Перейти к публикации

Самайн 2018: конкурс на самую-самую тыкву и прочее!

Рекомендованные сообщения

• Администрация

Близится Самайн, а вместе с ним наш традиционный конкурс наиужаснейших тыкв  :ghost:

Участники могут выбрать одно или все направления проявления своих творческих порывов:

• самая страшная тыква 
  • самая зловещая композиция / интерьер
  • самый ужасный я в Хэллоуинском образе :ladyvampire:

Подача работ до 4 ноября включительно!!! Выкладывать фотографии в этой теме. Единственное ограничение - по одной работе на каждое направление, и все делать самостоятельно.

Призы, как обычно - полезнейшие артефакты нашего создания :mariachilove: Ждём с нетерпением!!!

• Администрация

Для вдохновения пейзаж Японии в духе Самайна 

A0F6262E-946D-404C-8AF8-D8FDDFFEB2AA.jpeg

• Пользователи
Михаил Елисеев

Участие до 4 ноября время уже подходит...надеюсь другие ученики выложат, свои шедевры!!!, как в прошлые разы, когда приедут с семинара. Не хотелось быть выскочкой, первым публиковать, но пока никто не выложил свое творчество, выложу своего ДРАКОНА, все равно не смогу вытерпеть...)  :pumpkin:Тыкву делал честно больше для себя, все таки это хорошая возможность реализовать воображение и сделать, что то красивое и интересное, что поднимает настроение, честно.)) Думал сделаю еще тыквы, но на эту тыкву ушел целый день, а хотелось сделать интереснее, чем в прошлый раз и сложнее. Всех учеников с Самайном, Волшебством и творческого вдохновения!!:penguin::holidayspirit:

Дракарис.jpg

• Ученики

Всем радости и творчества! Очень интересно, кто что еще сделал на праздник!

Из предложенных тем решила выбрать образ, так как тема масок и грима меня очень захватывает. В образе соединила две интересные в аспекте Самайна и Хэллоуина темы.  Во-первых, это нечто (бездна?), которое смотрит на тебя (если ты долго смотришь в нечто), а во-вторых, поломанные игрушки кажутся мне по настоящему страшными. В итоге получилась вот такая треснувшая кукла.

HZHSEETQpBk.jpg

• Ученики

….ничего не успела сделать....никак украсить или вырезать....НО ко мне заглянуло привидение!

….как говорил Карлсон: дикое, но симпатичное.....Сложно было фотографировать....видите какой от него странный свет исходит!

DSCN3134.JPG

DSCN3125.JPG

DSCN3145.JPG

Изменено пользователем Аделорал
  • 1 month later...
  • Администрация

Приз отправляется к Тайо :bunny:!! Передадим с кем-нибудь на новогоднем семинаре, сообщим дополнительно с кем!!!

• Алёна unpinned this тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
  • Создать...