Перейти к публикации

О семинаре "Углубленная Теургия". Бавария, 9_2017


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

 

Надеюсь участники семинара Углубленная Теургия, уже добрались к домашним компам и готовы писать отзывы. Даже если вы пишете их каждый семинар, для нас это не просто обратная связь ( которая была и на семинаре), но фиксация во времени нашей и вашей работы.

:angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Интереснейший высокочастотный семинар по Теургии, которая для меня является самым-самым предметом за время моего обучения. Разбирали иерархии, опять в голове многое перевернулось. Как результат осталось желание работать со всеми иерархиями, ни чем себя не ограничивая, потому как все интересно. Личность явно местами подтерта, мне нравится, заметно по восприятию людей, событий. Стало ровнее, многое беспокоящее отпало… Потерлась память, сам семинар вспоминается с трудом и события прошлого не так цепляют, точнее вообще не цепляют, просто информация. Продолжаю работать со смыслами, радует, что получается и без фигурок… На людей провожу без былого напряжения, не надо себя заставлять как раньше, оно как бы само собой, потому как так правильно…

Лео и Алена, спасибо вам большое! Главное ощущение после – семинар был очень важным, реально меняющим и он еще со мной… думаю, при переслушивании открою для себя еще много интересного) Бавария была прекрасна, радовала погодой и замечательным настроем) Спасибо всем ребятам, очень приятно было всех видеть и работать вместе) Извиняюсь за сбивчивый отчет, еще не отошла и это прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Дорогие учителя, спасибо вам большое! Алена- за вкусное гостеприимство и теплоту общения, Лео- за вашу работу с нами через сопротивление наших личностей и разбивание зеркал! 

Пытаюсь осмыслить прочувствовать и изменения и качества прописанные на семинаре: разобраны важные для меня аспекты Теургии с высокочастотными включениями в принципы иерархий, стало заметно новое восприятие окружающих и их отношение. И если кто еще сомневается, то никакая самостоятельная работа не сравниться с деяниями на семинаре в группе живого учителя).

Переслушивая записи семинара, многие вещи слышатся впервые,такое впечатление что я периодами выпадала в другое пространство) и работа с принципами стала менее напряжней и легче, благодаря неоднократным обьяснениям Лео все встало на места и упорядочилось)

И очень благодарна за отзывчивость и совместную работу ребят!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Семинар, конечно, был очень своевременным. Все-таки в понимании иерархий были явные проколы, а притяжение и вовсе оказалось сюрпризом. :facepalm:
Вряд ли мне бы самостоятельно удалось так ощутить вкус иерархий, их воздействие и попробовать поработать из них.
 
Семинар наглядно показал, как важно выходить из зеркал и насколько порой это сложно, особенно когда вопрос кажется жизненно важным.
 
После формального выбора иерархии как-будто многое стало на свои места и прояснилось, кажется, появился какой-то более широкий взгляд и главное интерес - попробывать бы то, поисследовать это, а здесь вот как оно работает и т.д. Ранее меня немного смущало практически полное отсутствие собственной внутренней инициативы на применение получаемых знаний, я по большей части оставалась в рамках задаваемых заданий. Теперь я ощущаю может и ошибочный :blush:, но, по крайней мере, гармоничный интерес к тому, что может находиться за их пределами.:cat:
Огромная благодарность Лео и Алене и всем ребятам!!!:bow::penguinkiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

После долгого отсутствия на семинарах, возвращение было долгожданным и волнительным:hotchocolate:

Многое стало чуть более понятным, более детальный разбор Иерархий, начальное понимание зоны Зеркал, выход за предел (хоть и временный),

работа с Божествами через Иерархии, Смыслы...вновь указавшие на невидимые неровности и психотравмы.

Часть забот и переживаний социума отпали сами собой, оглядываясь назад, первое время не переставала удивляться всему тому что так беспокоило раньше..несущественные мелочи ведь! Но появились другие приятные мелочи в виде поклонов со стороны биг босса:bow:, что безумно веселит:giggle:

Вечерние посиделки, ужины, ребята..очень не хватало во время отсутствия. Германия радовала прекрасной осенью!

 

Огромная благодарность Лео с Алёной, спасибо за возможность которую вы даёте!:goodluck:

 

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Вот и я добралась до отзыва!

Семинар был очень своевременный!!! Занимаясь на курсе ( правда не очень то и много, из-за занятости на работе) у меня сложилась информационная составляющая темы. Не хватала чего то, что бы почувствовать понять смысл. И вот в этом очень помог семинар. Мне удалось добраться до смыслов, скорее всего до части смыслов. Но этого уже так много!!!! Правда включиться удалось не сразу, но когда получилось, это уже не спутать получилось или не получилось!

Долго не получалось определить свою иерархию. Все говорит о том, что ИС, но Я ВЕДЬ ТАК СТРЕМЛЮСЬ К СВОБОДЕ!!!!  А это же ИР . В общем никак не получалось определить. Но когда мне удалось все же включиться и понять хотя бы частично смысл ИС, я точно поняла, что вот моя Иерархия, это восторг!! И стало понятно в чем моя свобода, вовсе не свобода ИР . Я строю свой порядок, порядок ИС и в этом моя свобода!

Теургия очень большая тема, и еще так много интересного впереди!!!

На семинаре мы работали с Богами, принципами. И где то в середине семинаре, у меня появился интересный эффект. Думаю после работы с Ушнишавиджая, победа разума просветленная мысль! 

Вечером после занятий, как обычно мы с друзьями собирались ужинать и общаться на разные интересные темы. И вот после одной высказанной мной мысли, у меня появился «голос в голове»- «Это ты говоришь из зависти». Это не просто голос, это как мысль переходящая в смысл и как сверло стоматолога пробурилось куда то глубоко глубоко и так больно. Больно до слез. Куда-то к истокам этой зависти. Совсем не приятно осознавать, что такая бяка живет во мне и так глубоко. Но что то такое происходило, понимая смысл этой бяки, она как то расчищалась, растворялась. Я конечно из общих разговоров выпала на какое то время. Пока пришла в себя ) Включилась в общую беседу. И тут опять голос-мысль « а это говорит твое ущемленное самолюбие» И опять сверлом куда-то вглубь к истокам и боль. Больше общаться не смогла, ушла в свою комнату. Лежала и плакала, не понимая, как мои друзья вообще со мной общаются, если все мое поведение искажается такими «бяками».

На следующий день все повторилось только голос –мысль появлялся до того как я скажу что то. На этапе мысли ))). Скажу честно очень тяжело осознавать до самых истоков свои недостатки. Но очень нужно! Такая работа расчищает мышление. Мусора в ментале стало гораздо меньше, очень странное ощущение, как будто место освободилось . Появилось больше легкости. Изменились мои реакции. Могу сказать, что и на теле расправились какие-то зажимы.

Огромное спасибо за семинар!!! :inlove:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

В этот раз у меня не получится написать только о семинаре, поскольку элементы курсов Теургия, Искусство Мышления и семинар оказались тесно переплетены.

Периоды моего обучения в Школе окрашены  разными направлениями: до этого был период условно говоря любви...к людям, к миру, но в первую очередь, к Силам. Я взаимодействовала с артефактами через смысл любви, как я его понимаю. Теперь же контрастно наступил период меньшей эмоциональности, снижение значимости эмоций. Впервые я осознанно выключились из эмоций на курсе по Мышлению. На семинаре же наступил апогей состояния "не важно": не важны не только эмоции, но и память, оценки, предпочтения - личность целиком. Все это иллюзорно, все это замыкает в себе (эмоции замыкают в области эмоций, память в памяти и т.д.). Как отдельно взятые элементы они интересны, но пора двигаться дальше. Важны качества, смыслы и Сила. Именно такой настрой сложился после семинара: нет ничего важнее Силы. Ты можешь продолжать жить своей маггловской жизнью и увлекаться магией, а можешь стать адептом Силы.

На семинаре я поняла колоссальную значимость Шакти и устремления. Без устремления не проявить Силу, получится лишь её слабый отзвук. Так, я обозначила свою задачу: перестать быть социальной марионеткой, стать адептом Силы, включить устремление, тотально трансформировать себя.

На семинаре я наконец-то поняла (лучше поздно...) значимость состояния "Истинного Я". Заметный контраст между ним и обычным состоянием при работе с артефактами: во втором случае я не познаю ничего, поскольку иду туда уже с ожиданиями и готовностью вписать результат в свою картину мира. Так вот: он и не должен вписываться :))) Хватит уже достраивать базу данных! Пусть этот результат будет необъяснимым, необычным, шизовым, неожиданным...я дам ему описание потом. Ведь это и будет познанием, не так ли?

После семинара несколько потерлась память, а "душевные терзания" выглядят наивными и мелочными. И даже вспомнить подробности обсуждений на семинаре получается с трудом, как будто бы и не я там была. Понимание иллюзорности творящегося вокруг только усугубляет состояние. Ответить кто я?/что я? достоверно мне представляется возможным только из зоны качеств (состояние Истинного Я). Приехав с семинара, я решила окончательно взболтать и перемешать свою социальную личность.

Честно говоря, после семинара и Созидание, и Разрушение стали гораздо непонятнее :) Вернее, так: я поняла, что там все намного сложнее, чем казалось. И, опять же, оценивать их с позиции Зеркал бессмысленно. Но появилось понимание, куда двигаться: стать элементом Силы и включать в окружающих эту Силу. У меня уже закрались подозрения, что когда желают: "Да будет с вами Сила!", желают именно своей Силы :) Лично я так желаю, когда работаю с людьми :)

Вот только...после вчерашнего занятия выяснилось, что есть ещё Душа, и она совершенно не там, где я её себе представляла, а очень даже в ментале (ага, как будто понятнее стало). И эта самая душа вроде как важна :) Да и вообще имеет решающее значение в нахождении Патрона.

Снова непонятно! И это замечательно. Чем больше непонятного, тем больше можно обдумать, попробовать на опыте, разложить по полочкам, обнаружить новое.

Я совсем запуталась, и это многообещающе! Уверена, что на выходе удастся сложить уже не прежнюю себя, а новую.

Лео, спасибо большое за Ваши старания и Шакти! И спасибо Алёне!

Изменено пользователем Кася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный
5 часов назад, Кася сказал:

значимость состояния "Истинного Я". Заметный контраст между ним и обычным состоянием при работе с артефактами: во втором случае я не познаю ничего, поскольку иду туда уже с ожиданиями и готовностью вписать результат в свою картину мира.

Так вот: он и не должен вписываться :))) Хватит уже достраивать базу данных! Пусть этот результат будет необъяснимым, необычным, шизовым, неожиданным...я дам ему описание потом.

Ведь это и будет познанием, не так ли?

:clap: 

Да, это и будет Познание.

 

5 часов назад, Кася сказал:

Честно говоря, после семинара и Созидание, и Разрушение стали гораздо непонятнее :)

Вернее, так: я поняла, что там все намного сложнее, чем казалось. И, опять же, оценивать их с позиции Зеркал бессмысленно.

:ok:

5 часов назад, Кася сказал:

когда желают: "Да будет с вами Сила!", желают именно своей Силы :)

:muscle::giggle:  Конечно! Да пребудет с вами (моя) Сила! и отзыв Да пребудет она с нами Всегда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Я не знаю как описать то, через что я прошел на семинаре. Каждый раз, когда я пытаюсь это передать, у меня получается какая-то лирическая муть в попытке передать то, что лежит за гранью человеческих слов. 
Как объяснить, что я приехал на семинар скорлупой, а вернулся ударом сердца в недрах этой самой скорлупы? Как объяснить то, что я наконец-то осознал тряпичный театр в котором я живу каждый день? Что я осознал, нити, которые плотно держат меня на сцене, злость, ревность, зависть, ненависть, страхи, обиды, уныние и многое другое? Как объяснить что все эти нити, переплетенные тугим комком  моего восприятия,  одна за другой лопались, трещали,  в немыслимом натяжении в стремлении забраться за грань? Каким языком и словами описать, то, что там, за гранью всего (даже самого себя) я нашел Истину внутри своего Духа, и момент, когда это случилось, обрушилось все, но обнаружилось еще больше. Я не знаю. Все это больше не значимо. 
 
Значимо лишь то, что внутри меня горит Истина. Значимо лишь то, что никакие зеркала, страхи, и дела не свернут меня с этого пути, потому что причина больше не снаружи, она внутри меня. Значимо то, что мой разум наконец-то обнаружил настоящую цель, перед которой отступает все остальное.Значимо то, что я чувствую опору внутри себя, значимо  то, что во мне горит источник истинного порядка, которому подчиняются мои мысли, токи души и само мое дыхание. Значимо то, что я победил, и вся история меня из истории перепуганного чудесами подростка превращается в того, кто победил сомнения, кто знает и может. Значимо то, что идя этим путем, я чувствую, что я жив, что я не краткий сонный миг между прошлым и настоящим, я есть.
 
Я не знаю как передать все, что происходит со мной. Я чувствую, как бесконечно много еще предстоит сделать, отсеять ложное от истинного, трансформировать низменное благородным, стать самим стремлением и истиной и победить, я чувствую как на семинаре я прошел какую-то грань и больше просто не могу представить себя без этого света внутри.
 
Спасибо за Ваше терпение, за то, что подарили нам пробуждение, за то, что поверили в нас.
Ушниша Виджая!
Изменено пользователем Ивар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Замечательный семинар! Для меня он был весьма необычным, потому что и не воспринимался как нечто отдельное от курсов. Это был скорее очный интенсив по Теургии, если можно так выразиться. И отзыв мой не только о Семинаре, а ещё и о Теургии и Искусству мышления, всё вместе...

До меня наконец-то дошло, что вся работа должна происходить из Истинного Я . Вся без исключения. Если сидишь в зеркалах и пытаешься "дотянуться" до Смысла, то будут лишь бесполезные потуги и глюки. Придумать себе состояние и "подкрутить" свою интерпретацию под описания состояний соучеников не сложно.. но бесполезно. Я как бы это и раньше знал, Лео постоянно нам твердит, но на семинаре — жаль,  что лишь под конец — получилось чётко осознавать, когда и где я нахожусь. Многие вещи потому и не получились, что не включился.

Оказывается, тяжело писать отзыв не из зеркал. Семинар был очень значимым. Это своего рода общение (если "общение" вообще здесь применимо, ведь оно предполагает равенство, что неверно) Божественных Частей. Божественная Часть Лео пинает нас, чтобы мы пробудили свои, обучает наши, достраивает их.

Работа со смыслом Истины даёт некоторые "плюшки" и в обычной жизни. Куда меньше сомнений. Ведь она всегда одна и уровнем выше.

 

Спасибо Вам за семинар, за курсы! За то, что Вы в нас пробуждаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Иерархии оказались Силами намного глобальнее, чем я это себе представляла. Масштаб такого мышления для меня сложен и я до сих пор догоняю материал семинара, пытаясь связать Иерархии со своим окружением. Об этом и напишу. :) 

В последние дни посетив несколько буддийских храмов, стало понятнее соотношение буддизма с Созиданием, большинство медитаций в первую очередь настраивали на идею Пути. Мне близко отношение к развитию как к движению по четкой дороге к следующей цели, оно мне раньше казалось чуть ли не единственно возможным. И как же здорово, что сейчас можно выделить в себе этот пласт мышления и посмотреть на него со стороны. Именно сейчас соединяя включение в Созидание на семинаре с настройками в храмах, прямо можно выделить часть себя, которая раньше воспринималась абсолютно правильной и увидеть в ней и новые возможности и недостатки. В итоге соединяя в себе понимание и легкости пути Созидания и тяжести его ограничений, воспринимая Созидание и как максимальную свободу и как ее отсутствие. Я счастлива, что можно крутить свое мышление, переключать себя любым способом, встраиватся в любую идею, брать любую возможность, вообще делать все, что хочешь без ограничений. :)))

Интересно разбирать под влиянием какой Иерархии думают окружающие люди. В первую очередь беру тех, кто работает над новыми идеями/проектами. Когда до меня доходит, что в словах человека есть влияние Силы, я как будто получаю ключ для понимания чужого мышления и сама включаюсь в иной способ смотреть на мир. Это совершенно потрясающе, цеплять то, что (кажется) стоит за идеями людей. 

Подступаясь к Силе Притяжения, я как бы стремлюсь перейти на более тонкое сцепление мира. Это ощущение связанности всего окружения и связанности самого себя и что с этой связанностью можно взаимодействовать, стягивая или ослабляя, от чего возникает очень комфортное состояние себя и мира. Но главное, это воспринимается как опора- то, что можно удержать в себе противоположные идеи, связать противоречащие состояния, держать разницу самого себя, усиливать ее, позволять себе пробовать в каком-то смысле все, потому что это все можно удержать. Скорее всего я не о том пишу :)) но мне стало легче отпускать себя и экспериментировать, опираясь на мир как на совершенно огромное, непонятное мне сплетение, с которым можно взаимодействовать. Я примеряла Притяжение на людей в общественных местах, и мне кажется были моменты, когда у меня получалось что-то интересное, проблема в том, что я не могу это вспомнить. :))) только помню, что просто казалось, ну теперь то я поняла все :))) Так что продолжаю работать, учиться и так чтобы в кайф! Ура! :)))))

Понимаю, что выводы ошибочны/промежуточны, я просто пытаюсь найти проявление Сил в том, с чем сталкиваюсь, так как оно получается сейчас. 

Спасибо за семинар, это была очень ценная возможность настроится на Иерархии и ощутить новый огромный пласт мира:festiveparty::festiveparty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...