Перейти к публикации

Было или не было?


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

Из письма ученика.

Как трансформировать негативный магический опыт, связанный с восприятием другого договора в мире магии? Этот опыт связан с восприятием этого мира, только с другой позиции, и он негативный, при этом, эта картина мира работает. Как связать этот опыт с тем, что мы изучаем в школе? И этот опыт когда-то привёл к сильному стрессу и возможно психической травме.

Я увидел обитателей нижних планов и испугался. Был реальный контакт с сущностью и навязанные мысли, страх подселения. Также после обучения (в другой школе) возник сильный резонанс с чёрной магией, и с рунами в черномагическом аспекте. Плюс разные модели мира от экстрасенсов, к которым я обращался, и часть которых я перенял. Самое интересное, что все это работало, поэтому мне так непросто отказаться от старых моделей. Но все это привело к тому (негативному) состоянию моей энергетики, ......

Ответ.

Опыт НЕ может оцениваться негативно, сам по себе он просто опыт. И магия тут вообще не причем. "Магический опыт" предполагает работу с той или иной Силой, и опять же, не может быть негативным. Поэтому вам самому нужно разобраться, что вы вкладываете в такое словосочетание. Причем простым и понятным языком, не прячась за мистическими терминами.

Если я скажу вам, что ЛЮБОЕ взаимодействие с реальной Силой, сущностью иного плана, сознанием более высокого чем ваш уровня, проще говоря, любое взаимодействие с РЕАЛЬНОЙ МАГИЕЙ оставляет на душе (тонких телах) человека неизгладимый след, хорошо видимый любому умеющему воспринимать многомерность. Что невозможно "поиграть" в магию так, чтобы это не поставило на вас ясно различимую и быстро меняющую вас Печать Силы. Причем та Сила, с которой вам посчастливилось встретиться, пробуждает в вас родство с ней. Вы начинаете ее чувствовать и любить. Возникает как бы взаимное притяжение. Никакой страх не может появиться даже в теории, ибо вы уже стали частью Силы или сущности. В этом случае вы будете испытывать счастье от еще большего контакта. Что реальная магия, какого бы цвета она не была, вызывает восторг.

Если я скажу:

-Брось! Все, что ты описываешь, не более чем глюки. Ты банально изнасиловал свое сознание, чтобы оно дорисовало тебе картинку доступных чудес. Исказило само себя. Что страх не от магии, а от боязни следующего изнасилования. Что твоё сознание, твой разум боится сам себя и любых возможных изменений.

Если я все это скажу, а вы услышите, вам придется поверить, что никакого волшебства не было. Что все было обманом. Что все в пустую. И если одни гуру оказались лжецами, то с чего другим быть истинными? Опять одно разочарование. Либо следует искать более правильного учителя.

А потому ничего подобного я вам говорить не собираюсь.

А скажу следующее:

- Любой человек живет внутри собственных иллюзий и представлений. Мир, который воспринимает каждый из нас - не тот, который воспринимает наш сосед. У каждого он свой. Кто-то любит детективы, а кто-то ужастики. Любите ужастик? На здоровье! Неотъемлемая часть этого жанра - непрерывная борьба с монстрами. Но я предпочитаю фэнтези и поддерживать следующие серии вашего ужастика не буду.

- Меняйте жанр! - скажу я вам.

- Фэнтези гораздо веселее, да и для здоровья полезней. В том числе и душевного.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А как понять самому, был магический опыт или нет?

Есть ли разница между опытом магическим и мистическим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Тема очень в тему ) Попробую описать опыт взаимодействия сам не знаю с Чем.

Несколько дней назад вспоминал настройки с семинара на Великие Силы. Очень увлекся и пробовал включиться в некоторые из Них. Во что произошло включение, не понятно, но я стал ощущать, что состояние энергетики сильно изменилось. Это постоянное присутствие зацепления за нечто высокой частоты. Целый день ты словно пьяный, не обращаешь внимания, что надел, и как вообще выглядит тело. Я ощущал нарастающее безумие, сознание словно растворялось в чем то, но это не воспринималось чем то опасным, наоборот в него хотелось уйти глубже. Общаться с людьми в этом состоянии тяжело, да и собственно сами люди выпадают из внимания. Так длилось около 4 дней. Просыпаешься и ложишься в этом состоянии. Спишь много, а сознание все равно быстро устает, и приходилось еще дремать, хотя в эти дни ничем, кроме как наблюдением за собой и окружающим не миром не занимался. Нужные программы в социуме запускались нормально, хотя в них ощущалась несвойственная хаотичность и рассеянность.

Сейчас я в море и включение в нечто сгладилось, но когда созвонился с друзьями, с которыми виделся до отъезда, меня спросили - А как ты в таком состоянии работаешь? Спрашиваю - А чего не так?

- Ты выглядел, как блаженный, рассеянный, одет неряшливо, и общаясь, ты как бы разговаривал только телом, а сам был в другом месте.

Не знаю, что можно еще добавить, это включение еще ощущается как расширение себя, как в глубокий океан или космос. Сейчас пишу про это и снова находит, но уже более комплиментарно энергетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...