Перейти к публикации

Практика таро


Весна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Приветствую, дорогие сокурсники!

Кто проходил обучение по таро, нужна ваша помощь в трактовке.

Кверент спрашивает, откуда черная полоса в ее жизни. Выпало: К-ва ж - 6 мечей - Туз пент (прошлое - наст - буд). Ошибка - Колесница, Совет: 10 кубков. Судя по раскладу, никакой черной полосы нет, да и впереди удача. Но как трактовать ошибку и совет? Кверент никуда не переезжает и семьи нет. Но очевидно, что то, что он делает сейчас - неправильно (6 мечей и Колесница).

Может у кого-то есть мысли по поводу значений Колесницы и 10 кубков в этом раскладе? Буду признательна за помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

напишу свое прочтение:

колесница - кверент взял бразды правления в свои руки и  управляет ситуацией, сообразно своим представлениям и способностям, и это есть ошибка;

10 кубков -  радоваться окружающей жизни, простым вещам,  людям, друзьям, детям, радуге наконец (буквально, да) )) - это лучшее, что нужно сейчас, вот совет;

6 мечей - почему делает неправильно?,  все идет как надо, рабочий текущий момент.

общий вывод: отпустить ситуацию, успокоиться, расслабиться и может даже развеселиться, черная полоса в голове, а не в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Добрый вечер, Катя. Мне кажется, что Ошибка-Колесница в устойчивом намеченном движении, куда решил. М.б. в неразборчивости, непонимании задействованных сил. Такое излишнее "настаивание на своем".Сейчас, на мой взгляд, какое-то движение есть. Не обязательно на физике. М.б. человек этого-то и не понимает. Но его ресурсы с ним, так что тут более менее... что касается 10 кубков ... я думаю, это уровень повыше. Предложение учитывать новую ступень, новые детали. И делать это играючи, м.б. с ощущение необычного, м.б. вместе с кем-то. Впрочем,  я в основном себе раскладываю, а это процесс более понятный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Добрый день. Как я это интерпретирую: Кверент предприняла неверные шаги. Сейчас она находится в полной зависимости от внешних обстоятельств. Ошибкой было начинать на кого-то надеяться, вступать на Путь, на котором не она управляет, а ею. Совет ей - начать искать людей по эмоциям, чувствам, а не интересу (прогадает). Нужно строить общие "пространства" с теми,  кто ей близок по переживаниям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
В 12.09.2017 в 11:40, Весна сказал:

Обратная связь от кверента: "настроение на нуле, дорогие люди уходят"

зависимость от других. Они управляют её настроением. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • Ученики

Ребят, интересно ваше мнение, и особенно мнение Александра, если он вдруг посетит этот раздел.

У нас на одном форуме разошлись мнения по поводу того, есть ли любовница у мужчины или нет. :blush:

Расклад Вокзал на двоих (пара в браке, поводом для расклада послужило то, что муж не ночевал как-то дома): Ее мысли-туз мечей,чувства-суд,действия-4 куб.Его мысли-Королева жезлов,чувства-9 пентаклей,действия-3 пентаклей.Суть взаимоотношений Императрица.

Моя трактовка:

 

Считаю, что любовницы все же нет. Ни в чувствах, ни тем более в действиях нет измены с его стороны. Наоборот, он вкладывается в эти отношения, оберегает их, а даме вообще ничего не надо, похоже. И настроена как-то конфликтно. Что касается Дамы жезлов, которую многие и трактуют как любовницу, то ведь она в мыслях. Может ли это быть сама кверентка? Возможно, в определенном ракурсе, который хочет видеть в ней ее муж. Может у него вообще мысли об Анжелине Джоли, но ведь это же еще не измена. Даже если это другая реальная женщина, но судя по масти он контролирует эмоции, и опять же действий конкретных я не вижу. Плюс суть отношений - Императрица, то есть карта жены, (а не любовницы, и не измен). Хотя некоторые трактовали ее как люовницу, которая между ними. Императрица как я понимаю - в каком-то смысле значимая, единственная женщина. Или я не права?

вокзал для вдоих.jpg

Изменено пользователем Весна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

имхо: фактически любовницы, видимо нет, но в мыслях присутствует и чувства имеются вполне яркие, хотя всё  на уровне планов и фантазий пока. И это не Анджелина Джоли, а вполне себе конкретный, реальный персонаж. У жены эта ситуация (может неосознанно, на уровне ощущений) вызывает бурю эмоций, которые еще и подстёгиваются воображением, основанным, возможно, на аналогичных ситуациях в прошлом, произошедших  если не с ней самой, то в её окружении. Думаю, развитие ситуации сильно будет зависить от поведения жены,  особенно если муж из породы "осликов": потянули за поводок  - пошел, пнули - побежал. Взаимоотношения вроде выражены "правильной" картой, но рулить ситуацией придется жене с применением инь-методов, при условии, конечно, если этот мужчина ей еще нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...