Перейти к публикации

Цепочка воплощений


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

Предлагаю исследовать интересное явление, когда личность, воплощаясь в следующий раз, не помнит себя прошлого (обычно), но чувствует значительное "родство" и близость, что как бы "заставляет" пропагандировать "себя прошлого".  Или даже дописывать за того себя то, что не успел сделать в прошлом.

Один из ярчайших примеров - это Remo Giazotto, дописавший за Тома́зо Джова́нни Альбино́ни адажио, вновь возродившее внимание к почти забытому композитору. 

77030_original.jpgalbinoni_t.jpg

 

Сегодня обнаружил еще один подобный пример.

Вам задание: не пользуясь справочниками и определителями гугла, просканировать кто чье воплощение в порядке очередности.  Портреты слева направо - 1, 2, 3.

 

7676.JPG65765y.jpg567657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ни одного господина в лицо не узнаю.

Ориентировалась на восприятие"живости" связи. Как бы от одной личности связь протягивается к другой, а в обратную сторону не то чтобы не протягивается, но нет некой "живости". Как движение по течению или против. Не могу более внятно объяснить словами, но ощущения весьма выраженные. Пробовала также определять как причину и следствие, но уже после первого сканирования, и возможно, подтянула к результатам первого сканирования. 

Мой ответ по цепочке воплощений следующий: 3-1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

по времени похоже жили 3-1-2

по стремлению показались похожи 3 и 2, но могу ошибаться, потому как третьего пардон опознала, могло повлиять... 3-2 я бы сказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

По времени 3 - 1 - 2

Только вот Первый вибрационно выбивается, хотя может накладываться восприятие того что опознала всех претендентов. Хотя Первого постфактум, сильно потормошив облако, именно за счет меньшей сонастроенности с  3 и 2. 

Сама бы не связала три этих личности в цепочку воплощений... Интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Тоже с ходу хотелось сказать 3-1-2, но больно уж первый выбивался, прямо взывал подумать, и только потом понял, в чем дело. Хоть и попался на удочку, но не безнадежен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Узнал всех троих, и тут включилась логика.

Согласно ней конечно 3-2, но вот согласно ощущениям 3-1.

Изменено пользователем Архонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Было бы забавно, если бы номер 3 перевоплотился не последовательно, а "поделился" качествами и с 2 и с 1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Портреты незнакомые.

Воплощения 3-2. Первого вообще не могу "пришить" к остальным двум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

по логике 3-1-2..Но вот первая личность выбивается из ряда..на 2 включается союзник и 3 похожа по ощущениям на 2(несколько послабее ощущения ,чем на 2,но похожие)...

возможно 3-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Третьего опознал, на двух других подозрения есть но не уверен. По одной мне понятной логике 1 и 3 поставил бы как воплощения, по времени не знаю кто чье...но по частичной схожести энергетики от портретов, скорее склоняюсь к 3 - 2... потому что по ощущениям контраст как ни странно не сильный. 1 вызвал интерес но он и правда как то обособленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

У меня странно получается, ощущается связь 1 и 2, а так же связь 3 и 2., но 1 и 3 между собой не воплощение друг друга. То есть и 1 и 3 могут быть предыдущим воплощением 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Портрет первого до боли знакомый, но не вспомню, кто. Остальных к своему стыду тоже не знаю. Хотя по третьему портрету деятельность становится понятной.

Неужели это воплощения одной личности? Вообще не похожи. Но если так, думаю, воплощались в порядке 3,2,1 (но тут скорее логика включается).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Не узнал никого, кроме 3-го (его портрет не помню, но как-то само полу-логически вывелось, кто это). Опять же, полу-логически 3 и 2 одного рода деятельности, 1 как их критик или изучал наследие 3 для описания чего-то.
Чётких ощущений нет. Думаю, что 3-2-1

Изменено пользователем Орамах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Молодцы!

Правильно 3-2

Иога́нн Себастья́н Бах   -   Феликс Мендельсон

1,  это Гео́рг Вильге́льм Фри́дрих Ге́гель и он дан, для усложнения задания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...