Перейти к публикации

О семинаре в Баварии 15-21 сентября 2019г


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

С каждым следующим семинаром я все чаще произношу фразу "муж, ты крут!"

Лео умудряется объяснить, донести, показать, открыть и погрузить учеников в очередную порцию тайн мироздания, идей, изменяя всего за одну неделю. Эти изменения ощущаемы и самими учениками, и видимы нам со стороны, что бесконечно нас радует.

 

Хаос.

Разум - то, что есть и то, чего нет.

Суть духовных упражнений. 

Вдохновение!

Одно из озарений было в медитации с размышлениями о Боге. 

В Лео, учениках и людях вообще я люблю не их самих как тела, привычки, отношение ко мне или что-либо еще, а Бога в них.

И если человек говорит, что он «не любит людей», то он не замечает, не способен увидеть в них Бога. Неспособность увидеть Бога в других означает, что человек не пробудил Бога в себе.

Пронзительное осознание, вызвавшее бурю эмоций.

 

Совершенно потрясающим стало умение "смотреть" Взглядом Шивы, "видя" одновременно то что есть, и то чего нет. Только ради этого одного умения стоило приехать на семинар. 

По сути это ключ для любой магической работы, для всей Магии как таковой. Очень, очень круто!

 

Как же я благодарна Мирозданию за то, что Лео мой Учитель. Дорогой муж, ты крут!!! Да преумножается Сила твоя многократно! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сейчас, уже вернувшись домой и по прошествии некоторого времени после семинара, я отследила насколько сильно возросло мое сверхвосприятие и экстрасенсорика. Это как новый качественный скачок! Спасибо еще раз, это был нереальный семинар  :inlove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...