Перейти к публикации

О курсе Восприятие энергии. Сублимация.


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Вот завершён ещё один курс – получены новые инструменты к применению в дальнейшем. Хочется выразить

ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЕО

за возможность действительно почувствовать, воспринять свои тонкие тела, за практики, приводящие к их выравниванию, за интересную работу с фокусами внимания, за вроде бы очевидное, но тем не менее не всегда доходящее правильно :)  понимание того, что при работе с мыслеформами – это мои мыслеформы, а значит возможно всё! за восприятие работы не как тяжёлой работы и волнений, получится или нет, а как захватывающей игры, чем дольше пробуешь – тем легче!!

ЛЕО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Изменено пользователем Эллет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень понравился курс! Все практики и информация дали дополнительный импульс к Познанию.....

Последнее занятие - дало мощный стимул продолжать практики курса, что бы не наступать на грабли и действительно Воспринимать энергии, воспринимать свои приятности и неприятности и строить свой мир основываясь на уже своих раскачанных ощущениях, восприятии!

Самый прекрасный результат - это то, что после каждого занятия Лео я стала ощущать как Лео сдвинул на другой уровень, даже мир на следующий день много прекраснее...т.е. стала очень сильно чувствовать, то включение, которое Лео дает на каждом занятии....Уверена, что так было всегда, но вот воспринимать и именно ощущать это я стала именно на курсе! Для меня это как будто я получаю больше, чем вроде положено, как благословение, как окно в лучшее! Спасибо!

Из некоторых практических результатов: раскачала лучше свою энергетику, больше включилась в информацию и от одной практики по включению в информацию получила уже результат в социуме, как возможность учиться у очень прекрасных мастеров! Мир вокруг то же стал восприниматься по другому - как например моя зона, то что вот здесь мне уже более комфортно, я уже дома, стала чувствовать примерно квартала за три вокруг дома :)....

Спасибо, Лео, за возможности и прекрасный курс!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мало сказала о результате от курса, поэтому добавлю :)

Практики по омолаживанию - дали свой результат на лице и на почте перестали спрашивать у меня пенсионное удостоверение :)

Быстро теперь могу вернуться в нормальное состояние, если выскочила...раньше могла не заметить или довольно долго находиться в каком-то неприятном состоянии. Теперь не только отслеживаю сразу, но и быстро выравниваю и улучшаю.

Выравнивается то где было много и там где было негармонично, хотя раньше казалось -  "а все и так прекрасно".....но после практик - была сильно удивлена, неким застоям. 

Нравится очень теперь делать по нескольку разнонаправленных практик и быстро наполняться, выравниваться.

Возобновила практики по сканированию - и почти на 70% поменяла питание :)...но здесь еще и результат дало то что теперь все больше есть потребность именно во вкусной энергии и информации! Не так даже в продуктах дело, но в изменении предпочтений. Но на сканировании творога - я таки застряла :wub:

Но все остальное - очень здорово получается! 

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Благодаря этому курсу я научилась считывать сложность предметов. новое необычное восприятие. раньше я не делала этого осознанно. А вообще я теперь сбиваюсь на каком курсе конкретно чему научилась. Например. вчера заговорили о таком качестве как брезгливость. А ведь оно появилось у меня уже давно. где=то с год. простоя не отслеживала его. Я встаю в метро в толпе если рядом сядет неприятный человек. лучше буду стоять. даже если очень устала. действительно возникает ощущение брезгливости. Не у всякого продавца могу купить продукты и т.д.Но ведь всему этому я научилась не на одном конкретном курсе. Умения нарабатываются постепенно от курса к курсу. И вот тут самое Важное - Все курсы идеально дополняют друг друга. при этом некоторые повторяют отработку какого-то умения. Поэтому я благодарю Вас за все курсы сразу!!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...