Перейти к публикации

О семинаре Работа с Силами, Бавария 9-15 июня 2019г


Орамах

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Спустя несколько дней по возвращению, немного включившись в "обычную" жизнь, до меня начинает доходить, С ЧЕМ мы работали.

Чем больше думаю об этом, тем больше восхищаюсь, как вообще можно дотянуться до основ мироздания. Как можно было вот это всё, что происходит в каждый миг творения (и до появления мига) облечь в  человекопонятную форму, да ещё и объяснить, да ещё и чтобы мы смогли настроиться!.. Это — ни много, ни мало — 9 Сил. Работа со Смыслами. Продолжение Теургии в очном формате :)

Лео уже не первый год пытается донести до нас концепцию Силы и лишь на этом семинаре у меня сложилось хоть какое-то понимание, что это такое и как с этим жить :) Задаюсь теперь вопросом, что же я делал на занятиях. Было тяжело. Пожалуй, тяжелее всего было настроить прикладную личность, чтобы не мешала процессам.

Спасибо огромное Лео и Алёне за семинар и гостеприимство! :flower:Это было невероятно круто! Хочется больше таких семинаров! :sun:

Красоты, Эффективности, Разума, Любви всем!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Потрясающий семинар! Реально тот, о котором могла только мечтать :angel: 

Все дни работали со смыслами, без фигурок, без костылей, сами, даже без привычной музыки… Фигурки богов появлялись, только когда уже начинали цеплять смысл… Сначала старались настроиться на смысл и активировать качества, которые в свою очередь давали Силу… или не давали, если не получалось :blush:  Мне например было очень сложно, но это наверно первый раз, когда без привычных костылей удавалось провести Силу! и это невероятно!

Особенно поразила Сила Жизни, вроде столько раз проходили-проводили, но отличить Силу и энергию на анахате и не подменять оно другим удалось только сейчас и это бесценно!
Было очень много полезной теории и практик… первый раз приблизилась к тому, чтобы замечать смыслы во всем, в любой деятельности, самой искать их, активировать и получать от этого огромное удовольствие :sun:, а не просто прикладывая волю, потому как надо выполнить домашнее задание…
Первый раз поняла, что такое настоящая работа с матрицей! И это невероятно интересно! Как открылась еще одна дверь…:joy:
В целом ощущение шага вперед, начинаешь понимать то, что уже много раз говорил Лео, но это оставалось непонятым… просто записью на уровне слов, а не смыслов...
9 Сила финальным аккордом 7 дня потрясла, хотя казалось, уже все - последний день, усталость, ментал гудит и плохо понимает что к чему… но Лео поразил напоследок:like: Даже сложно описать словами, что такое влезть (пусть и в роли наблюдателя) в процесс создания полотна Мироздания!
Лео и Алена, Спасибо огромное за семинар!!!:flower: Это было невероятно! Один такой семинар стоит десятка воплощений… Я всеми руками за продолжение :handsinair:  И да пребудут с нами Силы!:hero:
 

Изменено пользователем Летиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

 

Это был невероятно сложный и очень крутой семинар!
Сочетание перегрузки и усталости  и не с чем несравнимое ощущением Сил и прилива энергии при работе с девятью Великими — бесценно! :goodluck:
Очередное подтверждение — семинар это логическое продолжение любого курса где спадают все сомнения и глюки,

место где происходит реальная магия, где есть возможность дотянуться до Сил, а не просто прослушав курс поиграть в мага :) :sloth:
Действительно только по возвращению в социум понимаю ЧТО мы делали, и к чему я была причастна!
Спасибо за возможность!
:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

  :praying:Семинар приятно удивил и вдохновил на дальнейшую работу  с СИЛАМИ . 9 сил для меня были чем то недосягаемым, теперь в плотную соприкоснулся с  ВЕЛИКИМИ СИЛАМИ творения, расширились границы возможного. Словами не передать,  наверное и не надо. Впереди   СТРЕМЛЕНИЕ к Совершенству через новизну, красоту, эффективность, разум, выбор, силу и конечно же иллюзию понимания.

За семинар, все поменялось  . Мир стал другим !!! Социальные , прикладные проблемы с высоты СМЫСЛОВ становятся не значимыми , очередная переоценка ценностей, слом стереотипов , программ поведений. Верю это не на время , а навсегда. Приложу максимум усилий, что бы это не ушло .

 Буду нарабатывать КАЧЕСТВА.

 Сила будет со мной!!!

Огромное спасибо Лео за семинар, Алене за гостеприимство,

 за терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Наконец добрался до выражения Благодарности Лео и Алене за Семинар! Спасибо большое за шикарный и значимый семинар!

Начало было для меня сложноватым...не мог сконцентрироваться на работе и уставал после каждой практики. Потом пошел наконец-таки прорыв вперед и было состояние, которое явно наглючить нальзя и которое держалось долго довольно. В последующие дни бывали перепады и иногда шло плоховато, а потом к вечеру снова были прорывы кардинальные...иногда Сила перла так,  что сидел с широко открытыми глазами в 23:00 вечера, с ощущением, как будто и не было тяжелого дня практик! Удалось довольно хорошо прочувствовать разные Силы...какие то лучше а какие то меньше. Выделил для себя как наиболее понятые и прочувствованные - Эффективность и Могущество. Правда теперь, после семинара, влившись в житейскую суету...с ужасом понимаю, что я памятью то и не особо помню что делал и как делал....:shock:. Но на семинаре получалось и это я точно помню! :cool:

Так же рад, что была теплая компания друзей, с которыми можно было и практиковать после занятий(редко конечно...:blush:) ... и вечело проводить вместе время! 

До встречи на семинаре осенью!:party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня семинар был особенный. Учитывая, что я ехал с некоторыми сомнениями в себе и собственных силах, так как довлело непонимание. Сомнений прибавилось :D но прибавилось и понимания о том, что такое Духовная личность и Силы. Что возможно буквально все. Что Сила вокруг и она доступна, что прикладные желания обусловленные социумом и часть никак не связанны с моими собственными интересами. Весь семинар не покидало ощущение, что мы занимаемся рождением чего-то нового, совершенного или скорее устремленного к совершенству. Только через время, я понял что у меня получилось дотянуться до Духовному Я и запомнить сам проход к этому. И это было невероятно сложно, до уровня, когда после дня занятий приходишь и с большим трудом напрягаешься, что бы подумать о том, что приготовить себе ужин. При этом ментальная усталость граничит на фоне с эйфорическими реакциями где-то на уровне не осознаваемой личности, которая явно понимает больше, лишь намекая и давая силы прилагать еще больше усилий. Это договор, в который нас погружает Лео, невероятен, заманчив и магничен и его очень не хватает вне семинаров. 

Стали понятны очень (слишком) многие процессы. 

И я нашел путь к самому себе, что для меня является очень ценным и желанным уже долгое время. 

Спасибо Лео за темы, за то что каждый семинар, это Чудеса. За возможность не только услышать про Силы, но и прикоснуться к этому, записав опыт в вечности:angel:

Алёне за гостеприимство и атмосферу. :sun:

Ребятам, за опыт, общение и эмоции. :flower:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар был одним из самых сложных для меня в плане работы. По собственным ощущениям, процентов 20 на 80 получилось/не получилось. Да и давно не было такого, что прям выключает во время медитаций. После "дня любви" просто выжало как лимон, и как будто дальше уже не могла взбираться на эту гору. Только вымученно ползти. Но несколько раз таки дотянулась до Смыслов.

Несколько иллюзий о себе типа "ну с этим-то у меня всё нормально!" с треском разлетелись. Семинар сразу выявил лакуны, которые необходимо заполнять. И лакун этих много.

Спасибо за беседу после семинара. Подумала, что буду постепенно переключать внимание с дурно пахнущего на что-то более симпатичное. Благо есть куда переключать и есть интересы, которые зажигают меня не меньше. Хотя мне и сложно даётся это решение, но вдруг в следующей жизни вообще уже не будет возможности принять его осознанно. А мне не нравится то, кем это может меня сделать, какие возможности для развития похоронить и вообще увести в сторону.

Спасибо за возможность учиться, меняться, ваше внимание и неравнодушие! :bow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Попытка дотянутся до Сил приводила к мысли о грандиозности Творения мира. Казалось что разбор смыслов приближает к невероятно сложному устройству мира. Волшебное состояние, когда за логическими построениями проявляется Сила, когда кажется что разбираемые смыслы ведут к фантастическому механизму далеко за пределами моих способностей понимания. Уже к концу казалось что мои потуги в практиках приведут к открытию новой истины мироздания, что я пойму что-то невероятное.:laugh:
После семинара продолжение обдумывания устройства мира как будто подключает к какому-то сложному блоку/механизму (видимо название этому мозги:lamb:).
Спасибо большое, очень понравилось!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Каждый раз, когда я возвращаюсь с поездки на семинар, меня спрашивают как я отдохнул. И каждый раз я отвечаю, что я ездил не отдыхать. 

Наконец-то, пусть и не постоянно, но мне удаётся в повседневной жизни удерживать состояние повышенной загрузки ментала, когда живёшь не перебежками от приятного события к приятном событию, а ментал находит во всем какую-то задачу, какой-то объект интереса. Жить стало значительно интереснее и плотность информационной, смысловой насыщенности сильно возросла. И, что самое главное, это доставляет удовольствие и радость. 

Мир начинает восприниматься не какой-то жёсткой постоянной величиной, а начинаешь видеть, что вся эта незыблемость лишь видимость. И стоит заглянуть за изнанку, начинаешь видеть как это работает, и становится понятнее, что будет правильно. 

И данный семинар был для меня уже скорее как спортивные сборы. Когда ты сам постоянно тренируешься, идёшь к совершенству, стремишься улучшить себя и свой мир, и подобная возможность становится способом взять качественно новую высоту. Позволяет создать зацепку на новом, ранее недоступном, уровне понимания мира. Высоту, путь к которой, я дальше буду исследовать и протаптывать уже сам.

Каждый раз восхищаюсь учителями в их умении с лёгкой руки привносить в мир вокруг тот самый искрящийся Смысл. Каждый раз, пребывая на семинаре, отслеживаю некоторые элементы изменения Договора, и каждый раз восхищаюсь этой повышенной Волшебностью и Чудесностью мира, в котором все немыслимые и невероятные чудеса кажутся обычным явлением. И каждый раз задумываюсь, а зачем Я живу ту жизнь, которую я живу. Зачем я держусь за неё. Зачем я её выбрал. И как изменить этот выбор. 

И тут снова рождается мотивация, к тому, чтобы стремиться к новой высоте постижения себя и своего мира. 

И я благодарен за этот яркий Смысл во мне, который даёт мне опору, который даёт мне вектор, который наполняет мою жизнь настоящим Смыслом и Сутью. 

Спасибо Лео и Алёне за их Путь, и благодарю удачу, что наши Пути пересеклись. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня, трансформация заложенная на семинаре, и ее продолжение стали важным этапом в достижении ключей к собственной разумности. Наверное, впервые, я пришел к пониманию, что я могу зажигать свой разум Силами, освещать его и направлять, что я действительно могу это делать, не привязываясь к своему текущему состоянию, включенности в прикладное и желания. Достаточно моего намерения, которое я теперь знаю куда приложить.

Жизнь, наполненная смыслами, делается невообразимо прекрасной, уходит шелуха, обнажается настоящее в тебе и ты знаешь куда идешь - в неизведанное, освещая его истиной.

Я очень долго мечтал о том, чтобы научиться гореть самому, кажется, я смог высечь первую и главную искру :) 

Благодарю Вас за Вашу веру в нас, я восхищен вашим могуществом :) 

:heart::bow:

Изменено пользователем Ивар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

В этот раз для разнообразия я не буду писать много текста. Я напишу главные тезисы, которые для себя выделила и которым теперь стремлюсь следовать.

  1. Будущее, настоящее и прошлое можно создавать самостоятельно.
  2. Необходимо всегда помнить о главенстве духовного Я.
  3. Никакой магии из прикладной личности.
  4. Само по себе ничего нового не наработается.
  5. Занимая пассивную позицию, я становлюсь уже свершившейся историей, разыгранной картой, просто фоном для тех, кто творит.
  6. Необходимо постоянно упорядочивать, создавать свой разум. Силы являются движущей силой, источником знания и путеуказателем в этом действии.

СПАСИБО! Очень крутой семинар. Я рада, что в этой жизни мне повезло найти Учителя.
Спасибо группе за совместную продуктивную работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...