Перейти к публикации

Практикум по сканированию Артефактов. Задание 2.


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Кассий, если не стараться угадать, и угадать ещё и правильно, то связи между временем и сомнением не вижу.

Для большей чистоты эксперимента выкладывать-бы не фото, а ссылку на файл, дабы, не считывать с картинки мнения уже просмотревших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лагу, что бы угадывать тоже нужно научиться включать интуицию biggrin.gif

Я думаю у нас с Вами разные цели и разные инструменты для выполнения заданий в этом практикуме.

ну и мы тут учимся сканировать предмет по двум параметрам, а не писать диссертацию о состоянии, протяженности и качествах предмета, которая требует несколько дней глубокого погружения в сканирование предмета и записи всех полученных данных, все таки у нас не исследовательский центр.

Больше времени на работу это повод начать сомневаться в себе из-за недостатка опыта.

Меньше времени, не дают появиться сомнениям (во всяком большому количеству), а дают опыт и набор - библиотеку ощущений, даже, возможно и где-то глючную, но исходя из этой библиотеки и появления правильных ответов, я например могу работать над созданием собственной библиотеки.

К тому же заметил, что меньше времени на задания - ускоряют cool.gif

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный
1444901542[/url]' post='156268']

... дабы, не считывать с картинки мнения уже просмотревших.

Вы сегодня щедры на комплименты icon_27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

laugh.gif я всегда добёр, как бобёр biggrin.gif

Засим, если буду успевать, то приму участие в теме

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Классная вещь, мне сразу понравилась. Красиво, Глубины никакой не чувствую, а фон некий есть, но слабенький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Ученики

Я не понял. Я долго пытался зацепиться. Форма обещала нечто грандиозное. Однако, сознание просто не липло к нему и пыталось отлепиться. Далее, через минуты три, очень медленно и осторожно пошло некоторое сцепление, что проявило себя в некотором отголоске в аджне.

На мой взгляд, не артефакт, либо артефакт, но слишком замороченный.

Я бы сказал, 18 век.

PS

Посмотрел, опять новодел! Отследил в себе некоторый внутренний измеритель, который особо никак не реагировал на первые два предмета, а сознание уговаривало, - "ведь потертые, облезлые". Сейчас откалибрую.

Изменено пользователем Ивар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...