Перейти к публикации

Отзывы о семинаре Практики обретения Силы, Санкт-Петербург 14-17 марта 2019г


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Семинар оказался по сути двумя семинарами. После окончания занятий в зале продолжалась интенсивная работа на "посиделках" с Силой и поиском прошлых воплощений и исторических персоналий Союзников учеников. Нагрузка была столь высока, что не всегда получалось заснуть. Но и результаты весьма впечатляющи!!!

Помимо того, что мы нашли инструменты для увеличения эффективности работы с Силой, ниточки взаимосвязей подняли слой воплощений практически у всех участников семинара, кто не ленился приходить на ежевечерние посиделки, и почти каждый уехал домой не просто с информацией о Союзнике, а с реальной исторической личностью и портретом.

Столь высокого КПД мы еще не выдавали. Для многих учеников это оказался новый опыт и реальное эмоциональное потрясение. Устали все зверски, но оно того стоило!!!

Найденные, уже подтвержденные и еще находящиеся в процессе подтверждения портреты выложены в соответствующих разделах форума и мы рекомендуем их внимательно изучить.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Это невероятный семинар.

Я наконец-то понял, вернее, встроил куда-то вглубь себя, что мысль первична: становлюсь ли я нереальным, призываю ли я Силу, работаю ли с Координатами — всё начинается с мысли, Смысла и им же определяется. Я и раньше вроде бы понимал это (скорее просто запомнил), но сейчас осознал, что критерии выполнения, получить которые для меня всегда очень значимо, вторичны по сравнению с работающей мыслью, — а иногда они и вовсе отсутствуют. Это важный элемент. Спасибо!

Нереальность — вообще нечто за гранью в прямом и переносном смысле. Хочется написать что-то типа "если я не существую на момент написания этих строк, то кто тогда пишет, что пишет и пишет ли вообще", но понимаю, что для потенциального читателя моего отзыва это будет звучать совсем шизово, но, принимая во внимание, что и потенциального читателя не существует, всё-таки это напишу :)

Вторая, вечерняя часть семинара, была полна Силы и неожиданностей: мне до сих пор кажется нереальным и фантастичным вся ситуация с найденными воплощениями ребят, но это здорово! И сама работа с Силой — столько и в такой интенсивности я ещё не работал!

Спасибо Лео и Алёне за такую огромную работу!!!:star:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

            Семинар в г Пушкин дал импульс для пересмотра  всего что почерпнул во время обучения в школе. Только сейчас осознаешь почему буксовал при практической деятельности в себе и  социуме. Появилась уверенность в своем « могу», теперь все ПОЛУЧИТСЯ. Сила  проникла в меня и я ее не упущу. Поле деятельности неограничен.

            За время семинара практически включал  и   управлял резонансом между собственным менталом и силой. Теперь понятно , с помощью какой Силы можно взращивать ментал наращивать и усложнять, как  с помощью Силы делать союзника  « живым СОЮЗНИКОМ» , пробуждать в других людях ментал для интенсификации их мышления.

            Подарком   Лео и Алены было поиск и подверждение портретов прошлых воплощений . Предстоит интересная захватывающая работа. Мне очень повезло появился, нашелся союзник с портретом. С нетерпением и предвкушением начинаю работу  по оживлению союзника.

            :bow:Огромное СПАСИБО Лео и Алена за огромный труд, бессонные ночи , за интересный семинар , получения от ВАС навыков и пропись качеств , включение в нас СИЛЫ - силы Разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень крутой семинар и невероятно насыщенный!!! :hero: 

Помню, на четвертый день уже еле встала и было ощущение, что мы здесь месяц усиленно работаем… и это здорово!
Работа шла и днем и ночью… Разобрали основную Силу и первопричину нашего Я – Силу Разума… Уходили в Нереальность, двигались к бессмертию своего Я, убирая ограничения его начала и конца, да и самого существования… И Сила, много Силы…:muscle:
Каждый вечер найденные воплощения, договор настолько поменялся, что казалось, разве может быть иначе? Вот сейчас Алена обязательно скинет в чат еще портрет кого-то из наших) Хотя колоритная чета Илоны и Ильи даже в последний вечер умудрилась удивить :laugh:
Новый метод работы с Силой, обалденные возможности и перспективы…:fireworks:
Многоуровневое усложнение своего Я… Бессмертие Я… огромное количество ключей, которые щедро раздавал нам Лео…:key:
Это был совершенно другой мир…:rainbow:он наверняка запомнится в воплощениях и даст новый толчок, новый ПИ для развития Я :unicorn:

Интересно было наблюдать, как с твоего Я постепенно отлетает шелуха... как меняются люди вокруг... пусть ненадолго..жаль, что многое опять возвращается, но ты уже имеешь опыт более чистого восприятия... когда ты была другой...немного ближе к своему настоящему я, которое намного выше этих могильных нагромождений прикладной личности...

Нахожусь в предвкушении от возможности переслушать семинар, постараться отыскать ключи, попробовать взглянуть с иной позиции вне привычного линейного восприятия :dog:
Лео и Алена, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :penguinkiss: :flower: это было Нереально!!!:joy: :rainbowsmile::like:

Изменено пользователем Летиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Этот семинар стал фундаментальным. Я поняла нечто очень важное. Я перестала бояться себя.

Можно фантазировать о себе великое или ужасное, но как только эти фантазии становятся единственной реальностью, теряется Я. То единственное Я, которое способно усложняться. И тогда человек становится чьим-то представлением, он смотрит на мир чужими глазами, он по сути даже не существует.

Не важно, чем ты занимаешься: эзотерикой или...например, биологией...или копаешь грядки. Главное - это интерес к себе. Интерес к себе - бездонный портал, который может вести куда угодно, менять направление, и чем глубже ты интересуешься, тем нереальнее становится, тем больше становится Магии! Но в то же время это, возможно, единственная «истинная реальность», единственное СВОЁ, что останется с тобой.

Я не хочу быть представлением о себе. Представления, неподконтрольные суждения, «наклейки», прикрывающие пустоту, порождают только страхи и иллюзии. И отдаляют от разума. Я же хочу углубляться в неизвестность с интересом к себе.

Спасибо, Лео! Спасибо, Алёна! Это было великолепно! Я считаю себя нереально удачливым человеком, имея возможность учиться у вас :)

 

Сила Самоосознавания и Сила Рирёку - это те светила, которые я никак не хочу отпускать. Это то, что я хочу максимально Познать (и говоря познать, я имею это в виду) и сделать своим. Я все больше начинаю жить «волшебной» жизнью, о которой я мечтала (а вообще-то, если честно, о многом я даже не догадывалась мечтать), и отдаляться от того обычного человека, которым была. Спасибо Школе :inlove:

Плюс, Алёна нашла моё воплощение! Прощай, обычная скучная серая жизнь)) :unicorn:

Изменено пользователем Кася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар меганужный получился!

Для меня было сразу несколько ярких "быдыщ-быдыщ-быдыщ":fireworks::fireworks::fireworks:, которыми аж прожгло.

Первое — это реальный контакт с Пятой Силой. Пусть даже микроскопический её процент протряхивает так по всем уровням, что забыть это ты уже не сможешь.

Второе — это интерес, который не так уж сложен и вполне знаком, но никогда не приходило в голову пытаться этим управлять, подходя с интересом ко всему, что видишь, делаешь, изучаешь и т.д. Для меня очень нужный ключик, особенно в совокупности с Пятой Силой.

Третье — это состояние нереальности, такое расслабляющее, расправляющее, освобождающее... Не уверена, что оно далось бы в дистанционной работе, потому что даже на семинаре пришлось потыркаться с разных сторон, пока наконец-то удалось себя отпустить.

Сам семинар был очень плотным, один день шёл как за месяц. Это почти физически ощущалось, когда я уже на второй день выползла  примерно такая — :hungover: , с мыслями: "Боже, где я, кто я, сколько я тут уже нахожусь..." Про третий и четвёртый дни вообще молчу... Откровенно тяжко было.

При всём при этом удивительным образом хватало ещё на работу на посиделках. Магия, не иначе. :laugh: Понравилась работа с кристаллами, которая дала качественный скачок в Силе. Очень рада за ребят, которым нашли союзников! Это прям очень круто! По-моему, никогда ещё не было такой плотности и эффективности, и я рада, что участвовала в этом! Новоявленные муж-Илона и жена-Илья заставили хохотать до слёз. :cwl:

В целом замечаю, что от семинара к семинару появляется больше сплочённости в группе, больше душевности. Все стараются как-то подбирать свои хвосты, чтобы на них не наступали. И сами стараются не наступать. Спасибо всем за это! Это здорово! Искренне надеюсь, что у меня тоже получается.

Отдельное спасибо Лео и Алёне за время, проведённое вместе после семинара. Общение с вами, без преувеличений, бесценно! Потому что только с вами пока получается видеть мир глазами мага, а не магла. Это именно другой договор, другой взгляд, другой Мир. Постоянно, 24/7, а не локальными вылазками, как получается обычно у меня самой. Тем ценнее и интереснее "подышать" этим иным миром, в очередной раз получить состояние иной себя.

:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Собираясь на этот семинар, я даже и не мечтала / не ожидала, что столько всего обрету!  :happy: :gift: – Кристалл Силы и полную уверенность свой работы с ней; интересного необычного союзника и его близкого человека, с их портретами, сохранившимися по сей день прошлым домом и местом захоронения, которые, кстати говоря, находятся в часе езды от моего текущего местожительства :surprised: ! Ну, и конечно же, гипер-неожиданный бонус  – волшебный шкаф, свойства которого мне ещё предстоит изучить ;) :laugh: :giggle:

Я до сих пор немного в шоке и в тоже время просто счастлива! :inlove:  Я ощущаю открытие новых путей и предвкушение следующего, качественно иного этапа. 

Спасибо за Нереальность и Чудеса! :heart::fireworks: 

 

*Это был самый нереальный, самый продуктивный семинар за всю историю семинаров такого формата!!! То ли еще будет! Пушкин 3.0, мы уже в пути и скоро встретимся снова! ;) :handsinair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я всегда имел слабость к семинарам, которые дают хорошую нагрузку. И если чувствовал, что её было недостаточно, то вне зависимости от информационной ценности, испытывал настроение "чего-то не хватило". 

В этот раз мне хватило уже в конце второго дня.) 

Семинар был интересным по всем аспектам. Начиная от вышеупомянутой нагрузки, и само информационное наполнение было очень кстати. Получил ответ на некоторые свои вопросы взросления. 

Большое спасибо за разбор такого свойства ментала как "Интерес". Оно вроде и было интуитивно понятно, но как только мы это назвали и оформили для сознания, то сразу стало проще с этим работать. 

Работу с Силой, которая происходила после основного действа, мне сложно оценить, так как это работа на тех уровнях, которые моему сознанию ещё не доступны. Я только чувствую насыщенность этой работы, иногда удаётся выделить для себя некоторые оттенки, но в целом, влияние этой работы на свою личность я, пока, отследить не способен, так как я, тот кто оценивает, лишь следствие. Но при этом мне нравиться тот новый Я, который появляется. 

Также меня радует, что с каждым разом удаётся все лучше закрепиться на новом уровне. Уже не происходит тех сокрушительных откатов, и в целом удаётся управлять этим процессом. 

Также огромная благодарность за неформальные встречи после семинара, где также было разобраны множество вопросов личного характера, что даёт возможность немного "почистить" свою личность. 

Вобщем спасибо и учителям и всем участникам, и надеюсь, что в скором времени чувство общности и волшебности мира для нас станет нормой, а обыденный мир станет редким исключением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Потрясающий, информационно насыщенный, вдохновляющий семинар! 

Распирает от эмоций по завершении и спустя неделю, две недели, три недели это состояние, немного иной взгляд на мир и на себя, сохраняется. И это здорово!

Слов ничтожно мало, чтобы описать какого это прикоснуться к Силе, дотянуться до смыслов. Хотя бы попытаться. Хотя бы чуть-чуть. Не оценивая, получается ли, не сравнивая с прошлыми настройками, практиками, состояниями. Не вспоминая, но делая, даже если не понятно. Тем более если не понятно! Ведь сама задача поставлена так, что начинаешь думать и меняется абсолютно всё. Ты сам меняешься в процессе. Сколько бы Лео не говорил как ВАЖЕН ПРОЦЕСС, это все равно каждый раз словно озарение или первый глоток воздуха после погружения под воду.

Каждый раз добавляется новый кусочек, который изменяет мозаику чуть больше, чем полностью. Не просто меняется рисунок, но появляется объем, глубина, мерности. Ниточки тянутся от одной темы к другим, от семинара к семинару, от курса к беседам, соединяя все в единое целое, усложняя, меняя саму суть. И так раз за разом, пока не понимаешь, что окончательного, единственно верного варианта не существует, а пытаться его найти - цель ошибочная.

Спасибо, Лео, что еще раз указали на то, что услышать, запомнить, поверить - мало. Без обдумывания, проработки, впитывания информации в себя так, чтоб она стала частью тебя, частью твоего мышления - без этого нет развития. Без усложнения нет развития. Усложнение и есть развитие.

Полнейшей неожиданностью стала реакция на портрет при работе с Силой. А когда Алёна нашла моего Союзника… Это ошеломляет! До сих пор чувствую себя на волне. С головой нырнула в доступную информацию, открывая для себя области, которых раньше не касалась, но они такие интересные, что не оторваться. И пусть даже эта работа пока поверхностна и в ней нет четкого понимания того, что я делаю, но она сама по себе увлекает и вдохновляет. Поиск ответа на вопрос "Кто я?" продолжается. Так здорово открывать в себе то, о чем даже не подозревал раньше.

Огромное спасибо за семинар! И за семинар внутри семинара! И очень-очень яркие сны, в которых работа продолжалась!

Пушкин 3.0 жду с нетерпением! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...