Перейти к публикации

Работа со Смыслами


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Предлагаем желающим нагрузить свой Разум задание по работе со Смыслами, которое принесет пользу не только вам лично, но и школе.

Требуются идеи новых названий для некоторых артефактов нашего магазина. 

Суть в том, чтобы название отражало:

  • то, что делает талисман
  • Как он изменяет или воздействует
  • Как его нужно или можно применять

И при этом было звучно-привлекательным. Разумеется, используя смысловое поле современного человека.

Для поиска и тренировки предлагаем следующие артефакты:

1. Нано-Сила: смысл артефакта - это аппарат, следящий и корректирующий весь комплекс здоровья. От тела до защит. 

2. Нано-Интеллект: смысл артефакта - пробуждает связь И (интерпретатора) и К (компилятора) , что дает увеличение интуиции, видения, знания. Однако, работает очень не быстро (что и хорошо), иначе крышу унесет.

3. Нано-шарики: смысл артефакта - весь комплекс биоэнергетики и экстрасенсорики. Усиление каналов рук и других. Ускорение чакросистемы. Развитие энергоканалов.

4. Нормализация и гармонизация нервной системы (то что кратко зовется учениками в узком кругу ПМС): смысл артефакта - например .... мышечный зажим .... в шее или спине. Подергивание мышц. В любой части тела. Тремор. Беспокойство. Плохой сон. Все это корректируется не спеша, но уверенно.

5. Пазлы

 

Те, чьи варианты будут взяты как названия новых артефактов, помимо благодарности, похвалы и пользы собственному разуму, получат какой-нибудь приятственный артефакторный приз.

Пишите ваши варианты прямо в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Александро: Нано-сила. Я думаю тут можно что-то с чем ассоциируется здоровье, улучшенная выживаемость. Из мифологии приходит Геракл

Лео: Нет. Тут нет усиления. Воспринимайте именнно как аппарат контроля и коррекции.

Кай: Нано-сила
-Сила 4х тел
-усилитель здоровья
- хилер
-корректор здоровья
- биокорректор
- биопротектор
- протектор здоровья

Алёна: Например, Хранитель Здоровья - по смыслу уже хорошо, а как торговое название не привлекательно.

Лео: Как вам Ассистент здоровья?

Алёна: Я вот говорю, что Ассистенту не очень доверяла бы свое здоровье. Личный Целитель, Личный Врач ближе, но не звучит.

Кассий: Ассистент у меня ассоциируется с помощником, который что-то делает по указанию - активная работа и ничего не хранит

Летиция: мне что-то более воинственное приходит в голову типа Страж Силы)))

Алёна: тогда уж Страж Здоровья. Но он не Страж. Главная функция не защита.

Кассий: Оптимизатор эффективности здоровья

Летиция: может Эскулап :)

Алёна: Опасаемся, что это имя немногим откроет свою суть. Как и Асклепий и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Летиция: 

ПМС - может подойдет Релакс? Браслет Релаксации... у нас часто этот термин употребляют и он имеет очень приятный расслабляющий оттенок)

к Наносиле возможно не Ассистент здоровья, а Куратор (Куратор Здоровья, Контроль Здоровья Health control) 
или просто Целитель... Medicus...
Шарики - может Energy balls... (Power balls, Bioenergy balls)...
Пазлы - у меня ассоциация с Возрождением... Возрождение Души... или Свет Прошлого (Кашьяпа)
Нано-Интеллект... возможно ошибаюсь, по описанию ассоциация... Талисман Прямого знания... видения линий Мира... даже похоже на Талисман Бога, Творца твоего Мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Эйм:

Для пазлов:
«Витраж Воплощений»
Для Нано-Интеллекта:
«Торжество Интеллекта» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Фересса:

Может не так пафосно,  ) ... Если  придать смысл к нано интеллекту как "Ваш помощник в работе Сознания" или "Помощник в работе Сознания".

Нано шарики - как "Energy Mover", "  Energy Cleaner', 'Chakra Cleaner ', Chakra energy, Chakra Light...)

НАНО СИЛА - Амулет Здоровья, Корректор Здоровья, Сила Здоровья, Восстановитель Здоровья, Источник Здоровья..)

 

Клео:

Нано-Сила: "Непасфосный вариант в духе НИИ"  -  Коррекция энергетики и защита от болезней - КЭЗ

Нано-интеллект: "Пробуждение интуиции"

Нано-шарики: "Тренажер экстрасенса" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

"Тренажёры для экстрасенса" - берём как наименование раздела меню  артефактов для развития экстрасенсорики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я бы называла так, что бы сразу было понятно о чем это. Исходя из потребности человека.

Нано-Сила  ->  Браслет "Здоровье", Удерживатель Силы, Активатор здоровья/тонуса.

Нано-Интеллект  ->  Усилитель ментала, Третий глаз, Аджна включатель.

Нано-шарик  ->  Шарики Инь Янь, увеличитель праны, внутренний баланс.

Норм и гарм нервной сис-мы  ->  Браслет "Радость", Браслет "Антистресс".

Пазлы  ->  Пазлы Личности, пазлы "Целостность души".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...