Перейти к публикации
Алёна

О семинаре Работа с Внутренним Миром в Баварии, июль 2016

Рекомендованные сообщения

Алёна

Мы очень ждём ваших отзывов :)

Поделиться сообщением

Алекс

Тишина, спокойствие и умиротворение вспоминаются как далекий но яркий сон. Переменчивая погода - от привычной жары до тёплого ливня, чистый воздух от которого кругом идёт голова и безумное количество оттенков зелёного! Бавария - прекрасна!

Бесценный опыт работы с артефактами, "ловля" дэймонов, "прогулки" в иные миры..шиза полная но уже такая родная

:rolleyes:
Спасибо за вложенные усилия, за сложные и интересные темы, за гостеприимство и вкусные ужины!

:flower1:

Поделиться сообщением

Илона

Этот семинар меня окрылил! :sun:

В который раз получила ответы на свои текущие вопросы даже не задавая их вслух. В какие-то моменты мне даже казалось, что некоторые темы и вопросы поднимались специально для меня :icon_49: ЧСВ, конечно :D, но оно контролируемое % :yes3:

Только вверх!!! :wink:

Всем :kiss: 

Поделиться сообщением

Айс

И вновь (не перестаю каждый раз удивляться) подвижка на очном семинаре получилась фундаментальная. Лео не только показал, но и главное пробил дорогу в реальность следующего уровня! И постепенно эта новая схема реальности прорастает и раскрывается и приносит замечательные открытия.

- Получил доступ к Я, как к интерфейсу взаимодействия с большой внешней реальностью и если честно, то становится даже реально страшно от необузданных вариантов, которые это сулит.

- Замечательное общее состояние-конфигурация. Разделение описанного мира и свободного Я ощущается как долгожданная свобода и ясность, и достаточность бытия.

- Поймал еще, что если Я начинает само себя осознавать, то мир начинает как бы светиться неким исконным родным светом и пребывание в нем становится комфортно-родное).

- Увлекательный навык перехода в другие миры через материальные объекты. В аэропорту стоял в очереди рядом с доминиканцами и прикольно переместился в латиноамериканский мир).

- Незабываемая практика с настройкой на Сарасвати. Только один лишь ее аспект творчества буквально перевернул мой внутренний мир. Сонастраивал в практике эту энергию с разными областями внутреннего пространства – относящимися к работе, отношениям, мироощущению и получал волшебное многовариантное расширение привычных взглядов и представлений, мыслимых и потенциально мыслимых вариантов в каждой области и захватывающее ощущение вдохновения! А когда пошел выше, то там наглядно прочувствовал процесс творения разнообразнейших миров (внутренних, из заданной базы), а еще выше умопомрачительный процесс творчества разнообразных неведомых смыслов! Вобщем словами, как обычно передать это невозможно, но расширение потенциальной палитры внутреннего мира осталось со мной! И это был только аспект творчества, а там ведь есть еще и другие могучие аспекты!

- Отмечаю очень полезное воздействие одного из Ганеш, с которыми работали. Его энергии/принципы причесали концепции, относящиеся к работе и по ощущениям уменьшилась моя внутренняя несогласованность, вызванная противоречиями каких-то разных концепций и более весомо включились более основополагающие принципы/смыслы, которые теперь могут осуществлять управление без опоры на какие-то конкретные прошлые концепции.

- Попробовал читать художественную литературу из истинного Я. И прямо возрадовался, ибо это то, о чем давно мечтал, случайно раньше поймав этот режим чтения пару раз, когда вместо предложений в сознании возникают живые картины и комплексное понимание/восприятие ситуаций без произнесения слов, а просто скользя глазами по тексту. Видимо это получается такой режим частичного создания миров, опираясь на наводку от текста. Раньше не раз спрашивал и окружающих и преподавателей скорочтения (и даже брал эти курсы) о таком режиме, но максимум мне могли сказать, что да, такое бывает, но как достичь советов дать не могли. Стала понятна ранее казавшаяся странной конфигурация Лео, когда он читал книжки).

- Очень интересно ощутилось единство «внутреннего» и «внешнего мира» (в обыденном смысле). Наглядно ощущалось, как связаны «внутренние» области с «внешними» в моем общем внутреннем  пространстве и как изменение внутри отдается изменением во «внешнем» мире. Теперь «измени себя и изменится твой мир» не просто лозунг и гипотеза, а ощущаемая данность. Такая непосредственная магия.

- Стало совсем понятно почему законы мироздания эквивалентны законам мышления и прошлый семинар по Силам мироздания теперь смотрится в еще более глубоком свете.

- Обнаружил, что блоки в энергетике это области, из которых ушло Я (в результате мысли, что нечто есть плохое или нежелательное). Поэтому блоки такие и устойчивые, что раз там мало Я, то и доступ к ним получить трудно. А если пробудить/добавить в эти области Я, то блок распадается (особенно в режиме самоосознающего Я), так как Я не может поддерживать существование искажений в самом себе.

- В продолжение разговора об обидах для себя вижу ключ к гармоничному внутреннему миру в том, чтобы (найти и) не терять себя. Если не терять себя (то есть не выпадать из позиции творца своего внутреннего мира, коим ты по факту и являешься), то никакое взаимодействие не сможет интерпретироваться, как обида или как-то еще негативно. Осознанное Я не может нарисовать обиду, это может сделать лишь несвободное, неосознанное Я.

- Мир дописывается/досоздается в игре, поэтому дети так любят играть, а взрослые это умение теряют, ибо их мир уже создался.

- Из забавного. В режиме «мой мир это Я» прямо заметно, как тебя мир начинает буквально слышать. Когда еду на машине и слушаю энергичную музыку, то если транслировать ее и на свой мир, то водители впереди что-то начинают чувствовать и прямо бросаются уступать дорогу в разы чаще.

- Вышенаписанное это на самом деле небольшая выжимка из идущих процессов, осознаваний и переписки картины мира, которые не все четко отслеживаю и не все могу даже себе описать, но все очень интересно!)

И теперь уже буду осознанно пользоваться советом Маленького Принца – «Встал поутру ... и сразу же приведи в порядок свою планету". Чего и всем желаю).

Спасибо Лео и моему внутреннему миру за эти подарки!)

Поделиться сообщением

Виска

Я благодарю Всех и каждого за чудесную атмосферу семинара! И конечно особо благодарю Лео за те указатели которые он расставляет чтобы облегчить нахождение собственного Пути. Каждый семинар выбивает почву у меня из под ног и каждый раз я думаю что вот уже почти лечу. Однако далеко улететь мешают обнаруживающие себя  все новые страхи и градус их повышается и начиная в них разбираться и принимая сам факт их существования, открывается все больше Свободы и открытости Миру как Внутреннему так и Внешнему. Непредсказуемость и Неопределённость становятся для меня не символами Разрушения но некоторого Нового опыта и Нового витка, я словно выхожу из состояния анабиоза и Новый Мир предстаёт в иных красках. Спасибо Вам за этот Новый Мир! :) 

Поделиться сообщением

София

Ужасно жалко, что не смогла побывать на этом семинаре!      Успехов всем, побывавшим на нем!

Поделиться сообщением

Кассий

Для меня семинар в Баварии начался именно с самой Баварии и понимания - как же хорошо в «деревне». Тишина и спокойствие, кажущаяся полной статикой, на самом деле обманчива и активность-динамика-Жизнь, тут совсем на другом уровне – плане (и/или координате). В общем, на первый взгляд, не существенная мелочь, но меняющая полностью представление о Месте Силы, в котором можно жить!

Обычно выездные семинары запоминаются местами в физическом мире, так сказать в /»реальности»/, которую мы воспринимаем, практиками, личным общением с Учителями. Но этот семинар запомнился в первую очередь не прелестями Баварских Лесов (которые на самом деле великолепны и полны Жизни) или важными и интересными разговорами за ужином, а совершенно иными достопримечательности и в совершенно других мирах, осознаниями и выводами которые мы делали под руководством Лео. И в этот раз выводы и сама тема семинары поразила и натолкнула на новый пласт вращений во внутреннем мире, с единственной разницей - теперь эта часть работы может быть осознанной.

Запомнился семинар и работой с Я ( истинным Я), массой осознаний и идей на дальнейшую работу с тем, что мне представлялось совершенно иным, до этого семинара.

Мой внутренний мир претерпел изменения благодаря доходчивым объяснениям Лео и работе с Высшими Сила, как в Заклинательном покое, так и в «тренировочном зале» 

Если раньше мои предположения о том, что такое Внутренний Мир были.. слегка наивными (как оказалось :D ) и вероятно мое понимание основывалось на некоторых стереотипах, часть которых развеялось под высокими частотами практик, а часть так и осталась нетронутой в ожидании новой порции Вразумительной Магии от Лео. :) 

Каждый семинар, как глоток воздуха, словно насевшая и привычная серая пелена налипшая на глаза, слезает или ее стягивают, так основательно открывая совершенно новое виденье мира… Внутреннего Мира. Собственных ошибок и кривых программ.

Вообще тенденция "спадающей пелены" прям девиз последнего года моего обучения, как курсы, так и семинары приносят гораздо больше в осознанность, чем мне кажется на первый взгляд. Инерция иногда настигает совершенно неожиданно и то, что Лео рассказывал три недели назад, преобразуется в новом ветке рождая новые выводы.

На этом семинаре, мне наконец удалось увидеть некоторые искривления и главное – понять, как же сильно они мешают жить.

Спасибо за Эту Возможность!

Спасибо за ценные советы и Знания, наводки и толчок двигаться дальше. Спасибо за возможность прикоснуться к Божественному, обсуждения и многомерные дружественные взаимодействия, которые так сближают и открывают, что иногда голова буквально кружилась от удовольствия и счастья находиться в Школе, в гостях у Лео и Алёны, в компании тех, кто понимает и не пытается вызвать санитаров.

Спасибо ребятам за теплые разговоры и радушное отношение, и Ивару за кофе. :D

Огромное спасибо Лео и Алёне за организацию!!, прием и уютную атмосферу общности и единения на занятиях и вне их.  

Изменено пользователем Кассий

Поделиться сообщением

Инга

На семинаре дойдя до определенного предела в своем представлении и осмыслении идей, через Истинное Я получилось выйти в новый режим мышления и самовосприятия. Я давно искала способ коррекции некоторых состояний энергетики, и подобный режим позволил заглянуть за некие собственные ограничивающие "наслоения" и в первый раз воспринять себя в настолько более чистом и ровном состоянии. 

Главное, я стала относиться к настройкам на Силы не как ко временному изменению в соответствии с внешним источником, а как к части себя. Это существенно меняет работу, отношение к Силам стало объемнее, фундаментальнее и еще более аккуратное. Стало понятно, почему Сила- это иной способ мышления и возможность перестроить свою личность. Измененное отношение отлеживаю и к миру, я стала меньше противопоставлять себя окружению, а больше воспринимать его как возможность исследовать и корректировать себя. 

Особенно зацепила настройка на стремление к совершенству. Я на семинаре со сложностью моделировала вектор развития вне рамок существующих целей, но в последние дни возвращаясь к этой мысли, понимаю, что стремление это в первую очередь способ постоянного мышления и поведения. И удивительно, но эта идея стала новой поддерживающей ступенькой, которая позволяет работать над различными проявлениями себя. Кажется, что попытка подобного мышления формирует правила, которых мне крайне не хватало. 

Так же отмечаю большую упорядоченность в сознании, стала лучше отслеживать довольно хаотичное движение своего внимания по цепляющим идеям и переключение по режимам. Как будто в сознании добавился объем как для более комплексного решения несложных задач, так и для дальнейшей работы со смыслами, которые раньше ограничивались представляемой законченностью.

Спасибо! 

Изменено пользователем Инга

Поделиться сообщением

Орамах

Семинар много чего дал, и это осмысливается лишь по истечению какого-то времени. Ранее идеи о наличии внутреннего мира — разного для каждого — мною воспринимались лишь в теоретическом аспекте (ну да, бывает и такое, вроде бы даже логично, но что с того), но во время Семинара пришло понимание этой концепции, а теперь  задаюсь ещё одним вопросом: на сколько я во время практик выхожу за рамки этого самого внутреннего мира.

Знакомство с Принципами также оставило свой отпечаток, как-то и не задумывался, что из себя могут представлять божества, что за ними стоит.

Путешествия в космос и работа в покоях — это было нечто :) Пару лет назад я и представить не мог, что такое возможно!

Огромное Спасибо Лео и Алёне за Семинар, атмосферу и гостеприимство! Это честь, побывать в доме Учителя.

:sun:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.