Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Сегодня дотла сгорел Собор Парижской Богоматери, - ужасная потеря! - который весьма долгое время был одним из символов и самых узнаваемых сооружений Парижа. Именно в нем локализовался Дух Парижа.

В течение ближайших недель желающим предлагается попробовать время от времени сканировать останки собора на предмет все еще наличествующего Духа. Если вы определите его отсутствие, то попробуйте определить, куда он «перекочевал».

Для сканирования берите фотографии не старого целого собора, а то, что останется после окончания пожара.

ответы пишите в этой теме. Это интересный опыт, жаль, что такой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Случился тут быть на днях в Париже и конечно пошел и к Нотр-Дам.

Дух конечно находится в возбужденном состоянии и он очень большой и энергии в нем реально много. И Дух этот просто плачет! Я бы даже сказал прямо рыдает, так ему больно! Особенно это транслируется с фасада. 

photo_2019-04-25_20-28-29_cr.jpg.5663809dd54a169dc8d50c61af9997e4.jpg


А сбоку, где видны разрушения, он даже как бы еще и стесняется этой своей ужасной раны, что вот так случилось. Как бы стыдно, что вышла вот такая на старуху проруха, наверное вот старею...

Вокруг бродят конечно кучи дебильных туристов, делающих селфи на фоне с идиотскими резиновыми улыбками. Ну ладно китайцы, но европейцы... Но есть и прослойка надо понимать французов, реально включенных или чувствующих этот Дух и они фактически там тоже плачут (я и сам чуть не плакал, такая наводка там сильная).

photo_2019-04-25_20-28-23_cr.jpg.9a95dfcf0a5e56d9a9eee3f38202dda0.jpg

Сфотографировать удалось может не самых типичных представителей, более типичны я бы сказал пары мужчина средних и выше лет в типичном французском элегантном шарфе с неброско одетой по этому случаю спутницей, с проявленными чувствами. Приходили туда и фактически плакали.

Интересное ощущение было от букетов цветов, лежащих на лавочке сразу за оградой, которых хоть и совсем немного, но через них идет реальное лечение духа по уровню астрала, очень хорошее. Очень оказывается полезное действие такое с цветами для лечения и подпитки духа.

photo_2019-04-25_20-28-16.jpg.ee4dbfe73c2f8233e9557c2097e55733.jpg

И пока я там был, принесли еще один букет. Но! Принес его маленький мальчик, который пришел с родителями. И у него к цветку была приложена записка, явно написанная им самим, выражающая его чувства, вроде даже с каким то рисунком. 

photo_2019-04-25_20-28-05.jpg.70a6a8d52d9e10bd2598d839ee81e66f.jpg

И они попросили полицейского положить букет с запиской на скамейку. И это действие на энергетическом уровне было просто поразительным! 

photo_2019-04-25_20-28-12.jpg.0ba94c669644a06b04dbb71b8c8ef717.jpg

Насколько это маленькое, но искреннее послание + цветок дали просто ошеломляющий импульс излечения Духу! Нельзя конечно сравнивать, но это одно как серьезное крупное денежное пожертвование на восстановление конструкции что ли. Что-то тут залечивает на фундаментальном глубоком уровне, искреннее детское движение души оказывается может иметь очень большую силу именно чистотой чувства и неискаженностью его разными концептами взрослых.

photo_2019-04-25_20-27-58.jpg.305cf0e7e8dd744eb84a91c8d5f4760b.jpg


Я конечно тоже поработал там с парой подходов, которые поймались, как подходящие, а вообще впечатление, что если реставраторы что-то серьезно не напутают, то дух там вылечится, а может даже в этом пожаре сгорят (сгорели) какие-то его устаревшие и более низкочастотные аспекты (которые безусловно были) и он даже и обновится. Особенно учитывая повышенное сейчас к нему внимание и запитку от многих людей. Ибо до последнего времени это был все же скорее дух старого Парижа, а не всего современного мегаполиса. Может его охват даже и увеличится.

PS. Зато дух на Эйфелевой башне очень проявлен и активен, прямо светится и аж сносит своей мощной трансляцией, как огромный маяк.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Не могу отделаться от ощущения, что сам дух и сотворил это "шоу", думаю, что ему внимание понадобилось, энергия.  Много внимания, гораздо больше, чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...