Перейти к публикации

Свадьба Филиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Леци, оно на целую касту не синхронизируется, скорее твоя ТС подопустится или растянется :shok: (я сканировала такую пару, рукой).

Изменено пользователем Клео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Скорпион

    8

  • Летиция

    8

  • Leo Sverdlovsky

    7

  • Айвилона

    6

  • Ученики

понятно, что на целую это конечно перебор... но реально ТС меняется у другого человека (если близкие люди)...жаль, полевые эксперименты особо не проведешь на чужих людях) не поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Леци, ну при чем здесь положение ТС? Да, происходит сонастройка и некоторая синхронизация. Но основополагающие ценности и этика какими были у каждого, такими и остались. И наивные иллюзии, что человек изменится, или что он такой же, как вы сами, знаете уже к чему приводят. Партнеров всегда сложнее оценивать, в основном потому, что не хочется верить, что сам выбрал... эээ.... не четвертую касту.  Но как раз ценности и этику можно понять и без сканирования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
30 минут назад, Клео сказал:

Мне кажется, возможно, ошибаюсь, что у 3-й это не цель - это своеобразный образ жизни - я "управляю".

Согласен с вами Клео. Это скорее всего похоже на образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
1 час назад, Алёна сказал:

Леци, ну при чем здесь положение ТС? Да, происходит сонастройка и некоторая синхронизация. Но основополагающие ценности и этика какими были у каждого, такими и остались. И наивные иллюзии, что человек изменится, или что он такой же, как вы сами, знаете уже к чему приводят. Партнеров всегда сложнее оценивать, в основном потому, что не хочется верить, что сам выбрал... эээ.... не четвертую касту.  Но как раз ценности и этику можно понять и без сканирования.

 

Все верно, о ТС заговорили, когда есть проблемы с определением касты по иным критериям. Под близкими имела в виду родственников, сейчас на них тренируюсь... 

Не знаю, как кому, но мне не просто определять у чужих людей ценности... скорее смотришь в целом на качества, проявления человека, то что он говорит и формируешь ответ...

Хотя этика и ценности многих представителей третьей касты... ну не знаю... особенно этика... я как-то разочаровалась уже...

Изменено пользователем Летиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Этика - это то, что вытекает из касты и является ЕСТЕСТВЕННЫМ отношением к миру и людям. Это не дурацкие правила, придуманные кем-то. Это то, как вы относитесь к окружающему. Это следствие, а не причина.  Я следую собственной этике не потому, что меня так научили-воспитали, а потому, что по-другому я просто не вижу мир. Этика касты - это те правила, которые я даже не воспринимаю как правила, а тем более как ограничения.

 

Скорпион. К сожалению, те вопросы, которые вы затрагиваете в своих постах, мы очень подробно разбирали.... без вас. Поэтому ваши рассуждения основаны на куцей и ограниченной (для самых маленьких :kids: ) инфе. Увы... значительный пропуск в занятиях .... заметен. Нагоняйте :witch:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Похоже про мой пропуск в занятиях мне будут вспоминать до конца жизни:yo:, хотя вы сами недавно говорили, что тема каст настолько широка и многогранна, что всегда могут всплыть новые аспекты и на том же семинаре в Баварии вы не раз разрушали наши иллюзии на знание каст, причем в самых простых моментах и аспектах. Я конечно буду стараться нагонять, но просто пока не натыкался в программе на курс по "Углубленному изучению кастовых особенностей" :mellow:. Был бы рад в будущем увидеть что то подобное для лучшего понимания вопроса. В любом случае спасибо за разьяснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Это курсы направления Социальная Магия :) это был не упрек, а просто констатация факта, не страдайте :icon_51:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
22 часа назад, Летиция сказал:

А как же наследник престола, женившийся на ее сестре 2 касты? Его насколько помню все-таки к 3 касте отнесли... Да и многие ребята, хоть и учатся, но ошибаются с кастой, да и ты, Илона, не знаю как сейчас, но совсем недавно тоже к ним относилась, насколько я помню... Потому как все не так однозначно... к сожалению...

Во-первых, оба наших принца - конец второй касты. 

Во-вторых, с какой это радости мы перешли на личности? Я никого конкретно не имела в виду. Если тебя задели мои слова, то разбирайся прежде всего в себе. 

Что касается меня, я очень давно уже не ошибаюсь с кастами. А если и связываюсь со второй, то делаю это сознательно и прекрасно знаю чего от них ожидать (и не ожидать :) )

А вот глупость третьей правда очень разочаровывает в последнее время <_< :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
34 минуты назад, Илона сказал:

Во-первых, оба наших принца - конец второй касты. 

Во-вторых, с какой это радости мы перешли на личности? Я никого конкретно не имела в виду. Если тебя задели мои слова, то разбирайся прежде всего в себе. 

Что касается меня, я очень давно уже не ошибаюсь с кастами. А если и связываюсь со второй, то делаю это сознательно и прекрасно знаю чего от них ожидать (и не ожидать :) )

А вот глупость третьей правда очень разочаровывает в последнее время <_< :sad:

Середина второй.

Тебя я вовсе не задевала. Вот уж нет. Не ошибаешься с кастами? прекрасно, очень рада, что у нас есть такие ученики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

*разгильдяй середина, женатый выше середины B) но каста одна :man_in_love:   :teasing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

А можно огласить официальные результаты от Учителей?  Лео как бы ответил на примере фанфика по Гарри Поттеру... но несколько для меня все же расплывчато.:yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Присоединяюсь. Это даст понимание, правильно/неправильно вообще до этого смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

а желающие сканировать закончились уже?

жаль, если так :where:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Семья Мэттьюс

папа - третья, а вот сам Джеймс, увы, но все же окончание второй. Плюс правильное аристократическое воспитание, Итон и т. д.

Его личное богатство основано на папином влиянии и нужных связях. Образ игрока, смельчака (автогонщика) во многом липовый и относится скорее к его семейству, отцу и братьям.

98720840-D4B6-4F40-AF20-DA16636706A4-2796-0000058541EA9EA8.jpeg

 

СЕМЬЯ МИДДЛТОН

C5EF61FF-DBAB-4F45-A4E5-9633BC89877B-2796-0000058B795C971C.jpeg

Более активна скорее мама. При этом миф о самостоятельно заработанном богатстве, все же миф, учитывая весьма приличное наследство.

Пиппа - скорее первая треть второй касты, но опять же, правильно воспитанная. Четко мотивированная общественным участием и своей личной значимостью в нем, отсюда показушный альпинизм, велогонки и пр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

(запоздалый комментарий к самому первому фото(

Я бы сказал, что оба уверенной второй касты. Примерно одинаковые уровни, у него чуть выше.

Изменено пользователем Орамах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...