Перейти к публикации

О семинаре по Истинному Я в Киеве


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Замечательный семинар!  Превзошел все ожидания ( ''Вас обманули, Вам дали гораздо лучший мех'' :) ) Был очень актуален для меня. В последнее время испытывал нарастающий дискомфорт от ощущения нереализованности имеющегося умственного потенциала. После семинара чувство дискомфорта прошло.  Александр провел с нами большую работу и продолжает  работать. Я узнал много нового, также пришло понимание сути различных явлений.  Ощущаю себя намного более целостным, чем до семинара. Кроме этого, просто общение с Александром всегда доставляет большое удовольствие. ( Хотя это уже ни для кого не новость :) ) Большое спасибо Александру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Буду рад и еще отзывам других участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Все

 Каждый из нас получил возможность заглянуть вглубь себя. Прикоснуться  вниманием к сущности другого человека. Интереснейшая групповая работа. Меня впечатлила работа по переброске  внимания партнера с одного объекта в другой. Да все практики впечатлили!  Работа с Мандолой  была венцом этого семинара . Работая с ней, осмысливала  свои ценности идеалы, наработки за это воплощение, сильные и слабые стороны- вплетала  свои состояния в хитросплетения Мандолы. Теперь это для меня самый близкий предмет - работаю с ним  достаточно много. 

На семинаре   я чувствовала радость, спокойствие, круг единомышленников. И ощущение Учителя , сумевшего активировать  внутренние Силы  своих учеников  для такой сложной работы.

Благодарю Сашу  за  семинар, всех ребят за участие  и теплую атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Семинар разделил жизнь на до и после. Точней, не жизнь, а меня - в жизни это только начинает проявляться. Я до семинара и Я после - разные люди. После работы с Мандалой, Сашиной прописи, почувствовала себя только что родившейся и не могу сказать, что это чувство ошибочно. На многое знакомое пришлось взглянуть и осознать заново, только уже как бы с новой ступеньки, с которой и лучше видно, и красок больше, и понимание глубже. Появилась бОльшая устойчивость, меня стало сложно вывести из себя, т.к. идет ментальная оценка ситуации, а не эмоциональная. Работа продолжается и ежедневно идет достройка, прошивка и активация новых блоков, так что, во многом говорить о результатах еще рано. Но созданная на семинаре структура устойчива, мы ее достраиваем и я учусть с ней жить. Т.е. привыкаю к себе новой и одновременно создаю себя новую. Очень увлекательный процесс!

Кстати, каждый раз в прошлом, когда мне удавалось сделать хороший прыжок вверх, непременно случалось что-то совершенно непредсказуемое, что резко стаскивало вниз. На этот раз тоже была череда серьезных неожиданных ситуаций, которые по силе эмоционального воздействия могли бы выбить меня из нового состояния, но этого не произошло. Состояние очень устойчиво и я несколько отстраненно наблюдала и наблюдаю за попытками стащить меня вниз. Причем, не удерживаясь из последних сил, а спокойно и с живым интересом наблюдая как оно работает.

Мне стало легче учиться. В этом году я столкнулась с тем, что уперлась в собственные границы, в собственный потолок и стало тяжело учиться. Теперь же это исчезло. Давящих границ не ощущаю, вообще границ не ощущаю. Улучшилось и расширилось понимание.

Во всем, чего удалось достичь на данный момент, считаю очень важным ежедневное продолжение занятий. Постоянная работа над постоением новой структуры делает ее очень устойчивой. Это живой процесс, который сейчас вышел на первый план, и от далеко не окончательных резальтатов которого я в восторге.

Моя огромная и искренняя благодарность Александру за столь уникальную возможность быстро и безболезненно создавать себя!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...