Перейти к публикации

Свадьба Екатерины Малышевой и принца Ганноверского


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

И вновь история Золушки, нашедшей своего принца :icon_51: (однако, это уже приобретает устрашающие масштабы. То ли royalty мельчает, то ли это способ заставить о себе говорить и быть на виду)

Пару дней назад Екатерина Малышева вышла замуж за Его Королевское Высочество Наследного Принца Ганноверского, Герцога Брауншвейг-Люнебургского, представителя одной из древнейших европейских династий - Вельфов - Эрнста Августа. Одной принцессой в мире стало больше :icon_51: 

Екатерина Малышева родилась в России, большую часть детства провела в Чехии, училась в Великобритании, где и основала свой бренд одежды. Там же познакомилась на одном из приемов с Эрнстом Августом. До свадьбы Екатерина и Эрнст Август встречались шесть лет. Предложение руки и сердца принц сделал в августе 2016 года во время отдыха в Греции, гражданская церемония и венчание состоялись на прошлой неделе. 

 

А вам предлагается оценить уровень молодоженов.

222.jpg 333.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я бы сказал, принц 2.7, принцесса 3.4 В свете последних браков сказка о Золушке обретает весьма неожиданный новый смысл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Даже не берусь оценивать, так как нужно изучать (хоть слегка) историю каждого. Оценивать уровень просто по фото - дело не глубокое. Но...если бы, то он мне какой-то совсем не принц (неопрятный), и что в нём нашла она - тоже непонятно (с первого взгляда). Но, может с ним весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

С нетерпением ждем :holiday2:

В целом вы правы в логическом рассуждении, для чистоты опыта. Но в этом же и проблема. Нам подается история однобокая и рекламная. В то же самое время, если вы умеете сканировать энергетику, то нет потребности в чьих-то рассказах и описаниях. Для сканирующего рассказ удобен как индикатор своей работы. Вначале производится сканирование, и лишь потом результат сравнивается с дополнительной информацией. Однако и дополнительную информацию каждый воспримет и оценит по-своему, в соответствии с собственным опытом, а при его отсутствии - с собственными представлениями. Если вы занимаетесь альпинизмом, то для вас описание того, что человек этим тоже занимается, не вызовет мысли "вау, круто!"

Мы выкладывали фото пары Пиппа Миддлтон и Мэттьюс. Если судить только по описанию, то он должен был быть уверенной серединой третьей касты, тем, кого называют Воин Духа. А по сути ... верх второй. Пиппа по описанию тоже тянула на начало третьей, а по факту и вовсе начало второй касты.

Попробуйте все же оценить состояние энергетики по фото. А выводы логические напишите потом.

В общем, вы вновь категоричны в утверждениях о том, чего вы не знаете :) 

P.S. Несчастная пара после многочасового официального мероприятия в тридцатиградусную жару в раскаленном центре каменного города, в избыточно плотных, явно не летних одеяниях, конечно же пропылилась, помялась и пропотела, потеряв "товарный вид". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Об этих персонажах ничего раньше не слышал. Сканирование дало : Она - приятная как мне показалась энергетика, 3.4,    Он - по ощущениям чуть ниже пуговицы пиджака ТС....наверное это 2-8 или 2.9.:yo:...   хотя признаюсь...мятый вид меня его не смутил и поидее я хотел ему присвоить более высокую позицию ТС, но уверенности не было.

Изменено пользователем Скорпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Между прочим, вы не чувствуете пафоса! :) Это реально одна из самых древнейших династий! Первый Вельф родился в 1035 году!!!! Ни одна королевская династия и к половине этой древности не дотягивают. Там РОД реально существующий и материальный, а духи предков накачаны покруче, чем портреты в Гарри Поттере. 

А вы. .... мятый!!! :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне кажется, что они оба третьей касты, он, как минимум, середина, она пониже, ближе к началу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я думаю,что принц принц 2,8-2,9..а екатерина,по внешнему виду похожа ,на третью касту,но почему то цепляет меня уровень 2.4-2.5.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне кажется принц - выше середины 3 касты. но не пойму точно насколько выше. Супруга - начало 3-ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Она: 2 каста, выше середины. Предположу 2.6 - 2.8.

Он: хорошая крепкая 3. Начинаю на него настраиваться – у самой включается Манипура :) Предположу, что где-то в районе середины, 3.5.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Склоняюсь к тому, что Принц - середина третьей, а Золушка - выше середины второй. 
 
Причем, при всей ухоженности и внешнем лоске, по ощущениям она производит почему то крайне неприятное впечатление, как гвоздем по стеклу, как ёжик в латексе, ощущение дисгармонии и колючести. Конечно, все можно объяснить моей завистью, ревностью и вожделением, но я выждал перед ответом несколько дней, погуглил еще фоток, а девушка все равно весьма неприятна. Принц же весьма цельный и приятный, несмотря на вышеупомянутую мятость костюма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Когда Алёна только выложила фотографии на сканирование, достаточно было просто открыть и ощущение от Рода уже просто неимоверные, но до этого с таким древним Родом не сталкивалась, поэтому списала всё на собственный глюк и вследствие этого посчитала, что сканирование будет ошибочным и ничего писать не стала. Когда Лео выложил пояснения, стало понятно, что это действительно мощь, очень круто!! Спасибо, что выложили на сканирование :)! И всё-таки надо доверять своим ощущениям :lol: Правда теперь зная это, не знаю насколько адекватно получилось определить ТС принца … B)

У меня получается так:

Она – энергетика мне приятна, предположу, что конец третьей касты, где-то 3.7

Он -  энергетика также вполне приятная, но не смотря на ощущения от Рода, я бы сказала лишь начало третьей касты, ориентировочно 3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • Пользователи

Мне кажется, принц подходит к третьей касте, но не фиксирован еще в ней. А девушка в первой трети второй касты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Интересно, что народ думает по поводу предстоящей свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация
11 минуту назад, Подмастерье сказал:

Интересно, что народ думает по поводу предстоящей свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. 

выкладывайте на сканирование, народ признается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Главный

Он чуть ниже средины третьей, 3.3 примерно,; 

она ..... вторая, и то... пока неустойчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...