Перейти к публикации

О семинаре Александра Гилелаха в сентябре в Москве


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Друзья! В Москве мы попробовали много новго,буду рад вашим отзывам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Состояние после семинара очень странное. Но постараюсь написать, потому что семинар получился потрясающим!

Работали со Временем, учились чувствовать Время свое и партнера, синхронизировать его, научились ускоряться и замедляться. На семинаре замедлялись до ощущения роста волос и ногтей. Понравилось проделывание всего этого с яблоками, дома продолжаю их мучить ускорением и замедлением :)

Много работали с проведением воздействия в будущем – и целительство и навешивание событий. Понравилась практика установки программ – четкие ощущения, что что-то на тебе висит). Все это нужное и полезное, надо только отрабатывать.

Большой эффект произвела практика с неким состоянием не двойственности/не времени/не пространства и возвращение обратно с попыткой осознания своей личности, вектора ее развития, мешающих привязок и т.п. Ощущаешь, что идешь-то ты явно не оптимально, и действует на тебя столько всего...

Но самой потрясающей для меня была медитация со входом в Поток изменений, ощущением Ангела 14БА. Все равно не передать словами, но это действительно незабываемо, на самом деле меняет, дает такой пинок… Помню свое состояние после – какая-то тихая улыбка нереального счастья.

И последний аккорд – открытие Александром Портала Воздуха. Круто! Спасибо за такой опыт!

Замечательный семинар, жаль, быстро закончился. Как-то особенно быстро :) Но столько всего успели, даже весело поиграть в жертв и убийц) и столько еще материала для отработки в настоящем и большой задел на будущее, на будущие изменения.

Спасибо огромное, Александр!!!

Очень хотелось бы какую-нибудь закрепляющую полученный материал конференцию :)

Изменено пользователем Луара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мой первый семинар, полный разных волшебностей и прекрасностей, удивительный и неповторимый. Впервые почувствовала, что значит прямое нахождение в магическом договоре Учителя, когда практики получаются значительно мощнее и частотнее.

Каждый день, возвращаясь с семинара, ощущала новый мир вокруг себя, какой-то другой, сказочно-нереальный (видимо «иллюзорность» мира показалась мне во всей своей красе). Уходила в социум с неимоверным желанием вернуться обратно в этот зал, войти в измененное состояние и делать практику за практикой, ощущая новые восприятия окружающего пространства. Сознание смещалось вглубь меня, я опускалась в мир более просторный, чем я когда-либо могла ощущать и из этих неизмеримых глубин все вокруг казалось более наполненным, замысловатым, более глубинным.

Во время семинара заметно повысилась осознанность. Видение своих реакций, стереотипных мышлений в усиленном состоянии сохраняется и после окончания семинара и моя замкнутость внутри общепринятых размышлений заблуждений рассеивается и появляется возможность воспринять то, что выходит за рамки банальной повседневности. Когда-то понимание осознанности перевернуло мой мир и сейчас это укрепившееся состояние меня очень радует и мотивирует.

Говоря о практических успехах, хочу отметить, что реально почувствовала настройку на ход времени, как смотреть на людей через время и использовать это для синхронизации; почувствовала ускорение и замедление времени внутри биологического объекта для установки программ исцеления; значительно сложнее было сканировать и ставить защиту на точки, чувствительные к хаосу. Неимоверно впечатлила практика по настройке на Силу Трансформаций, сильный поток и последующее наполнение всех тел. Состояние и так было значительно измененным, а после этого «поехало» конкретно и основательно. После практик, проходящих в легкой игровой форме, я, тем не менее, получила большой опыт по установке программ будущего и сканирование пространства на опасность/безопасность. При работе с внутренним диалогом, наблюдение за ходом своих мыслей, сразу включает в работу Наблюдателя 1, за которым тут же неизменно бдит Наблюдатель 2. Это, конечно, не полный перечень всего произошедшего на семинаре, но немного сложно все воспринять и найти нужные слова для описания своего «съехавшего» состояния.

Огромная благодарность Александру за тотальное погружение в Мир Магии, за получение бесценных знаний, за возможность прикоснуться к Силе, и зарядиться такой волшебностью и чудесностью!icon_48.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Благодарю Александр.

Это был очень полезный и нужный для меня семинар.

Я пока не дорос до того уровня, чтобы как то более эффективно использовать то что дается на семинарах. Но каждый раз еду, понимая, что что-то во мне это сдвинет и какую-то крупицу добавит.

Было много интересных практик, некоторые из которых были достаточно сложными, но при этом так или иначе получались, что было очень радостно.)

Отдельное спасибо за ту прогулку по вечерней Москве.... Меня ломало.:) Иду и понимаю что не по себе мне. Состояние какой-то нефиксированности, не ощущал опоры в себе и от этого было очень не по себе. Так как привык к иному. В какой-то момент сообразил что со мной и почему так, и по совету друзей, постарался себя отпустить.

И тут испытал настоящий подъем. Шел и ощущал себя на гране безумия, такое состояние, когда вот я себя удерживаю, но при этом понимаю, что в любой момент могу как будто взорваться, выйти из под контроля... и от этого класс. Шел и купался в этом ощущении, оно переполняло. Оно было в сознании, оно было в теле, накатывало волнами и бежали мурашки.)

Но самое хорошее, что я понял и почувствовал как от этого получать радость и удовольствие. Что не обязательно всегда себя держать в какой-то стркутуре, рамке, а что само это состояние может быть очень приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар очень понравился!!! Спасибо Александру за свободу, легкость и искру.....и еще за сдвиг в счастье!!!!

Я первый раз была на очном семинаре у Александра....Больше всего мне понравились практики третьего дня когда мы соединили ощущения "нет времени", "нет пространства", "нет двойственности", и когда все это дало возможность немного постичь себя и своё качество! Это очень необычное состояние....эта практика очень заинтересовала по тому как отмерять себя нынешнего...и это не наблюдатель внутренний, это не созерцания себя с 6_го ...это нечто совершенно другое, что интересно практиковать дальше и дольше!

Александр, Спасибо за чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Все

Хаос не заставил себя ждать. Прямо с утра, прямо с начала семинара. Решила выйти из дома пораньше минут на пятнадцать.Точно знала, что поеду электричкой, поскольку Ярославка вся в ремонте и стоячих пробках. Вот только до железнодорожной станции доеду на своей любимой машинке. ...Упс!А колесо -то спущено. Успею в сервис-не успею.... так допилю... а если лопнет...? А... успею.. Ребята в сервисе оказались проворными. Уже , поглядывая на часы, подьезжала к станции, но вдруг закончился бензин. Успею-не успею...смотри выше. Добавила газу. Успела. Уже бегом подбегаю к станции, сейчас появится моя электричка, а еще билет купить надо. На ступеньках слышу скрипучий голос диктора" все поезда во всех направлениях отменяются до неизвестного времени". Премиленько! Я не попадаю на семинар. Что делать? А на стоянке стоит моя отремонтированная и залитая под завязку лошадка. Если Я простою даже в десятой части всех пробок, то приеду ,в аккурат, к вечеру. А какой у меня выбор? Где-то в районе Пушкино позвонила мужу с просьбой узнать в интернете, что произошло.Узнал. Электричка сошла с рельс.

Еду, все так же с потухшими надеждами услышать интересное на семинаре. И как-то так потихоньку я доехала, нигде не остановилась, да еще успела до начала занятия на двадцать минут. В течении которых размышляла, а как это, собственно, у меня получилось?

Дальше провал в новое , неизведанное. Я , и не только, иногда забывали дышать, все в слух.

Очень понравилась практика закладывания программы в человека.

работала с Мишей

Закладываю программу

1 очень отчетливо представляю, как Миша встает со стула

2. поднимается по лестнице\3 ступеньки\

3. подходит к кулеру и подставляет стакан

4. и дальше...

Спрашиваю Мишу, что он почувствовал

"ничего", а в желаниях, "да нет же,ничего....только воды хотелось налить.."

Еще очень и нтересная практика рассеивания блоков. Работала с Ирой.

Ирина такой же скептик,как и я. И верит больше в то, что у нее не получилось, чем получилось.

Сделав все манипуляции на вишудхе она опустила руки и сказала,что более не способна. Я с тем и отошла. Но буквально в ту же секунду мое настроение начало меняться, и надо сказать, не в лучшую сторону. Сначала подавленность, потом агрессия, которая стала нарастать. Мне хотелось встать и уйти. Не хочу никого видеть и слышать. Захотелось завыть, спрятаться от людей в вакуум и мерно биться лбом о стену. Останавливало только уважение к Саше и группе. Часть семинара я не слышала. Не до того было. Наверное так выглядит глубокая дипрессия. Это продолжалось минут тридцать. Потом стало как то отпускать. Та проблема, с которой я и подошла к Ире,стала сглаживаться и выглядеть уже по-другому. Да и вообще, все не так страшно и жить интересно. Вобщем, Ира!!! у тебя все получилось отлично! Спасибо.

Все откладывала написание отзыва, но сегодня днем неожиданно позвонил сын и сказал

-Сегодня сгорел автобус, который ехал из Сергиева Посада в Москву. Там горел мой ребенок\ Мальчик занимается у сына бальными танцами\. Сейчас он лежит в Пушкино в реанимации вместе с мамой. Оба в тяжелом состоянии.Я не знаю, что с ними. Я отменил все тренировки, еду к ним, отвезу денег. Больше я ничем не могу им помочь.

Мама, помоги, сделай что-нибудь!!! \В голосе звучала мольба\

У мамы от услышанного подкосились ноги и поплыла голова. Но сыну пообещала "сделать".

Вот тут начали подниматься из памяти все семинары. И целительство и руны, и какие-то практики из других. Вобщем колдовала с большим желанием помочь. Слелала все, что смогла, или не сделала, но очень хотела.

Зарядила камень, отсканировала фото и положила камень на него.

Легла спать. Но тут вдруг вспомнился еще один нюанс. Как-то на семинаре мы все настраивались на Сашину вишудху, и у меня неожиданно очень четко появился в мыслях символ. Который обозначал что-то типа входа в его вишудху. Саша, позже, посоветовал с ним поработать. Видимо время пришло. Я настроилась на этот символ с просьбой совета. Поскольку я уже не знала, чем я еще могу помочь ребенку.. Через какое -то время, все поплыло, стало менять формы. Чувствовалось, даже физически, что мы срослись вишудхами, как сиамские близнецы. ПоявилсЯ неоткуда желтый драконий глаз, потом улыбающийся Саша. Лицо его, как у Чеширского кота начало преобразовываться. Правая половина , так же улыбаЯсь, приблизилась ко мне, а левая уплыла назад. Даже мое тело как-то начало крутить. Были еще разные изменения, потом темнота и пустота, как в вакууме, и в этой темноте два кокона рядом. Один в виде небольшого шарика, другой вытянутый. Так вот шарик захотелось наполнить легким золотым песком подзавязку, А вытянутый немного наполнился таким же песком и остановил движение, зато четко стал прорисовываться другой символ, Очень четко . Я быстро его мысленно несколько раз прорисовала прямо на коконе, Потом подскочила с постели и нарисовала на отсканированном фото мальчика, прямо на спине. Помятуя о том, что связь с матерью по манипуре.

На этом иссякла.

Саша, Лео, спасибо вам за науку.

Ребята, все кто может, хочет, пожелайте, пожалуйста, здоровья Диме и его маме Маше.

http://vk.com/id1200942?z=photo-8326647_384852343%2Fwall1200942_1953

http://360tv.ru/news/nazvany-vozmozhnye-prichiny-vozgoranija-rejsovogo-avtobusa-v-podmoskove-43641

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...