобы посмотреть, зачем я на него еду. Думал, что заранее преставлений о возможных результатах не создавал, но то, чем получилось прирасти, серьезно превзошло эти «несуществующие» ожидания. 

Вспомнились многочисленные мои предыдущие аналогичные впечатления от семинаров Лео (которых надо заметить вобщем не бывало на семинарах других), что надо же, опять семинар получился как будто специально для меня и по теме, и по затрагиваемым аспектам и по типу нагрузки и т. д. Не знаю, у многих ли происходит аналогично. Одним словом и опять в моей жизни случилась магия)

Спасибо! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар понравился! Спасибо Лео и всем участникам! :clap:  Было весело, интересно и познавательно :tiefighter: 

Да здравствуют новые миры и новая Я! :goodluck::sun::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар в СП дал глубокое понимание природы Сил , обусловленности, многообразие миров. Понятны мои ошибки в работе с матрицами и союзниками. "Иррациональное" приобрело смысл. По сути ещё один взгляд на "известное" с новой грани. Интересный, познавательный и духовно-прикладной семинар .

Спасибо Лео - проводник   в миры сил из рационального линейного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сложно сразу осознать и оценить всю пользу и все изменения после проделанной сложнейшей работы. Обычно, это раскрывается постепенно, в течении какого-то времени. Но точно могу сказать, огромное спасибо за то, что мои «зеркала» дрогнули, система оценок зашаталась и это чувствуется уже сейчас. Получила массу информации и методов для  работы над собой и главное- вдохновение !
Спасибо за незабываемые моменты взаимодействия с Силой! Как всегда, это было волшебно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо за такой разумо-пробуждающий семинар. Сложно выразить то, что хочется сказать. Вы прекрасны в своем могуществе и это воодушевляет! Я буду стараться :) :sun:
============================================

Здравствуй сердечный и разумный друг. Пишем тебе письмо из будущего - ты здесь уже бывал, так что ты нас поймешь, в этом мы не сомневаемся.  Часть твоего непонимания упирается в то, что ты пытаешься выстроить себя исходя из какой-то конечной цели. Она может быть прекрасной, отливать золотым совершенством и казаться тебе осмысленней всего на свете, но есть у нее один изъян - конечность. Пока твоему разуму хочется отождествляться с конечностью - такова его природа. Пока твоему разуму хочется абсолютизировать любой выработанный метод осмысления, он больше напоминает соляной столб, нежели то, что делает тебя свободнее. Не застывай в обусловленностях, стремись навстречу разумности.

Усилие ведет к Силе. Сила ведет к качествам. Качества расширяют горизонт для новых усилий. Форма не плоха, но она лишь сопутствует твоему усилию, не застывай в ней и не забывай об этом, когда тянешься к новому.

Умей отделить себя от своих знаний и оценок. Не бойся сомневаться, верь в иррациональное. Помни, что каждое знание и оценка лишь инструмент для укрепления твоих усилий.

Вот тебе наше наставление, да направит тебя твое стремление. Приходи в гости :)

Твои,
Мы.
 

PS

Immortalité!

PSS

Капитан жалуется, что ты недостаточно интересуешься кораблями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Семинар получился непростым. Приходилось напрягать все "шестеренки" сознания, чтобы даже сделать попытку понять и осознавать информацию. Многое для меня было новым, поэтому надо было еще больше усилий приложить. Все 4 дня сейчас кажутся длинным длинным путём, ощущение проделанной работы значительно. Удалось хоть чуть-чуть но прикоснуться к Силе. Это было великолепно. Это ни с чем не спутать или наглючить! Это взаимодействие даёт очень много и определяет дальнейшее движение. Пока трудно все описать в словах и предложениях так как работали с иррациональным, даже сейчас попытка описать приведит к его исчезновению и обесцениванию.

На практике понял как "размягчение" оценок и сомнения в знаниях дают огромный практический эффект как для того, чтобы увидеть окружающих людей напрямую, а не как бирки  оценок,  так и для того, чтобы прикоснуться на наносекунды или даже меньше к Силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне определённо нравится идея написания отчётов на семинаре: своеобразное практическое применение Силы Разума (думать же приходится!), которую мы разобрали снова - и каждый раз как с нуля :) 

Семинар дал много чего. Это и чуть большее понимание мироздания (и, следовательно, чего с этим делать), и включение силы Разума (как её включить), и логику (я-то думал, что понимаю, что это, но оказалось, что не очень) - всего и не перечислить. Это всего интересно - погружаться в сложные концепции мироустройства и пытаться их хоть как-то осмыслить. А пусть даже и небольшое прикосновение к Разуму, пусть даже милисекунды, крохи, частицы - это невероятно. И главное, это можно и самому включать :)

Отдельное спасибо за воскресную проповедь и за наставления о том, как работать с союзниками, что стоит и чего не стоит делать.

Спасибо большое, Лео, Алёна!

Теперь с нетерпением жду новогоднего семинара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Четыре дня как неделя. 

А еще за неделю перед семинаром начало меняться состояние. Стало проще не вязнуть во всей "серьезности" своей жизни, что не мешало эффективно ее разруливать. Более того, в таком более свободном, не "скованном" состоянии я могу гораздо больше. Я начинаю понимать то, что со мной происходит, видеть причины тех или иных событий, что избавляет от истеричной попытки "латать пробоины".

   И последнее время я все чаще задавался вопросом причины такого эффекта. Куда уходит легкость бытия, жизнь "наваливается", становится непосильной. Да, я и в этом научился видеть точку для приложения усилий. Ведь если мир стал для меня вдруг тяжелым, значит пришло время стать сильнее. И этот метод помогает разжигать пламя стремления, усилия. Однако, для себя я понимаю, что важно не только уметь прикладывать усилия, но и уметь правильно определить точку приложения, вектор, степень усилия, а также характер усилия. Мало только упражняться в силе, не менее важно уметь постичь искусство плетения мира. Лишь многообразие познания граней мира способно открыть мне путь к сотворению собственных тропинок. 

Для меня этот семинар был исчерпывающим. Тут была и возможность совершить сверхусилие, темы для размышления, а самое главное он помог и позволил понять и упорядочить внутри себя понимание тех неосознаваемых истин, которые и составляли мое мировоззрение. 

Зачем сражаться со своими тараканами, бороться с собой, создавая себе трудности в жизни из-за своих же ложных представлений, зачем бороться с ветряными мельницами, когда эти же усилия можно направить на познание=создание своего разума=своего мира. Ибо лишь моя оценка, мое отношение к событиям, людям формирует те последствия которые произойдут. Так пусть они будут мне в радость. Пусть они приносят мне больше яркости, больше Силы! 

Ведь с Силой мои оковы рвуться.

Сила освободит меня! 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Антон Сибирский

Сомневаюсь и становлюсь более свободным, как это странно звучит до тех пор пока не попробуешь. Как следствие - радость. 

Желание двигаться к Разуму пусть пребывает со мной дальше. Сверхусилия буду прикладывать, смогу. 

Время семинара есть самое лучшее время моей жизни. 

Спасибо, Лео, огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Потрясающий семинар ! Во всех смыслах этого слова!  

Удалось перетрясти всю мою сложившуюся систему мироощущения,  миропонимания. Что дает большие возможности! Открывает не просто мир, а даже множество миров, ранее не доступных моему разуму. Захватывает дух от новых возможностей для работы . От понимания, даже части данного материала  потрясает.

Материала  для работы столько, что работать и работать.  И это вдохновляет!!!!

 

Спасибо огромное Лео !!!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Не ожидал, что процесс расшатывания собственного мировосприятия может быть таким воодушевляющим. Немного усомнившись в основах того, что считал незыблемым я почувствовал свободу и возможности выйти из круга обусловленностей. 

Постепенно приходит понимание ничтожности того, что я называю своим Я. От этого смешно, грустно и страшно одновременно. 

Я увидел отблески Силы Разума, и, как следствие, то, что может дать проведение этой Силы. Стали более понятны методики работы  с ней. 

Думаю еще не менее, а то и более ценной оказывается среда, которая создается на семинаре. Когда можно увидеть свои кривые программы, а если хватит ума и смелости получить в той или иной форме наставление от Учителя. 

Спасибо Лео, Алёна, соученики за предоставленные возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Семинар во многом является продолжением прошедшего мартовского, расширяя понимание того, что такое разум. 
Для меня данный семинар ценен тем, что не только пытается ломать зеркала, но главное объясняет зачем это вообще нужно, т.к. просто объяснения про отражающе-фильтрующее действие "зеркал" недостаточно для понимания проблемы. Возможно теперь данный малоприятный процесс будет вызывать меньше внутреннего отторжения, т.к по крайней мере, я буду верить в его нужность. Также практика работы с матрицами для меня прояснила и принцип их подбора, и то как начинать работать. При самостоятельном изучении материала в записи не хватало разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Огромное спасибо за семинар! За потрясающую возможность, новые состояния, шанс изменить конфигурацию своего я, но более всего за Силу! 
Находиться в общем потоке, замечать общий резонанс с Силой, тянуться к ней и наконец, пусть и на короткое мгновение, включиться в Силу - это бесценно. Это ошеломляет и выкидывает из привычного. 

Признавать и находить в себе кривые оценки и недостоверные знания сложно, но когда действительно это делаешь и обнаруживаешь, что всё прикладное мышление кривое, относительное и недостоверное... это болезненно, особенно по-началу. Действительно усомниться сложно, но оно того стоит. Там дальше меньше обусловленностей, а значит больше свободы!

Вечерние посиделки дополнили эффект и выбили почву из-под ног окончательно. Удивительно, насколько это круто, когда с трудом понимаешь кто ты и наслаждаешься этим. Онлайн обучение просто не может дать столь мощного эффекта. Четыре дня похожи на четыре недели. Совершенно выпадаешь из привычного потока времени, забываешь какой сегодня день и месяц, что там за окном есть мир и в нем живут люди. Сейчас, когда семинар только закончился в это верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо! :flower:

Время на семинарах течёт иначе, и теперь стало чуть понятнее, почему (: 

Хочется переслушать и обдумать, но теперь я могу «бить себя по пальцам» за попытки «обдумывания» в своих зеркалах и базах данных. И начинать думать. 

Я смотрю на свою жизнь и я не вижу в ней себя. Я вижу реакции, я вижу то, что по какой-то случайности стало ценным. Я вижу как обманываюсь, называя «своим мнением» совокупность разных глупостей, подхваченных то здесь, то там. С каждым семинаром, по чуть-чуть, я понимаю, что во всем этом бесконечно ценном багаже и ворохе мыслей меня нет. И с каждым семинаром в мою жизнь всё больше проникает вопрос «Кто я?» Кто среди всего этого Я? И с каждым семинаром этот вопрос разгорается со всё большим интересом. И с этим же вопросом, кстати, разгорается и интерес к союзникам, тему которых я явно «не оценила» когда-то и сейчас только начинаю ценить. И с каждым семинаром я все больше и больше хочу Создавать Себя. 

Работать и работать! Прилагать сверх-усилия, чтобы не прилагать усилия :angel:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
 
Новая модель мне показалась доходчивой и очень объемной. От неё веет большими перспективами, которые мне пока даже сложно рассмотреть, однако есть ощущение «столкновения» с чем-то грандиозным.
Благодаря модели создалась иллюзия лучшего понимания процесса Творения, идеи параллельности миров и Времени. Удалось попробовать включиться одновременно в несколько параллельных миров через союзников, чтобы представить, что такое проживать несколько жизней одновременно, поскольку до этого, в принципе, было не очень понятно, как к этому подступиться.
Огромное спасибо за возможность подсмотреть за Творением!!!)):penguinkiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

За этот короткий по земному времени, но длинный по субъективному восприятию семинар я получила несколько важнейших ключей для своей жизни - жизни как человека, а не как особи человеческого вида.

Инструкции для себя в будущем:

Ищи причины у следствий. Это самое простое, что ты вообще можешь понять об этом мире.

Жёсткие рамки знаний и оценок приближают меня к смерти и мешают думать. Усомнись в них.

Самое интересное в мире - иррациональное. Найди его в своём Я. Нет, не в том, что ты обычно называешь собой.

Только совершая усилие, я продолжаю жить. Только совершая сверхусилие, я могу стать проводником Силы. И только проводя Силу, я приближаюсь к бессмертию.

Проживая жизни союзников параллельно со своей, я преумножаю наши силы и свободу. Найди в жизнях следствия и причины.

У особи человеческого вида разум отсутствует. Поэтому, чтобы быть разумной... придумай разум. Каждый момент придумывай заново. И наблюдай за процессом.

Мир вообще не такой, каким выглядит. И вообще-то он не один. Если ты уверена, что мир линеен, понятен и материален, вернись в пункту 2.

Всё инструкции - бред. Ответ иррационален. Научись уже думать, а не следовать инструкциям!

 

Спасибо, Лео!

Я очень ценю дни этого семинара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...