Перейти к публикации

О курсе Великий Инь. Магия Желаний.


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ученики

Я очень хотела продолжения курса, но так и не написала отзыв. Исправляю! Может, тогда однажды появится и продолжение темы курса. :)

Курс очень понравился и лично мной воспринимался как "то, что надо". Разница между желанием и потребностью, виды желаний, противоположные желания, работа с Артефактами - всё это продолжает укладываться до сих пор и видится в жизни. До курса никогда не обращала внимания на желание устранения, например. Таки особенно в себе.

Постепенно складываются в единую систему мои собственные желания, будто распутывается какой-то путанный клубок. Появилось понимание, какое желание чем является. И, главное, появилась возможность учиться управлять собой в ещё одном аспекте. Очень многие вещи выполняла с настроем "потому что надо", но после курса появилось "потому что желаю!" Идти спать "потому что желаю" и идти спать "потому что надо, завтра рано вставать" - это совершенно разный настрой и эффект. Я ложусь спать каждый день и насколько сочно ложиться спать именно потому, что я желаю спать! 

И я теперь понимаю, что управляя желаниями, можно направлять себя. Стараться делать так, чтобы разнообразный ком желаний не тянул в разные стороны, а сам ты при этом не обрастал сплошными потребностями. :happy: Понять свои желания и понять, куда они тебя тянут. Сделать так, чтобы они двигали туда, куда надо. Ещё один шаг на пути к эффективности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...