Перейти к публикации

Удивительное рядом...


Кавару

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

(Не знаю в какую тему можно запихнуть, создам новую.)

На прошлой неделе делали ремонт, а по дороге нашли немного магии. Прямо как из сказки - в лампе! :-) Пришлось срочно все приостанавливать для проведения внеплановой фотосессии - enjoy!

01.jpg02.jpg

03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Кочевник, Вам определенно надо на Магию огня :where:   ... такие способности надо развивать ! :icon_51:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ученики

Ладно, было у меня предположение что люди все же попытаются найти причину такого шокирующего эффекта, но раз за 2 мес так и не случилось, то выкладываю спойлер.

Разумеется, это НЕ фотошоп. А иначе и выкладывать было бы незачем, а обсуждать было бы нечего. Хм - ну кто знает, может именно так все и решили... :-) Разумеется, это НЕ магия. Если б я умел вот так вот лампочки магично без электричества зажигать, то сейчас бы наверно вел свою собственную магическую школу где-нибудь просторах Британии. А может бы просто исчез. Ушел бы в Хумгат - и с концами: давно поджидающая там Хугайда завладела бы снова своей любимой выдумкой и утащила бы в ... Ну короче, в еще что-нибудь эльфовское на "Х".

Конечно, у меня было преимущество перед вами всеми физически там все вокруг облазить и с разных сторон поглядеть, без чего догадаться очень трудно. А все дело в в пластиковом абажуре - том самом, который светится. Фишка заключается в том, что абажур-то светится (я специально и прямо, и через зеркало это заснял) - а вот лампочка внутри него - нет. Ну не светятся в моем доме лампы без электричества, вот просто никак. :-) А абажур светится потому что сделан с таким покрытием, которому без разницы какой именно свет отражать и рассеивать. Хоть от внутренней лампы, хоть от той, которая в тот момент горит у меня на потолке. В кадр она конечно "случайно не попала" - зачем же такое чудо раньше времени палить? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Когда вы что то описываете, даже если это только фото, там присутсвует ...или нет, ощущение Чуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Все

Хм. с какого то параллельного пространства  попала к нам. Или  Вы , Кочевник, туда сместились.. На то Вы и Кочевник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Ндаа.. вообщето я в вежливой форме сказал Кочевнику что в его посте как раз никакого чуда не ощущается, возможно потому что он сам в него не верил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
В 28/01/2017 в 13:19, Leo Sverdlovsky сказал:

Ндаа.. вообщето я в вежливой форме сказал Кочевнику что в его посте как раз никакого чуда не ощущается, возможно потому что он сам в него не верил. 

Ну так я все и понял. Чудо было только в те первые пол-секунды, когда я стоял офигевший с отвисшей челюстью. К времени создания фоток вся эта настройка уже конечно слетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Все

А почему слетела?  Такие удивительные лампы  разве продаются в обычном магазине?  Только в волшебном)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...