Перейти к публикации

О предмете Создание Свиты Мага. Фамильяр


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Курс закончился. Очень жаль, что он таки закончился. 

Обожаю такие курсы. Получился очень широкий практикум. То что начиналось, как создание духа помощника, по факту оказалось собранием самых разных направлений работы в многомерности.

Каждый раз разбираемая теория тут же разбиралась на практике и закреплялась. Что дало мне очень хорошую степень усвоения материалов курса. Каждое занятие, благодаря самой теме курса, начиналось с хорошей плотной разгонки себя, отчего само занятие всегда проходило при максимально плотном включении,  что позволяло выкладываться на все сто. Ну и каждое занятие ждал с нетерпением, так как это всегда было открытие нового секрета, постижение новой тайны.

Сам результат работы на курсе сложно переоценить, так как это теперь достаточно полезный магический инструмент, дающий точку опоры в многомерном пространстве, что, в свою очередь, дает изменение собственного мышления, договора, отношения к собственной жизни. Также сам дух-помощник дает огромное поле работы на вырост. Ведь это некоторый базовый элемент, который можно развивать и достраивать, обучать уже самостоятельно. Что само по себе очень полезный прикладной опыт, тренирующий массу качеств, полезных и нужных и в других направлениях. 

И вообще, я за продолжение. Либо за какой-то курс, типа демонологии, где будет более глубокая практическая работа с духами и прочими обитателями информационного слоя. Где обладатели фамильяров, смогут найти им применение, а для остальных курс будет введением в эту тему.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Как-то не верится, что курс закончился... даже не курс, а целое путешествие в иной Мир, из которого мы вернулись даже с двумя фамильярами, как мы сегодня узнали :cat::cat:... Наши чудесные ключики в иные информационные слои (а не только пушистые открыватели анахаты)...

Последнее занятие конечно перевернуло опять все и это очень здорово! У нас теперь есть возможность работать через фамильяра в верхнем информационном слое и это просто невозможно даже осознать как круто и захватывающе! :hero:

Согласна с Сашей... еще бы продолжение :angel:

Лео, Спасибо огромное за курс и за наших фамильяров и за потрясающие новые возможности, которые Вы нам даете! :penguinkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Воспринимаю этот курс как интереснейший эксперимент в попытке дотянутся и работать в мире духов. Очень понравилось, что практики выстраивались как возможность самому найти подход к решению задачи, встряхивая имеющиеся знания в попытке понять и выходя за рамки этих знаний, пробуя проводить работу в многомерности. Это классно. Именно эти моменты, когда можно было изучать новый, непонятный, еще не вполне воспринимаемый мир духов, когда задача ставится в формате исследования- удивили и понравились больше всего. Возможность создать фамильяра меня потрясает. Я до сих пор с трудом понимаю, что в моем дереве есть дух, самый настоящий дух, настраиваясь на который я могу воспринять новый слой мира. Через работу с фамильяром, моделируя самые неожиданные энергетические конструкции, я и к работе со своим мышлением и энергетикой стала относится больше как к интересному эксперименту. Огромное спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Хотела бы выразить благодарность и сказать огромное спасибо! Курс был просто потрясающий! :thanks:

Невероятное количество полезной информации было получено и применено практически. Сложилось понимание, как с этим можно работать в дальнейшем и где возможно применять. Всё разбирали подробно и по шагам, но реально понимаю, что есть много всего того, что пока не познано в этом направлении и это здорово!! можно повторять практики и закреплять пройденное, нарабатывая опыт в этом аспекте, переосмысливать уже, казалось бы, понятное на первый взгляд…

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВКУС ИНОГО ВОСПРИЯТИЯ! :praying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Замечательный курс!

Даже не верится, что прошло несколько месяцев - по ощущениям наполненности эмоциями, практиками, мирами - это много больше!

Здорово, в первую очередь, что для курса можно было завести Питомца! Так бы не решилась, а тут веский повод. 

Каждое занятие - это совершенно новое открытие, того что не знала о мире, духах, силе. Очень понравилось и то с чем продолжаю работать: работа с энергией жизни своих тел, фамильяра и духа, выделение качеств и работа с эмблемами. Очень понравилось преобразование и трансформация духа Фамильяра. 

Для меня фамильяр - это врата, которые открылись и там еще много всего, что хочется делать, практиковать и познавать! Курс закончился, но мое освоение инструмента Фамильяр - продолжается.

Лео, спасибо Вам за этот волшебный курс! Для меня это новый трамплин, дающий возможности и именно то, что дало уверенность и веру и магию каждый день!

 

 

 

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс необычайно интересный, насыщен информацией и практической работой.Сделал  много открытий и приобрел навыки в постижении многомерности , мира Духов. Приобрел действенный инструмент воздействия на физический и тонкий мир.
Дополнительным бонусом было вход и работа в инфо слоях. Возможности Фамильяра и как физическое и как информационное существо грандиозны. И теперь воспринимаю своего друга фамильяра -Кузю не как милое существо, которого гладят, кормят ,но и как свиту, разведчика в получении  информации, диверсанта, в неведомом интересном многомерном волшебным мире.

Спасибо огромное получил удовольствие, знания , навыки , изменил взгляд на мир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...