Перейти к публикации

О предмете Магическое Бессмертие Личности


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Курс еще идёт, но некоторые отчеты учеников уже вполне можно публиковать как отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Юлия

 

Эффект от работы с матрицами.

Ощущение себя довольно сильно изменилось. Здесь под словом "ощущение" я имею в виду не чувство, не эмоции, а те слои, которые определяют как я думаю, о чем думаю. Т.е. ощущение себя ментальное. Эффекты от этих практик видны именно на расстоянии, когда оглядываешься назад, на несколько месяцев и сравниваешь.

Сначала про копирование. Поначалу четко ощущалась граница - есть я и есть нечто другое. И некоторое время после практики это ощущение оставалось, как фильтр - один убрал, другой поставил.  Со временем эта граница начала стираться, ощущение инородности спало, как будто этот скопированный объем стал прирастать. Еще далеко не полностью, но это уже не нечто совсем чужое. А после занятия, где мы текущую личность "сплавляли" и поднимали, часто стало включаться чувство Я, которое как бы над всем этим, иной раз и себя иногда воспринимаешь как еще один набор фильтров, как матрицу. Это дает и чувство свободы, и возможность в чем-то отредактировать себя с большей эффективностью.

Еще при копировании видны зоны, которые резонируют с подобными зонами матрицы. То есть именно поэтому я и могу матрицу "увидеть", заметить. Например, из тех, что выкладывались в чате, только матрица Вебера "подошла". Остальные - они ощущались активными, но если бы не эта активация, то я бы скорее всего прошла мимо, просто потому, что мне нечем было бы их увидеть. В практике я просто настраивалась на эту активность. И здесь интересно оказалось то, что несмотря на то, что чувства контакта практически не возникло (или я его не ощутила), как-то сразу понять их не удалось, с течением времени я заметила, что часть внимания все равно там присутствует и некоторые процессы "прирастания" тоже идут. Это оказалось наверно самым привлекательным в этих практиках - когда сталкиваешься с тем, что ты вообще не видел и не мог предположить, когда начинаешь это "видеть".

Довольно заметно изменился круг интересов, сильно расширился. Раньше за многие темы внимание просто не цеплялось. Даже если я их и видела, то они казались мне пустыми. Еще понимание новой информации. Раньше новая информация ощущалась действительно новой и нужно было напрячься, чтобы оно в сознание прошло, чтобы усвоилось. Сейчас само это ощущение новизны изменилось. Вроде слушаешь/читаешь/смотришь что-то новое, чего раньше точно не знала, и при этом замечаешь, что сразу есть понимание. Иногда кажется, что понимание разворачивается еще до того как дослушала или дочитала, как будто принцип ты уже давно знаешь, а это еще один вариант применения. Если не на любую тему, то на очень многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...