Перейти к публикации

Практикум по сканированию Артефактов. Задание 56


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Практикум по сканированию Артефактов.

Не будете лениться - наработаете хороший полезный навык.

Итак, для каждого выкладываемого предмета необходимо определить:

1. насколько предмет старый

2. какова его основная функция

3. является ли он Артефактом 

4. для Артефакта Божества - указать Смысл / Принцип

 

Вишну. Индия, 12-13 вв.

 

24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

1.Старости не почувствовал, хотя возраст не умею определять пока...   

2.Наверное он помогает гармонизировать психическое состояние...у меня напрочь ушли эмоции и ровная такая тишина настала.(хотя я и так из Истинного Я старался делать)

3. Думаю артефакт

4. Принцип -  не знаю... но что то стабильное, голый Разум:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

1. Артефакт 

2. Возраст моложе заявленного

3. Поток очень приятный, сразу идет воздействие на верхний астрал , выравнивает эмоции. Возможно в народе такая ипостась божества называлась бы "Утешитель", "Дающий счастье" или "Тот, кто всегда погружен в блаженство". 

4.  А вот попытка интерпретировать Смысл дала несколько иные  результаты. Похоже на Восхождение... может быть в сферу Разума, а может быть -  в чертоги Жизни (показалось что Жизнь тоже находит здесь свое место).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

1. возраст приблизительно 17-18 вв

2. Успокоение, Хранитель сна, может даже вечного

3. артефакт

4. Принцип- не понимаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

1) не чувствую

2) Правосудие. Функция - отнимать вариативность. ВИдение одного варианта.

3) Не артефакт. 

4) Настраивание на канал через Вишудху.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

1/ Мне кажется на 12-13 вв. не тянет по ощущениям, как-будто совсем маленький возраст у него или может быть его хорошо очистили? Могло быть такое? Засомневалась в вопросе протяжённости относительно его.

3/ Канал за ним ощущается, поток довольно мощный и позволяет довольно долго находиться в нём, но не уверена, что сам Предмет можно твёрдо отнести к рабочему Артефакту (со структурой не могу определиться, не понимаю её, мне как-будто чего-то не хватает в нём, возможно глючу...). Или может быть он просто находится/находился в Месте Силы?... Сам Предмет прекрасен.

Да уж, как-то не получилось у меня с ним :angel:, будто проскакиваю сам Предмет и сразу в поток, в котором хочется просто находиться, все заботы и вопросы просто уходят, отодвигаются на второй план..

Изменено пользователем Эллет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

1. Моложе, чем заявлено, но не старше 17 века.

2. Функцию не поняла, как определить

3. Артефакт

4. Первый эффект был каким-то "размывающим", но не уверена, что именно то уловила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

 1 – Возможно 15 век;

2 – объединение в единое пространство какого-то комплекса  артефактов или процессов;

3 – Артефакт;

4 – не знаю, есть ли такой принцип, что пришло в канале, то и пишу: принцип Равновесия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Не ощущаю протяженность, может реплика с оригинала, которую можно использовать как идам... при настройке у меня возникает давящее ощущение на частотах вишудхи, что это не знаю...но долго настраиваться не могу, неприятно... Если это Вишну, то похоже не складываются у меня с ним отношения... ни в какие потоки меня фигурка не включает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

1. Возраст меньше заявленного. Лет 300

2. В канал включает, но не так что бы тянул сразу вверх. Надо приложить некоторые усилия, что бы уйти, поэтому предположу 7 к 3, что артефакт.

3. Мысль одна при настройке "Оставь все заботы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Предположу, что фигурке лет 200-300 в лучшем случае и что, наверное, это все-таки не артефакт, канал у меня нащупать не получается, но что-то в ней притягивает, может быть она какая-то "насмотренная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

1.возраст полагаю,конец 17-начало 18 века..

2.артефактом не является..вероятно храмовая фигурка,т.к.фонит на анахате..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

1) возраст меньше заявленого, но больше лет ста, предположу что 17 век

2) функция - часть чего-то, какого-то комплекта фигурок, но достаточно ординирного преднащначения, например украшение помещения

3) не артефакт, нужно достаточно долго настраиваться

4) Иерархия созидания точно, конкретнее сложно сказать, возможно принцип бесстрастности, безчувственности, невозмутимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...