Перейти к публикации

О курсе Магия Смерти


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Курс стал для меня не просто своеобразными Вратами в Магию, он разделил мою непродолжительную магическую жизнь на «до» и «после». Произошли изменения, которые, изменили меня, мое восприятие, мою Жизнь. Несмотря на то, что мы изучали Смерть, у меня ощущение, что я родилась заново, я выздоровела, излечилась от какой-то страшной болезни, пришло ощущение бесконечной свободы! 

На курс я пришла в состоянии внутренней неуверенности в правильности выбора. Сразу стало понятно, что моё предвзятое отношение к Магии Смерти было основано на абсолютной не компетентности и профанской примитивности понимания в данном вопросе. 

Звучит парадоксально, но работа с Силой Смерти не омрачает жизнь, а делает её радостнее, глубиннее, наполненнее, мудрее. Появляются новые возможности в социальной жизни, сильно заметен эффект разрушения иллюзий, видятся новые пути развития в обычных ситуациях.

При настройке на глифы, богиня Кали явила мне свою милость и я смогла осознать, какая это Величественная, огромная Сила Творения, Сохранения и Разрушения, величайшая Сила, наполняющая и имеющая нескончаемый поток энергии. Поменялось отношение к Смерти. Появился какой-то смелый азарт, своеобразный интерес, ничего не имеющий общего со страхом. Страх Смерти отступил, и ему на смену пришло восхищение Смертью.

Сила Смерти позволяет почувствовать и отделить телесное от духовного, пришло понимание что идёт для тела, а что для Духа. Сегодня многое, что со мной происходит, что я делаю, смотрю, читаю, всё это идёт к усовершенствованию моего Духа. Пришло ощущение,  что мой Путь начался, задан нужный вектор, я иду к созданию своего Я, которое не распадётся. Почувствовала просто неутолимую жажду к изменениям себя и все ситуации, происходящие со мной, рассматриваю через призму собственных потенциальных изменений.

Отдельного внимания требует тема состояния Духа, не обременённого опытом, памятью, эмоциями..Работа с Духом даёт ощущение меньшей зацепленности за окружающий Мир. Воспринимаю себя, как отстранённого Наблюдателя, меня не трогает происходящее, прежние заботы, переживания, драмы кажутся такими мелкими и незначительными! Неимоверно приятное состояние, находясь в нём, очень комфортно наблюдать и за окружающими, и за собой. В результате появляется больше энергии в Сознании, в таком состоянии энергия не утекает впустую. Состояние Духа настолько комфортное и приятное, что теперь я  в трудных энергозатратных ситуациях, вхожу в состояние Духа, и не только ситуация видится иначе, но и люди начинают воспринимать меня по-другому. Появляется дополнительная степень свободы, поскольку появилась возможность выбора участвовать или не участвовать в нежелательных для себя ситуациях. 

Заметила, как за время Курса, на меня, как из рога изобилия, посыпались проблемы  ситуации, требующие немедленного решения. И в процессе их выполнения, я почерпнула бесценный опыт, какой не смогла бы вынести, проживая обычную спокойную жизнь.  В результате, обыденное выражение «сила Духа» обрело для меня глубинный, понятийный смысл, а демон Эго:devil: частично утратил власть надо мной.

Работа с Духом сопровождалась интересным состоянием - радость сквозь слезы, слёзы от ощущения бесконечного счастья!

Кстати, оказалось, что глиф «В ушах богини серьги из …….» - мне уже знаком, поскольку давно испытываю чувство вины за бесцельно прожитые годы. Слабым оправданием мне служит  одно смягчающее обстоятельство, ведь я даже не подозревала о том, что у Духа есть шанс на развитие, данный ему этим материальным воплощением (впрочем, не подозревала о существовании самого Духа:blink:).

За время курса я перестала воспринимать себя только телом и осознала, что Смерть - это не конец, а своеобразное «начало следующего путешествия». 

Узнала, что осознанность - это программа, которая нарабатывается и укрепляется, а впоследствии становится тем кирпичиком, который (я оптимистично надеюсь!) будет обладать моей индивидуальностью, что зародыш личности я смогла сформировать, и начнётся отсчёт индивидуальных воплощений, поскольку появился элемент формообразующего фактора. 

Сегодня я живу в разных Мирах, и это так интересно!!!  Отслеживаю порождения моего разума и как следствие то, что происходит в моём мире. Получаю огромнейшее наслаждение от новой себя, наслаждаюсь цельностью и энергетической наполненностью. Впрочем, что ещё можно было ожидать от Смерти? Только Радости и желания Жить!!!!!!!    :kids:

Сказать, что данный Курс мне понравился - значит не сказать ничего. Он меня восхитил, впечатлил, изумил, ошеломил, но самое главное, он меня изменил! Изменилось не только моё миропонимание и мировосприятие,   сильные изменения коснулись каких-то потаённых глубин ментала. Да и физическое тело ощущается более здоровым.

Спасибо Вам, ЛЕО - за то, что Вы открыли мне дверь в другой Мир -  Мир свободы, отсутствия иллюзий, я потеряла «страх и стыд» - это ли не прекрасно?   

Обычное Спасибо за такой Курс интерпретируется моим сознанием, как малоубедительное и недостаточное. Скорее, это  огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ДУХА!!!:thank_you2:

Изменено пользователем Лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Научился четко отделять дух от тела. Научился в любой момент говорить "я тело" или "я дух" и следовать этому. Научился отделять истинные желания от пустых и убирать привязки от вторых.

Никогда раньше не чувствовал себя настолько свободно. Глубина состояния и новые рубежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ученики

Продолжающаяся работа с Силой Смерти и Богиней Кали даёт некоторые результаты.:yes3:

Включение в Силу стало происходить произвольно, без какой-либо настройки. 

Ранее для входа в состояние Духа мне требовалась определённая медитация. Сейчас часто происходит спонтанное включение в состояние, без моего намерения. 

Продолжительный контакт с Кали вводит в состояние, котороя я назвала - «Я и есть Смерть». Происходит как бы отождествление с Силой, которая при этом воспринимается как поток, наполняющий  меня Силой и ощущением могущества. При этом я не очень понимала, что именно я могу, просто ощущение, что могу Всё и помешать мне никто не сможет! Состояние истинной свободы от материального мира. 

В некоторых медитациях ощущения физического тела пропадали полностью. При этом, от  тела шли импульсы, которые Сознание интерпретировало как страх - вернуться в тело. В одной из медитаций я  ощутила каменную тяжесть физического тела, которая увеличивалась. В какой-то момент  пришло понимание, что я знаю, как ощущают себя камни. :blink:

Проводила Силу Смерти в аспекте целительства. Локальный воспалительный процесс был остановлен. Практикую такой вид целительства, хотя результаты не всегда однозначные.

Разбирая свой Разум, выявила (и продолжаю выявлять) некоторое  количество своих кривых программ и программок. Внутри многих негативных событий обнаружила подсознательное желание на их осуществление. Медитация «потеря стыда» дала возможность стать честной по отношению к себе и прочистить малую толику своих "Авгиевых конюшен"! В какой-то степени смогла частично преодолеть страх не властности над собственным Разумом.

Выявила несколько граней Ментала. Каждая грань резонирует с определённым аспектом Силы.

После продолжительной работы с Духом, его усиления и запитывания при контакте с Богиней Кали, работа с Магией Времени перешла на другой более высокочастотный уровень.

За время  работы с Силой моя «библиотека» состояний и ощущений значительно пополнилась.

Спасибо Вам, Лео, за бесценную возможность нового видения Мира!:icon_48:

 

P.S.  Неожиданно накатило вдохновение, впервые захотелось заняться творчеством - очень понравилось писать четверостишия.

Курс Магии Смерти у ЛЕО прошла.

В Силу включилась и радость пришла. 

Великая Кали - в Мир благость несёт,                  

В неё кто поверит, тот Путь свой найдёт!

 

Мой Мир стал свободней, сейчас я сильней!

Божественная  искра моя стала светлей!             

Дух ликует, забытью - конец!

Жизни своей я надёжный Творец!

 

Желание жить возросло многократно,

Хоть здесь парадокс, слегка непонятный.

Тела зарядились, ментал уплотнился

Божественный Разум  в мой дом заселился.

 

Я Дух - лучезарный, оковы - сняла,

Из зыбкой трясины подняться смогла!           

Страх Смерти исчез и разумность пришла,

Абстрактные смыслы вдруг поняла!

 

Кали всех выше, все ей подвластны,

Драмы, проблемы стали не важны!

Мир изменился и в одночасье

Пришло пониманье, мой Путь - это счастье!:flower1:

Изменено пользователем Лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...