Перейти к публикации
Алёна

О предмете Искусство Мышления

Рекомендованные сообщения

Алёна

Очень ждем ваших впечатлений:goodluck:

Поделиться сообщением

Лора

Большое спасибо! Курс был очень ярким! Информационно насыщенным! Воодушевляющим! Мне очень хотелось бы продолжения! Несмотря на то то что Вы так глубоко раскрыли тему думаю вернее уверена в этом направлении ещё работать и работать,! Все то что мы прорабатывали можно ещё раз рассмотреть в разных аспектах , возвращаясь к каким-то темам! Думаю что все-равно что - то могла упустить! Ещё раз большое спасибо!!! Буду надеяться на продолжение!

Поделиться сообщением

Скорпион

Курс по Мышлению удивил меня своим подходом, а именно иногда простотой и одновременно неимоверной сложностью понимания. Попытки отслеживать собственное мышление часто приносили неутешительные выводы. Некоторые техники или осознания интегрировались в меня....так что я даже не смогу с точностью сказать как это все было у меня до курса. Многое было воспринято и как казалось понято -  но понимаю теперь что до осознания не дотянуло..... Было очень интересно, особенно удалось ощутить разницу при интенсивной собственной работе на занятии, когда появляется интерес и вследствие эффективность. Огромная благодарность за возможность увидеть разные стороны и возможности Мышления впринципе! 

Поделиться сообщением

ИвИри

Постепенно мягко-мягко незаметно для меня мое мышление менялось. Сейчас во многих ситуациях я понимаю, что думаю совсем другими категориями, часто рассматривая событие с совсем неприемлемых для меня прежней позиций. Как же от этого переменилась я сама и Мир вокруг, и внутренний и, естественно, внешний. Спасибо Вам, Лео! :syne:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.