Перейти к публикации

О семинаре в Баварии 15-21 сентября 2019г


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Интересно. Необычно. Шизово. 

Во много раз эффективнее, чем дистанционные занятия . 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Взгляд Шивы как ключ к многомерности и развитию ТГ. Магия Хаоса воплощающая всё что угодно и ничего одновременно. Разум, сам назначающий своё бытие...

Я в восторге! Видна следующая ступень на пути ещё больших чудес и свободы. 

Спасибо Лео, Алёне и моим любимым Попутчикам, которые делают это приключение ещё более увлекательным! 

:sun::handsinair::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Отзыв, который и есть, и нет: в момент написания я воплощаю то, чего нет :) И воплощая это в данный момент, я вспоминаю 7 предыдущих дней, которые незаметно пролетели в попытке осознать то, чего нет. Оставив вопрос собственного существования и несуществования - о таком не пишут - скажу, что это был очень крутой и крышесносный семинар. Также напишу, что чуть приблизился к пониманию Хаоса (если так вообще можно выразиться) и природы Сил. Взгляд Шивы - это нечто вообще потустороннее (наполовину потустороннее, если быть точнее) и очень здорово, что так вообще можно :ghost:

Были весьма непростые концепции Разума, которые Лео всё-таки удалось нам донести. Ответ на вопрос "а что же вообще такое Разум и как с этим жить" кроется в работе с тем, чего нет, то есть, с Хаосом, и это было открытием для меня.

Как-то даже не верится, что семинар закончился. Спасибо большое Лео и Алёне за семинар и посиделки, а также пробегающему мимо в данный момент Бабаке за любвеобильность и Йоде за его осуждающий взгляд (напоминающий чем-то взгляд Шивы) :cactuslove:

:handsinair:

Жду продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Это было странно, удивительно, болезненно, воодущевляюще. 

Это даже интересней чем в "Матрице" , так как там Морфей предлагал выбор между красной и синей таблеткой. На семинаре была возможность употребить обе и наблюдать за меняющимся миром, или вернее создавать тот самый меняющийся мир. 

Новые аспекты старых и новых Богом, методы работы с ними "простые"  и грандиозные. 

Работа с кармой, и те чудесные ощущения, когда уходят напряжённости и становится легче дышать. 

Если даже отбросить все остальное, то только ради того  дня, когда была дана методика работы с моим кодовым материализмом и намагниченными тараканами стоила того, что бы поехать на семинар. 

Мир уже не будет прежним. 

Большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Удивительный семинар. Огромное количество информации , я бы сказала совсем другого уровня, чем когда либо. Сама идея понять, хотя бы частично Разум, уже будоражила еще до семинара. Но то , на сколько глубоко мы капнули тему, меня потрясло. А главное удалось начать познавать суму суть Разума. А это уже вектор к порождению разума!!

Тему Хаоса мы уже затрагивали и на других семинарах, но так глубоко впервые. Ощущение , что вот только теперь то и начинается Магия не покидало меня весь семинар и сейчас это настоящий вектор развития.

Спасибо огромное за семинар, за то, что Вы в нас вкладываете!   вкладываете от всей Души !

Очень жду следующие семинары))) :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар, как всегда оказался очень сложным и многогранным. В ходе прохождения основной темы, я нашёл некоторые ответы на давние вопросы, честно говоря, даже не ожидая этого. Сложность самих разбираемых тем доводила до состояния потери фиксации, что во многом позволило посмотреть на себя и свою жизнь иначе, увидеть пути и новые возможности к самому себе.

Сама тема и материал оказались очень близки  и невероятно интересны!! Как обычно, Лео показал совершенно иные грани и возможности. Откровенно говоря, мне не все удалось понять, но многое определенно удалось узнать и испытать, как говориться, на себе :) Это невероятно и очень ценно, как и все навыки полученные на этом семинаре, дающие не только новый взгляд но и новые возможности и идеи! 

Спасибо за возможность почувствовать Магию, прикоснуться к этому и быть участником настоящих волшебный действ, иметь возможность научиться быть

 :angel: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ну, пора наконец просыпаться и разуму. Освоение новой модели не только дало наконец качественную настройку на Хаос (то что с большим трудом мне давалось на новогодних семинарах), но и открыло вхождение в состояние взгляда Шивы, перспективы применения которого пока еще трудно оценить. Время летело быстро и незаметно, от духовных упражнений поскрипывали мозги, а Свобода отчаянно спорила с Могуществом. Мои благодарности Школе и Лео с Аленой за возможность прожить этот уникальный опыт. От семинару к семинару иногда много разной информации забывается, но само ощущение от вхождений в состояния и восприятия чудес потом навсегда остается с собой - это та память и тот вектор, который уже не затереть за круговертью обыденной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Этот семинар начался для меня очень быстро и сразу эффективно. Были точечные откровения, которые задали ритм всей дальнейшей работе. Очень впечатлили и заставили задуматься идеи Разума... в не привычном для меня новом понимании. Удалось нашупать способы и состояния, когда я на самом деле думаю как Разум. Так же восхитила и поразила модель того что есть и того чего нет. Метод настоящего думанья без готовых схем, помог идентифицировать себя в неожиданной позиции, которую осуждал и был уверен, что сам то нахожусь не в ней. Сложные и не привычные способы мышления, попытки понять сами идеи Хаоса... идеи того, что Разум появляется не ранее того, как "колесо" раскручено...увидеть себя базовым компьютером не умеющим ничего, кроме как оперировать лёгкими готовыми схемами.... возможность посмотреть из Хаоса которого нет в зону того, что есть, при этом не сломав по дороге остатки мозгов - воодушевили!
В этот раз удалось быть почти постоянно мыслями в магической работе... не вспоминая о социуме. Ранее не чувствовал провалов во времени во время практик. Впечатляет! Получилось выделить для себя настоящие критерии получившейся работы.
В очередной раз восхитился умением Учителя найти подходы к разъяснению заведомо необьяснимых и даже не существующих явлений.
Хочу поблагодарить Учителей и коллег за чудесный и целостный для меня семинар! Чувствую себя живым именно в такие моменты особенно ярко! Начало получаться услышать и увидеть мир без причины и цели и побыть немного не просто бездушным механизмом а именно зачатком Разума! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

За прошедшую неделю я изменился и это самое лучшее, что произошло. Уже многого не вспомню, но главное что появилось более лучшее понимание себя. Стало ли вопросов меньше? Нет, их стало больше, но вырос и интерес найти ответы на них. 

После каждого семинара жизнь становится интереснее и полнее. Буду стараться продолжать и не останавливаться. Сердечно благодарю Лео и Алёну за чудесное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Прошедший семинар позволил мне сделать целый ряд открытий. Я приблизился к осознанию дуальной природы своего Разума, знание, которое находилось в слепой зоне большую часть моей жизни и которое открывает для меня новый виток могущества. Формула разума известна, осталось его воплотить и, наверное, впервые, дорога длиною в бесконечность меня радует по-настоящему. Я так же получил в щедрый дар знание о методе встряхивания своей жизни на предмет истинного и ложного представления о сути вещей. Сложно пока что представить все перспективы открывающиеся пред новым взглядом, но меня вдохновляют грядущие изменения. 

Одним из главных моментов, которые меня вдохновляют на семинаре Лео - здесь нет практик, здесь нет методичек и инструкций. Каждый раз он создает целую Космогонию из которой с самых основ позволяет нам вместе вывести принципы, идеи и прийти к собственному осознанию, которое остается с вами как прочный фундамент для дальнейших исследований. Именно в таком формате удается со временем  построить нечто, что позволяет дотянуться до настоящего могущества. В противовес тому, когда при обучении стремятся к полноте картины мира, Лео учит нас не боятся разобрать свой мир и в то, во что мы верим по кирпичикам и собрать его заново, понимая, что и как мы воплощаем и по каким принципам это воплощается. Наверное, именно такого фундаментального подхода мне не хватало всю мою жизнь и только тут я смог по-настоящему начать ему учиться. Подвергать сомнению устоявшиеся истины бывает страшно, но как иначе познать себя и природу вещей?

Если вы хотите действительно изменить себя, пожертвовав собственные слабости, страх, жалость к себе и обрести могущество человека стремящегося стать настоящей первопричиной в своей жизни, приезжайте на семинары в Баварию, Питер, Лондон :) 

Спасибо за все и в особенности за ничто :)) :flower::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сложно собрать воедино весь тот объем внутренних трансформаций, которые произошли в течении семинара. 

Сложно в первую очередь потому, что Я здесь очень отличается от Я - привычного и степень этого отличия будет понятна мне на контрасте, при постепенно возвращении к привычному состоянию. 

Сама работа с тем, что мы назвали Хаос, воспринимается очень на вырост. Это даёт большое количество возможностей для работы с Я. 

Удалось также отследить, понять, осознать как происходит активация моего Разума. Этого состояния существования меня как Разума, в противовес привычному дрейфу по течению своей роли, своих обусловленностей. 

Сложно оценить, что именно отказало наибольший эффект. Да и не вижу смысла делать срез по одному семинару. Так как процесс построения того, что можно назвать Духовным Я, он постоянен. И не всегда удаётся отследить, какие изменения в тебе произошли. Важны сами моменты этих ярких проявлений Я, активации Разума, когда ты есть. Из этих моментов и формируется настоящая личность. 

Я получил очередной набор направлений для размышления, смутных понимания, которые мне ещё предстоит сделать частью своей прикладной, обыденной личности. Я получил новую степень опоры в своём духовном Я, что позволяет мне переосмыслить себя, своём построение мира, взаимоотношений. 

Также я получил ряд инструментов для доступа к состоянию вдохновения, того самого Живого Разума, чего бывает так не хватает в жизни. 

Я многое понял, но не понял (не осознал, не сделал частью себя, не смог этим стать) я ещё больше и это является для меня главным мотиватором для того, чтобы поддерживать жизнь, активность в своём Разуме, так как Я есть только тогда, когда Я - Разум. 

Благодарю за эту возможность развития, за пример и образец, за принятие, за саму возможность взаимодействия и вашу готовность на это взаимодействие с вашей стороны. 

Также спасибо всем участникам за тот прекрасный узор, который они создают во мне. 

Изменено пользователем Александр Журавлев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар получился по моим ощущениям очень динамичным, не было буксования и поэтому не смотря на большую ментальную нагрузку у меня получалось получать энергию из динамики процесса  Время во время семинара видоизменилось , вроде бы всего неделя, но какая то очень большая неделя .  Взгляд Шивы нам в помощь на нашем пути! 

Спасибо за возможности, радость и атмосферу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар очень понравился! Он стал тем самым склеиващим элементом множество кусочков мозайки которые осваивали на протяжении нескольких лет.

Семинар дал самое главное понимание что есть Разум и как его породить. Стала понятна причина своего желания осознать то чего нет и соответсвенно как это использовать для жизни. 

Также важной идеей которую увидел для себя это то что нужно воплощать-созидать в обоих тактах Дуальности, а не только в одной как казалось ранее, это очень ценно.

Инструменты которые позволили понять себя глубже, дать понимание с чем в себе стоит работать в дальнейшем, важность Взгляда Шивы при взаимодействии с собой и миром - чувствую что уже в процессе семинара растворились множество обид которые формировали отношение к людям и миру в целом.

Спасибо за столь чудесный семинар, за приятную атмосферу и уют. :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар странный и необычный... впервые так глубоко работали с Хаосом, фазой Нигредо, состоянием есть и нет одновременно. Разобрали, что такое Разум, как его пробуждать и крутить колесо, отработали взгляд Шивы, призывали ветра магии и ещё много всего... Для меня самым важным стало понимание Разума и его работы. До этого даже относительного понимания не возникало. И конечно работа с хаосом - тем чего нет... 

Спасибо большое Лео и Алёне за семинар, за то что открываете новые возможности и создаёте то чего нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар открыл для меня взгляд на мир и разум с новых сторон. Эти две стороны, бытия и не-бытия, Порядка и Хаоса, и  возможность их одновременного совмещения, создающая Разум - вводит в новый, неизвестный Мир, который волшебен. Есть над чем работать!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ёмкий, сложный, основополагающий семинар (как и каждый, но этот в особенности) длиною в бесконечность и закончившимся слишком быстро.

Пожалуй самое сложное и особо громко скрипучее в понимание и желания разума познать то чего нет, воплощая то что есть и того чего нет:drunk:

Семинар где на второй половине третьего дня усталость (уже!) накрывает огромной плитой и  настаёт время сказок :) так как мозги, более не желают шевелиться.

Просвещение, далось с невероятными усилиями и в то же время без особой сложности. 

Спасибо за приложение небывалых усилий втолковать нам истины, добавления пазлика связывающий последние 2 года и более, понимания и виденье картины чуть более полной чем это было до начала семинара.

:fallinlove::penguinkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар в Баварии прошел как один день и целую вечность одновременно. Дуальность  вошла в мою жизнь как нечто само собой разумеющееся, благодаря Лео. Необъяснимые категории хаос , разум , как войти в состояние вдохновения , как вообще  думать , взгляд Шивы  и много много других вопросов открылись на семинаре. Эти знания отработаны в навыки и я постараюсь перевести их в качества. Такое невозможно и поражает , что можно управлять разумом и я это умею!!!

Спасибо Лео и Алена за семинар, я счастлив за то,  что прикоснулся к этому, за  подарок судьбы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Большое спасибо за семинар, который позволил выйти за рамки своего привычного плюса, своей упорядоченности и дал ключ к работе с тем, чего еще нет, к построению разума и увеличению степеней свободы. Одними из самых ценных ключей оказались духовные упражнения, которые дали понимание того, что такое разум в принципе и показали возможный путь его запуску. 

Появилось ощущение того, насколько восприятие жизни может быть более сложным и многоплановым из состояния даже минимально работающего разума и насколько вдохновение меняет яркость воспринимаемого мира и расширяет возможности взаимодействия с ним. И главное появился шанс научиться запускать это состояние самостоятельно.

Одним из ценных открытий стало состояние Шивы, помогающее одновременно удерживать и привычные формы окружающих мира и в то же время то, что находится за ними. Это состояние открывает путь к смыслам, к тому уровню, который находится за воспринимаемыми вещами и недоступен в обыденном состоянии сознания. Интересным оказался потенциал использовать это состояния и для работы с душой, ее очищения и возможности посмотреть на искажения с уровня выше.

Спасибо за эти ключи, за возможность заглянуть за слой привычного и новые уровни свободы в создании своей личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар получился замечательный, впрочем, как и все предыдущие.

Мне, кажется, что сложность и важность материала семинаров, в последнее время, возрастает более интенсивно, как и обязательность их посещения. Без них, просадка по пониманию материалов курса, у меня была бы разительная.

Несмотря на насыщенность и сложность материала, по своему окончанию семинар вызывает желание ещё глубже погрузиться в тему, проработать полученный материал, переосмыслить информацию по текущим курсам. Интересно идти дальше и познавать новое. 

Для себя выделил основные моменты, которые важные с моей точки зрения. Прежде всего понимание, что такое усложнение через перекрёстные маркеры. Разбор понятия Хаос и настройку на него, взгляд Шивы, подробный разбор "кручения колеса". Духовные упражнения выделяю отдельно, больше как заготовку для домашней работы. Перспективы заманчивы, состояние восторга вдохновляет, хочу верить, что этого хватит для постоянных самостоятельных занятий. 

Безусловно групповая работа, помощь, пояснения и разбор ошибок Лео трудно переоценить.

Всем большое спасибо!

Спасибо Лео и Алёна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Насыщенный, плотный волшебный семинар! Каждый день состояние воодушевления, вдохновения:skipping: ! Ощущение ,что двери в Магию распахнулись ещё шире:key:! Жизнь есть магия, магия есть жизнь!

Огромное спасибо Лео и Алёне!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо огромное :heart:

С каждым семинаром мир вокруг становится все восхитительнее и волшебнее. С каждым семинаром жизнь становится ярче и интереснее. И с каждым семинаром мне хочется благодарить за это все сильнее. Поскольку я живу восхитительную жизнь и меня окружают восхитительные люди. Я становлюсь живее. Мне удивительно повезло. Спасибо :angel:

Инструкция, как выйти из инструкции. :porg: И идти к Чудесам, создавая их, видя их... Бесконечно увеличивая их число. Не трястись над тем, что однажды ты поместил в баночку и назвал Чудом, отказываясь даже допускать мысли об этом, боясь разрушить это. 

В процессе семинара появлялся иной взгляд на то, что идёт на курсах Теургия и Информационное Бессмертие Личности, создавались совершенно новые связки между «паззлами», а главное - возможность эти связки создавать, замечать и дальше. Хочу думать :laugh: И так многое хочется обдумать. Как же меня зацепило обдумывание эволюции! :porgsurprised:  Все это не просто расширение мира, это... чудеса вокруг. Чудеса Теории Относительности, Чудеса Тождественности... Это пробуждение Интереса. Пробуждение Силы. 

Понимание того, как Пробудить Разум и... понимание ценности этого. Жизнь, а не существование. Свобода... Лео умеет искушать. :laugh:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

  Семинар оказался как и всегда очень живым и насыщенным ,бурные обсуждения и обдумывания заставляли меня размышлять над всем тем ,чем только можно, и не можно. Эти обдумывания привели меня к многим открытиям и изменили мой взгляд на мир, как бы дополнив его.

  Очень интересным оказалось, устройство разума, как и при каких условиях он существует. Как и всегда были разрушенны иллюзии понимания на этот счет. Теперь буду долго размышлять на эту тему=)

  Благодарю Лео с Аленой за столь Чудесный семинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Вдохновило изменение модели устройства разума как состоящего из порядка и хаоса. 
Интересная работа с хаосом как с частью себя. 
Большое спасибо! :festiveparty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Что есть движущая сила вселенной? Откуда возникает новое? Как возможно изобретение нового, особенно если незадолго до этого оно казалось невозможным? 

Скучно жить в мире, где уже все есть. Раньше я не верила, что могу придумать образ, идею, который не был бы компиляцией старого, даже забытого, или уже известного кому-то. Тем не менее, возникновение нового казалось необходимым условием существования динамичного мира.

Итак, как же отказаться от компиляций и повторений уже имеющегося? Сама задача неправильна. Только жажда осознать то, чего нет, приводит к изобретению нового. С одной стороны, все в окружающем мире - уже созданное, а значит в нем нет нового. Нет, не значит. Если присмотреться к привычному и понятному, то выясниться, что и оно-то существовать не должно. Что такое энергия? Что такое волна и частица? А частица в процессе колебания? В теории, она становится волной, а волну мы не видим, так может её и нет? Где граница между существующим и не существующим? Её нет? Так нас и интересует именно то, чего нет.

Именно разум придумывает несуществующее, поэтому...возможно все :)

Спасибо! Семинар оказался тяжелым для понимания, но очень важным для дальнейшего движения. Впредь я буду видеть и то, что есть, и то, чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...