Перейти к публикации

Шведский Артефакт


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

нашли еще один интересный предмет в Стокгольме, который предлагаем вашему вниманию.

Сразу пишем, что это Артефакт, и вполне рабочий.

попробуйте определить, что он делает, его назначение.

первый правильно определивший получит скидку 25 евро в магазине артефактов на любую покупку.

WP_20181114_14_40_22_Rich.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Пробовал настраиваться.....сначала долго ничего не было, потом понял, что мысли и заботы ушли куда то на третий план, ощутилось как будто попадаешь в пространство где можно отдохнуть и переждать бурю, подзарядиться немного возможно. Я -  в обычном своем состоянии, такое описание как сейчас бы не дал наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сложно сказать. Возможно меня совсем не туда унесло. 

Почему-то возникла мысль про мощи. 

Как что-то из некромантии. То есть в этот предмет помещали какую-то часть или части для чего-то. Сосуд с выделенной зоной. 

Сумка для душ.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
27 минут назад, Александр Журавлев сказал:

Сумка для душ.) 

Забавно...я хотел сначала написать "ловец душ"...но подумал, что это навеяно логикой...типа раз выглядит как что то для хранения чего то....то что же там хранить как не души:giggle:. Вот и проверим...можно ли доверять тому что мелькнуло самым первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне тоже артефакт ощущается футляром с толстыми стенками, активируется ментал, никаких эмоций, большая ответственность, важен не сам по себе, а то, что находится внутри. Предназначение - хранить. Предположу, что кейс для короны или какой-то очень значимой реликвии.

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А мне показалось, что в нем можно заряжать что то. )))) Или подключать )))

Хотя первая мысль была связана с жертвоприношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

 Чаша для некоего благословения оружия: кинжалы, мечи. Чашу наполняли вином и опускали туда клинок, тем самым благословляя, придавая веры воину и возможно силы жизненной.

Пробовала там как бы младенцев крестить...нет не пошло....но вот какой-то клинок опустить туда захотелось. Как бы сыграла в это. После ритуала омовения клинка в чаше, и как бы взятия клинка в руку пошел подъем, при чем начиная с аджны - как активация воинского духа, силы веры и непоколебимости. И здесь такой аспект не командный воинский дух, а именно одного воина с супер силой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Скорее для головных уборов, для очищения от лишнего и настройки на ментальную составляющую, для принятия правильных решений и ясности ума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

При настройке активизируется ментал + манипура. Ощущение высокой государственной власти. Возможно предназначен для перевозки и хранения в походах атрибутов власти. например головного убора. являвшегося артефактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Погребальная урна. "Слейпнир сопровождает из Мидгарда(мир людей, материальный мир) в Асгард(небесный город, обитель богов)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Скорпион. В целом правильно, но не хватило уверенности в собственных оценках. В следующий раз больше уверенности!

Рэй. Поняли назначение, но при этом не смогли определить функционал.

Саша Журавлев. Вмешалось сознание и все испортило интерпретацией.

Анна. Молодец. Приз Анин.

Анель. Близко. Выдали текст, в котором при желании каждый найдет ответ, который он ищет. за профессионализм гадательный весьма хвалим, за конкретику незачет.

Лора. Как бы да, по верхам зацепили, но не дотянули.

Остальные мимо совсем.

В целом, все молодцы, отличные результаты, гораздо лучше чем мы рассчитывали:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Сергей Васильевич

мне показалось что это футляр для короны. хотя ощущений много самых разнообразных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...