Перейти к публикации

С чего начать?


Кавару

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

На днях ощутил настоятельную внутреннюю потребность в Союзнике. Вообще я считал что мне ими заниматься рановато, но и к внутренним ощущениям тоже привык прислушиваться. Поэтому вопрос знающим: с чего начинать копание этой темы? Ловля произвольных резонансов и осмотр всех галлерей мира как-то не смотрятся подходящими начальными шагами, поскольку пока вообще непонятно а в какую же сторону тут двигаться. Нужны идеи по подходящему волшебному пенделю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семинар, очно, Лео..=) самая безопасная и самая неглючная рекомендация для более осознанной работы с союзниками

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

> самая безопасная и самая неглючная

Прилежно соглашаясь с идеальностью и оптимальностью данного замечательного варианта, попытаюсь все же встать на рельсы "Practicality beats purity" © и выяснить какой еще может быть следующий по оптимальности вариант - если не брать на учет совсем уж аналогичные (такие как например, очные семинары Александра)? Рассмотрение хронологии и эволюции обсуждаемых на форуме тем про семинары наводит меня на натуральные подозрения что семинар такой может появиться еще ой не скоро. А учитывая мою предрасположенность попадать лишь только на некоторые из них (и весьма "некоторые"), возникает еще одно натуральное подозрение, что если буду ждать идеала, то для меня лично это замечательное событие в этой жизни может не наступить вовсе. :)

В общем, какие еще возможны направления для движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Как ни банально но... все же процитирую

"Можно искать способ (дорогу, путь), а можно причину..."

Было бы у вас реальное желание, легко бы отыскали КАК biggrin.gif.

Самостоятельно, примерно так же как поиск золота на Клондайке. Перелопатить много тонн породы (инфы) и возможно найти крупинку золота ... или не найти. В любом случае ...еще одна банальность (сами виноваты!!): "Дорогу осилит ТОЛЬКО идущий"

Для начала, портреты и музеи вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Для воплощения Вашей "настоятельной внутренней потребности" подойдет любой очный семинар, практически на каждом из них Лео активирует ученикам, которые заранее выразили таковое желание, одно из прошлых воплощений, и кто к этому готов хотя бы более-менее (состояние энергетики, экстрасенсорика, активность подсознания, уровень развития сознания).

Работа проводится индивидуально, занимает в среднем около часа. Делается так называемый Талисман Союзника: https://magic.services/vse-artefactiy/dlya-razvitiya-intuicii-i-podsoznaniya/talisman-souznika и к нему расписывается индивидуальная мандала.

Откровенно говоря, Вам пока очень, очень рано. Не обижайтесь, но это действительно так.

Даже если и получится активировать воплощение, Вы пока не сможете сделать его Союзником, и оно благополучно "сдуется" в очень скором времени.

Мы наблюдаем это гораздо чаще, нежели реальную эффективную работу, поскольку у многих учеников нет понимания что такое Союзник, зачем это нужно и что с этим можно делать; и это помимо тотальной нехватки энергии не то что для взаимодействия с воплощением, а и на обычную социальную жизнь.

Поэтому рекомендация заняться очень плотно собственной энергетикой, в первую очередь. Далее: активно заниматься, по возможности ездить на семинары очные.

И то, что написал Лео. Если ничего не делать, то ничего и не будет B)

Обратите внимание. Допускаю, что Вам могут написать некоторые наши "знающие" с "ценными рекомендациями" что и как Вам делать, а то и помощь предложат. Увы, с этим мы уже тоже сталкивались, работа представления о работе с сочными глюками в этом случае гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео, а я уже легко отыскал КАК: спросил у Знающих :) и даже получил исчерпывающий ответ прояснивший мой вопрос на все 100%, так что спасибо вам с Аленой за внесение ясности.

Алена, обижаться тут и не на что, раз путь выглядит именно так (развитие->музеи->активация), то его и буду осваивать.

Лариса, ваш ответ действительно оказался точным, но нужны были дополнительные пояснения чтобы понять его.

Всем спасибо, до новых встреч на Пути. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Нужен Курс по Союзникам все-таки))) Я бы с огромным удовольствием пошла smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...