Перейти к публикации

О семинаре об Истинном Я


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Александр, спасибо огромное за семинар!

Спасибо за то, что на Ваших семинарах чувствуешь Силу, чувствуешь себя тем, кто может, за веру в себя, которую Вы даете. За то, что столько отдаете нам, за Вашу работу до последнего. За прекрасную веселую атмосферу семинара, когда не просто учишься, а получаешь огромное удовольствие, за обновленную веру в чудеса и за новую структуру, с которой, надеюсь, сложится интересная работа icon_hihi.gif

В этот раз было очень много ВЧ практик, два потрясающих ритуала; как обычно, дано много на вырост, есть с чем работать дальше. Спасибо за индивидуальные мандалы, это, конечно, подвиг каждому расписать мандалу в соответствии с его индивидуальными особенностями. icon_48.gif Огромное спасибо))))flower1.gif

И, конечно, спасибо всем ребятам за работу, общение и замечательный настрой) thanks.gif

Очень хотелось бы на каком-нибудь семинаре продолжения работы с новой структурой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар для меня был один из самых.

Высокочастотные состояния, ритуалы, теплая атмосфера. Очень радовало, когда говорилось о том, что я реально чувствовала до озвучивания. Вообще, когда повышается чувствительность, оказывается все намного интересней. Даже жалко немного тех семинаров, что были давно - сколько там наверное несловленного. Ну и сейчас, понятное дело).

Мандала работает - даже не на семинаре и после обычного дня - вчера с ней замечательно повзаимодействовали.

Большое спасибо Александру и всем ребятам - всегда очень приятно снова встретиться и вообще побыть со "своими").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прошествии времени растет вера в чудеса, в себя, в учителей=) спасибо что вкладываетесь в нас=) это было потрясающе и волшебно

сразу же стала получать реакцию от системы=)

1. Была практика когда партнеры наделяли нас иными качествами и давали другие имена, один из участников назвал меня Алёной, на след.день с утра дважды ошибившись по рабочему телефону (разные люди) назвали меня Алёной=)))))))))))))

2. Который год подумывала над тем как вырваться и слетать на Байкал..так вот через день после семинара мне в срочном порядке предлагают лететь на неделю в Иркутск (командировка, специалист который занимался данным проектом взял срочный отпуск=)))), а это другая компания нашего Холдинга, совершенно другой проект .. вспомнили про меня=))))))..

вообщем видимо Система решила меня побаловать=))) даже текущие дела пошли веселее и побыстрее... СПАСИБО ей огромное (стараюсь уловить ее язык общения и даже что то получается улавливать и это потрясающе!!!!!!!!!! ощущения как она отзывается - непередаваемые..они вызывают радость и восторг=)))))))))))))

Александр, спасибо что повысили (даже если на время) мою значимость=) жду удивительных открытий и чудес=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мой первый семинар у Александра. Слегка побаивалась, вспоминая, какая заявлена тема и каков мой опыт в школе. А все случилось так чудесно…

Увлекательно почувствовать нечто ранее непонятное. До практики, например, мне трудно было представить ощущения при переименовании или при объединении с партнером верхних подключек или при получении от нескольких человек дополнительной жизненной энергии. Это впечатляет!

Спасибо, Александр, за расширившиеся горизонты, за усилившуюся веру в себя, за уяснение конкретных собственных действий для движения вперед, за внимательное отношение к каждому, в общем, и за это, и за то….

Отдельная история – мандала. Она притягивает и не отпускает. Постоянно ощущается потребность общения с ней.

Результаты семинара не заставили себя долго ждать: события уже разворачиваются с такой скоростью, что пока трудно рассмотреть весь процесс целиком. Видимо, у Системы грандиозные планы. Что ж, посмотрим!

Спасибо всем участникам семинара за атмосферу тепла, уюта, бережного отношения друг к другу, что несказанно способствовало продуктивности работы. Невозможно переоценить эффективность этого общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Александр, необъятное спасибо Вам за этот волшебный семинар!

Это мой первый семинар в школе и, честно говоря, сказать, что получила больше чем ожидала (а ожидала многого) - это значит ничего не сказать. Для меня это, конечно, мощный левел-ап с точки зрения объективации и своих ощущений и своего понимания в целом нахождения в Школе. Очень здорово, что это было именно так=) Потрясающе теплая и веселая атмосфера, за что спасибо Александру и всем, кто был рядом и делился опытом и знаниями. Было невероятно приятно увидеть какие классные люди учатся в Школе и как чудно будет тянуться за их уровнемvictory.gif

Что касается новенькой структуры - то первые изменения почувствовались уже в процессе занятий. В снах Александр строго настрого сказал мне не пропускать занятий (хотя я вроде и не планировала)))=)) В общем - чувствовалось полное включение и погружение, очень интересное ощущение..

Мандала.. - это мой новый любимчик в доме:). Она притягивает и с ней хочется взаимодействовать, ощущения волшебные)

На физическом плане одновременно разворачиваются целые военно-стратегические действия)) Закручивает настолько резко и быстро, что жду откуда теперь прилетит)) Но я помню, про то - что я больше чем "я" в текущий момент) И помню предупреждение, что не стоит этого пугаться, поэтому состояние рабочее, то есть ощущение такое примерно: спокойно, мы именно этого и ждали, сейчас мы всё это будем отрабатывать.

И после семинара захотелось вернуться к многим курсам обратно.. Практики на семинаре открыли на многое глаза, хочется теперь всё попробовать заново)) тренироваться и практиковаться дальше) В общем, огромный заряд энергии и мотивации.

Спасибо огромное за этот опыт, Александр, а также за Ваш позитив и внимательность к каждомуsmile.gifsmile.gifsmile.gif!

Изменено пользователем Виктория
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

После семинара ощущаю, что меня пересобрали. Из тех многочисленных кусочков, которые часто жили своей жизнью, во что-то более целостное. Добавилось ощущение иного смысла в обычных, каждодневных делах. Плюс к этому открывается много нюансов, деталей в восприятии. Как будто заново знакомишься и с собой, и с миром.

Огромное спасибо за семинар!!!

Спасибо всем участникам за теплую атмосферу, совместные практики!Было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Уже, наверное, больше часа смотрю на экран монитора и не могу сформулировать те эмоции, ту радость и благодарность, которые испытываю, думая о прошедшем семинаре.

Семинар действительно очень мощный, оказывающий существенное влияние на личность. Главная цель семинара выполнена - структура создана. С определенной точки зрения можно сказать, что первый шаг сделан.

Не перестаю радоваться и приятно удивляться жизнерадостности Александра, веселью, легкому отношению к миру и великолепно наработанному умению создавать приятную, радостную атмосферу.

В душу запала фраза Александра, сказанная кому-то из учеников "я же писал на форуме, возможны любые отсрочки, хоть до следующего воплощения". Не знаю, как других, но лично меня очень подкупает, когда вижу, что Александр проводит семинары исключительно ради того, что бы научить, передать Знания. И он искренне рад тем, кто приезжает к нему, даже если у человека проблема с финансами. При этом понимаешь, что вопрос получения прибыли Александра почти не заботит. В мире очень мало людей, которые что-то делают для того, что бы это делать, потому что это радостно само по себе.

Грациозным финалом семинара были общие обнимашки. Как давно у меня анахата настолько не открывалась))))) А общее создавшееся анахатное поле можно было половником зачерпывать.

Также благодарю партнеров по упражнениям (особенно классно было в практике с переименованием), всех, кто так опрометчиво благодушно разрешил пошариться в своем ментале :), Борю за идею лабиринта, Сашу за решение организационных вопросов, а также всех соучеников вообще за чудесную компанию и отлично проведенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо Александру и участникам семинара!

Александр провел нас в новый мир, вывел на новый этап пути, где мы можем работать со всеми практиками в ином виде — от Чистого или Истинного Я. Участникам спасибо за качественную обратную связь и интересные-полезные вопросы Александру. :)

Мандала очень помогает в продолжении работы. Ощущаю себя более целостной, использую полученные наработки в работе с эмоциями и восприятием ситуаций.

Спасибо, это был очень важный, полезный, сложный и чудесный семинар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Зрела до отзыва несколько дней, прислушиваясь к своим ощущениям и смотря новыми глазами на Мир...

Этот Семинар по Истинному Я оказался самым значимым для меня событием (хотя я посетила уже несколько семинаров Александра в течение года и все были очень интересны и несли в себе массу полезного и необходимого). Но в этот раз... как будто подвелся некий итог, пришла та самая важность и целостность в понимании себя, смысла своего Пути. По прошествии нескольких дней наблюдаю невероятный прилив энергии, осознание своей личной силы, вера в себя, уверенность в действиях, сопровождаемые внутренней гармонией. Мир не перестает удивлять волшебством, количество чудес и радости от их созерцания возрастает с каждым днем, как же приятно жить в таком новом Мире с такой новой структурой, узнавать его заново!

flower1.gif

Много удовольствия пришло и от практик на семинаре - полнилась библиотека собственных ощущений от погружения в разные состояния, с этим же приходила уверенность в себя и открытие нового. Огромное спасибо всем, с кем удалось поработать поближе - ребята, с вами так интересно взаимодействовать! :) То, что другого человека можно ментально так глубоко почувствовать и ощутить гамму его эмоций, переживаний в определенные моменты жизни - потрясающее для меня открытие. Конечно, групповые ритуалы - это вообще отдельная тема, тут сложно описать состояния, в которых удалось побывать. ВСЁ было незабываемо.

Большая восторженная благодарность Александру rolleyes.gifthank_you2.gif и всем-всем-всем!

P.S. в процессе семинара сменился ник - чем не показатель глубиных изменений ? :))

Изменено пользователем Теххи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо за семинар. Получил ступеньку- трамплин для дальнейшего развития, изменений и понимания себя, развития своей личной силы.

:D ИЗМЕНЕНИЯ продолжаются. Мандала получилась необычная быстро вводит в рабочее состояние. В состоянии наблюдателя все видится по другому. Буду наблюдать за своим наблюдателем.

Спасибо за инструмент(мандалу), сборку текущей личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...