Перейти к публикации
Александр Гилелах

Открыт набор на курс Основные практики Самоисцеления-основы Энергетического Здоровья для Адептов

Рекомендованные сообщения

Александр Гилелах

За годы обучения ,практики,работы с пациентами и преподавания я собрал набор простых и эффективных правил как сохранять и преумножать здоровье.Не только практик самоисцеления ,но и особенностей подходя к питанию,сну,потреблению воды ,дыханию,обстановке в квартире,общению.Как выбирать и  корректировать свое состояние с помощью самых базовых методов.В чем особенности сохранения здоровья для идущих по Пути Магии.Какие правила нужно соблюдать,и что все регулярно нарушают.

Как лечить именно себя-особенно важная задача,ведь воздействия на себя имеет ряд существенных отличий от работы с другими.Многие наши ученики к сожалению имеют здоровье отличное от того что бы хотелось.Мне бы хотелось поделиться с ними тем опытом что собрал-самым простым,эффективным,работающим и не требущим подготовки в течении воплощений:)

Интересен ли вам такой курс?Если да,пишите.

Поделиться сообщением

Алессандро

Еще как! Я записываюсь.

Поделиться сообщением

Миямото

+1

Поделиться сообщением

Лора

+1

Поделиться сообщением

Игл

+1

Поделиться сообщением

Галаксион

+1

Поделиться сообщением

Рута

+1

Поделиться сообщением

Нонея

+1

Поделиться сообщением

Камелия

+1

Поделиться сообщением

Денис

+1

Поделиться сообщением

Лекс

+1

Поделиться сообщением

Алексей Лушец

+1

Поделиться сообщением

Дим Дим

+1

Поделиться сообщением

Алексиус

+1

Поделиться сообщением

Кассий

+1

Поделиться сообщением

дорсет

+1

Поделиться сообщением

Ирина Ло

+1

Поделиться сообщением

Александр Гилелах

Есть много базовых тем которые мы недостаточно разбирали практически.Как сканировать и выбирать еду и питье.как работать с энергетикой пищи для здоровья превращая ее целебную и полезную?Как восстанавливать и укреплять имунную систему?Как увеличивать защитный потенциал?Как входить в режимы восстановления?В чем особенности воздействия на себя,в отличии от воздействия на других.Как сделать воздействие на себя сэффектвиным.Как правила к образу жизни в аспектах здоровья существуют для адепта?

Для этого курса я собрал все в единую систему и отобрал то что наиболее просто и эффективно ,и может использоваться уже с базовых уроней.

Поделиться сообщением

Виолет

+1

Поделиться сообщением

Галлия

Можно вопрос: учитывая довольно «бытовую» и практическую сторону курса и тот факт, что запрещено передавать информацию устно, как быть когда  внесение  корректировок с едой, водой, обстановкой в квартире и т.д. невозможно без участия третьих лиц (мужа, например)? Курс представляется очень полезным, но для его практического применения, мне, например, не обойтись без делегирования знаний домочадцам. 

Поделиться сообщением

Блэгри

+1

Поделиться сообщением

Хаген

+1

Поделиться сообщением

Соло

+1

Поделиться сообщением

Весна

Присоединяюсь к Галие. Вот меня тоже подобные вещи озадачили, особенно в свете текущего семинара. Многие практики, в том числе и по целительству, вообще эффективнее делать в группе. Здесь как ни крути, но придется объяснять людям, что делать, иначе их просто не выполнить. Особенно техника  лечения травм через изменение воспоминаний - в одиночку она вообще не работает, если захочешь что-то поменять у себя. Даже лечение кого-то энергетическими потоками все равно вызовет естественный вопрос: что ты собираешься делать и как меня лечить? Короче говоря, не понятно, как эти знания реализовывать в жизни без риска попасть под проклятие. 

Поделиться сообщением

Архонт

По моему тут все как раз просто.

Если не хотите, что бы люди занимались в Школе, то скажите, что хотите сделать все по Фен-Шую, и это кстати будет правдой.

Если хотите лечить человека, то сказав ему, что сейчас будите проводить поток, а ему надо расслабиться, то это тоже не будет нарушением договора.

Показывайте форму, а не суть.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...