Перейти к публикации

Артефакты своими руками


Бен Форсаж

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Доброго времени суток.

На днях, а именно в прошедшие выходные группа лиц магической ориентации решила поехать за город дабы приятно провести время, наполниться Жизни и немножко помагичить.

Действующие лица: Нина, Машечка, Архонт и Александр Журавлев.

Решили совместно попробовать сделать что-то по той технологии, которую получили в Японии. Веселья ради, а также ради практики, ну и просто из интереса.

Сейчас опишу то что пытались делать, ну и собственно фото результата. Наши измышления постараюсь не описывать. Будет очень интересно мнение учеников, как оно воспринимается со стороны.

Итак.

Изначально создавали пространство. Сначала я постарался в одиночку создать некоторую наметку, чтобы вместе было проще зацепиться и раскачать.

Затем, так же группой, ушли в это пространство и старались из наго потянуть жизнь из окружающего пространства. Машечка со своей палочкой Жизни работала с заклинаниями Биоценоза, мы же, остальные, пробовали настраиваться, на некое подобие духа озера, полноценным духом назвать сложно, но и некоторое выделение из общего пространства было. За неимением ничего лучшего работали с этим.

После, в то что получилось уходили все вместе и пытались пропечатать там себя, как делали с деймонами. Причем те у кого было Истинное Мы, пробовали уйти по возможности выше, при этом не теряя возможности работать наружу, дабы произвести этот отпечаток в том пространстве.

После всех этих манипуляций получилось это:

Теперь очень интересно услышать мнение тех, кто в этом не участвовал, а соответственно не является заинтересованным лицом, а посему может быть наиболее объективен.

post-25073-0-97565800-1462187753_thumb.j

Изменено пользователем Александр Журавлев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

По-моему да, пространство явное есть + шиза там такая хорошая есть :). По поводу духов не уверен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

- пространство почувствовала

- Машечка пропечаталась

- Александр, пропечатал больше мы...вот как бы личное меньше, но больше что-то повыше частотой

- собствено вкус всех участников есть , но кого-то чуть меньше

- ощущение от настройки приятное, анахата расправляться стала. Ощущение "свои", "хорошо".

- ощущение нахождение на природе есть....озеро непочувтсвовала, Но может вот некое спокойствие и ровность это и есть ощущение от озера.

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ребята, я не допонимаю, что вы сделали, но что то явно чувствуется. Причем, еще одно странное чувство, палочка ваша не вся одинаково фонит, тонкий ее конец вообще почему то никак не волнует а вот все что до него, как то работает. Я не знаю как выглядит дух, но что то есть... Так я чувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Благодарю за обратную связь.)

Борис, действительно с духом трудности, ибо где ж его взять-то?) Работали с тем что имели, но вышло действительно слабенько, больше наверное своего астрала накачали.

Мы сами не понимаем что мы сделали ибо это была полная импровизация, хоть и отталкивались от готовой технологии.

Лично меня больше всего волновал вопрос, будет ли держаться то что получилось, так как той самой жизненной основы, которую дают природные духи в нашем распоряжении было оооочень мало, хотя и лучше чем ничего.

Было также очень интересно наблюдать как иначе воспринималась палочка после каждого следующего этапа.

То что получилось в итоге лично у меня очень сильно цепляло ментал, состояние довольно сильно съезжает от простой настройки.

Вчера появилась возможность снова поработать с палочкой, проверить не выдохлась ли. И, на мою радость, при настройке меня очень хорошо стало раскручивать в хорошее рабочее состояние.

Причем также возник забавный эффект. Когда я ушел в пространство палочки и оттуда стал настраиваться на Гонг (получилось не так хорошо как хотелось бы, но все же эффект небольшой был), с целью подкачать астрал, у Ильи, сидящего рядом, начало очень сильно меняться состояние, началось повышение частоты, и это при том что он ничего специально для этого не делал.

Сам пока не могу понять что же получилось. Все что я сам могу тут рассуждать будет выглядеть примерно так. Это не очень похоже на духа в моем понимании. Так как лично мне кажется что недостаточно плотности уровня астрала. Оно не ощущается живым и динамичным, автономным, если можно так выразится. При этом мы достаточно усердно навтолкали туда своих Я. В итоге получилось что-то достаточно статичное, но, что лично у меня вызывает повышение частоты при настройке на это. На мой взгляд это получилась эдакая более сложная мандала, которая, возможно, имеет некоторую постоянную обратную связь, некий вольт.

Интересно было узнать вызывает ли оно у других, кроме тех кто с ней работал изначально, сколь либо сильное изменение состояния сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...